Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Бобричок, спасибо дорогая. Блин надоело то одно то другое. А по поводу памперсов, да мы ходим на улицу без них. Смысла нет их одевать, она терпит а если сильно хочет то писаем на улице, а что делать. Если одеваешь памперс все равно отказывается писать в него, будет проситься психовать пока не снимешь его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, какая Лизунька у тебя молодец что в туалет просится!!!!

Окса я сама никак не могу решиться отучить от груди. Но мне кажется в 10 мес у нас этот процесс ещё сложнее бы пошёл.. С маманьками с площадьки говорила - отучали ближе к 2 годам в принципе без проблем. Одна чем то горьким (чем не помню) соски мазала - вот, горько, говорила, доча попробовала, моську сквасила и больше не просила.

Элла дал бы мне кто пинка хорошего от сиськи отучить..

Бобричок наше пособие по уходу за ребёнком всё равно доходом не считает.. так что что сейчас ты родишь что в течении 3 лет один фиг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, :grin:

Женечка_22, здорово! А у нас дома проситься, даже ночью, зато на улице вообще даже не вспоминает, что можно сказать "ЭЭ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок :grin: , ну так дома это уже хорошо, а ночью мы не просимся.

Зайчик, вот теперь думаю как будем зимой? Куда бежить будем чтобы пописать если приспичит?!

 

Ой девоньки а еще мы стали говорить сука. Да да вы не ослышались, именно мат. А все потому что мама (то бишь я) однажды мураша назвала сукой. Вот так. Причем так четко. И вчера я дочке говорю скажи дай, она дай, я говорю скажи саша она САША, я чуть не упала, получается она может повторять просто ленится?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Сегодня малой меня порадовал - на горшок в детском саду при мне пописал!!! Прихожу, он сидит на горшке с игрушкой в обнимку...сегодня специально взяла мягкую игрушку и попросила воспитательницу давать, если что...он ведь дома для того, чтобы на горшок пописать, сначала все игрушки вокруг себя соберет, а потом дела делает... кушает Егор в садике хорошо, расстаемся только вот еще с плачем, дома началась адаптация, ребенок шалить начал, игрушками, обувью в меня кидается...поросенок...Но завтра нас на сон попробуют оставить... а еще в садике отопление включили!!!! теперь можно колготки не таскать...у нас там в группе даже полы подогреваемые...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, супер, молодцы!!! А у вас так рано отопление включают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, в дошкольных учреждениях и школах рано дают отопление, это в квартирах в середине октября включают, а там деткам же тепло должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, все понятно. Просто я не вдавалась в подробности как у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Floret, ты просила отписаться...мы были у стоматолога. Сказала, что у нас пигментация эмали зубов, не кариес. Делать ничего не надо, только наблюдать. Если будут появляться выщербины (как их определить - ХЗ) на этих местах - надо будет осеребрять. Короче, толком ничего не сказала. Но меня это беспокоит, распространяется же. В интеренете полазила, вроде от микрофлоры кишечника такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, вот ведь хрень ещё какая)))))

 

Женечка_22, Лизка прям молодец! Моя вот всё лето без подгузов провела,а сейчас похолодало и писать стала чаще на улице и просится невсегда((( Вернулись в памперсы!

 

у нас в саду тоже врубили отопление-ужас! :bad: Жара теперь неимоверная(((((

 

Bobrichok, ты всё думаешь о скорости второго залёта))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка, спасибо. выщербины я думаю сразу заметишь. Ну и все равно нам теперь грозит регулярный поход к стоматологу.

Женечка, ни чего себе какая Лиза молодец. На горшок просится, слова повторяет. Теперь все, при ребенке не материться...

Микайла, молодцы такие! Уже в садик, да еще и на горшок.

Я что-то глядя на вас начинаю себя ругать. Я своим ребенком что совсем не занимаюсь? Ой ой (( Мы на горшок не просимся, слов мало говорим еще, в основном на тарабарском.

Зайчик, мне бы тоже такого пинка. Ни как не могу решиться и отучить от сиси. Все пячусь и пячусь назад как рак. Вот днем отучила, стали хорошо кушать, но зато плохо стали ночью спать. Теперь думаю не вернуть ли дневную сисю. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка, офигеть. Вот и пожалуйста не от сладкого, не от того что не чистим зубки, а еще и от кишечника. Капец!!!

ТанИ, спасиббо, вот вопрос с зимой кто поможет решить? У кого есть детки постарше, как делали?

Флорет, спасиб, так я тут и жаловалась что Лиза у меня не разговаривает. А ты думаешь из за сиси дневной не спит ночами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, ну вариант думаю писить прям перед улицей. Все равно зимой долго не погуляешь за раз. Часик погуляли, или пока не попросит, и домой идти. :friends:

Надо у наших мама спросить. Раньше ведь обходились как-то без памперсов.

По поводу сиси. Перебрала все варианты. Но вот как-то не может быть совпадением, то что я перестала давать сисю днем и ночью он начал плохо спать. Последнюю неделю вообще прям кричит так сильно и почему то все время в 5 утра :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, по поводу сиси и ночного сна...мне кажется, что пора значит и от ночного кормления отучать...попробовать хотя бы для начала заменить на кефир ночью....мы так делали... потом перешли на компотик, потом стала уменьшать количество жидкости и постепенно стали спать всю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, поздравляйте! Я сдала последний экзамен в аспирантуру. Всё, теперь буду только ребёнком заниматься. :dance:

ТанИ, думаю, очень активно думаю. Либо вот с этого нового года заняться планированием второго, либо с 2013 года. Пока вся в раздумьях.

хочушка777, батюшки, чего только не бывает. А посеребрять зубки - это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, какие вы с мужем всё таки молодцы)

floret, золовка говорит пакетик подкладывала и марлечку. А мама моя типа памперсов покупали, только туда надо было марлю вставлять. Трусы короче резиновые что ли. С карманом. Я грудь даю на сон днём. если меня нет сам спокойно засыпает. Со мной только на сисе. И ночное висенье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Бобричок, со сдачей экзамена!!! Ну вы молодцы, так шустро планировать начали. Я наверное уже не решусь на второго!

По поводу зимы блин даж незнаю, думаю как то все-равно приноровимся

 

Девочки такой вопрос, ечть у кого мужья кольца (обручальные) не носят, не по работе а просто так потому что им неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

зайчик ногти полторы недели держались хорошо потом мама на работе 1 сломала и так как у ней теперь халява сразу передела все.дизайн меняли.я уже 3 делала держатся хорошо но вот косячу с формой и гель на кутикулу местами попадает.

женичка мой не носит да и я тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоешницу поздравляем с Днем рождения!!! Поздравляем дорогая с праздником :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос, еcть у кого мужья кольца (обручальные) не носят, не по работе а просто так потому что им неудобно.

Мой носит, не снимая. Даже на дайвинг в нем. Но вспомнился анекдот...

Мужик собирается на курорт, снимает обручальное кольцо. Жена:

- Ты зачем кольцо снял?

- Да какое кольцо? В такую-то жару!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а в где в этом анекдоте смеяться. Я тупая, не поняла :grin:

 

двое-малышница, с Днём Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Такая молодая, а уже двое-малышница :good: :good: :good:

 

Ну всё, девки, я вроде окончательно решила, что с февраля-апреля 2012 года начинаем делать Вареника! Думала-думала, терзалась-терзалась, но вроде решилась )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а папа в курсе))))) Про февраль? :grin:

Женечка_22, муж носит. А папа мой ни дня не носил. У подруги муж одевает как украшение когда они куда то идут.

Кто спрашивал про орущую кошку? Если этоо загул то можно попробовать Кот Баюн подавать - это успокоительное на травках. Действовать дня через два начинает. Если не помогает то капли гормональные надо в вет аптеке спросить, там объяснят и как капать и что купить. Про моё позднее зажигание вроде писала уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мой муж не носит кольца, так как по работе нельзя носить) а я ток когда на улицу иду тогда одеваю :D

Bobrichok, мы тоже решили гдето с марта малышика делать, как раз 2 года после КС будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, в курсе )))))

millana81, :friends: , о, ну будем вместе пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Bobrichok, millana81, и я с вами хочуууу))))) еще Anney собиралась весной приступить к планированию!!!! У меня иногда прям внутри все переворачивается от мысли о Б)))) так хоцца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...