Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, Егорка - прелесть :give_heart:

 

Мы тоже к 1 сентября готовимся :Crazy: Сегодня испекла торт, завтра закончится вольная жизнь. У тром в школу, потом из школы на тренировку свозить, потом УРОКИ :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, доча мне твоя что-то нравится по рассказам))))

ТанИ, она у меня затейница та еще. И за словом в карман не лезет. Особенно тяжело ее отцу с ней - у него с чуйством юрмалы савсэм бэда. Я все-таки надеюсь, что всем ее талантам найдется достойное применение. Может, писательницей станет, может, журналисткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки.За 2 дня уже и соскучилась по вам)) Как Марина писала мы встречались с ними)) Миля с Машей так хорошо играли. Думаем еще через пару недель съездим отдохнуть. Мы прикупили Мильке комбез на зиму

Ссылки скрыты.

так хорошо на ней сидит.А шапочку такую гламурную к ней прикупили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, какой хорошенький костюмчик

а я вот только начала присматривать зимние вещи... вспомнила про прошлогодний комбинезон - хотела померить, может еще можно осенью походить...да вот только не помню, куда прибрала... вот память-то девичья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

чего-то совсем расслабилась и мозг у меня разжижился )))) написать никак не смогу себя заставить )))) простите уж засранку

Валерон-ураган носится по квартире, везде лезет как обычно.

девочки у меня назрел вопрос:

предыстория - до беременности ставили поликистоз, мультифолликулярные яичники, была нерегулярная менстр-я. сейчас (с октября 2010) цикл восстановился, мах 32 дня. последние 6-7 циклов, где-то посередине (но в течении 5-6 дней), наблюдаю цирвикальную слизь - это я так понимаю овуляция? а вот последние 3 цикла болит живот. причем болит как при мес-х, аж таблетки пью обезболивающ. а потом выделения прекращаются и боли проходят. это что ж блин так овулька проходит?! к доктору обязательно схожу, но тока получится недели через 3 (дите блин не с кем оставить, муж не сидит), а пока меня чего-то любопытство мучает. у кого нить так происходит???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ВОТ СМОТРЮ НА ТВОЮ ЛИНЕЕЧКУ И ПОРАЖАЮСЬ...КАК ТЕБЕ УДАЕТСЯ ТАК ХУДЕТЬ? ПОДЕЛИСЬ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, суперский комбез! А шапочку пожалуйста в студию! Я пока зимнее не смотрела, у нас и нету.. Прошлогоднее точно не налезет. Но у нас есть оч тёплый осенний комбез, до глубокой осени можно ходить. А если зима будет как в прошлом году так и зиму проходим. Но покупать зимнее буду конечно всё равно.

С первым сентября!!!

Я уже на работе. зав каф м***к заставил в 8 30 придти типа на линейку первокурсников, я там куратор. А ни фига кураторы не нужны так рано мы тока к 10 15 нужны. Зло берёт. Егор ночь не спал, я не спала. Ребёнка разбудила силком, в сонного кашу впихнула, племяннику сдала. Свёкры сидят. Лучше б выспаться дала. Короче я тут вся на позитиве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с праздником!!!Хороших и послушных студентов!!!!Здоровья и терпения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Егор однозначно похорошел!!!И повзрослел... Сейчас читаю твоё сообщение о 8.30-10.15 и саму от злости трясануло)))) А ты такая спокойная прям))))) :good:

 

Kathrine, делись опытом!Как воспитать такую дочу мне))))))))?

 

natka1788, я не подсказчик :pardon: !До сих пор не знаю и не чувствую овуляций и всего такого.)))))))

 

Девочки,у меня ава сменилась????Я старую вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, сменилась-сменилась! На фоне фонтанов вроде...

А дочу воспитывать было тяжело. Творческие люди, они ппц какие сложные. До 12-ти лет я вообще думала, что лучше застрелиться, а после 12-ти уже реально начала к пистолетам прицениваться :grin:

Но сейчас, слава Богу, гораздо лучше уже. Я всегда придерживалась принципа, что сильнее всего детей нужно любить в те моменты, когда они меньше всего этого заслуживают. Так и "воспитывала" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, да ничего не делаю, худею и все)))) Просто перекусов у меня нет и всё)) С утра чай с бутиками, в обед пока Милька спит чего то поесть нормального, ну а вечером как получится, могу и забыть покушать. Просто я за собой заметила, что перестала таскать куски, типа бутиков перед телеком. А так то ем все, даже пивко иногда потягиваем с мужем перед телеком с рыбкой или чипсами.

З@йчик, дорогая, а шапочка рядом с комбезом лежит, просто не с того угла сфотана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да я шапочку потом заметила уже))) Писать времени не было.

Тани это я ещё поправилась))))

Спасибо всем за комплименты Егорке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! с праздничком всех!!! Вот и осень пришла!!!

Sagita, с покупочкой!!! :giverose:

А кто-нибудь с нахваленного сайта заказывал комбезы на зиму???

З@йчик, Егорчик такой смугляш!!! здорово!!!

sveto4ek_mama, мне больше ты нравишься блондинкой!!!

Микайла, какие вы молодцы! Мы тоже едим сами, только процесс это долгий, И Мир предпочитает вилку! А пьём пока из поильника!

Женечка_22, как же хорошо! рада за вас! Береги свою семью!!!

Действительно, иногда хорошее мы не замечаем, а на плохое резко реагируем!

Девочки! как у вас дети спят днём? мой вместо 2-3 часов стал 1-1,5 всего спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да моя тоже спать стала мало((( Раньше могла спать по 2-2,5 часа, а сейчас максимум 2 часа, но очень редко.В основном 1,5 часа

sveto4ek_mama мне кстати ты тоже больше нравилась блондинкой и с прической как на аве)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я уже писала, моя спит максимум 40 минут днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой спит днем 1,5 часа

И у нас начался кризис 72-й недели :grin:

Вчера спросила у Вани, как кошка "говорит". Ответил: "Няяяяу!" Я чуть не упала. Потом весь вечер приставала к нему с одним и тем же :Crazy:

Сейчас сплавила Ваню в ясли :grin: , прошлась по магазинам, купила продукты. Сейчас спокойно, без криков и оттаскиваний Вани от печки, приготовлю кушать, поглажу... :P Ну и поеду забирать Ивашку. Сегодня оставила его на 3,5 часа. Вчера и позавчера был в яслях по 2 часа.

И вчера же предложили с понедельника оставлять Ваню в яслях на сон. Я отказалась, а то меня на работу из дома выгонят :grin:

Еще забыла похвастаться - мы засыпаем самостоятельно, без качаний, сосок, бутылок. Минут 5-10 крутимся и засыпаем (мама лежит на своей кровати и тоже делает спящий вид)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, наша начала мяукать после того как кошка все утро орала под дверью комнаты,теперь на вопрос "как киса говорит?", отвечает противно так "маааууу" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спим 1-1,5, если прилягу с ней еще часик может поспать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.я все анализы сдаю.так дорого стоит анализ пцр на гипотит аж 1200 и как люди должны следить за здоровьем при таких ценах.на паразиты сдать 600р. и врач без этих анализов даже разговаривать не хочет. а на узи сказали что печень увеличена из за жира но не написали что жировой гепотоз.а врач докопался с гепатитом мол если это было бы ожерения печени то так бы и напесали.Всем привет.я все анализы сдаю.так дорого стоит анализ пцр на гипотит аж 1200 и как люди должны следить за здоровьем при таких ценах.на паразиты сдать 600р. и врач без этих анализов даже разговаривать не хочет. а на узи сказали что печень увеличена из за жира но не написали что жировой гепотоз.а врач докопался с гепатитом мол если это было бы ожерения печени то так бы и напесали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

бэлаз, ну у нас же бесплатная медицина в стране! Всё для людей..

Мы ночью чёт спать перестали. Зато днём вчера спал 3,5 часа. Только мама на работе была и не воспользовалась этим счастьем что б тоже прилечь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а я не поняла, а почему ты платно сдаешь анализы?Тебе разве не врач назначил их сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, врач назначил, дал направления в спид центр.у нас бесплатно только общий анализ крови мочи и кал на глистов.ну и биохимия.все остальное платно.за узи я 500 р глаз бесплатно делали.у нас кровь на сахарую кривую и то без денег не как.не конечно когда скрутит и ляжеш в больницу то сделают все бесплатно но не факт что все. помню блокады во в?@#$%& делали так 500 р за 10 уколов.причем лекарство тоже свое. и это лежа в больнице. Sagita, врач назначил, дал направления в спид центр.у нас бесплатно только общий анализ крови мочи и кал на глистов.ну и биохимия.все остальное платно.за узи я 500 р глаз бесплатно делали.у нас кровь на сахарую кривую и то без денег не как.не конечно когда скрутит и ляжеш в больницу то сделают все бесплатно но не факт что все. помню блокады во в?@#$%& делали так 500 р за 10 уколов.причем лекарство тоже свое. и это лежа в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мне кажется,что дешевле просто в платную клинику обращаться! Сама то как себя чувствуешь???

 

Эликс,тоже меньше спать стали,я прям ничегошеньки не успеваю((( Спали 3-4ч,а сейчас 1,5-2ч

 

Kathrine, ууууу,тогда мне не светит такой ребёнок :pardon: . Я-псих и не могу контролировать свои эмоции,когда Варвара заслуживает взбучки! Сегодня психолог спрашивала про психов в семье и я честно ответила,что диагноза то нет,а так...меня легко можно записать..))))))))Но меня уверили,что я просто самокритична :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, помню повторяла когда беременные были, ВСЕ АНАЛИЗЫ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА ДЕЛАЮТСЯ БЕСПЛАТНО.ЕСЛИ В СВОЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НЕ ДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО, ЗВОНИШЬ в страховую свою компанию(телефон на полисе указан) и они тебе обязаны сказать где ты можешь эти анализы сдать бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и знала, что Sagita снова нас на путь правильный вставит, хорошо,что есть такие, как ты, Оль!!! :grin:

на счет сна, мы спали с 12-14. Потом перешел на 14-16. Последнее время стал засыпать с 15ч и только на 1,5часика. Ну а сегодня вообще днём решил не спать. Только в 19ч свалился в сон,уткнувшись мне в ноги,пока я в магазине молоко покупала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...