Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Мне Маша тоже нра! У нас с мужем был вариант на случай девочки. А моя родня против была. Ещё Ксения нра!

Виталина не грубовато? ИМХО.

Kathrine, прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, И мне Ксения нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, :friends: . Может когда нибудь назову так дочу. муж на период Б был против имени Егор. А сейчас говорит как будто так и надо)) Я к тому что Ксения ему не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

У нас вчера вечером прямо ужастик был - ТТ=39.6. Папа Родиона уже чуть не хоронил. Сегодня на животе вылезли красные пятна. Вот теперь гадаю либо розеола, либо потничка из-за того, что вспотел ночью при температуре-то. Сейчас помыла. Буду глядеть что дальше. Сегодня сдали мочу. Вроде розеола по моче определяется.

Ленусик Е., поздравляю с пиночками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нра Ксения, мужу не нра :( Вообще сразу хотела Ксения, а он нет и все.Может еще передумает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а вот ты не загоняешься по поводу того, что имена детей типа сочетаться должны?

У меня просто по этому поводу пунктик. Хотя у некоторых вообще клиника бывает :grin:

У бывшего одноклассника жена Инесса. Родились дочки-близняшки. Назвали Агнесса и Ванесса.

Вот у меня в голове с Вероникой и Ростиславом первая ассоциация - Виктория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас Ромины ровесницы знакомые Вероника и Виктория, так я все время путаю кого Викой называть, як тому, что для меня слишком одинаковые имена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам имя Ефим нравится? Мне так нравится, а муж что-то не в восторге :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, блин, тут имена-имена, а у нас ТТ 39.6 :( Хоть бы посоветовали что ли что-нибудь :spiteful:

sneg, ага-ага, я всю жизнь Вика-Ника и Юля-Оля путала. Просто катастрофа какая-то. А ещё Вадик-Владик в сокращённом варианте. И мальчиков, у которых имя на "А", тоже с трудом запоминаю.

Один сотрудник назвал дочек-погодок Маргарита и Виолетта. Красиво. Он их называет "мои цветочки" :man_in_love:

Sweetness, не, честно говоря, не нравится! Так же как и Никифор (у меня мужу почему-то нравится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, слушай, а ты свои программы никакие не патентовала? Нас завкафедрой зачем-то пинками загоняет в патентное бюро наши проги патентовать. Причём проги элементарные типа считывания из бинарного файла :-) Правообладатель универ. На фига это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Никифор мне тоже не нравится :D

"Чтоб смеха было дофига" :grin: Не, я таким не занималась. На всякий пожарный видимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мне нравится имя Ефим))) У нас мальчик наш ровесник гуляет с нами, мама его Фима, Фимочка называет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,)))))))))))))) :dance:

 

sneg, да,мы ходим в садики (в2),но там с мамой на час и эти сады дальше,чем тот,в который мне сейчас загорелось))))))А этот...прям из подъезда выходишь и в сад попадаешь :spiteful:

 

Sweetness, в этот сад ооочень трудно попасть,а сейчас там кто-то в отпуске и мне заведующая посоветовала всё до среды переписать перед какой-то комиссией.А временного пребывания...Мы ж уже ходим в др.садик и с этим как-то сложно.

 

Elik, увлажнитель-хорошая вещь,если батареи чудесно работают!Большая разница!

 

Bobrichok,темпа прошла??Ты кровь тоже сдай!Что-то явно нето!Не может столько и так периодично болеть ре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, прошла. Но её и вчера днём не было. На кровь на четверг записалась. До этого хоть сопли и кашель были. А в этот раз вообще ничего такого. Я сама догадываюсь, что у нас где-то что-то сбоит. Будем искать. Хотя случайное стечение обстоятельств тоже может быть. Первый раз мы заболели, когда резко дожди пошли + клыки верхние лезли. Ну вроде логично - ослабленный иммунитет из-за зубов+противная погода. Потом банально не долечились и всё по-новой. А вот теперь даже не знаю что с нами... Если бы розеола, то всё встало бы на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я патентовала. Правильно делает. У меня ещё три патента на изобретение есть. Круто очень перед защитой. Тебе к диссеру очень надо будет. Там дел то - оформить правильно. И приравнивается в ВАК статье кстати. Не болейте! Про мультиварку - а чего цена смущает? Там дел то нагревательный элемент и нерж. кастрюлька.

Ленуська - с пиночками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родион проснулся, поел, пятен на теле больше нет. Значит это всё-таки потничка была. Будем искать причину ТТ дальше...

З@йчик, погоди, ты чего патентовала? Нам вообще сказали, что это ничего не значит и к статье не приравнивается. Делать на всякий случай :-) Расскажи чего ты делала, может мы тоже что-нибудь такое зарегим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, шариковой ручкой! У нас же квартира-офис! То ручку стырит, то каталог какой у меня раздербанит, то почтовые конверты на весь коридор разложит. Одним словом, раздолье ребенку!

Ленусик Е., поздравляю с пиночками! У наших хороших знакомых четверо детей, трое мальчишек и в четвертый раз наконец-то девочку дождались, так мама их рассказывала - пацаны пинались пятками как футболисты, а девочка скромно так, как балерина, мысочком тинь-тинь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а ваши знакомые чета Бэкхем что ли? :grin: Похожее описание :-) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Я вот уезжала к папе на др с 7 октября до сегодня отсутствовала, зато там оторвалась))) и потусила до утра и выпила)))) программа минимум была исполнена)))...решила, что повод отлучить ребенка, грудь она не ела с вечера 7 октября(со мной не летала), вот теперь душевные тезания, правильно ли поступаю))))

Пойду вас почитаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не, вру, красные пятна так и остались. Это я фигово посмотрела. Ждём-с...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин я тебе в личку кинула. Ещё программы найти надо.

Птичка с возвращением. Мне кажется нормальное стечение обстоятельств для отлучения. Может гладенько всё пройдёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, прочитала. А что там срок действия ограничен? Но это устройства. А программы можно так же? Точно это за статью считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, посмотри что ночью будет))) да как-то не ровно гв закончили))) даже не сделать подпись, что были на гв до полутора лет))) 3 дня не докормила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, гулять уходим. Срок действия ограничен только на полезную модель. Зато её оформить всего месяца 3 надо. Мы срочно делали. Программы там же поищи, авторы Мальцева Барабанова и ещё ряд товарищей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, ну точно розеола. Теперь и на спине появились красные пятна. В инете почему-то пишут, что врачи принципиально не желают ставить этот диагноз. Не смотря на пятна, пишут потничка, а температура на зубы :spiteful:

Очень "интересная" инфекция с удивительно характерными признаками. В начале повышается температура тела и все - т.е., все остальное уже связано с высокой температурой - вялость, сонливость, отказ от еды. Но больше нет ничего - ни кашля, ни насморка, ни поноса, ни болей. И это неопределенное состояние продолжается около трех дней, после чего температура очень быстро нормализуется, активный ребенок бегает по дому и просит поесть. Все домашние испытывают чувство глубокого удовлетворения в связи с выздоровлением от непонятной болезни, но через 10-20 часов после нормализации температуры, когда ребенок кажется абсолютно здоровым, по всему телу внезапно появляются элементы точечной или мелкопятнистой розовой сыпи. Состояние при этом не ухудшается, а сыпь сама исчезает через несколько дней (от 4 до 7). Это и есть розеола.

 

Она не опасна, не дает осложнений, не требует лечения. Розеола уникальная болезнь!

 

Болезнь достаточно распространенная и, в то же время, болезнь, которой не существует, поскольку диагноз "внезапная экзантема" врачи не ставят почти никогда!

 

Дело в том, что за три дня непонятного и необъяснимого повышения температуры тела, очень немногие родители не успеют "всунуть" в дитя 3-4 лекарства. Неудивительно, что появление, в конце концов, сыпи и сами мамы-папы-бабы, а, нередко, и врачи, рассматривают как признак лекарственной аллергии. Вполне понятно, что назначаются дополнительно противоаллергические лекарства, которые и дают "эффект" в сроки, за которые сыпь обычно проходит сама (т.е. от 4 до 7 дней).

 

Ну посмотрим что завтра наша педиатриса скажет!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...