Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет, прочитала только две последние страницы - ну ни фига себе у вас новостей! :shock:

Ленусик Е, пздравляю тебя с малышом :giverose: ну ты реально героиня :good: А кто-нибудь еще Б. у нас есть?

Еlik, Иван совсем уже взрослый...а ты - просто рукодельница. :good:

idoll, с возвращением - завидую белой завистью!

 

а мы чего-то разболелись. Три недели погуляли после прошлой болезни и опять температура, правда в облегченном варианте, но все же... Ослабели чего-то совсем :cry:

У нас сейчас две основные проблемы: мы по-прежнему кричим, когдак к нам лезут чужие люди, особенно в помещении. По гостям/крупным магазинам не ходим, к нам гости не ходят. В ДП и храм - ходим с истерикой. На улице - другой человек - общительный, улыбается всем, даже руку некоторым подает. Что делать - ума не приложу, начинает трусить при мысли о садике :Crazy:

 

А вторая проблема - наши зубы. Очень сильно прогрессирует черный налет. Уже почти все в нем. Стоматолог сказала - наблюдайте. А я переживаю, как бы они болеть и разрушаться не начали. Пьем сейчас линекс, уменьшила кол-во сахара. Посмотрим, что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну у нас всё для галочки делают. По бумажками поди благоустроили целый район с применением инновационных технологий... А реально гвозди оставили.. Дурдом..

idoll, ну с приездом вас!!! Фотоотчёт для неотдыхавших!!!!! Хоть так порадуемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ленусик Е., мне в 8 мес делали, всё норм не переживай!

Kathrine, вот это у вас горки, у нас новые поставили аж блестят.

хочушка777, выздоравливайте и больше не болейте.

idoll, с возвращением, так быстро пролетел ваш отдых, вроде ток поехали)

 

Мне сегодня снилось рыбу ловила, целый тазик наловила :grin: к чему бы это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадки у нас - это песня. По одному девайсу поставили новому, а остальное типа "починили". Горку покрыли железом, на ней теперь вообще невозможно кататься, да еще и гвозди начали вылезать. Качели зачем-то укоротили так, что теперь острые края сиденья как раз напротив детского лица. А еще все покрасили такой краской, которая сохла месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у меня подружка в феврале делала у нас в Белгороде за 30 т.р. Чего ты удивляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Я вообще всем довольна! Еще бы тусить до утра - так ваще красота)))) ;)

 

ТанИ, Ой отдохнула за всех! Когда дочь уходила в ночь - маман уходила в соседний номер на балкон с радионяней и пила, пила, пила.... :Crazy:

 

А еще у меня на отдыхе начал усиленно расти зуб мудрости, сегодня поскакала к хирургу (болело полрта жуть как!!!), вырезала десну, гной уже был, короче жесть!

 

Завтра обещаю фотки выставить!!!!

 

Элла, а я сегодня про праздник с этим зубом забыла, но свекровушка напомнила своими звонками в дневной сон, когда мы с Сашой храпели и телефон со звуком оставили.... :spiteful:

 

Единственная Ж. - это перелет! летели оба раза в ночь, Сашка еще до взлета засыпала, но у нее не было места, всё на наших руках, уснуть невозможно, за ребенком смотришь. Обратно муж ваще почти весь путь стоял, т.к. дочь просто выпнула папу с кресла и разлеглась как королева)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, с возвращением! С хорошим отдыхом! И с 1,5 годиками! ;)

что-то мы капризные какие-то стали. Опять что ли кризис какой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Спасибо) Моя фея на родной земле тоже стала капризы выдавать! На отдыхе - золотой ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас один глаз сделать 24 тыс. стоит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

idol молодец что умеешь отдыхать.

я сижу в подполье почитываю вас.у меня не чего нового. как всегда сопли у Даши.

есть 2 вопроса: первый сколько спят ваше карапузы. и 2 чем играете. а то не знаю чем ее занять и мне кажется что она много спит, около 13- 12 часов ночью и 1-2 днемВсем привет.

idol молодец что умеешь отдыхать.

я сижу в подполье почитываю вас.у меня не чего нового. как всегда сопли у Даши.

есть 2 вопроса: первый сколько спят ваше карапузы. и 2 чем играете. а то не знаю чем ее занять и мне кажется что она много спит, около 13- 12 часов ночью и 1-2 днемA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

бэлаз, мы спим, ночью 12 часов и днём 2 часика.

 

у нас сегодня резко похолодало( вчера было +23 а сегодня +11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Родюха опять разболелся. На этот раз будем сидеть дома до победного конца, т.е. пока сопли совсем-совсем не пройдут.

idoll, во-первых, здорово, что вы в принципе вырвались на отдых и отдохнули, а во-вторых, здорово, что Сашка такая умничка не разболелась. Сколько послушаешь людей вокруг детки в таких ситуациях вечно сопливятся и с температурой лежат. Так что вы мега-молодцы :good:

бэлаз, Родюха спит 11ч асов ночью + 1,5 часа днём. По-моему, маловато :D

Зайчик, у меня тут безумная идея фикс образовалась - хочу к вам с Егором в гости. Но просто так меня ясен перец никто не отпустит, а вот на конференцию... Ты случайно не знаешь, у вас там в Астрахани не проходят какие-нибудь конференции по нелинейной динамике, мат.моделированию просто, мат.моделированию в медицине, биофизике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже часов 11-12 спит и днем 1-1,5.

 

Вот пара фоток с отдыха, еще в профиле и в контакте)))

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, батюшки мои, а вы ещё из этого шикарного чёрно-голубого платья не выросли? Мне кажется, где-то год назад Сашуля была в нём на фотосессии! А красное платье - именно то, что надо для отдыха на море. Сашка- великолепна!

А в контакте вы вообще такие моднявые. А ты, Ир, вообще исхудала - ужас, одни щёки остались.

Если серьёзно, то ты великолепно выглядишь. Я тоже так хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, какая прелестная ватрушечка, а платья какие шикарные)) Сашка старше выглядит, прям года на 2,5-3...Славно, что вы без приключений и болячек отдохнули.

А я тут папки перебирала и нашла фото, где лизуну 11 дней и наша первая прогулка)))

Ссылки скрыты.

прям умиление меня не покидает до сих пор...а радость за беременных и планирующих возрастает в разы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ааааай,какие клёвые!!!!!Фото с папой-особо....)))) Позже и контакт проверю)))

 

ого!Я думала,что глаза ремонтировать огромных денег стоит(как мин тыщ200) Ежели так,то скоро очкарик мой перестанет каждые 3 мес на очки по 10тыщ отваливать :yahoo:

 

бэлаз, ночью спим 9-10ч,днём 2-3ч.Дома занимаемся глажкой,готовкой,пылесосом..... Муж перед сном книги читает ей и тыкаем пальцем на всех,любит крупный конструктор и домик-сортер,мультик тинилав и всевременая пирамида!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Сашка такая взрослая уже!!! Настоящая дама!!! :good:

По прозьбам показываю свой бугорок :grin:

Ссылки скрыты.

правда с этой стороны и не видно , а вот с моей стороны выглядет так а вот и Ростя,некоторые,наверное уже видели эти фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мою личку проигнорировала?(((

Птичка84, я тоже вчера просматривала милькины фотки маленькие.Так Милька увидела себя маленькую и заладила "ляля да ляля" Я ей объясняю что это Миля, а она ляля и все тут)))) Меня прям аж ностальгия замучила)))))

idoll, Санечка такая уже взрослая))))Деловая вся такая)))

Ленусик Е., а третьего кто будет на руках держать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Красотки наши! Кудри у Саньки - загляденье! Скучали тут по вам!

Ссылки скрыты.

Птичка84, Такая прям вся розовенькая )))

Ленусик Е., Детки у тебя красивые (ттт), еще одной красотой будет больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я тебе сразу ответила... :pardon: .Говорю,давай почту и без проблем!

 

Ленусик Е., доча в папу,сына-твой,а третий смешанный будет,но тоже красивка наверняка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! зашла в контакт, увидела фотки Ирины, и сразу к вам! )

Фотки класс!! Сашка красопетка та ещё растёт ;)

Птичка84, аааа, Лизкааааа, ща зареву))))

сегодня зашла в дп. сидела мамашка с дочей (6-7мес), я так дочу захотела :blush:

почитаю...

 

 

idoll, напиши ещё раз плиз. где отдыхали? сколько летели? чем там дочу кормили?

Муж тоже хочет в октябре заграницу, а я побаиваюсь с ре ехать......

с 1, 6 вас!!! как же время летит.......

бэлаз, ночью часов 10, днём 2-3ч. Играем в машинки и всё, что движется)

Ленусик Е., фотки мы эти не видели! где вы семьёй - чудное фото!!!

Kathrine, я после нашего шрама стала бояться детских площадок((( Гуляем на стадионе, алее или парке...

Elik, мастерица долго вязала? Ничего себе у вас с Ваней борьба) как же можно готовить с ре на руках))) Видимо, ты можешь всё в этой жизни)

У меня постоянно боли в животе, желудке... отправляют на обследование... надо ложиться в больницу... Не смогу и дня прожить без ре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, он что с ними делает?

Ленусик Е., какой холосенький бугорочек :good:

idoll, Александра красавишна!!!!!! Отель понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Сашенька, смотрю, на личико меняться стала. Прям ДЕВИЦА :give_heart:

бэлаз, мы спим 10-11 часов ночью и 1,5-2,5 часа днем. Рисуем, читаем, строим дом из кубиков, катаем машинки, мучаем кота, занимаемся уборкой/готовкой, ну и пакостим - растаскиваем обувь из коридора по квартире, рассыпаем корм у кота, сдираем постельное с кровати и скидываем на пол, раскидываем игрушки с непременным причитанием "аяяяяяяяй! аяяяяяяяй"...

Эликс, вязала неделю, да и то только потому, что связав раз, пришлось распускать - рисунок не рассчитала :grin: .

Муж недавно полностью обследовал желудок без всяких лежаний в больнице. :pardon:

 

А у меня Ваня - мамочник! Никому нельзя Ваню поить-кормить. Орет дурниной, пока брат/отец не сунут мне его кормешку. Одевать позволено тоже только маме. Спать ложимся только с мамой. И вообще, мы все делаем только с мамой! Вчера Егор дал ему попить компот. Ваня орал-верещал, пка кружка не была передана мне. Из моих рук стал пить. Сегодня также отец пытался попоить молоком. Вырывал Ваня кружку из его рук, облился весь, но пить не стал, пока кружку не взяла мать. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим 12 часов ночью и 1 час днем!

играем тока с людьми а во шо, так ей всё равно....хоть в догаднялки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я не получала в личке ничего(( Сорри))) [email protected]

А мы спим девочки ночью с 22 до 8 т.е 10 часов, и днем всего 1,5 часа.Раньше спала днем дольше, не знаю почему стала спать днем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...