Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, ты что мать, с ума сошла что ли? Это же не шутки тоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну опять же смотря какая киста...

Я тоже тут наконец-то на УЗИ выбралась - полип. Предложили операцию по удалению. :shock: Купила в аптеке ОК, пью. Через полгода схожу еще раз на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю пилюльками обойтись...Внутреннее спокойствие меня напрочь убедило, что лишний шов на пузе мне не нужен. Киста фоликулярная,ничего не болит, просто чувствую... Обойдемся!

а Сашку...ну не хочу я бабкам его отдавать, даже при таком случае! Моя мама в деревню уехала, а к свекрови то ли ревность то ли ненависть. :bad: Помирать буду, но не дам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! мы уже кучу дел переделали - в поликлинику сходили, в садик зашли...)))

Ой, а у меня муж на все лето уезжает, приезжает раз в месяц на выходные...я вот думаю - отдохну немного, ребенка папашке сплавлю - ан нет...этот тоже отдохнуть от работы хочет, за компом посидеть.... а у меня ноги страшно болят, вставать не могу...а до хирурга все никак не дойду, потому что мелкого не с кем оставить...(((

marika-, ты давай со здоровьем не шути...выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, С Днем рождения!

Ссылки скрыты.

marika, Elik, пусть все рассосется и обойдется без операции. Будем держать кулачки.

idoll, ага спасибо. Только мой так орет когда ему нос промываю (((

Мы теперь днем сисю не сосем. Блин так жалко отучать что-то. Надо и от ночных отказаться, а я не могу ни как решиться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, и будет орать! Моя иногда почти не орет, только обижается и губешки надувает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тож с соплями.. Вот в среду неделя будет. Промывать шприцом боюсь, у подруга так до отита допромывалась. А доча старше Егора.

Светочек мама с днём рождения!!! Счастья твоей семье! :giverose: :giverose: :giverose:

Я сёдня сделала маникюр, педикю, волосы и ресницы покрасила. Сижу красиваяяяяя жуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! ого, несколько дней не была и уже новый домик!!!

Я не знаю , что делать. 2 недели назад сопли, кашель. вроде пролечились. Сейчас кашель только по ночам, и иногда долго-долго, и мощный такой, нам к врачу?

marika-, дорогая, держись! пусть всё будет только хорошо!!!

З@йчик, себя красивую в студию!!!!

Светулю с днём рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да меня фоткать никто не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ Приветы!

sveto4ek_mama ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

сходила таки я ко врачу. в пятницу к ночи разболелся живот так, что думала - помру!!! лежу, думаю, а что если аппендицит... ведь может лопнуть зараза... перитонит... шов на пол пуза... антибиотики... с этими мыслями и уснула. муж в больнице был (носовую перегородку ломали), если тока свекровь вызывать, если скорую...

в общем на утро проснулась, понимаю что болит уже не справа, а слева, причем сожранный нурофен не помогает. везу дите свекрови, а сама к Г. начиаталась страстей про болезненную овуляцию, что это может и киста быть... в общем Г меня смотрит - не больно. ничего не нащупала. пошла к Хирургу - все норм, кишки только чуть воспалены (колит, что ли) но это у меня давно. Кстати, как лечат его? мне никогда не предлагали лечить... на Узи сходила, ничего нет. вернее - шов на матке она не увидела (куда же он делся-то?!) загиб матки кзади, и яичники близко к матке расположены. типа подозрение на спайки... ну и соответственно 1 фолликул слева 18 мм. а чего блин справа болело?! пойду теперь к Г в среду, спрошу чего же делать с моей овуляцией, при которой жить не хочется... вчера вставила свечку кетонал, довольно быстро отпустила боль. сегодня уже не болит ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, лечись.. Неужели такие дикие боли при овуляции? И нечего сделать нельзя? Это каждый месяц так с ума сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, какой размер зимнего комбеза брать, если дите мое всего до 81 см выросло? вот думаю, 86 или 92 все-таки, чтобы и на след зиму поносить его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек мама с днем рождения.

хорошо тем кто может без мужа один находиться а я чувствую себя сразу одинокой и не знаю чем себя занят.видимо ограниченный я человек.

про Г мне тоже надо к нему идти.низ живота тянет да и общий анализ крови плохой воспаления какоето показывает.а с другой стороны че туда переться, как всегда свечи тержинан выпешит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Нужно по самому комбезу смотреть. Как сидеть будет 92, может в нем нереально ходить будет. Мы во тоже ростом 80-82 см., сейчас хочу купить прорезиненную одежду на осень\весну, так куртка 92 размера нам ниже колен оказалась, так что 86 будем брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, сама сфоткала на вытянутой руке и усё)

natka1788, понимаю тебя прекрасно, тоже были боли сильные, к врачам съездила, никто ничего не нашёл ... а до сих пор иногда загибаюсь((((

бэлаз, не одна ты такая :friends: я тоже без мужа не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, зимние комбезы обычно уже +6 идут, поэтому на сам комбез конкретно смотреть надо, примерять,либо отзывы читать :pardon:

 

Девочки, вы чего это раклеились? А ну не болеть!!! :drinks:

 

Зайчик, сама себя сфотай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Чего это вы тут все разболелись??? А ну ка не болеть! :club:

А мы Даню в садик отдали. Вот уже второй день вожу. Сегодня в обед заберу, вчера в 12 забрала. Ну вроде ничего, вчера пришела он играл во дворе с детками. Даже ко мне сразу не побежал. :give_heart: Воспитательница сказала что утром когда игрушки надоели плакал, меня искал. :( Вот сижу дома, уже вроде и все сделала, не знаю чем себя занять. Не могу блин без него, душа не на месте :cry: Но понимаю что надо уже ему к садику привыкать, и интересней ему там, а мн7е на работу скоро. Не думала что так тяжело с дитем разлучатся, хоть и не надолго :glare:

Про мужей. А я в принципе могу без мужа оставатся, но не дольше чем на 3 дня))) И то постоянно на связи. :grin:

Комбез не знаю какой брать, будем мерить. У нас в 1.3 рост был 87, сейчас вроде еще вырос, все штанишки коротковаты стали. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Марика как твоё здоровье? если что не так, не мудри и отправляй ребёнка свекрови! Саньке мама здоровая нужна и в хорошем настроение!

Егор с соплями у бабушки я работаю.. Никак не вылечу эти сопли.. Вроде на спад пошли. Так у нас холодина, как бы опять не начались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! С новым домиком, давно мы не меняли место жительства))

sveto4ek_mama, поздравляю с ДР! Исполнения всех мечт!))

А мы вот в Москву уехали, к папе нашему, а то месяц виделись по 2 дня в неделе, скучали очень!

Девочки, у вас у детей нет очередного периода прилепания к маме? Лиза что-то вообще без меня никак не может, ни к кому не идет, вот только маму подавай!!!

Я вот решилась на отлучение от груди...пипец, жалко ее и себя, видимо я своими внутренними эмоциями ее держу(((

Idoll, как я тебя понимаю с регулярными циклами, у меня до Б мес не было по 3-4мес, иногда ременсом налаживала это дело, иногда дюф пила, а тут после Б более менее ходят, ну не прям регулярно, ну хоть раз в мес-полтора)))))) надеюсь, после завершения гв вообще все наладится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчат ! Спасибо что переживаете....

Читала сообщение Натки и волновалась чтоб не киста (и тп), потому как сама знаю что такое...

Тута я, чувствую себя в норме, ниче не болит, стараюсь ничего не поднимать и никого тоже. Сходила в свою гинекологию (на узи была платно,без направления), говорю так и так, на узи кисту поставили Огромную, мелели в больницу ложиться, хочу, мол, медикаментозно но дома вылечиться. А она мне принять не могу, приходите по записи (через неделю),мне надо карту посмотреть, а без анализов назначить ничего не могу. (интересно почему в платной клинике назначили хотябы противовоспалительные свечи и сбор). Вобщем каза эта даже узи не глянула,типо если пришла сама,значит здорова, а если болит - езжай в больницу. Ну и как можно?

ну не суть, мне уже лучше! ;)

 

своего сына что ли в садик впихнуть...? Я хотяб балконы помою )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я затяжные сопли лечу луком с растительным маслом. Два раза закапаю, и все проходит.

Птичка84, я тут писала про кризисную 72-ю неделю.

marika-, я на шейпинг хожу 2 раза в неделю. :P Привожу Ваню в садик в 8.30, к 9-ти на занятия, с 10-ти до 10.30 гуляю, забираю. ;)

Завтра заберу в 11 (в 9.30 дядька придет трубы доделывать в туалете). В четверг Ваню сдам и пойду в ЖЭК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, привет!!

Вот читаю вас про садик, Elik, SkySoul, поделитесь впечатлениями, как детишки там кормятся, сами ложку держат? Как с туалетом дела? Садики муниципальные либо платные? Вы уж меня простите, если об этом говорилось, найти не могу :pardon:

Птичка84, дорогая, с воссоединением вашу замечательную семью :giverose: У меня Варвара тоже начала осознанно(!) ко мне липнуть, обнимет за ноги и в глаза заглядывает :give_heart:

Я пытаюсь прижечь свою эрозию, уже месяц анализы сдаю, в больнице смертоубийство какое-то!!! :Crazy:

И еще я наконец-то пошла учиться на права, девочки,я такая радая!!! Сколько себя помню, столько об этом мечтала! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А мы сегодня первый раз в садик ходили. Вроде мелкому понравилось, но воспитательница сказала, что показательным будет завтрашний день, так что ждем-с. Пока в течение этой недели будем ходить на 2 часа, и на следующей скорее всего только до обеда, т.к. воспитательница одна. может не справится... пока приводят деток в группу 2 чел через день. Мой нормально себя вел, не плакал, только описался не в горшок... хотя домой пришли и сразу на родной горшочек побежали, пописали.

Мой Егорка сам кушает, ложку держит, только вот долго у него получается есть...да и не всю порцию сам может съесть, приходится помогать.

Садик у нас муниципальный, поэтому очень много всего надо покупать самим родителям для деток... у нас список канцелярии состоит из 23 пунктов...а я-то думала, что большую часть уже купила...)))

Кстати, по поводу переживаний - отдавала - не переживала, а вот как начало время к 10.00 подходить, когда забирать надо, так уже чуть ли не бежала в садик...а мелкий мой меня увидев, даже и не собирался уходить...таскал мне разные машинки, я ему говорю "свою принеси", т.к. из дома взяли, чтоб хоть что-то родное было, так он мне ее только с третьей попытки принес...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, поздравляю вас первым удачным днем в садике! :good:

Эх, а у нас только контрольная явка в апреле 2012 года.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...