Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, прикольно он уснул у тебя) Домой вместе с молоком несла на ручках?

Тани ну ты явно перебарщиваешь с критикой :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита не все так просто делается но попробаю.

тани да как обычно себя чувствую.для меня вообще норма расстройство желудка от жирного жареного и апельсинов,чеснока.вот поем и через час живот скручивает и на горшок бегом. и так уже 10 лет.Сагита не все так просто делается но попробаю.

тани да как обычно себя чувствую.для меня вообще норма расстройство желудка от жирного жареного и апельсинов,чеснока.вот поем и через час живот скручивает и на горшок бегом. и так уже 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а чего не просто то? назначил врач некоторые назначения.И спрашиваешь, куда надо идти чтобы сделать? Он тебе говорит, что платно.Ты говоришь, у меня есть полис и т.д. т.п. Он говорит,не делаем.Звонишь в страховую и говоришь, так и так.Где я могу сделать бесплатно? И они тебе говорят.Что сложного то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас тут приключилось.. Забрал вечером муж Егора от моих родителей, вёз домой. Но мосту под колёса выскочил котёнок, муж врубил аварийки стал его выгонять, котёнок забрался под защиту картера. Короче еле вытащил его оттуда ну и пока вытаскивал тот его искусал. Котёнок жив, убежал. Мой взял меня и поехали мы в тавмопункт, там всадили укол от столбняка отправили в больницу делать укол от бешенства. Нас домой закинул (ночь на дворе) поехал с моим отцом на отцовой машине. Короче сейчас звонит говорит на сутки кладут в больницу. Типо под наблюдение. Так положено? Ой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет от апрелят 2011, подскажите, плиз, какой размер комбеза покупать апреленку на зиму, 74 или 80? Мы 30 апреля родились. Ответы лучше в личку, чтобы у вас тут не мусорить )))

Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот дела ... Насчет больницы, голова и руки считаются опасными при укусах , если подозревают бешенство, но не переживай, сделают прививки, все обойдется, вы ж не знаете этого котенка, поэтому лучше перебдеть, только вот придется спиртное на время прививок исключить ;) Егорка красавчик, такой взрослый :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сагита, спасибо...вот теперь тоже попробую не кусочничать...)))

У меня Егор давно спит по 1,5 часа, редко 2 и то, когда я с ним вместе усну. Сейчас папа из командировки приехал, так малой вообще минут 40 спит - все боится, что папа уедет...тяжело его укладывать - истерики страшные, а с папой только один раз уснул...

Егорка у меня стал хорошо ав-ав говорить...теперь не задумываясь кричит ваф-ваф, когда собаку увидит.

А еще мы оказывается умеем посуду на кухню в раковину относить... это папа как-то сказал отнести - мелкий и понес...))) такая уважуха к папе, с первого раза все делает, что папа говорит...завидую белой завистью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, мы вчера с магазина пришли, я пакет в коридоре оставила. Пошла в спальню переодеваться, она давай из пакета продукты в спальню носить, говорю ей "неси на кухню, не надо сюда". И она реально на кухню стала носить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, я бы наверное купила бы 80 размер))) А то я с перепугу купила в прошлом году 92 см))))) Еще эту зиму и осень можно носить))))

Микайла, sneg, они нам скоро мыть эту посуду начнут)))И кушать готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо.

Sagita, да и настанет нам счастье) Такие помощники растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, на мытье посуды у меня уже вырос, а вот от готовки я бы не отказалась :D . Эх, мечты, мечты :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын пылесосит. Ему говоришь "сейчас гудеть будем", бежит, выкатывает из чулана пылесос, возит палкой по полу и рычит :Crazy:

А однажды застала его за делом...слышу рычит,громко аж тужится...затих...Прихожу а он (пардон, выпала сквозь штанину) какашку пытается запылесосить :spiteful: :spiteful:

чистюля :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-,

А однажды застала его за делом...слышу рычит,громко аж тужится...затих...Прихожу а он (пардон, выпала сквозь штанину) какашку пытается запылесосить :spiteful: :spiteful:

чистюля :pardon:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Моя Сашка написюкает, бежит в туалет за тряпкой, вытирает и при этом фуукает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя писает и какает не заметно как будто не чувствует.

приехали с деревни даша последние 20 минут просыпалась и плакала. пришли домой давай она какать и плакать при этом видимо живот болел.меня вот что насторожило (извиняюсь за подробности)у ней не просто дурачка была о оттуда какашка лезла а что то еще розовое было как будто кишка что ли оно было похоже на складки А моя писает и какает не заметно как будто не чувствует.

приехали с деревни даша последние 20 минут просыпалась и плакала. пришли домой давай она какать и плакать при этом видимо живот болел.меня вот что насторожило (извиняюсь за подробности)у ней не просто дырачка была о оттуда какашка лезла а что то еще розовое было как будто кишка что ли оно было похоже на складки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя писает и какает не заметно как будто не чувствует.

приехали с деревни даша последние 20 минут просыпалась и плакала. пришли домой давай она какать и плакать при этом видимо живот болел.меня вот что насторожило (извиняюсь за подробности)у ней не просто дырачка была о оттуда какашка лезла а что то еще розовое было как будто кишка что ли оно было похоже на складки А моя писает и какает не заметно как будто не чувствует.

приехали с деревни даша последние 20 минут просыпалась и плакала. пришли домой давай она какать и плакать при этом видимо живот болел.меня вот что насторожило (извиняюсь за подробности)у ней не просто дырачка была о оттуда какашка лезла а что то еще розовое было как будто кишка что ли оно было похоже на складки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!

Мы болеем с дочей на пару...кашляем пипец. Третью ночь со слезами и орами. От соплей психует! Короче ваще жесть.....сейчас сижу работаю, время второй час ночи. Рубит...а надо дело делать....... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, выздравливайте :friends: К отпуску, чтобы как огурчики были :drinks:

бэлаз, понаблюдай еще, и если повторится, то к врачу придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, ты ж паникерша, давноб врача вызвала!

idoll, девочки, не болеть! ...красноярцы все поочереди заболели.

мой вон засопливел, одинь день с темпой. А сегодня через неделю опять темпа под 39. Каапец как боюсь высокой. Как вспомню 39,8 ууууууууууууууууууууууу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь! Сегодня первая ночь без слез и оров. Сопли на убыль пошли и кашель тоже. Моё убойное лечение дало плоды!!!!! я нашла супер способ пливать горькую траву от кашля! Шприцом от Нурофена! Я ночью в неё всё так вливаю...пока прокатывает! ;)

 

Девочки у кого уже есть осенние обутки на деток - покажите какие! А то я всё выбрать не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! мой пылесосит и за собой вытирает уже давно...щетку от пылесоса я от него уже прятать даже начала... попылесосит и бросит, а я потом спотыкаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки москвички и подмосквички, может кому нужны новые зимние ботиночки на девочку? Вот такие -

Ссылки скрыты.

Зимняя обувь №828 Ботинки 61030 (Нат.кожа+Нат.мех Подошва ТЭП)

Собираем через СП. Свободные размеры: 20 22 25.

Кого заинтересовало, пишити в личку, дам ссылку где собирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас вот такие ботиночки

Ссылки скрыты.

покупала свекровь без нас, я бы конечно розовые не взяла.Мы в них уже гуляли (при +5), Кате удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Я вот тоже подумываю на шнурках взять, а то липучки моя фея вечно отстегивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки москвички и подмосквички, может кому нужны новые зимние ботиночки на девочку? Вот такие -

Ссылки скрыты.

Зимняя обувь №828 Ботинки 61030 (Нат.кожа+Нат.мех Подошва ТЭП)

Собираем через СП. Свободные размеры: 20 22 25.

Кого заинтересовало, пишити в личку, дам ссылку где собирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да,я тоже взяла на шнурках "таши орто". Очень довольна!Правда,почему-то впритык купила и на носок уже маловаты будут((((( Не болейте!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...