Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, да никакой разницы, просто интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, У меня обеими ест (копирует меня в зеркальном отображении, поэтому мне приходится его левой рукой кормить). Играет тоже вроде обеими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну, так уж получилось...))) зато аккуратненький весь такой...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, Анталия (Кунду), Топкапи Пэлэс.

Микайла, ты просто супер мастер!!! У меня свекровь - парикмахер, когда она челку Сашке стригет, там такая лесенка "красивая" получается!!! А у тебя прям супер пупер!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажемся ))

Ссылки скрыты.

будущий повар

или столяр

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Сеня просто прелесть! у Леры такая же игрушка есть как на последней фотке, я_фея на др Лкрке прислала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Красавчик наш!!!!! Такой блондин!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, так вот она такая короткая и получилась, потому что я "супермастер"...))))

Sweetness, Сенечка такой классный! Тоже взрослый...))) такой белобрысенький...симпотяжка...))) А у Егорки тоже такая игрушка есть...

 

Девочки, у меня сегодня Егор играет в ломателя-крушителя... начал с того, что сломал мамины очки, которые всего месяц назад заказала после предыдущего слома, потом машинку поломал, которую папа из командировки привез...дорогущую... надо будет ему сказать, чтобы максимум за 100р покупал, не дороже... зато второй день подряд порядок дома наводит - берет свой носовой платок и вытирает все поверхности, до которых достает, включая и телевизор...

а вчера мы на горшок сходили целых 3 раза... правда, какаем все еще в штаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll посмотрела в интернете, конечно шикарный отель, инфраструктура хорошая. А мы отдыхали в Алании, тоже 5*, только далеко он на свои звездочки не тянет. В следующий раз буду тщательнее подходить к выбору отеля, а так всё классно там, море, солнце, песок.....ляпота.

Sweetness прикольный парнишка растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, хорооош!! :good: Клёвый Сёмка! Не темнеет сейчас?У меня Варя очень резко стала русой((((

 

Ваняшка, а как тщательнее то?Мне кажется,что только по совету или если там был,то можно спокойно ехать,а так...

 

Микайла, мелочи..)))) У нас без поломки дня не проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик Егор тоже приоритет на левую руку делает. У нас бабки и деды переживают. Не могу понять почему. Золовка говорит когда племянник рос они перекладывали всё в правую. Типа нечего левой рукой. Но он правша..

Свитнесс Сенька такой загорелый!!! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Пока не темнеет, за лето вообще белый стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ да по совету знакомых, а так не хочется. Но я не жалею ни сколько, отдохнула хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь модераторы не сочтут рекламой :grin:

Девочки! На сайте Групон продается купон на печать 100 фото за 199р. Я после отпуска покупала такой (правда тогда он около 250р. стоял). Мне понравилось. Жаль сейчас нечего печатать :D Кстати есть доставка по России. В общем рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! добралась я до компа :dance: Сегодня ходили на др к племяхе, Мир уже с детками гоняет вовсю, я конечно поглядываю одним глазом, но в целом, уже кайф! Не надо за ручку за ним везде таскаться и со взрослыми сидишь, болтаешь)

читаю с конца...

зубы....моя больная тема....Чистить не любит, а сам вместо зубов, чистит язык...

Стал очень вредным и болтливым))) научился залазить на диван и качать картину :Crazy: Ругать бесполезно, делает всё назло!!!

Сейчас мужики спят, я хоть немного отдохну!!!

Семён красавец мужчина!!!

У нас мега-проблема...сопли не проходят, одеть носки или колготки - не даёт, со скандалом((( всё надо бегать в трусах и босым((( но пока дома холодно((( Тапки иногда выручают, садимся на горшок в основном, но если пропустим, тапки сырые до следущего дня...

КАК у вас с этим дело обстоит???? :help: :help: :help:

 

 

Kathrine, тоже тему больную затронула, про сладкое...

у моей подруги доче 2 годика, они едят сладкое каждый день, иногда сухарики ("Клинские", "Кириешки" и тд) . Мы часто видимся, и естественно, мой ре видит и тоже просит, дома не даю принципиально ничего такого.....

Но мне жалко зубы и желудок этой девочки....Я понимаю, что так маме проще, дала ре и он успокоился...Я с ней на эту тему говорила, и не раз... она в штыки...Но так как дружим со 2 класса, ругаться сильно не хочется, да и дело каждого... Подскажите плиз, как её можно переубедить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, кинь ссылку в личку на Групон :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мне тоже кинь ссылочку в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Любаша;), она едет со своей воспитательницей и детьми,я бы сама не решилась отправить,но она очень просится. А санаторий в 100км от города,если не понравится,то приеду за ней. Этот санаторий самый лучший у нас в стране,туда очень тяжело достать путевки,говорят очень хороший много с детьми занимаются,разные праздники,занятия спортом,бассейн,лечение,диско и т. д.Вобщем чьи дети ездили все давольные остались.

Хочушка, а ты случайно комплекс витаминов не даешь? Обычно такое бывает от железа,знаю деток,которым мамы давали жидкое железо и теперь у них зубки плохие,съеденые. У меня у Вероники был низкий гемоглобин,врач прописала железо,но я не стала давать,знаю что потом с зубами у детей, стала жавать обычные витамины,и зубки(жевательные) тоже потемнели в самой глубине,я несколько раз водила к зубному нас смотрели и говорили,что это не кариес,что это от железа потемнение. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., С неделькой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Некогда было писать, т.к. долго празхдновали днюху, а вчера копали картошку :Crazy:

 

Из сладкого мы едим всё. А т.к. Ромке в основном дарят м@мсы и киндерсюрпризы, тои она это ест. А главный фетиш - это мороженое. Стаканчик весь съест и никому не отдаст даже ложечку, жадина :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Всё в Сибири не погода, а попа.... +8, дождь и темнота на улице.

Представляете, как я хочу уже на МОРЭ???? :grin:

 

Одно радует, опять взялась за похудение. Была 69, за месяц житья дома разжирела до 74, сегодня утром уже 70,5...кручу велосипед, качаю пресс и не объедаюсь. Чую на море опять стану жирдяем.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс мне кажется переубеждать бесполезно. Если подруга считает нормальным давать такие вещи, пусть даёт. У нас тут маманька с чипсами приходит на площадку. И дочь её ест за милую душу.. Вот как объяснить что это кака? И нечего давать эту гадость при других детях?? Угощать пытались всех.. Эхх.. А маманька глаза выпучит - так ведь аллергии нету! А чего ещё страшного может быть??? Дочка Егора ровесница.

idoll, у нас +23. Мне кажется холодно... Как вы бедные там живёте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, значится и у нас к завтрашнему похолодает, а такая ляпота сейчас. Малая в футболке вчера весь день ходила, уже недели две так не раздевались :pardon:

Посмотрела гисметео, ж.па начнется уже вечером :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у нас вчера началась попа, а в пятницу ваще красота была!!!!!! Солнце светило, теплота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...