Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ой как я рада,что мы так и не взяли соску!

 

Bobrichok, мы тоже сплат 0-4 Варе берём.

 

Sweetness, удачи!

 

А я сейчас выслушивала, как малявка(2недели) не спит,пищит,колики..... Ой как я отсрочила второго снова))))) А у меня задержка))))) Но я знаю,что это нервный цикл и ничего хорошего не ждала!У меня весь месяц одни скандалы с тёщами\свёкрами.....И внутри слишком много переживаний,вот и задержка! Хотя ночью сегодня полно рыбы клёвой видела :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани чего делаешь с жирными волосами? У меня такая же проблема, ничё придумать не могу. Уже мою каждый день.. о это не мыслимо на работу то к 8 30..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы рокс бэби купили, и еще детская есть паста, нам Львица-мама дарила.Лень вставать за названием)))

Марина, мы проголосовали за твою крестницу)))

Ой девочки, мы вчера грохнулись с машинки прямо затылком(((Ой, малая прямо первые секунд 10 зашлась от крика, я аж испугалась.Глаза закатила,такое ощущение что дыхание остановилось.Мне аж самой поплохело(((( Но тут же кричать начала.Сегодня шишка смотрю на затылке.Понаблюдаю ее еще сегодня-завтра, чтобы последствий не было.И если что в понедельник к неврологу побежим, чтобы направление выписала на УЗИ головы.

Девочки, как у вас лялечки на рекламу малютки( песня из чего же из чего же..) реагируют? Моя аж подскакивает сразу и в пляс, или сразу с кухни(коридора)бежит к телеку )))Я ее даже скачала на комп себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, нам стоматолог рекомендовала рокс беби, ею и пользуемся. Только у нее после вскрытия срок годности 1 месяц,потому что она на натуральной основе. Поэтому каждый месяц покупаем новый тюбик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас лялечки на рекламу малютки( песня из чего же из чего же..) реагируют?

Sagita, наша никак...И вообще на телевизор мало внимания обращает, только если какие-нить собаки или кошки по Animal Planet мельтешат.

Тоже все давно хочу спросить про зрелища... Что сейчас детям смотреть-то? Ну, в нашем возрасте, в смысле, полуторагодовасикам. Мы как-то не фильтруем мульты, включаем все подряд, так как они ей все почти по барабану. Может, "Смешарики" немного привлекают внимание, остальные смотрит по две минуты, потом начинает другими делами заниматься. Я просто совершенно не в курсе, какие есть сейчас мультфильмы, особенно многосерийные. И все ли они "идеологически выдержаны" :D Помню, в первом браке у меня что свекровь, что муж постоянно искали жидомасонский след в каждом детском мультике :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Бэби Эйнштейн. У нас есть 26 серий. Смотрит от и до. Смешарики выдерживает только одну серию в 4 минуты. Когда спокойной ночи малыши смотрим, то там Фиксики понравились. Впрочем второй день машу и Медведя смотрит. Но по-моему фиговый мултик, мне лично не нравится. А от Фиксиков тащусь ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо. Энштейна поищу.

"Машу и медведя" видела как-то по телеку. Маша очень прикольная, но мне показалось, что смысл там а-ля "Ну, погоди!" :grin: А про "Фиксики" вообще первый раз слышу... Во я отсталая мамаша :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

у нас паста рокс...хотя, что-то на нас в последнее время не особо реагируют))) уже и сообщение огромное накатала со всем животрепещущими темами и фоток кинула...но ни один человек никак не отреагировал...видимо слишком редко бываем((

Sweetness, скороейшего вам запузачивания девчачего))) уххх, планирование это здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, наша любит рекламу памперсов,где девочка попой крутит.Она за ней повторяет :D

Bobrichok, молодец!Я тоже никак не решусь отобрать соску

Kathrine, хорошо,что вы к мультикам безразличны!Наша смотрит не оторвать!Особенно любит машу и медведя,может посмотреть смешариков и еще любит мультик про котенка по имени Гав.Остальные впечатления не производят.Спокойной ночи малыши ей лучше вообще не показывать,а то она истерику закатывает когда передача заканчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, не придумывай! Вот сейчас только мылась в ванне и думала именно про тебя. Думала о том, что чего вот я тебе раньше отвечала на твои сообщения, вопросы задавала, а ты всё равно не отвечаешь ((((((( Я тееб неделю назад :grin: задала вопрос: почему вы в Москву перебираться думаете? С климатом не срослось?

Ещё я по поводу тебя и Лизы думала, что вот тут Некоторые :D своих деток гоняют, уже учат буквы и цифры, а ведь твоя Лизка всё равно умнее будет.

Короче, я много про вас думаю. И мужу про вас много рассказываю. Так что не обижайся!!!

sveto4ek_mama, а всякие развивающие Катюхе не показывала? А-ля Тини Лавовские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Наш тоже про котенка Гав любит.

Птичка А я на днях подумала, что давненько Лизавета не показывалась, а тут вы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка всегда фотки комментирую, сегодня всё на бегу. Посмотрела, подумала про девушку в красном написать и благополучно забыла. У меня неприятность на работе.. ещё сегодня утром Егора всего на одну пару взяли потом он со мной по универу полтора часа мотался. И после обеда пришлось на работу ехать.. Эхх и ещё продолжение будет.. Лизунька красотка!

Bobrichok, эт ты много пропустила) У Птички муж работу там нашёл хорошую и мы тут её уговаривали переехать следом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну как Егору в универе? Мы любим нашего в университетский городок брать. Если не на саму кафедру, то хоть по аллейкам погулять. У нас зелень, фонтан, лавочки...

А про женькиного мужа я действительно пропустила. Это летом что ли было, когда мы на даче жили? Ну так в Москве климат получше. Хотя я бы в Москву не поехала. Суетно там слишком для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, показывала тини лав,она их смотрит,местами повторяет,но меня эти мультики как-то не впечатляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

была с мужем в Бельгии, дитя оставляли моим родителям на 5 дней. так вот парадокс: с бабой и дедой - золото, а не ребенок, со мной нытик страшный!!! вот как так?!

в Бельгии хорошо! пивандрия попробовали 100 сортов, не подумайте плохо про нашу компашку (7 человек нас было). заказывали все разное пиво, а потом дегустировали друг у друга ))) ну и конечно кастрюлька мидий! мняжка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Насчет паст, моя подруга гигиенист, рекомендует очень рокс беби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, посмотрела вашу фотку в одноклассниках.Молодцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, по аллейкам он тоже гуляет. Только не часто, далековато на коляске а специально на машине ехать бессмысленно, лучше на набережную куда нибудь. А на кафедре ему понравилось) Зачёты со мной троим должникам поставил) Доломал нам кулер, снёс стакан с ложками на пол, посидел на всех креслах и повключал все компы в преподавательской) Мышками пощёлкал, порисовал) Вызвал отрицательную реакцию у завкафа. Ну этого следовало ожидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сегодня мне легче,даже таблетки не пила,правда 1 раз вырвало.

Девочки,меня напрягает одна вещь,мне во сне часто снится, что у меня начинаются М.Как думаете к чему это? К плохому? Меня это беспокоит. 5 октября иду на узи,матка вроде растет, с утра уже виден хороший бугорок внизу живота.А токсикоз бывает во время ЗБ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а чего у завкафедры внуков что ли нет? Наш вот детей любит, у него млпдшему внуку 3 года и его на всё лето из москвы к нам на Волгу засылают :grin:

Ленусик Е., ты чего такое придумываешь? Всё у вас хорошо. Если переживаешь, то сходи в понедельник к Г, пусть сердечко малявке этой ... ну как её.. пикалкой послушает. Забыла уж как называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, сердечко ведь еще рано, только узи может показать, буду ждать 5го числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не переживай, М во время Б снятся к благополучной беременности, так что все у тебя замечательно :friends: , мне тоже снилось, проснулась и испугалась, давай скорее смотреть в соннике :grin: , а там пишут: Для молодой женщины сон, в котором она видит, что у нее менструация, означает, что ей следует позаботиться о собственном здоровье. Возможно, пришло время заняться теми болячками, которые не дают о себе знать постоянно, однако копятся годами. Если менструация приснилась беременной женщине, то у нее родится прекрасный здоровый младенец.

Как доча? поехала в санаторий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., поскольку я самая опытная с ЗБ (у меня их было 3), могу сказать, что при ЗБ ВСЕ признаки Б проходят - токсикоза нет, грудь опускается, БТ (базальная температура) падает.

Так что все у вас хорошо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Elik, ой, девочки, спасибо!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я вас люблю!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Любаша;), доча нормально, ей там нравится,очень много разных занятий, процедуры,даже массаж стоп делают(у нее плоскостопие).Я вообще думала,что через 3 дня придется забирать, а не тут- то было. :pardon: На следующие выходные хочу съездить к ней, соскучилась я :grin:

Девочки, а что у вас по телеку про нас показывают??? Я вот вчера в магазин зашла и чуть не упала в обморок, когда увидела, что масло сл. стоит 10550бел. рублей,что бы было понятнее 3 месяца назад я могла на эту сумму купить пачку сл. масла, 500гсметаны, пакет молока1л,пол хлеба и батон.Короче я в шоке. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

у нас сопли..и кашель че-то начался. незнаю и ваще забыла как лечить ре. 100 лет не болели. промываю нос. а вот что с кашлем делать-то? у нас сухой он.

мне тоже во время Б месики снились. все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...