Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, Подскажи пожалуйста мне))) Собираю аптечку. Смекта и Энтеросгель это одно и то же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, это не одно и то же, но принцип работы вроде похожий... я вот только энтеросгель для очистки организма пила, Егору давала его, когда у него аллергия высыпала, а смекта она все же для кишечника больше... Можно взять и то и другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, да я уже столько набрала, что нужно чистить аптечку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, это разные вещи, смекта при поносе помогает (загущает стул),а энтеросгель в первую очередь впитывает всякую бяку (токсины,алкоголь) и выводит из организма.Лучше бери и то и то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Спасибо. У меня полсумки - аптечка... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: пакуем чемоданы, придумываем новое название - будем переезжать :drinks:

 

переехали сюда viewtopic.php?f=44&t=28264 всем удачи :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новым домиком нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: с новым домиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как неожиданно!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и осень пришла... С новым домиком нас! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: :friends: И мы поздравляем! С момента празднования года ещё не переезжали!

а мы скорую вызывали :glare: 39,4 дело к ночи - решили подстраховаться. Обычное ОРЗ но как всегда предлогают в больничку. Отказались, воткнули "тройчатку". Уехали. 38,4 ниже не падает. Вооружилась,со страхом жду ночи...Чёто я забыла как лечиться. А сопли только-только пошли на убыль... :bye:

ботинки у нас на липучах, отрывает. но дальше не снимает. Так что нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, У нас в этот раз темпы не было. Лечилась так!

Нос - мою физраствором! Прям шприц 20 мл полный. Голову наклоняю вперед и вливаю в одну носопырю из другой льется. Орет жуть - но я привыкшая. Так же с другой ноздрей. Шприц особенный! На носик шприца одеваю резиновую штучку от капельницы (этой хитрости лор научила). Потом минут 15 ходит и називин в нос и спать. В течения дня проторгол в нос и пшикаю Мирамистин.

 

Кашель! Первые 3 дня когда кашель сухой грудной сбор № 4 завариваю и вливаю шприцом нурофеновским. На 3-4 день Сбор № 2 или 1. Еще календулу завариваю и в день всего 3-4 чайных ложки (она противовоспалительная). Еще пою молоком с медом и содой.

 

И ромашка , ромашка, ромашка...

Всякие сиропы от кашля в этот раз не давала, травами спаслась. И мне даже показалось - всё быстрей уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! С новым домиком! И прям, в предыдущем засиделись...)))

marika-, давайте лечитесь скорее!!!

Девочки, мой прынц мне сегодня мозги выносит...не слушается совсем...про горшок теперь совсем не вспоминает...((( а писался очень часто сегодня...воды много пил...

Мы готовимся в садик...вот, во вторник уже идем, завтра в поликлинику побегу за справкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым домиком всех!

всем большой привет! очень рада вас застать здесь еще! нас долго не было ,пропадали на даче ...приехала ,отправила дочек в школу........и теперь приходится обратно ехать ...там муж болеет нужен уход и диета-один не справится..............

марика , здоровья Саньке!вылечивайтесь побыстрее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым домиком! И пламенный привет :giverose:

marika, выздоравливайте!

Мы только от соплей отвязались, ТТТ не сглазить.

idoll, я записала себе на заметку как вы лечитесь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Только с промывкой носа аккуратно, а то можно ушки задеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой всем приветик в новом домике)))) marika-, чего это жених наш разболелся то? давайте лечитесь ударно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком нас!!! :giverose:

 

mytiger-2010, привет! :wave: А дочки одни будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.вот и мы засопливили.блин как съездеш в деревню так сопли.там внук папеной жены, вечно болеющий постоянно дашу заражает. причем лезет к ней постоянно.всем привет.вот и мы засопливили.блин как съездеш в деревню так сопли.там внук папеной жены, вечно болеющий постоянно дашу заражает. причем лезет к ней постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, значит нафиг такую деревню! У меня тоже две деревни, одна хорошая, другая плохая! Вот в плохую съездили и пипец...а в субботу в хорошую приехали с Сашей и потом ребенок всю ночь спал и прям на выздоровление резко пошла! Чудеса! :grin: Все конечно поняли...свекрухина деревня - зло, а мамина - добро)))) ;)

 

Девочки...опять М. пришли по расписанию...я к таким чудесам никак привыкнуть не могу...за половину моей жизни, что я живу такое уже четвертый раз подряд!!!!! Опять чудеса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да не как мне без деревни там картошка, маркошка растет.одного мужа я туда не пускаю, не могу одна спать. да и скучно мне без него. idoll, да не как мне без деревни там картошка, маркошка растет.одного мужа я туда не пускаю, не могу одна спать. да и скучно мне без него.. idoll, да не как мне без деревни там картошка, маркошка растет.одного мужа я туда не пускаю, не могу одна спать. да и скучно мне без него. idoll, да не как мне без деревни там картошка, маркошка растет.одного мужа я туда не пускаю, не могу одна спать. да и скучно мне без него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ух...сложно тебе! У меня муж каждую неделю на 2 дня укатывает работать! И я к этому так привыкла! Это два дня одиночества...а я так обожаю побыть одна! И по мужу соскучиться успеваю!

 

 

sveto4ek_mama, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, у нас папа в воскресенье уезжает, в пятницу приезжает.

И так каждую неделю.

Так я в эти выходные тааааак устаююююююююююю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не читала

приветы!

... купили физраствор, шприц - будем тоже нос промывать )))

ночь нормально перенесли, в 2ч сбили темпу свечкой.

 

но...теперь мне ну жно категорически ложиться в больницу на операцию...неделю после осмотра Г болел яичник левый, решила сходить на узи - огромная киста!!!!и Либо рассосется либо лопнет...ну как я сына оставлю, если даже днём у него темпа 39! ? Вобщем написала отказ. Пью антибиотики,постельный режим, муж дома, таскает орущнго маминькиного Сашку....

но если лопнт это капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, мать ты че! Прям без тебя с Сашкой не справятся??? А бабушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...