Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Мы тоже эктив бэби используем (4 размер).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, маникЮЛЯ, Sagita,детки суперские!!!

Ну и мы заодно покажемся,раз уж все повылазили :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

idoll, МаникЮля, дочурки просто красавицы...а сами вы - шикарно выглядите. :good: Молодцы!!!

И вообще - все апрельчатки - симпатульки!

 

насчет памперсов,тоже для меня больной вопрос. Очень много писается Коля, я уже задолбалась штаны менять. Мы гуляем и спим в памперсах. Пыталась в сон без них - спит мокрый, либо не сплю я - переодеваю сонного. Плюнула на все, решила: перестану одевать - когда сухой памперс поле сна будет (хотя бы иногда):Crazy:

мы носим актив бэйби 4 - тоже протекают частенько, будем переходить на 5

 

а вот насчет фоток, к сожалению, после года оень редко фоткаемся, со мной так вообще фоток нет. Но покажемся все равно (мама на телефон украдко щелкнула :grin: ):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ЭктивБэби, они самые у вас) а у нас ЭктивБой, они трусиками идут!

Sweetness, Ничего себе... какой мальчик-стройняшка) мы давно уже на 5ке...

sveto4ek_mama, Катюша выглядт на года 2-3)

хочушка777, вас и не узнать))) так изменился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, весит 12кг, я тоже думаю уже побольше взять,или вообще трусиками,чтоб ночью его садить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мы в год были 11кг 600гр, сейчас около 12. Не знаю... нам уже 4ка давно маловата... всё таки муской писюн надо беречь)

Ещё сердце кровью обливается, когда ездит сейчас в автокресле... памперс, колготки, штаны и ремень ... писю жалко... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, прости козу!!! :Crazy: . Я вчера так и не допетрила как этот объём по почте кинуть((((( Не крепится и всё тут(((Архиваторы\хренаторы...тоже не помогли(((Я разместила в контакте,но там тебя не нашла :scratch: . Гвоздева Оля-это не ты :blush: ?

 

Эликс, фотки...хм. Да у меня их и нет :blush: . Фоткаю только Варю с котом в одной позе)))))))))))) как-то так

Ссылки скрыты.

 

а это Варя в дачном прикиде с дачной коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у тебя растёт такая красотка, и фоток нет :shock: :club:

Ой, умиляют малышки с колясками и куклами!!! :man_in_love:

У вас кот кастрирован?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я тоже за второй вариант. Зачем мне больной ребенок.До школы уж точно научится в горшок ходить и терпеть)))

Эликс, мальчик просто нас катал, а потом она ему там надоела, а она любит кстати катать мальчишек на машинках(простых).

ТанИ, конечно я, я тебя еще утром добавила)))Сейчас посмотрю.У себя на странице или в группе добавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНИ добавила, спасибо))) Мильке нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ой,ну слава....))))))Я прям неудобно себя чувствовала...

 

Эликс, у нас кот кастрирован,острижен(периодически) и без когтей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Памперс актив беби днем на улицу 4, ночью 5. Так как ночью в 4 пару раз проснулись мокрыми. Как 4ку закончу будем полностью на 5ке. Весим около 12ти кг. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже носим 4ку Актив Бэби трусики для девочек,но в последнее время они жидковатые какашки пропускают((( Наверное надо уже 5 ку покупать? Сейчас трусики закончатся, куплю простые памперсы актив бэби 5ку, попробуем.А весим наверное мы не больше 10 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ТанИ, хочушка777, sveto4ek_mama, Малыши такие уже взрослые!!! а ещё недавно были в пелёнках и чепчиках))

Птичка Вас я, вообще, обожаю и часто вспоминаю, :giverose: я тут думала, что вы уже в МСК пириехали, Меня возможно отпустят в МСК в октябре в ИКЕА хочу сгонять ,заодно новенькую машинку обкатаю, думала, может встретимся, а вы уже в Питере ((

Sweetness, не лучше, что бы ре подходил и говрил пипи или как, но я думаю мы это начнем с мая месяца только :pardon:

Эликс, а на дневном стационаре нельзя обследоваться? МИР СУПЕР!!! МОДНИК :dirol:

idoll, ну Саня звезда!!! :D

Ленусик Е., вы все друг на друга похоже, такая замечательная семья :grin:

Kathrine, ой как жалко комбезик :cray:

хочушка777, я вроде уже писала, у моей приятельнице у все в роду молочные зубы черные и рассыпаются, так она не только не мажет но и чупики 2=х

летней дочери дает, шоколад и т.д. так вот у её старшей дочери было так же, а сейса коренные как вставные один к одному белые-белые!!!

Девочки ну вот и я созрела на мультю :pardon: пароварка накрылась, знаю многие панасоник пользуются, подскажите какой моделью и где лучше заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы тоже труселя памперс4 носим и тоже 10кг весим)))

 

Недавно глянула...в 1,2г весили 10800,а сейчас 10200-10600! Худеем)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Ой какие детки красивые!!!! Мир в модном прикиде! Варюша с кисой и коляской! Катерина на горке!! Супер!!!

Мы слип анд плей носим 4, или совсем дешёвые из Ленты 365 марка. А если трусики то хаггис тоже 4. Вот так. Дома в колготках/трусах/штанах. Или или не всё вместе))) На улицу уже памперс.. Что делать гуляем по 2 часа. Вариант тащить домой мокрого мне не подходит. У меня маманя распробовала что такое памперс теперь иногда и дома одевает когда переодевать лень. Свёкры же предлагают пакетик подложить а памперс снять :Crazy: . Весим где то 10100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! писала, писала.. всё удалилось :banghead:

ТанИ, на такого кота я соласна) нашей кошаре 12 лет.ходит, орёт((( Её можно стерилиз? как думаете?

floret, разглядела я вас) красавцы! Как отдохнули? как сын вёл себя в дороге?

yula84, на дневном была, ничего не нашли! Муж сейчас будет пробивать в областную ...

Как у тебя малыш? что за тачка? показывайтесь ;)

ТанИ, наш худеет точно! шило в попе.. и кушает не очень(((

З@йчик, спасибо! что такое "из Ленты 365 марка" ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет смотрю на выходных опять народу нема.

вот наши фото с отдыха, правда те что на телефоне были.я так и не смогла с фотика скинуть.всем привет смотрю на выходных опять народу нема.

вот наши фото с отдыха, правда те что на телефоне были.я так и не смогла с фотика скинуть.post-44317-1328434988,0242_thumb.jpgpost-44317-1328434988,0423_thumb.jpgpost-44317-1328434988,0631_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, З@йчик, какие вы легонькие!Хорошо вам,деток таскать не так тяжело :) .

Мы носим трусики хаггис 5-ку,памперс мне как-то не понравились.

Эликс, наверно такую старую кошку лучше не стерилизовать уже,операция ведь не такая простая как у котов.Наша кошара тоже орет переодически,она помоложе вашей ей почти 7 лет.

У меня Катя последнее время стала уходить какать в другую комнату :grin: .Если к ней зайти,машет руками и кричит "уди!",пока не закончит,подходить вообще не разрешает.А ведь раньше на горшок какала.И как теперь ее обратно к горшку приучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, молодцы! Хорошо отдохнули?

Девочки,что-то у меня сегодня какбудто шевелится целый день :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., может уже шевелится)))))??? Тогда там точно шустрый малый!

 

бэлаз, глянула на твои фотки и тааак жалко стало ,что лето закончилось(((((((((

 

Эликс, нет,стерилизовать её уж точно поздно!Не переживёт она операции мне кажется :(

 

sveto4ek_mama, ой,Свет,моя вообще к горшку какую-то неприязнь демонстрирует :scratch: ,хотя я была уверена,что мы приучены 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Блин, вчера честно, как Эле и обещала, пофоткались, пока шли в гости к свекрови, потом скинули ей фотки... а себе перекопировать забыли ((((((( Так что выставляю летние фотки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы, кстати, тоже весим где-то 10кг, так что вы нас догнали :friends: Вы не самые худенькие теперь!

sveto4ek_mama, я чёт не поняла что значит "Катя стала уходить какать в другую комнату"? А что плохого? Или она не на горшок какает? Купите два горшка в обе комнаты :grin:

Ленусик Е., так ведь говорят, если вторые и последующие Б, то шевелюшки всё раньше и раньше чувствуешь. Наверное, в 12 недель нормально. Тебе на первое УЗИ-то когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, 5 октября на узи иду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! у нас ре спал с 22 до 10 часов) Начались дожди(((

Даже не знаю, чем и заняться в такую погоду... Дома не хочется сидеть)

бэлаз, это вы где?

sveto4ek_mama, Катя прошаренная стала) но надо что-то с этим делать)

ТанИ, плохо((( она меня так достала, ужас! сегодня ночью 3 раза просыпалась из-за неё((( сядет в коридоре и орёт :cray: Устала я от кошки этой(((

Bobrichok, порадовала с утра! Такие вы милые! Последняя фотка очень-очень мне понра) У Родьки такой пузик зачётный ;)

Я бы даже не подумала, что вы всего 10 кг :shock:

Ленусик Е., скоро - скоро))) мы уже тоже ждём этого числа)))

Муж в октябре в отпуск, зовёт в Турцию.... Я не представляю, как ехать с ре... Вся в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...