Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

приветик!!! У меня сегодня Мир съел кашу и 2 блина со сметаной!!! УРРРА!!!

Читаю вас почти каждый день! скучаю!!! Ленусик Е., держу за вас кулочки и желаю спокойной беременности!!! Всё будет хорошо! :friends:

маникЮЛЯ, выздоравливайте!!! я "тонзингол" даю ( 10 капель 5 раз в день)

Любаша;), пропащая!!! как у вас дела? совсем редко появляешься(

Sagita, как доча???

Птичка84, Лиза моднявая :good: Вся в маму!!!

Мы тоже наконец-то фотки забрали, летом фоткались! В контакте выложила, кому интересно! Правда Мир там неочень улыбчивый...

На счёт мультиков, сейчас его ими не заманишь( Любит "Карусель", бириляку и прыг-скок команду, делает зарядку вместе с детишками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да хорошо слава богу. Вроде последствий нет.Сегодня вот опять грохнулась, подбородок себе немного стесала. Жуть какая то.Надо в следующие выходные сходить причастить ее.

У нас блин похолодало девочки,сегодня на улице +10 с ветром,надо уже осенний комбез наверное одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок внуки есть. Две штуки, оба мальчики живут с ним. Но любит он только своих. Чужие вызывают раздражение так как своим появлением на свет мешают учебному процессу. Он у нас жено-детоненавистник. Предлагает не жениться и не заводить детей до защиты как минимум кандидатской. Если уж случилось то вариант - уйти на время из семьи дабы заниматься работой. На полном серьёзе своему аспиранту преложил уйти от жены пока не защититься, чтоб не мешала вместе с новорожденной дочкой. Он сам так и делал в молодости. С семьёй стал жить уже чуть ли не в пенсионном возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., что-то в последнее время про вас ничего не слышу :pardon:

Птичка84, Лизка модница маленькая!!! :good:

 

Мультики почему-то не смотрим, как-то времени не хватает :pardon: А так мне из Ромкиного детства нравились Лунтик и серия из тетушки Совы (азбука-малышка, арифметика-малышка и т.п.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Мы тоже болеть начинаем. Можно как то сопли убить "на корню"? Дома холодина и нет горячей воды уже третью неделю. Ну про отопление молчу у нас и так в середине октября не раньше включают не смотря на градусы за бортом. А тут в связи с ремнтами поди хорошо если к зиме появится.

Ленусик новости смотрю редко но про вас нечего не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Птичка84 Лиза красавица.

Ленусик Е., не переживай всё у вас будет хорошо, мне тоже месячные снились во время беременности) скоро уже на УЗИ.

 

маникЮЛЯ, выздоравливайте и не болейте больше.

З@йчик, промывай хьюмер или солёной водичкой, потом по две капли ромашки 3 раза в день, завариваешь 1 чайная ложка на 100гр воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, спасибо. Ромашку пьём) буду капать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, за поддержку!!! У меня вроде токс утих, с утра всаю как человек, правда тошнить начинает после обеда, но уже не так сильно, терпимо.

Папа наш уехал на работу, так что мы с Ростей одни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин...беременность :give_heart: Ленусик, ты такая счастливая!!!!!! Всего всего всего самого лучшего твоей семье! :giverose:

 

у нас все нормально. Новостей нет. Научились "любить чистить зубы", перед ночью требует щетку и пасту (у нас сплат) и елозит во рту счастливый! Потом набирает воды из стаканчика и малость выплёвывает, типо сполоснул рот,ну хоть так :Crazy: Горшок тоже полюбил,приносит,пытается снять штаны,садится. Иногда туалетом занимается и без меня,кричит уже меня чтоб горшок помыть, а у самого по гачам мокро - снять не смог и так пописал :grin:

Какаем три раза в день. НАДОЕЛО! Анализы хорошие. Непонятно. Попробую недельку убрать молоко магазинное (кто-то кипятит молоко?)

Выходные все проводим на рыбалке, сына тащится от рыбок в ведре, целует их )))) Фоток может поробую вам кинуть,попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Эликс, sneg, спасибо за всякие приятности для Лизы))) я кй передам обязательно))

З@йчик, Sweetness, Bobrichok, девочки спасибо, что утешили))) да я и не обижаюсь, в принципе не обидчивая))) мы вот вернулись в питер домой, как же хорошо в своей квартирке))))

Bobrichok, зайчик тебе верно написала, мужа пригласили на работу в москву, там все льстит его эго, так что вот пока на два города живем, а потом видно будет, ну точнее мы где-то под новый год или после него переезжать будем, так не хоцца...опять квартиры искать, опять ремонт...ааааа, вот поэтому у нас и планирование откладывается пока...

Ленусик Е., все у тебя хорошо, даже и не думай о плохом, расскажи как там Ростик поживает? может потом кинешь? и с бугорком в районе пузика и с ростиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я кипячу, редкий случай когда дам некипяченное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Птичка84, ты фотки нам чаще выкладывай ;)

marika-, я давно уже не кипячу...просто грею, с кашей или мёдом! Но не всегда выпивает(

sneg, времени не хватает на мультики...так,так) А чем это вы всеми днями занимаетесь?

Sagita, у нас уже давно такая погода( в тёплой куртке и штанах гуляем!

У нас Мир выпросил пылесос, достали в выхи! теперь от него не отходит, просыпается и сразу в кладовку, и никакие игрушки не нужны...Это нечто...

Чем развиваете детей??? (не игнорируйте вопрос! очень важно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, в развивалку ходим, книжки читаем. В принципе нечего особенного и не делаем. В школе игрушек разных полно развивающих и там они не надоедают, дома как то не идёт.. Скачала первую серию Бэби Энштейн и чего мне так не понра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец отопление включили!!УРА!!

marika-, и я кипячу молоко

Эликс, мы лепим детским пластелином,собираем мозаику,читаем кучу книжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я ничем особо не развиваю!Полно игрух и мультик тинилавовский,Варя сама выбирает то,чем мы заниматься будем!Книжку сама тащит,какую надо читать,смотреть.....

 

Sagita, как там "лётчица"?

 

Птичка84, Приезжайте!Тут тоже неплохо и теплее,суше... :friends:

 

Девочки,у меня задержка огромная!Что делать то???К врачу не могу с Вареней сходить,тест отрицательный.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну раз на УЗИ не можешь попасть, то либо жди, либо М вызывай. Хотя никуда они не денуться, сами придут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да летчица пока больше не летала))) Слава богу))))

Блин сегодня такой ветер был холодный, б-р-р-р(((Но к вечеру слава богу стих, и было уже потеплее.Зато дома блин прохладно, у меня даже руки холодные, а у Мильки нет.Даже странно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Бэби Энштейны на русском языке? Мне тоже кажутся некоторые серии своеобразными) Главное, чтобы детям нра!

sveto4ek_mama, мы тоже лепим. Потом по всей квартире его отскребаю)))

ТанИ, жди, делай ещё тесты.... Если Б-я, что делать будешь?

Книжки мой тоже сам выбирает. А вот игрушки уже не интересны(

Девочки, учите детей цветам? Как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, u menja Al'ka vesit 14 kg. Eto rekord ili ewe kto takoj tjazhelen'kij? Ona tak ljubit kushat', chto ja uzhe ne ponimaju, eto normal'no? Kakie mnenija na etot schet?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, мы весим 12,8 и я считаю, что это много. Кушаем тоже все подряд. Ее покормила, через полчаса сама сажусь есь, так ей опять и со мной надо, не дашь истерика будет. Стараюсь вечерами полегче пищу давать. На ночь уже не кормлю.

Эликс, цвет всегда называю у любой игрушки ей, а проверять не проверяю, т.е. не говорю , например "принеси красный кубик" :pardon:

marika-, я не кипячу давно. А срем тоже по 3 раза на дню, но я заметила как овощи перестаю давать, читай поставила повыше коробки :D , так один раз ходит с запорчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы весим 12,3 и мне кажется, что Ваня какой-то худой :Crazy:

Какаем 2 раза в день. И если фрукты-овощи не даю, то тоже какашки потом как у овечки :grin: .

Молоко не кипячу. Кушаем хорошо.

soja, я была толстенная лет до 3-х, в полгода 10 кг весила. Егор у меня тоже тяжелый был. Потом что куда делось. :pardon: Сдобу ограничивай и сладости, а так - пускай кушает :good: Может быть, почаще фрукты.

Ваню в садик сегодня отвела. Тащусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я тоже спецом ее не учу цветам. Просто когда рассказываю что то то повторяю цвет, но ее не заставляю повторить.Мне кажется еще рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А я даже не знаю сколько мы весим. soja, а Альбина как подвижная девчонка? Много бегает?

Мы так то тоже хорошо кушаем. Любим и мучное очень - блинчики, запеканки. Молоко не пьем.

Эликс, мы цвета изучаем, ну так между делом, когда мозаику собираем спрашиваю у него где красный, где зеленый... Очень любим книги из серии школа семи гномов. Любим пластелин и цв. карандаши. Из игрушек очень любит свой паравоз который надо разбирать и собирать. У него вообще нереальная любовь к отвертке и болтикам. Ну и машины любим катать. А вчера вот понравилось вытаскивать зубочистки из дырочек в баночке и потом обратно заталкивать.

Вот наш паравоз

Ссылки скрыты.

Хочу еще домик купить как у Родьки и у Мильки и еще у многих тут деток.

Что-то Данил подсел на Машу и Медведя. Заставляет прям меня включать этот мультик. Фиг оттащишь. Я уже переживаю.

Тани, может все таки на УЗИ на всякий пожарный?

Птичка, :friends: не обижайся. Иногда правда пока читаешь уже забываешь кому что хотел ответить. Ну вы красотки и это все знают. :giverose:

Ленусик, Все у вас будет отлично! Брось все переживания! Как справляетесь вдвоем с Ростиком?

Так девочки, у меня сегодня тоже 1 день задержки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молоко тоже не кипячу если попить даю.

Elik, классно тебе, а мы только летом в сад пойдем. :)

А мой на счет развивающих игр не усидчивый, ему надо все бегом, Вероника у меня так часа 2 могла сидеть со мной и книжки разглядывать, кубики собирать, картинки складывать, а этот 2 мин и побежал. :pardon: Только когда на горшке сидит любит книжки разглядывать, весь в папу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...