Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

floret, хороший какой комбез! Я тоже сейчас зимним озадачилась. Роюсь в инете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, эх хотела же тебе про титю написать,что советчик из меня хреновый. Я опять на дневной сон титю даю. Зато мы ночью лучше спать стали. А так если без тити,то могу его укачать на мяче или просто на руках,в зависимости от того на сколько сильно спать хочет.

Спасибо девочки,что оценили наш комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полина - модница маленькая :good:

floret, комбез классный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, дело в то что ночью стал ужасно спать. Я уже срываюсь. сегодня подъём в 4 30 был. Играть пошли. в 7 30 с сиськой уснул снова. без сиськи не уснул бы. Я не знаю чего спит плохо. Вот девочки все говорят что титей своей мы мешаем только им. Я уже не знаю за что братьс. И с такой истерикой отучать тоже вроде не хорошо. он вчера орал час. На днейвной сон. Хорошо муж дома был. как то в ночь пытались так уложить. Мои нервы не выдержат. Вот и хочу узнать что делать то. Пусть орёт до победного или подождать постарше когда будет.. Сейчас днём толклм не спал. И я не успела так как по работе пришлось срочно документы кое какие делать.. Короче я никакая сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, :good: нравятся мне такие комбезы!И на Даньке прям хорошо сидит!

 

З@йчик, не паникуй!Ты отучать от сиськи начинай ТОЛЬКО с мужем!Надо,чтоб не ты одна была однозначно!

 

Вы тут обсуждали зависимость кв.метров и кол-ва детей... Так вот!Мы живём в хорошей трёшке и в эту зиму хотела маленькую комнату Варе передавать в пользование(присмотрела мебель,обои,сменила окно...), а сейчас получается,что переедем мы скорее всего в двушку обычную и что-то я психую,а про второго и думать боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я тоже пока еще не завязала с ГВ. "Кормлю" днем перед сном, на ночь и ночью бывает даже два раза может приложиться, не просыпаясь практически. Я не знаю, надо ли делать резкие движения в сторону отлучения. Меня, конечно, начало уже немного напрягать это все, но бросить не могу. Во-первых, чувствую, что еще нуждается в сиське, - у нас не сосала пустышки, не брала вообще бутылки с сосками, с полугода пьет из трубочки или из поильника, значит, сосательный рефлекс удовлетворен не полностью. Во-вторых, спит с нами, как тут отучать, если она всю ночь меня обнимает и прижимается? В-третьих, надеюсь, что все само сойдет на нет, как было со старшей, не хочу это делать насильно. Кстати, тут ходила на родительское собрание к старшенькой, задержали почти до 10-ти часов, прихожу, а муж малую уложил, говорит, и не вспоминала про тебя, выпила кефир и заснула. Так что у нас, походу, вариант "с глаз долой - из сердца вон", ждем теперь подходящего случая, чтоб мне куда-нить по делам деться, а дите тем временем про сиську-то и забудет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплементы! Она у меня еще та звезда :grin: такая характерная что-то стала, все время приходится ее уговаривать поесть, попить, одеться, помыть голову и т.д...

Фоток в теме что-то совсем мало стало :( А так хочется смотреть, как детки растут. Давайте показывайте малышей, особенно кто уже давно не показывал! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, у тебя ситуация почти как у нас. Только ночью чаще прикладывается (особенно последние.. мож беспокоит что). Со старшей само сошло? Я вот мечусь - то ли не спит из за сиськи, то ли всё таки с истериками не отлучать.. покормить ещё. Без меня засыпает и сиську не вспоминает даже. Может постарше станет попробовать бабушке отдать на пару ночей?

ТанИ, с мужем не выйдет. Он же работает.. А почему вам приходится квартиру менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, со старшей все как-то легче прошло, само собой... Правда, в более раннем возрасте, месяцев в 9. Молока почти не стало и она "переметнулась" к бутылочке с кефиром, хотя до этого так же игнорировала любой силикон.

У нас бывает, что мы с мужем вместе ложимся ее укладывать вечером, пока разговариваем, она кефир выпьет и засыпает, а со мной одной бывает, что поильник отпихивает и "зись" просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, вот у меня на ночь только зизь... Никаких поильников и бутылок.. Меня это смущает. Не случиться так что потом ещё сложнее будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, всё индивидуально, конечно... Но что-то я первоклашек-сисечников не видела пока. :grin: Когда-нибудь все само собой естественно завершится, вопрос только времени и твоего к этому отношения. Мне кажется, что если есть возможность, то надо тянуть до последнего. Мнения своего никому не навязываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо, что мы уже титьку не сосем! Легли вместе, книжку почитали, в кроватку перелезли, укрылись, повошкались 5 минут - и до утра. ;):P

Правда, сегодня всю ночь орал. Два зуба лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, спасибо большое. У меня от недосыпу что ли совсем паника сегодня началась... Гулять надо а я себя в кучу собрать не могу.. А завтра на работу к 8 30.. Эхх.. Пойду кофе тяпну. Зато я маникюрчик сделала. Утром маникюрша заскочила..

И ещё кто в русском спец? чёт меня заинтересовала. Копировала свой диплом о вышке. Написано -Решением Государственной Аттестационной комиссии 16 июня 2004 года Жидоусовой НаталИИ Сергеевне присуждена квалификация ну и т.д... Не НаталИЕ ли правильно? Чего там с падежами. К слову я НаталИя (не Наталья).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, именительный - Наталия, родительный - Наталии, дательный - Наталии, винительный - Наталию, творительный - Наталией, предложный - Наталии. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, и дальше как? Присуждена это в каком падеже имя ставить надо? Не шарю я... К стыду своему :Crazy: В дательном? кому/чему

А интуитивно кажется что ЛИЕ должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присуждена (кому? чему? дательный) - НаталИИ

 

У меня мама - учитель русского языка в школе. Меня класса с 7-го с уроков снимали диктанты проверять да сочинения. Ну и урок отвести, если учитель приболел. :Crazy: Я в пед собиралась, на филфак. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ого! А у меня всё на уровне зрительной памяти.. А правил не помню и не могла пользоваться никогда. В школе 4 была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня по-русскому всегда была "5", за сочинение, если получала 5/4, так у меня шок был. Но все остальное..... (особенно физика, геометрия....) :wacko:

 

Мы тоже Ване зимний костюм купили, куртка на пуху, Донило, размер 92. В СП обошелся 2666 руб за все про все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, если ты Наталия, то Наталии, если Наталья - то Наталье. Верняк! :friends:

 

А по поводу ГВ не переживай. Это ж естественный процесс! Вспомни, как переживали те, у кого мало было молока или вообще не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Elik, девочки шоб я без вас делала... И без форума :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, смотрю тут все образование обсуждают)))) я вот на платное поступила, а через год на бесплатное перевели за хорошую учебу)))

Anney, полинка красотка и стиляга)))) такие рейтузы крутые))))

Ура, мы решили вопрос с зимним комбезом))) купили такой же как и в прошлом году, только черничного цвета, хотела светлый, но как подумала какой он постоянно грязнывй будет, так и передумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика ты где? Как здоровье?

спасибо дорогая, :friends: тут я. Просто вы темы работы, Вузов обсуждаете, а я тупенькая и безработная. Вот и молчу, а на здоровье жаловаться и болеть некогда. У мужа проблемы с коленом - после операции осложнения, врачи переделывать не берутся и помогать не спешат как-то. Болтается от клиники в клинику.Ищем знакомых...Такчто самой болеть некогда :pardon:

С Сашкой всё впорядке у нас, новостей нет. Если только - стал сам горшок приносить при желании :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ты вроде с ГВ тоже хотела завязать? Как успехи?

marika-, что ж у вас за напасти то.. Мужу здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас отопление дали ))))

Днём на улице +19, а завтра +23 )))))))

Благо что перекрыть можно. Мы зимой то не включали трубы, а сейчас подавно мрак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Мужа на хоккей, Леру спать и к вам! :grin:

Anney , Полина красотуля, такая взрослая уже!

floret, Классный комбез! :good:

Всех с обновочками! А мы тоже Лере купили зимний костюм, вот такой и цвета такого же

Ссылки скрыты.

, я довольная как слон! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...