Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Блин девочки, не пойму что с моим ребенком. Утром проснулся, его вырвало немного. Потом в течении дня ни чего не ел, кроме кусочка творожной запеканки. В обед поспал как обычно. Есть отказался. Потом мы погуляли немного. Пришли, поиграли, он выпросил грудь и уснул. Проснулся и его опять вырвало ((( Дала ему бифиформ беби. Потом он попукал, покакал немножко. Вот сейчас спать уложила. Температуры вроде нет. Что у нас? Зубы? Что-то страшновато. (( Посмотрим как ночь пройдет.

Ленусик очень милый бугорок! И красавцы детки!

Птичка, такая ностальгия. Я тоже полезла фотки своего малютки смотреть ))

idoll, доча красотка! Я тоже хочу побольше фоток посмотреть. Вот поищу тебя в контакте сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, даже не знаю что и сказать..Может зубы,может отравление.... Я бы наблюдала ещё до утра,а завтра в больницу!

 

Sagita, ща кину...

 

маникЮЛЯ, догонялки-это просто круть)))) Моя просит с ней бегать круглосуточно :)

 

Elik, а в саду он как без тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, у меня тут безумная идея фикс образовалась - хочу к вам с Егором в гости. Но просто так меня ясен перец никто не отпустит, а вот на конференцию... Ты случайно не знаешь, у вас там в Астрахани не проходят какие-нибудь конференции по нелинейной динамике, мат.моделированию просто, мат.моделированию в медицине, биофизике?

Буду узнавать! Скорее будет найти по мат.моделированию! Как чего будут проводить наведу все справки!

ЧИтаю

Idoll Ну Сашуня краса!!!

Птичка Лиза такая манюня) Полезла Егора мелкого смотреть)

Ленусик фотки класс! Я как раз в одноклассниках и видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боженьки Ленусик!! ну ты счастливая!! поздравляю еще раз. у вас красивая семья!!!

Ирка Сашка просто супер!! такая мадамка)))

 

че-т мы мульен лет не показывались

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ого! ну и Ваня) а как в садике он?

floret, а ты у нас в контакте кто? :blush:

ТанИ, ой, опередила меня с вопросом) Тань, фотки Варьки покажи!

маникЮЛЯ, порадовала) Киру не узнать) а волосы.... И ты похорошела! ;)

Так здорово, фоточки пошли, обожаю!!!

sneg, бэлаз, millana81, Bobrichok, Kathrine, хочушка777, девочки, и вы показывайте своих красавцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! Давненько меня тут не было... Егор у меня все-таки разболелся, так что дома сидели, лечились...на работе на три дня взяла административные, чтобы не связываться с больничными...

со среды. правда мы снова в садик пошли...так теперь Егора оттуда забрать - целая проблема...нравится ему там...

Я тут читала, вы про мат.капитал говорили...это что же, чтобы его получить, это 100%-но до 2016 года надо вторую ляльку родить? я вот конечно хотела бы, но не знаю как получится...не хотелось бы загадывать...((( а нам бы этот мат.капитал в вопросе с квартирой очень бы помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ой какая хорошенькая у нас невеста!!!! Так изменилась!!! Такая красотуля взрослая уже! И мама тоже красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Я аж покраснела от ваших слов. Худеть мне еще и худеть!!!!

А чудо сарафан у нас на резиночке...Саша растет и резиночка растягивается, а длина покороче стала, бедра теперь открыты)))) :grin:

 

Люблю я комплиментики читать!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

sneg, Да отель хороший, ремонтик в номерах конечно не айс, но я не обращала внимания на мелочи. Территория отеля по умному сделана, очень много зелени и всё сделано для детей с колясками, пандусы, двери автоматически открываются, удобно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, даже не то чтобы родить надо до 31.12.2016, а забрать маткапитал.

ТанИ, ничего не получала(((

маникЮЛЯ, красотки что сказать))) А моя красотка не хочет хвостики носить, сразу стаскивает эти резинки(((, вот и ходим дома лохматые(((

Ну и мы покажемся заодно)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, у нас было пару тройку раз, когда Родюху с утра или прямо ночью рвало. Это было в тех случаях, когда Родион на ночь не поужинал. Желудочный сок-то вырабатывался, а переваривать нечего, вот его и рвало. Главное, в таком случае не давать молоко. А то можно вообще фонтана добиться. По опыту усваивается только сухарик, супчик.

Эликс, а что очень надо фото, да? :D Мы что-то не фоткаемся. надо будет на выходные запрячь свекровь пофоткать нас.

З@йчик, ага-ага, повыясняй. Мне собственно матмоделирование больше всего и подходит.

 

А мы вчера первый раз зубы пастой почистили. Купила я Рокс, потому что Сплэт была только с щёточкой, а нам она уже не нать. Родион молодец, зубы почистил (благо мы до этого пустой щёткой учились), потом сразу повторил как прополаскивать рот и 3 раза выплюнул. В общем, зря я боялась это "ответственного шага" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита ну девица краса! И как машину то толкает! Эхх всё могут женщины) даже такие маленькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

У нас все нормально! Спали хорошо, утром с аппетитом поели кашу. Сегодня у нас впервые за всю неделю нет дождя и светит солнце. Сходили погуляли, сейчас спит. Рвота больше не повторялась. Даю бифиформ беби. Похоже было какое-то расстройство кишечника.

МаникЮля, вот ничего себе Кира выросла! Такая красотка! Давно ты нам ее не показывала.

Сагита, вот Милька дает )) Клевые фотки!

Родион молодец, теперь как взрослый чистит зубки :thumbsup:

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Микайла, сколько детишек в группе? чем их там занимают целый день?

Sagita, доча сладкая такая! Это что ж мужиков катает?)))

Bobrichok, надо бы) я везде сына фоткаю, у меня камера на телефоне хорошая) Так что, ждём)

floret, нашла) добавила)

Тоже покажемся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ой какой Мирунька классный!!!

в группе по идее уже должно быть человек 15, но ходят пока только 4 или 5, т.к. остальные болеют... развлекают их пока развивающими играми, индивидуально...обещали, что с октября занятия начнутся. А в основном детвора играется в игрушки, которых на данный момент на 4-х очень много...забрать теперь дитя из садика проблематично...)))

МаникЮля, Кирочка красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Сижу ваши фотки смортю и ржу не могу!!! Милька юморит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! :)

маникЮЛЯ, Sagita, а девченки какие красотки у нас!!! Капец всем пацанам!!!

Эликс, парень хоть куда!!! Такой пухлена :good:

Девочки, а есть у нас детки ,которые совсем уже без памперсов ? И на улице, и дома, и ночью? Мой вот все лето бегал по дому без трусов,просился на горшок все время, сейчас ведь уже не жарко,одеваю ему трусы и калготи, он не понимает, что тоже надо проситься, писается, думает,наверное, что я ему памперс одела.Что делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., во-первых, тебе должно быть виднее, ты ж уже дочку вырастила. Во-вторых, да ничего не делать, ждать! К двум годам они все у нас начнут писать в горшок. Как написано у Спока: все дети делятся на 2 категории, которых приучали с полугода на горшок и которых вообще не приучали. В первой группе дети начинают ВСЕГДА проситься какать к 9 месяца и ВСЕГДА проситься писать в 2 года. Во второй группе дети начинают ВСЕГДА просить какать и писать в 2 года. Это связано с тем, что рецепторы прямой кишки более чувствительные, чем в мочевом пузыре. Поэтому как бы мы своих деток не "пихали носом в горшок", пока рецепторы не начнут чувствовать, детки не начнут каждый раз проситься. Поэтому со сна дети раньше начинают проситься, т.к. моча более концентрированная, следовательно рецепторам хватает чувствительности, чтобы отправить сигнал мозгу.

 

Ёпт, вот написала то :pardon: Короче, ЖДЁМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, спасибо! Здорово! конечно не радует, что столько болеет малышей((( Мы с понедельника опять в развивалку....Лишь бы не заболеть! ттт

Ленусик Е., спасибо! мы дома никогда памперсы не носим! просто очень много штаников покупаю, иногда пару обостит, иногда штук 15! Спим и на улицу в них. Думаю, объяснишь ещё несколько раз и поймёт!

У нас вообще в последнее время памперсы пробегают( уже сменила на другие... может он за раз много писеет? тоже проблемка(((

ОПРОС! у кого мальчишки, какие памперсы носите? и размер?

Bobrichok, да, понаписала) только мы приучены с 7месяцев к горшку, а после года протестуем) Ходим раз, через раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мируню что-то проглядела! Такой стильненький мальчонка!!! :friends:

 

А я уезжаю к свекровке! Завтра шашлычки меня ждут...красота!!!! Во вторник выйду на связь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на площадке мальчик есть, ему 1 год 11 мес. Говорят с лета стал просится на горшок, но я, за все дни что вместе гуляем, видела только бабушек кричащих в панике "я совсем забыла,пошли скорей пописаем" и стоящего каждые полчаса Владика с до земли спущенными штанами, колготками и т.д., а ведь не май месяц на дворе. В общем жалко мне парня....

И другой пример - мальчику 2 года 4 месяца. Подходит к маме и спрашивает "Мама Катя, а я в подгузнике?" На горшок давно сам ходит, но на улицу ему мама одевает подгузник, т.к. холодно а он много пьет и стало быть много писает.

Вы за какой вариант? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, С дочкой это время пришлось на лето и было проще. На улицу можно было без памперса выходить и постоянно высаживать под кусик, а сейчас ведь холодно,остается только ждать! :)

Эликс, у нас тоже возникла такая проблема,но вот только на ночь памперса не хватает, о супер полный и протекает. мы носим Слип энд Плей 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мы практикуем второй!!!!!!!!! Но он реально для мам, бабушки в ужасе от него. У нас тоже полно детей после двух лет, которые сейчас гуляют по полчаса, а после этого бабушки их бегом несут домой в описанных штаниках.

Эликс, Памперс, средняя линеечка (ЭктивБэби что ли они называются). Кажись, пятёрка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, спасибо, дорогая! Чтоб мне так жить)))

Sweetness, :doh: думаю, будем выбирать 3й)

Как-то бы постараться, и успеть к следующей осени 100% приучить к горшку!

Ленусик Е., Слип энд Плей тоже пробовали, хорош тем, что он тоненький!

Мы уже давно на 5ке....Может уже пора и 6ку взять, хотя бы на ночь :blush:

Ростик сколько весит? я бы не сказала, что он у тебя худышка!

Bobrichok, я недавно купила ЭктивБой... как-то неочень... хотя трусики, удобней конечно!

У меня так ногти стали быстро расти, ужас! пошла, подтригу) надоели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Как вы без дудоньки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мммммм, значит не ЭктивБэби... Потому что у нас не трусики, а обычные памперсы. Ну упаковка такая сине-зелёная. Сейчас глянула - написано пятёрка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...