Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем пирвет.

Да мы тож хьюмером промываем как только видим что простыла.

По поводу сладкого то мы и киндер шоколадки нет нет даем. Но для меня как то это не дико, так как все кто нас окружают не отличаются ничем.

Катрин, даааа, у меня дочка тоже жару не переносит, поэтому и не одеваем тепло. А вас с говором!!!! Молодцы. МЫ незнаю когда говорить начнем.

Ваняшка, незнаю мы выходим когда болеем. Но у нас частный дом, так что во дворе погуляем немного и домой, свежим воздухом то все-равно дышать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то много писать опять стали :) Я теперь из-за учебы один раз за день сюда захожу,есть что почитать!

Kathrine, поздравляю с новыми словами!Мы сами давно так болтаем.С каждым днем слова более лучше выговариваются.Например слово "упала" раньше говорила просто "па", теперь уже говорит "пауа", слово "там" говорила "та",а пару дней назад правильно начала говорить, на зайца раньше говорила

"я-я",а недавно стала говорить четко "зая", ну и с остальными словами так же.Сейчас может сказать,показав на окно "там би-би",пить словом просить,а не мычанием как раньше.

Про сладкое даю детские печеньки,больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из сладкого тоже только печеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки тоже сладкое не даю.Редкий случай когда другая мамочка угостит мармеладкой,так я меньше половинки ей дам и все,остальное сама съем.И это раз в 3-4 дня бывает.А наша крестная малую уже Милки Вэем уже кормит)))Когда ей говорю, она мне отвечает,"Ну если она просит". Я уже молчу,пусть делают что хотят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы даем разные печенье типа крекер и затяжное.зефир пол штуки, вафли стащит и ест пока не отберут.сухари здобные.конфеты я не даю но слышала что бабка на пробу давала за че я ругалась А мы даем разные печенье типа крекер и затяжное.зефир пол штуки, вафли стащит и ест пока не отберут.сухари здобные.конфеты я не даю но слышала что бабка на пробу давала за че я ругалась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вот и я с милки веем детей вижу постоянно! У нас максимум - Киндер молочный ломтик, раз в неделю примерно. А так только детское печенье и кукурузные палочки. Еще у нас за "вкусности" вполне сходят кукурузные и мультизерновые хлопья для завтрака. А больше ничего не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю только печеньку детскую,а Варя сама берёт овсяное печенье,булки,пробовала пару раз мороженку и торт мной приготовленный на годовщину...

 

Kathrine, мы ходим сейчас вообще без куртки\шапки!Тёплая толстовка-наш мах.

 

Sagita, моя кума тоже крестнику даёт и милкивей и фруттеллу......Конфеты Варе вечно предлагает :banghead: и меня ругают,что я запрещаю.Так Варвара и стала точить булочки сладкие на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я мелкому из сладкого даю только печеньки...и то в последнее время заметила, что он больше крекеры любит...

Девочки, 10 минут назад наблюдала картину маслом: затих у меня где-то ребенок...я его искать пошла, а он на кухне полы вытирает...просто он пошел попить молока, взял мою чашку, стал молоко из своей чашки в мою переливать, и видимо, разлил...схватил первую попавшуюся тряпку - оказался слюнявчик клеенчатый, и вытирает... я прямо умилилась...)))

девчат, зацените нашу прическу...)))

Ссылки скрыты.

ух ты, ничего себе фоточки по размеру вышли!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, блин у тебя Егор такой уже большой кажется, такой взрослый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да, вот такие мы...вот только не выросли почти...рано я паниковать начала по поводу зимней одежки...нам и прошлогодний комбинезон как раз, даже с подкладкой...так что ничего мы пока покупать не будем, хотя по магазинам уже прошлись, померились... теперь знаю, какой размер и какого производителя. и даже какого цвета хочу...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ух ты, уже новый домик! Всех поздравляем :giverose:

 

Мы совсем пропали, так много всего было и хорошего...и плохого. Мы растем не по дням, а по часам. Вредный товарищ, блин, не говорит, на горшок не хочет ходить...Зубы прут у нас, уже 12, а сейчас клыки верхние лезут, так что представляете, какой кошмар у нас творится :Crazy:

Недавно переболели очень серьезно. После прививки подхватили какой-то вирус, горло в основном, загремели в инфекционку на 2 дня, темпа под 40 была. Потом я от него слегла, теперь свекровь лежит. У нас тут дети все болеют в городе. Короче ужастиков натерпелись мы с Колюном.

 

Девочки, у меня такой вопрос: я заметила у Коли на двух верхних зубах черный налет в виде полосочек. С ужасом думаю, не кариес ли это? Кто сталкивался? Вроде зубы каждый день чистим, да и сладким не злоупотребляем....может, это показатель, что внутренний орган какой-то болит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Иди к зубному.у племяхи тоже сначало полоски были потом там крошилось. хочушка777, Иди к зубному.у племяхи тоже сначало полоски были потом там крошилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Микайла, сына уже очень большущий :giverose: , мы по сравнению с вами мелочь пузатая, и стричь нам пока нечего :pardon:

Говорим много, но не поняятно :scratch:

Зато все понимает, приносит, все, что попрошу :D

Про сладкое, едим печенье овсяное, хлопья кукурузные. Никонфет, ни вафлей ничего не даю, пока, один раз сперла со стола кусок шоколадки, так потом отдавать не хотела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, не хочу пугать по поводу зубов но скажу.У нас в компании деток с которыми мы гуляем есть мальчик ему 2,1 год.Так у него все зубы которые уже вылезли черные вообще.Стоматолог сказала что мол от того что не едят молочку.И на днях он ударился об ручку велосипеда и сломал свои 2 передних зуба.Хотя им не много то надо было(((( А я за зубы переживаю в первую очередь.У Мильки один из4х нижних зубов чуть чуть в сторонку вылез, так я уже паникую,хотя мне сказали, что это не значит что основные так будут криво расти.Поэтому лучше перестрахуйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Микайла комп на работе тупит страшно, но фотки я посмотрела!!! Причесон супер! Сама чёлку стригла? В кресле - ну минимум директор завода)))))

Хочушка я тут пол лета со своими зубами в стоматологии провела по пути и про маленького спросила - врач велела очень следить за зубами, говорит кариес на только что вылезших зубах уже появляется. Экология что ли такая... Так что дуйте к детскому стоматологу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем забрала анализы.гипотита нет из паразитов тоже не чего нет.прям уж интересно на что еще сдавать отправит. или скажет жрите меньше и больше двигайтесь. Вообщем забрала анализы.гипотита нет из паразитов тоже не чего нет.прям уж интересно на что еще сдавать отправит. или скажет жрите меньше и больше двигайтесь. Про зубы у даши так и не вылезли нижние резци идаже не набухли зато вылезли 4 кареных и клыки набухли а вдруг резци не появятся.зли 4 кареных и клыки набухли а вдруг резци не появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня пропустила))) Нагоняю!

бэлаз, Сашка сейчас 13 кг ровно. Как-то совсем странно у вас зубы растут, че врач говорит?

 

Я уже не могу...у меня шило в попе!!!!!!! Быстрей бы улететь на МОРЭ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я обновила оперу, теперь все размыто как-то, плохо видны изображения. Не знаете что можно сделать, чтобы нормально все заработало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка777, я тоже думаю, что лутше стоматологу показать.

Сагита, у Леры тоже один нижний зубик кривенько чуть чуть вылез, надеюсь что коренные правильно вылезут, хотя врятли, у меня кривоваты, у мужа тоже... Но это ничего страшного, все поправимо

Микайла, Егор очень взросло выглядит, прическа очень идет и сын на тебя очень похож!

 

Девочки, а сейчас уже можно понять левша или правша ребенок? У нас Лера все левой рукой делает, ест, берет все и если в правую что-то дать, то в левую перекладывает. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

З@йчик, я его полностью сама стригла...это кошмар какой-то...но в этот раз поспокойней себя вел, чем в прошлую стрижку...

Кнопикайзик, спасибо, да, все говорят, что в мою породу пошел...а так, очень похож на мою маму в детстве.

На$тёна, спасибо...выкладывайте фотки - сравним...)))

 

А у нас вот тоже сопли появились...теперь капаем интерферон и пьем оциллококцинум... надо за выходные вылечится...нахватался в садике...откуда - не знаю, но мальчик, с которым вместе начали ходить, сегодня тоже с соплями пришел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Микайла, прическа супер! Сынишка выглядит таким взрослым! Прям бошой бошой мальчик!

Хочушка, по поводу зубов это к стоматологу надо. У нас один верхний зуб уже полностью коричневый, и еще на двух по коричневой полоске. Стоматолог сказала, что это не кариес, а сходит эмаль. Назначала нам гель рокс реминерализирующий. Мы пользовались, улучшений нет, но и хуже не стало. Сказали если станет хуже, то придется зубы серебрить. Возможно не хватает кальция или фтора, не знаю. Мы уже давно с такими зубиками ходим. Расскажешь после похода к стоматологу, что вам сказали. Интересно мнение вашего врача.

По поводу сладкого, я тоже даю печенье и пеку ему запеканку. Дали попробовать конфету, так он понял что это вкусно и дома теперь такое добро не держим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеты :Crazy: . Кто был в "Ашане",тот поймёт)))))) Там конфетные коробки открытые стоят и всё в доступе :spiteful: Варя только входит и прёт туда танком!И оттащить очень трудно,но пожопие вроде пока действует!

 

Микайла, такая челка ровная,прям чересчур)))) Взъерошь Егорчика,ему понравится :good: . Прям крупный он у тебя и со знание дела на кресле сидит!

 

Кнопикайзик, я не знаю,можно ли сейчас уже судить,но у меня Варя прям всё только правой рукой делает!Прям ну очень явно видно,что правша... А так..ну какая разница???!!!

 

idoll, да я то уже жду когда ты на моря свои срулишь)))) Не представляю,как сама на попе неровно пляшешь))))

 

А у нас отдыха пока не будет!С Варей тёща не посидит,т.к. мы кровно разругались,а мужу отпуск не дадут больше,чем на 10 дней и втроём так мало отдыхать невариант :( .Варьке надо как минимум 3 недели :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll что-то пропустила я....а в какой отель? Мы тоже летом этим отдыхали в Турции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да хватит уж лохматиком ходить - и так все "детство" практически не расчесывала, т.к. Егорка такой забавный был... а сейчас взрослый уже...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, А мне тоже кажется уж очень ровная челка :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...