Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Устроим прямо здесь мини-болталку Декабрята-2012 )))))))))

 

Просто сегодня прям несколько бабушек на гулянье начали мне рассказывать, что у них появились новые внуки )))))) Ну я начала спрашивать про разницу между внуками. Говорили 2.4, 2.10, 3. Я прикину и решила, что 2.8 - 2.10 меня более чем устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а я вот думала о разнице примерно 3 с половиной года, ну посмотрим))) тем более у нас пока вопрос с квартирой в москве висит...вот остались бы в питере, так хоть когда можно было бы планировать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, так присоединяйся)

я вот недавно уже была в Г и прошла УЗИ, сказали что всё хорошо... ток спайки на матке но это ничего страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, господи, родная! Ты чего всю жизнь туда-сюда мотаешься? А почему вы в Питере осесть не хотите? Климат? Климат, да. Я там себе точно сразу астму заработаю (((((

 

Мы тоже изначально думали про разницу в 3,5 года. Но т.к. папа именно в середине 2013 года поступает в докторантуру, то планы мы теперь спешно перекраиваем. Т.к. одно дело начинать писать докторскую с новорожденным под боком, а другое с уже годовалым ребёнком.

Но я всё ещё чуть-чуть сомневаюсь... Ладно, ещё полгода впереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

у нас сегодня ЧП - собирались Егора в садике на сон оставлять до 15.00, а он истерику закатил, когда его начали спать укладывать...пришлось мне срочно за ним ехать в начале первого... это хорошо, что я себе дела не распланировала на вторую половину дня...задним умом понимала, что лучше на всякий случай до 12 уложиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у соседей вчера девчонка родилась! Третья внучка в семье! Я пару недель назад успела за пизик подержаться :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ничё-ничё, потихоньку всё с садиком наладится.

Sweetness, ну тогда вперёд, Настён!!!!!!! Она тебе типа эстафету передала.

 

Эх, девки, а ведь правда надо сходить к Г, прежде чем планировать, мало ли чего у меня там. Насть, ты была на УЗИ или у Гини своей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы все молодцы что планировать начинаете. Я вот пока боюсь второго заводить. Я не осилю физтически. Да и материально. Года через три четыре может быть...

Марин ого ты уже и ленеечку поменяла последнюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Нет, не была. Перед Сеней потратила год на всякие анализы, лечения и т.п., которые в итоге не принесли результата. Теперь так не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже пока не планирую...вот выйду на работу, попробуем решить квартирный вопрос, а там видно будет...хотелось бы конечно максимум 3 года разницы, но вряд ли...а если больше, то уж можно и попозжее...все равно поколения разные будут...)))

Bobrichok, да мне бы не потихоньку...мне к 28 сентября надо, чтобы уже хотя бы до 15.00 оставался, а в идеале и до 17.00...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а чё, долго что ли? :grin:

Наташ, ты не переживай, всё успеешь! Может это мы тут с Женей и Настей такие стукнутые на голову, а нормальные люди к планированию и Б не с татким рвением относятся )))))))

Sweetness, ну хотя бы просто на УЗИ сходить и мазки сдать в своей же родной ЖК бесплатно. Надо бы записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В мою ЖК ехать в другой район, а в местную поликлинику каждый раз как на войну иду :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Так много написали!!!

Bobrichok, токс мучает еще,пару дней назад уже не выдержала этой бесконечной рвоты,купила таблетки церукал(врач сказала,если сильно плохо будет пить по 1шт с утра) и пью, чувствую себя хоть человеком!!!Только вот к 17.00 действие их проходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас в инете вычитала, что аквамарис легко можно заменить на физраствор. Это правда? Просто аквамарис закончился, а физраствор есть. На улице ливень, лень выползать в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ой, ну я так рада за вас всех! :give_heart: Цирукал говоришь? Надо записать где-нибудь на будущее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Мы только физраствором и промываем (аквамарисом больно дорого выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо,дорогая!!! Смотрю ты тоже собралась планировать?

idol, хорошо вам отдохнуть!!! Я уже в этом году съездила отдохнуть и приехала с сюрпризом!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ага, спасибо. Ну тогда пошла физраствором промывать. А у меня ещё дома есть пищевая морская соль. Если что, то тоже можно?

Лен, ну я на тебя насмотрелась и аж год себе до следующей Б скостила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе сколько планюшек вылезло!!!

Бобричок, мне тож говорили что это тот же физраствор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Читала, что самим солевой раствор можно делать, но хорошенько процеживать (что бы частички не растворенной соли не попались).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я сама себе нос содой промываю. А можно ещё Салином, дешевле чем аквамарис а по сути то же самое.

Вы наоборот молодцы что уже планируете. Это мы с мужем стукнутые на голову прежде чем планировать кучу дел сделать надо.. ВОт перед Егором муж велел защититься) Иначе делать дитё отказывался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, одной нашей аспирантке муж так же говорит. Она ушла из аспирантуры вот весной. летом этим вышла замуж. А муж заставляет восстанавливаться и защищаться. Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы,апрельчата!Собираемся стайками и в новую темку...))))) А там уж..декабрята или кто-видно будет! У меня муж планирует с 3-х месяцев Вариных)))) Я-никак не созрею :pardon: У нас сейчас вообще никаких бабушек\дедушек,а только нервы со старшим поколением и одна я не вытяну двоих никак!Сейчас вон куме помогаю-у неё 2,2 мальчику и девченку родила.. Но у неё муж 2\2 работает и я на подмоге всегда,а мой на пятидневке и помогать некому!Сейчас вон мелкий кого-то дубасит,мелкая орёт и вся площадка косится... Вообщем,я ещё больше уверилась,что неготова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин я тут жду дня когда же даша вырастит и отлипнит от меня и я не буду сидеть дома а вы уже второго хотите.я не выдержу еще несколько лет в заточение. по ходу у меня будет только один ребенок.ой блин я тут жду дня когда же даша вырастит и отлипнит от меня и я не буду сидеть дома а вы уже второго хотите.я не выдержу еще несколько лет в заточение. по ходу у меня будет только один ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., держись :friends:

Bobrichok, я тоже только физраствором промываю. Ты же вроде Комаровского читала :pardon:

 

Кольцо муж сначала из-за работы не носил, потом уже не знаю почему :pardon: Я тоже не ношу :D

 

Про комбезы какой-то гон сделали, про какие Флорет спрашивала теперь там ***, рейма с ленни на месте. Раздражает :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...