Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., я отдаю Ваньку в 8.30, забираю в 12 часов. Пусть на дорогу уходит уйма времени, но эти часы - блаженство для меня. :yahoo: Сегодня спокойно пожарила рыбу, сделала салат. Обычно, делая это, либо Ваню на руках держу, либо ото всюду ногой отпихиваю и ору диким голосом :grin:

А тут и ребенок занят, и маме красота! У меня ж круглосуточное дежурство без папы :spiteful:

 

Ты как с Ростиком и токсом одновременно справляешься? Я б сдохла.

 

Кстати, у нас Ваня, кроме, как маму, никого не признает. К отцу не идет. Брату не позволительно даже пальцем тронуть :rant: Уже все психуют :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

молоко не пьем, до 2 лет буду смесь давать.

мы не то что цвета не учим, ваще ниче. Кире интересней с людьми общаться. но понимает всё, что попрошу.

Тани и действительно, если Б, что буш делать. я поняла, что ты не оч хочешь второго сейчас. какая задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, пока муж дома был хорошо было, он все делал и покушать приготовит и, и малого накормит, и меня тоже,и уберет. А что делать ему ? меня ж рвет!!!Помню купили сало засолить с чесноком, как я рыгала!!! От запаха чеснока меня прямо выварачивало!!!Сейчас такое ощущение, что я никогда больше не смогу чеснок никуда добавлять.Сало лежит в морозилке, я ему даже доставать его не разрешаю. :grin: А сейчас вроде немного полегче стало,не так сильно тошнит, вчера вот только после обеда плохо было. :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда на горшке сидит любит книжки разглядывать, весь в папу
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, задержка у меня неделя,но это прям ооочень много для меня!Всегда день в день... Если что-аборт я не смогу сейчас сделать точно :pardon: .Значит- рожать\воспитывать..... Но я тест делала - четко-отрицательный!

А что может страшного быть??? Вы мне про УЗИ.. может быть что-то ужасное со мной?

 

Цвета мы иногда говорим и даём нужные кубики,но как и всё-по настроению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я думаю ничего страшного быть не может,просто збой в организме или Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я конечно за тебя ооочень рада,но я не обладаю таким героизмом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я уж думала - месяца три М нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ахаха))) да, про три месяца хорошая шутка, у меня и такое бывало...потом дюф всю ситуацию разруливал)))

ТанИ, сходи на узи, это может киста быть, выпишут что-то типо дюфа или уколы прогика и усе, просто если киста, то следить надо за ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Танюха, неделька...это ж не время, тем более тест отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа ночи. Самое время вставить фотки :grin:

Ссылки скрыты.

 

Пы.Сы. Шапочку вязала мама :blush: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мама рукодельница!

А Ванька такой уже взрослый!

Бегом спать :D

ТанИ, все будет отлично! Начнутся послезавтра или завтра твои М :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мамка рукодельница! выглядит как магазинная (по моим творениям сразу видно кто вязал :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, шапка отменная! У вас уже так холодно...Хотя у нас тоже второй день холод..

ТанИ, у меня задержки бывают на перемну погоды - весной и осенью. У нас резко из жары в холод перепады бывают. Может и у тебя так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Шапка супер!

Меня тоже на "творчество" пробило, хочу старшей связать смешные варежки. Надеюсь, до ДР (еще больше месяца остается) успею :grin: :grin: :grin:

А у нас сегодня "боевое ранение". Ехали с горки на только что отремонтированной площадке и вырвали об гвоздь гигантский клок с задницы новенького реймовского комбеза... Руки бы оторвать тем, кто так детские площадки строит! Хорошо, что хоть не ладошкой об него зацепились, вообще страшно представить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, обалдеть! :shock:

Отвела Ваню в садик, воспитатели агитируют оставлять на целый день :nea: .

Утром на улице -1 :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Мы вернулись!!!! :friends:

До сих пор в себя прихожу от смены обстановки...

Отдохнули супер! Без болячек и соплей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, так быстро? :shock: А сколько вас не было?

Kathrine, обалдеть :shock: :shock: :shock: Жалко так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, 13 сентября улетели, вчера утром прилетели))) 12 ночей всего отдыхали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, с приездом!!! :wave:

Ростик стоит на балконе и смотрит на кран, у нас палеклиника под окном строится, не одтянуть, би-бииииииииииииииии!!!

Вчера приехала тетушка с России, работает она роддоме, сказала, что меня кесарить будут в 8мес, я в шоке!!! Разве такое может быть???

Kathrine, у нас тоже горки опасные, я их вообще боюсь.

Elik, класная шапка. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас повторное КС делают в 38 недель, не позже. Чтобы шов на матке не разошелся после 1-го КС.

idoll, у вас сегодня праздник! ПОЛТОРА ГОДА!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, привет отдохнувшим девочкам)))) нагрели свои бочка под солнышком? отелем довольны?

Elik, шапка хороша, никогда бы не подумала, что самодельная))

Ленусик Е., да не слушай ты, я на сколько знаю, так просто маниторят очень сильно тех, кто после кс...тем более у тебя не 3 мес после родов, а почти полтора прошло, а рекомендуют 2 года, не большая разница)))

Kathrine, ну вот что за люди, неужели детям нельзя нормально что-то сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну писаки..))))

Сашка с Иришкой,с возвращением вашу семейку!Без соплей обошлись-молодцы1Надеюсь за нас всех отдохнули...

 

Птичка,я вот про кисту и думаю((((В выходные на УЗИ сгоняю...

 

Элла,3 месяца-это конечно срок))))))) Но у меня М ходят не то,что день в день,а точно через 21 день и в 4-6 вечера))))) Для меня 1 день задержки сразу Варвару в уме нарисовал :D Шапка-ваще!!!!))))

 

Сегодня мужу предложили операцию в глазном институте сделать на 2 глаза за 40 тыс и типа всё входит.... Бред какой-то! Так бы у нас очкариков вообще не осталось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, сейчас на нескольких сайтах кол.покупок акции идут напр.http://irkutsk.vigoda.ru/all/offer/6364/VIP-коррекция%20зрения%20в%20«Клинике%20микрохирургии%20глаза»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...