Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., рада за вас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо. И поздравляю!

Свитнесс ну ты подвела итог... Я чтож перед студентами только на экзамене появляюсь. А вместо оценок - зачёты по лабам и практикам. Нас и педстажа в 25 лет лишили.

Марин муж новую зарплату не получал? Нам так повысили что мы все зарплату меньше получили.. Блин ну чёж делают то.. Зато бесплатной нагрузки так прибавили что я в воскресенье уже на работу езжу.

У меня Егор мясо есть только в пюре после блендера. Ну или суп блендерю. А ксками никак не ест ни в котлетах никак. Баночное ест, но не даю. А фрукты мы едим исключительно в банках. Так обидно.

И ещё. Нам вчера подарили комбенизон зимний Донило размер 86 написано. На Егора одела - он велик. Или мне кажется. Муж сказала как инопланетный захватчик.. Кто покупал Донило там какие ростовки? Соответствуют? У меня ребёнок такой маленький чтоли.. Даже обидно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну слава богу! Растите большими и здоровенькими на радость маме :give_heart:

З@йчик, нет, зарплату ещё не начисляли, должна быть 10-го. Меня вообще октябрём уволили. Получу последнюю зарплату + т.н. премию в счёт зарплаты за октябрь-январь. :lol: Потом в феврале опять примут на работу. Что-то они там химичат.

А про бесплатную нагрузку - это у нас тоже жесть. Причём в учебном плане вроде надо писать не бесплатная, а что-то типа дополнительной. Но мой муж усиленно пишет "без оплаты", на что учебное управление уже судом грозит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просмотрела девочек, у которых сегодня положительные тесты. Так интересно, но две из них имеют Апрельчат-2010, как и мы, просто они к нам почему-то никогда не заходили, хотя на сайте давно. Видимо настало время рожать вторых :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Напишу по быстренькому, потом читать пойду вас.

В общем лишаю я свое дитё тити. Позавчера решила намазать титю чесноком. Ребенок попробовал, вытащил, посмотрел, и решил - сосать буду! Сосал всю ночь. И так 1 вариант "титя кака" - провалился.

Вчера я решила не сдаваться. Наклеила на тити очень крепкий лейкопластырь. Сказала :"титя сломалась". На дневной сон кое как укачала, орал не слабо так. Но поспал, с подкачкой 1,5 часа. На ночь тоже укачала. В 2 часа ночи он начал ужасно орать. Ну и в принципе это был самый тяжелый момент за всю ночь. Он так орал сильно, прискакал муж, забрал ребенка. Данил начал орать еще сильнее. Я забрала его, и он буквально минут через 5 уже спал. Проспал до 5ти утра. Постанывал периодически, я начинала петь и хлопать по попке, он засыпал. В 5 утра пришлось покачать на ручках, но он уснул быстро. Проснулся в 7 утра, кричал и показывал на кухню. Пошли сварили манную кашу, поели. В 8 опять уснули и проспали до 9ти. К слову я сегодня даже больше выспалась, чем в предыдущие три ночи. Сейчас вот на дневной сон укачала еле еле. Пока держусь. Думаю что сегодня ночь будет потяжелее. Но я надеюсь все это мы переживем.

 

Прочитала.

Ленусик, рада, что у вас все хорошо! :good: Пусть вся беременность пройдет легко, а малыш родится здоровеньким!

Эликс, слава Богу, что сами не пострадали. Меняйте машину.

Bobrichok, может это временно, пока зубки болят? Или попробуй разнообразить меню. У меня Даня тот еще привереда, ему надо каждый день что-нибудь новенькое.

Всех учителей, с праздником! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ой, я понимаю, что тебе не смешно пока, но я искренне поржала над рассказом :good: План "титя - кака" провалился, приступаем к резервному плану "титя сломалась" :lol: Рассказала мужу, он сказал, что это не смешно, а страшно :shock:

Ну тут что от тити отучать, что от соски, по сути одна проблема - орёт всю ночь. Мы перетерпели, значит и вы перетерпите.

З@йчик, про зарплату муж сказал, что скорее всего зарплату повысили, а все надбавки за должность убрали. Он где-то такое видел. Решил подождать зарплату, а потом идти в бухгалтерию выяснять.

 

Ты ВАКовского доцента оформила? У нас вот проверка уедет на этой неделе, и Илья планирует себе оформлять. Ты сколкьо по времени с этим возилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Это я как нынешний студент мыслю ))) Бывают исключения. Я недавно одной нашей бабуле на ДР подарок дарила (она у нас в том семестре вела и в этом 2 предмета, человек душевный и понимающий, но не без тараканов конечно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., аааа :Crazy: Классно как! Поздравляю! Ваше первое фото :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., круто-круто-круто! Я безумно за вас рада! :giverose: :giverose: :giverose:

Sweetness, слышала про Стива Джобса? Я прям сегодня вся какая-то варёная из-за этого. Он для меня был образцом креативного мышления. Ощущение, что не человек умер, а понятие "креативность". Из рук всё валится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ой какие)))Классно так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., клааасссссссс!!!!! :giverose:

 

Девочки,месячные пошли у меня! :dance: :dance: :dance: Итого:задержка 2 недели!Чуть с ума не сошла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е, так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Слышала, как проснулась новости смотрела. Теперь вот думаю, как долго яблоко будет таким же успешным, как при нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

floret, Приветик!!! Желаю сил и терпения в этом нелегком деле (отучении от сиси)! :giverose:

Ленусик Е., Ой, какая прелесть !!!!!!!! Смотрю на фотку и аж у самой душа трепещет !!!!

 

На счет мяса, так Санька лопает его только так- вся в меня , я мясной человек))) И катлетки и часто так отвариваю или в духовке готовлю, на кусочки режу и усе.

 

*Нежность* :wave: Приветик!!! Я Вика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., поздравляю! Как же мило, аж слезы навернулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига себе! Мы успели с родюхой погулять, съездить в Котофей за дутиками, поужинать, а вы тут ни одного сообщения не накатали :shock: Позор!!!!!!!! Читать нечего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! floret, держись! раз уж решила отучать, не сдавайся!

Кстати, ты на аве не совсем такая, какая на фото в контакте)

Ленусик Е., так мило :giverose: только я не поняла, что за дата( 6.10.2010) ? почему год 2010?

ТанИ, поздравляю с меськами! Можно расслабиться)))

Bobrichok, ругайся, ругайся) правильно! я весь день за 5 мин прочла :dirol:

 

Девочки-москвички, а так же их малыши)

Мы 18 октября будем в Москве! Если есть желание, можем встретиться :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, С какой целью решили столицу навестить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, С огромным удовольствием встретимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну и как дутики,нормально Родион ходит,а то я собралась Демары покупать,но они показались неудобными и покупку отложила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., классно-то как, супер :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, мы демары купили. сами еще не ходили, но отрицательных отзывов не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я в принципе тоже не слышала,просто мне кажется подошва слишком большая и кажется грузной,вот и спрашиваю как малые им удобно в таких ходить.А какая у вас модель,ведь они этой зимой уже во всю бегать будут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демары только на вид грузные, а так очень легкие. Нам подарили, только размер совсем велик - 24-25 при том, что носим сейчас 19-20. Но она и в таких умудрилась по квартире набегаться. Очень удобно одеваются все демары, это такой плюс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...