Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Приветик девочки!!!Про соскуя уже месяц отучиваю,бывает через раз когда без соски заснет,а когда орет так что ничего не отвлекает,приходиться давать.И еще экспериментировали она у меня сосала только одну единственную соску,кот больше не выпускают,она уже такая страшная была,мы ей дали другую соску и она ее выплевывала,мы обрадовались,но днем она орала и взяла новую соску и теперь ее только в сон сосет. З@йчик, спасибо за комплимент!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....опять сегодня в аварию попали((( уже 3я за этот год((( наревелась(

З@йчик, когда спит, не хочется его трогать...

ТанИ, Мир тоже не любит одежду, но не до такой степени) Стаскивает носки, штаны.... давно это у вас?

floret, спасибо! Мир пробегал весь день нормально! Нам по мимо самолёта, ещё на поезде ехать 12 часов... Но настраиваюсь только на лучшее!

Врача не вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

МаникЮля, чувствую себя хорошо. правда, набрала 7 кг. :cry: Обмен веществ замедлился. Одно радует, что это значит есть результат от лечения. Хоть вообще ничего не ешь. По кг. в неделю вес растет. Морально была к этому готова, но депресняк накатывает. Ни вещей новых покупать, ни ходить никуда не хочется :( Думаю, нормализуется все, как таблетки пить начну. А ПинаКолада появляется? Как у ней с похудением при гипотериозе?

З@йчик, помню твою проблему про волосы. Не помню писала тебе или нет :scratch: У меня после родов волосы стали жирными. До Б мыла 2 р. в нед., а сейчас через день. У меня длинные. Перебрала массу шампуней и масс-маркет и проффесиональные. Пока остановилась на Элсеве, более менее подходит. Надо попробовать этот Марселье с белой глиной.

Эликс, ну что ж такое, сочувствую :( Надо машину освятить.

Ногти подстригаю на подоконнике, сажу его пока в окно смотрит, зубы заговариваю. Приговариваю: "Этот пальчик дедушка, этот пальчик бабушка, этот пальчик папочка, этот пальчик мамочка, а этот Илюша".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, не а не писала. Спасибо. Я зелёненький Эльсев тоже когда то покупала. Потом волосы что ли привыкли..

Эликс, ну что ж вам так на аварии "везёт". Машину сильно помяли? Сами то, самое главное, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, шампунь более-менее подходит, но проблему не решает, так что если что, советуй мне тоже :friends:

Мы носим 6-ку Либеро эко трусики (вес 11700). Под утро все равно бывает протекают. Почитала, все 5-ку, даже 4-ку еще носят, мы вроде худенькие, а 5-ка натирает на ножках. Как вы подгузники умудряетесь одевать на детей? Наш ни в какую не ляжет, только трусы натянуть можно по ходу движения.

Еще увидела, что Ленусик ждет малыша. Какое счастье :give_heart: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Кто еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат :Hello:yula84 спасибки)

sneg,спасибки))какой Байкал,меня уже в прохладное то море не загонишь,хотя сама в Сибири выросла :grin: привыкла к теплу

Bobrichok,и мне очень приятно :giverose: мы 13 апреля родились,обязательно поставлю когда разберусь как :blush:

З@йчик,Эликс,спасибо девчат засмущали прям :pardon:

Anney,пасиб)

про ногти,завлекаю передачей про животных и стрижем,а соску в 6 месяцев сам отказался и больше не взял.Кстати про сисю,мне когда Максиму год исполнился пришлось по обстоятельствам отказаться от Гв(проблемки по женской части были,антибиотики калола 3 недели),так у меня еще 2 месяца молоко не пропадало.И таблетки пила останавливающие,и с перевязанной грудью ходила 3 недели,это был кошмар,рекой лилось.Так что кто еще на сисе,пусть радуются детки пока есть молочко,мне думаю молока еще б лет до 2 хватило :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не,глицином я Варю кормить не хочу !С её темпераментом мы вообще с успокоительных не слезем :grin:

Эликс, да что же это такое!!???Эльвир,может посвятить тачку,может поменять??Машина давно у вас?Муж давно водит??С чем сама связываешь всю эту аварийность???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,как вы там, что с машиной ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

*Нежность*,

Как установить линеечку на форуме в подписи?

Вам нужен BB-код линеечки, создайте его на сайтах, где их предлагают (можешь просто щёлкнуть на любую линеечку одной из нас) и скопируйте код. Зайдите на свою страничку и выберите "Форум" с левой стороны. Перейдите на закладку "Профиль" и далее на "Подпись" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки и нажмите на "Отправить". Для того, чтобы подпись отображалась на сайте нужно там же перейти в "Личные настройки", выбрать "Отправка сообщений" и поставить галочку возле "Всегда присоединять мою подпись".

ТанИ, ну я и говорю, что всё дело просто в Варином темпераменте. Пусть спит голая, поставьте в комнате обогреватель. Я просто ничего умнее придумать не могу :pardon:

Эльвир, вы там как? А Мир с вами был? Он-то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! спасибо за переживания, машина у нас года 4. Мы нормально, я испугалась конечно((( и обидно, ужас((( Мир, слава Богу, был с бабушкой! Мы планировали в выхи по магазам, у нас к поездке ничего не куплено( А сейчас её надо в ремонт((( Муж водит давно, и осторожно! Никому так не доверяю, как ему! на перекрёстке перед нами мужик резко тормознул и мы в него((( Утром проснулась без настроения, сейчас ре оставлю свекрови и поеду сама, хотя бы начну по списку маленько закупаться...

Машину надо менять... Но пока планы другие! и хотим хорошую, деньги откладываем... Вот так и живём :pardon:

Спасибо ещё раз за поддержку! приеду, всё перечитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Эликс, я в шоке!!! :shock: надо избавлятся от этой машины!!! Не везучая она!!! Ты как сама? Отошла уже?

Мы сегодня на узи, переживаю, волнительно это все!!! Вечером напишу как сходили.Держите за меня кулочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём учителя всех имеющих отношение!!! Бобричок тебя! И Тани вроде тоже :spiteful: ! Ну и в какой то мере нас всех, мамочек)

Ленуська удачи!!!! Маленького своего увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо! Тебя тоже :giverose: Сегодня все школьники в школу с цветами топают... А почему универским преподам никто цветы не дарит? В лучше случае коньяк, да и то перед экзаменом. Обидно :(

Ленусик Е., ни пуха ни пера! Держим @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему универским преподам никто цветы не дарит? В лучше случае коньяк, да и то перед экзаменом. Обидно :(

Потому что в школе учитель 5 лет оценки выставляет, а институте - за 1 экзамен (как правило) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Bobrichok, с днем учителя!

Ленусик Е., удачи!!!!

Эликс, хватает идиотов на дороге из-за которых нормальные люди в аварии попадают.Главное сами не пострадали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, З@йчик, С праздником,умняшки!!!!Успехов вам в вашем ооочень нелёгком деле!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ой и меня поздравили)))))Спасибо,но не напоминайте..)))

 

Ленусик Е., ой,как волнительно это всё!Удачи тебе!!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, хватает идиотов на дороге из-за которых нормальные люди в аварии попадают.Главное сами не пострадали!

Согласна. Но не в этом случае )) Дистанцию держать нужно. Просто так резко никто не тормозит ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас клиника ((((( Родион отказывается есть мясо. мы дожили до того, что едим как в детстве из баночек мясо с овощами или с кашей. Раньше прекрасно ел то, что я сама в пароварке делала и блендерила. Теперь не ест. А неблендерённые рыбу и мясо из пароварки тоже отказывается есть :(Вы как детей мясом кормите? Я уже нервничаю, потому что ведь белки нужны :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Катя еще неделю назад отказывалась есть суп,кашу на молоке,сейчас как клыки больше прорезались,опять все ест хорошо.Думаю у вас тоже это временно.Я Кате мясо в виде котлет (на пару) даю они мягкие и легко разламываются,ну и суп на мясном бульоне,рыбку на пару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы тоже вернулись к баночкам. Еще есть мясное суфле, которое я готовлю, изредка немного вареной курочки. Мясо в другом виде - никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да, у нас снизу два клыка никак не вылезут. Вот именно котлетки на пару он есть и не хочет. Беда ((((((( Я переживаю, что проблема в том, что я плохо готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я тоже начала думать,что я плохо готовлю и суп и кашу (тем более,что дома у моих родителей она ела приготовленную бабушкой кашу),но оказалось,что это не так :) Не переживай, зубки вылезут и начнете опять хорошо кушать.Раньше ведь Родион у тебя все ел и готовила ты так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо! но подоконник, это не наша тема(

На счёт протекания, видимо, малышня сейчас много за раз писеет, вот и ночью никакие памперсы не выдерживают(

ТанИ, прошлые разы в него въезжали по пьяни. а вчера, думаю, и он тоже виноват (по невнимательности въехал).... да и произошло это буквально за секунды... Человек 2 года без отпуска...Потащила я его после работы по магазам(

З@йчик, Bobrichok, с праздничком! :giverose:

Sweetness, дистанцию надо держать, но и тормозить надо уметь! (не сыпь соль на рану)

Bobrichok, не переживай ты так! у них возрастное, видимо! :friends:

Ну как Ленусик ? жду её ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас такая же фигня с мясом. Перестала есть вообще.Сейчас котлетки дала из индейки,нежные разломала по самое нехочу, и все равно не ест козюлька((( Буду ждать пока уже все клыки тогда вылезут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все унас отличненько!!! Ножками машем, соответствуем сроку.Дали фотку,завтра выложу.

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...