Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Приветик девочки!!!!Малыши у всех просто загляденье!!!!Ходили мы на узи головы,а то нам ставили гидроцефалию и рахит,ничего не подтвердилось,мы просто головастые,единственное есть спазмы,типа ВСД,теперь запишемся на прием к неврологу и если необходимо будем пить таблетки.Вчера приходил муж,пригласил на разговор в кафе,поговорили,просил прощение и говорил,что не хочет чтобы Машу воспитывал чужой человек,что будет помогать мне,но я не верю,2 раза я его прощала, но ни к чему это хорошему не привело.Я все сказало,что накипело,а он говорит,ты не так понмашь все.А как я должна понимать я беременна,а он шляется с любовницей и спит с ней,а я жду его и ночь не сплю,плачу ночами одна.Или как простить,то что когда умерла доченька он был с ней,а пришел потом и говорит чего так убиваться,мне мама говорит,что не надо зацикливаться.Или когда я с Машей ходила,он тоже не ночевал дома,а когда домой приехали он не помогал,нервничал ночью когда Маша не спала,а потом и вовсе ушел и сказал вы мне не нужны. :cray: :cray: :cray: :cray: а теперь мы стали нужны,когда Маша ходить начала,когда самостоятельней более стала.Извините что много написала наболело(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, тут и советовать нечего!Ты вот с умом пытаешься подойти к ситуации,а что в сердце???Всё в жизни бывает и мужики некоторые меняются и обиды можно простить,но надо ли???Ты не про Машку,не про любовницу думай,а про свои чувства!Тебе жить с ним,а отцом он в любом случае останется....Хотя я вряд ли бы смогла забыть такое и жить с ним счастливо((((

 

НЕ БОЛЕТЬ,КАЗЯВКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Всего самого наилучшего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да, я уже свыклась,даже уже хочу малявочку,сегодня во сне всю ночь в роддоме провела,родила девочку 13апреля :grin:

malucky, ты знаешь с токсом день на день не приходится,стала замечать,что когда я не дышу носом(не чувствую запохов),то не тошнит и не рвет.Но бывают такие дни,что не помогае и это,тогда целый день к унитазу бегаю :pardon: Вообще все токсы в 3 беременности разные у меня.

Ваняшка, спасибо дорогая,терплю уже.

Эликс, вот тебе все знаки свыше,что ребенка надо покрестить!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, я целиком и полностью согласна с ТанИ. Ты СЕЙЧАС думай - хочешь с ним жить или нет. Если - да, то забудь все, что было вчера. Ну а если - нет, то и какой смысл сходиться? :pardon:

Надо Ваньку будить и уговаривать посикать в баночку. Но это нереально. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, даже не представляю, что тебе посоветовать :pardon: . Сойтись-то можно, но ведь не забудешь ты прошедших поступков, да я так понимаю, что и в будущем он не гарантирует хорошего поведения :spiteful:

 

МаникЮля, с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы не едим ночью, давно не едим грудь, а спим все так же плохо. Причем она может спать и всю ночь, по крайней мере раза 2 в месяц она так и спит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, даже не представляю, что тебе посоветовать :pardon: . Сойтись-то можно, но ведь не забудешь ты прошедших поступков, да я так понимаю, что и в будущем он не гарантирует хорошего поведения :spiteful:

И забыть можно, и гарантий хотя и нет, но все же люди меняются :pardon: . Главное - понять, ЧТО тебе нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не ездить в машине ооочень сложно, так как я одна и нужно то на рынок съездить, то в супермаркет, то еще какие-то дела. Да и гуляем мы не у себя во дворе(живем в селе, полно мусора, алкаши, пыль, аж нога утопает), а ездим в город на набережную.

С соплями тоже проблема, вроде уже неделю прошла и сопли были густые и желтые, а теперь опять водичкой текут. Прошлую ночь почти не спали, просыпался и орал каждые 15 мин. Эту ночь проснулся через 30 мин после отбоя, сразу умыла святой водой, намазала десна и переодела в более легкую одежду. Не знаю что помогло, но спал до утра.

Львица-мама, каждый заслуживает прощение, если есть чувства и ты видишь, что он реально что-то делает и меняется. Но тогда ты должна всё забыть и никогда не вспоминать обиды и не упрекать тем, что он натворил, а ты простила, особенно про любовницу.

marika-, у меня подруга есть с такой же проблемой у мужа, как у тебя. Всё у них супер, но... Он пил, рыгал и опять шел пить, валялся в кустах и т.д, и т.п. Дошло до рыгачки кровью, отвезла в больницу, он тогда конкретно перес...л, согласился кодироваться, но всё равно периодически срывается. Она его запугивает, говорит "ничего в этой жизни не бойся, бойся только выпить!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,наконец таки мы сегодня выспались))) Моя доча вчера сама уснула в 21-30 пристроившись к моей попе, пока vfm болала по телефону, проспала всю ночь и встала блин в 7-30.Правда я смогла подняться только в 8-00))) Зато теперь мы еще и кашляем блин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Юльчену нашу с Прошедшим Днем Варенья! :man_in_love:

Львица-мама, не знаю, что и говорить. Единственное могу приветси пример из жизни, у меня родители вот так все время расходились, в итоге разошлись когда мне уже было 9 лет. И мама до сих пор жалеет, что не разошлась раньше, что возвращалась в этот брак. Говорит ели бы не вернуласЮ, мне тогда было 2 года,то и жизгь бы свою устроила иначе. И работу бы нашла , и мужа, пока была молодой.

Элик, Сагита, Марика, выздоравливайте по-скорее. :beg:

девочки, вчера потаскала Варвару на руках долго довольно-таки, пошли без коляски гулять называется :glare: Сегодня безумно болит низ живота, надо идити гулять, я не могу себя в кучу собрать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика молодец что вернулась. Это и твой дом и Санькин.. Чего ж ребёнка лишать удобств.. А уйти всегда успеешь. Может и муж перепугался и сделал выводы..

Львица мама я с девочками согласна. Если сойдётесь то всё придётся забыть и не вспоминать. А сможешь ли??? А дочу если любит, то его общение с ней и воспитание не должно зависеть от того вместе вы или нет. А иначе какой на фиг он отец????

Маникюля с днём рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ещё раз за советы...поддержку...

Вчера муж накупил сыну новых вещей, на осень, штанишки тёплые, для дождя..шапки...И откуда размер так хорошо научился подбирать, я как пойду - 1000 раз вернусь поменять, и себе и сыну :pardon:

Сопли исчезают, голос сиплый. Лечимся. Даже погуляли чуток в обновках.

Лвица-мама. Тут может тоже попробовать столбик из + и - ??? Ну если плюсы перевесят, то конечно надо забыть обиды. Хотя,полно семей, когда детей воспитывают "чужой" папа - что поделаешь, если родной "никакой". Ну это, если только это тебе надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!!Все вы правильно говорите,я его простила,но в сердце таиться мысль,а вдруг он опять начнет изменять.Когда жили последний раз я ничего не вспоминала,а потом оказалось что все равно гулял с ней,как потом говорил,просто как друзья. marika-, на данный момент минусов больше и все вокруг твердят он не измениться,как говориться горбатого могила исправит((И типа живет со мной только из за того что идти не куда,вот и проситься обратно.Так что я думаю,просто нужно время для меня,подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

Юля с прошедшим днем рождения тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

У кого детки болеют, пустЬ поскорее поправляются!

Львица-мама, Ничего советовать не буду и комментировать, но желаю тебе принять решение, которое окажется верным! А насчет "чужого" папы: меня с 3-х лет воспитывает не мой биологический папа (биологический отец умер, когда мне еще 3-х лет небыло), никакого другого папу я себе представить не могу, золотой человек, золотой отец и никак кроме как "родной папа" я его не воспринимаю

 

А я девочки покрасилась и мне что то не нравится или все же ничего, как думаете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вообще не плохо, тебе идёт. Но светлая ты мне нравилась больше. А ты похудела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мне нравится, да ты еще и похудела сильно, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), З@йчик, Спасибо девочки, приятно что заметили :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, чёж не заметить такая красотка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮлю с прошедшим Днем Рождения! :giverose: Хотя, наверное, еще не прошел :grin: , на форуме нет, отмечает еще :drinks:

Кнопикайзик, неплохо тебе брюнеткой, но светлой лучше, а сейчас я бы челку сделала. А похудела супер! :good: Сразу в глаза бросается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мне нравится брюнеткой :good: и похудела хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Львица мама, знаешь, я бы сейчас сделала так чтобы вернулся конфетно-букетный период, если ты ему нужна, пусть ухаживает, в кино и кафе водит,а ты собой займись, будто у тебя "новый парень", у тебя и время будет подумать, может и он тебя расскроет с другой стороны, подумай что ему нравилось в той другой, может тебе немного раскрепоститься?! За одно и себя поменяешь, если и с ним ничего не получится, то ты такая вся обновленная и окрыленная точно другого найдешь))) :dance:

marika-, очень надеюсь, что у вас все наладится, алкоголь страшная штука(( Лечи Сашульку, выздоравливайте!

Кнопикайзик, темненькой хорошо, но я так люблю рыжиков)))) такие лисички-хитрюжки))) а вообще, не плохо и ты отлично выглядишь!

Девочки, мы тоже кашу разлюбили...чем на завтрак кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мне кажется,что тебе надо что-то между предыдущим цветом и этим.Что-то типа русого каштана...И челку профилировать :blush: Что-то меня растощило на советы))))

 

На$тёна, ну что ты её таскаешь то??коляску то легче везти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, Милька стала какая то неуправляемая последнее время.Дня два уже или три.Чуть что сразу не то что в рев, а вот именно в истерику.Что за фигня такая? Сейчас говорю ей " Пошли в комнату" из кухни, так сразу истерика.Как же не по ее получается.Истерила до тех пор пока не прикусила себе язык до крови, и я естественно не успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мне тоже светленькая больше нравится. Ты на диете сидишь или САМО все проходит?

А мы сегодня сдавали анализы мочи... Мама с пола пипеткой собирала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а мне ты очень нравишься темненькой, больше, чем светленькой :blush: И то, что похудела, сразу видно, молодец!!!

Тани, таскаю,потому как по идее должна ходить ногами, блин, но не всегда у нас это получается, да и рядом с домом же,во дворе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...