Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

девочки привет.я тут вся погрузилась в ногти, вот и пропала. то тренирусь то читаю про них.если скину пару фото оцените?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, кидай! А ты решила на дому подрабатывать? Правильно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, выздоравливайте!

Ленусик, с пиночками! Такая ты счастливая, уже имя подбираешь! Мне имя Виталина нравится.

Птичка, пусть отлучение пройдет легко и быстро. :friends: Мы уже неделю как не грудные :) Спим лучше, едим лучше. А сегодня и заснули быстро. Я довольная.

Бэлаз, давай фотки, конечно оценим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, с пиночками!Так здорово!Вспомнила как моя козюлька пиналась :)

бэлаз, показывай,конечно оценим!

Сегодня ходила в гости к подруге,у нее дочка 4 мес.Такая лапуся маленькая,легонькая!Смотрела и не верилось,что такие детки маленькие бывают,что моя такая же была...Она рассказывает,когда доча поворачиваться начала,а я уже и не могу вспомнить,когда моя Катя начала поворачиваться.Вот как все быстро забывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все что есть.денеги я брала только за ногти те что с блесками и то 200р ну еще пару человек было но я не сфотала остальные делала себе и маме..post-44317-1328434989,201_thumb.jpgpost-44317-1328434989,2161_thumb.jpgpost-44317-1328434989,2313_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а где фотки то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещеpost-44317-1328434989,2495_thumb.jpgpost-44317-1328434989,2622_thumb.jpgpost-44317-1328434989,2797_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, на 4-ой фотке улыбка неаккуратная, на других вроде нормально, дизайн со снеговиком не нра, на первой не понятно что, слишком далеко. Скоро набьешь руку и будешь росписи делать вау. Я может к росписям придираюсь, потому что вообще не люблю ногти с рисунками, максимум френч :pardon:

 

Ефим не нравится имя, также как и Макар (у нас сосели сына так назвали). Фима у меня ассоциируется с фимозом :pardon: Мне кажется надо имя выбирать также с оглядкой как ровесники будут относиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет)

Не читала вас пока.

Жила у родителей неделю. Папа в больнице неделю лежал, а маму страшно было одну оставлять.

После свекровки конечно заболели, с диким кашлем. Уже почти вылечились, остались сопли как всегда. Короче не можем мы нормально без болячек жить.

Вчера взяла справочку о том, что места в садике нам нет, буду компенсацию оформлять! Решила выжму все соки из государства))) 3500 тыщи в месяц лишними не будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет. Нам приаиаку воткнули в наши 1,5года...Температурит, весь такой нежный, на ручки просится... А как ваши детки перенесли последнюю прививку? Что-то теперь никто не обсуждает..У меня столько дел было на сегодня, а Сашка на улицу одеваться не хочет...

Кстати...Чего мужу подарить на ДР ? А на годовщину свадьбы ?

а мы узнавать очередь на садик поедем завтра....

Работать уже хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, думаю смысла нет узнавать. Мне сказали, что распределение детей 2010 года будет только с апреля 2012 года. Единственно может в Солнечном по особенному.

 

Вам в администрацию Советского района ехать узнавать или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, нам вчера полиомиелитную в ротик капнули, вечером капризничала, но тт без ТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Ну думаю ровесники не подозревают о существовании такого слова. А имя выбираем такое, чтоб не звучало с каждой площадки по 5 раз. У нас в классе был мальчик Кузьма, необычно было для нас, но зато при упоминании этого имени не приходилось уточнять кто это, в отличие от Насть, Маш, Саш и Сереж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕЧИТЫВАЮ...

marika-, рыбой с рыбалки угощай! У Сашки, наверное, 1 кг только в щеках

нее девочки...Сашка доходяга гончая! это такое фото кривое получилось,прикалывался он,шею втягивал .Над фото смеяться надо было :grin: а не килограмами васхищаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, на месте мальчика я предпочла бы имя саша, а не кузя, не только о себе думать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Idoll? да в администрацию Советского. Там и справку дадут на эти 3500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я тоже например думала о том, чтобы действительно зовя ребенка,все сразу не оборачивались)) А то у нас тоже на площади где гуляем начинают мамы звать "Настя " и сразу человека 3-4 оборачиваются. Но и понятное дело чтобы не обзывали в школе как нибудь. Зато у нас в городе (он правда небольшой))) Эмилии больше нет))) зато не поверите Милан выше крыши. marika-, даже не представляю что посоветовать тебе по поводу подарка.Чем он увлекается?Я если могу финансово, то дарю ему то, что он давно хотел, но не могли купить. У него тоже через месяц днюха, надо что то думать. А годовщина у вас какая?

Девочки у нас такой вот вопросик.В понедельник увидела у Мильки возле пупка красноту , подумала от памперса натерло.Вчера вечером увидели с мужем, что так небольшой отек стал вместе с краснотой.Сегодня смотрю, отек стал еще сильнее. Сейчас пойду к врачу, но что то я думаю скажут какую нибудь фигню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, А ему нравилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я так и ходила, сразу справку взяла. Только завтра неприемный день. Понед., вторник, среда с 14.00 до 17.00, четверг неприемный день, пятница с 9.00 до 12.00. С собой паспорт и свид. о рождении. Кабинет 206. Ну там охранник стоит и всё объяснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С именами все сейчас как только не мудрят! У нас во дворе и Эмилия, и Милисента, и Апполинария... А у начальницы моей внучку Миланой назвали. Все бы ничего, но фамилия у нее Черепичкина. Конечно, Даша или Маша Черепичкина звучит не айс, но Милана Черепичкина совсем какой-то диссонанс получается. Вспоминается Рудольф Рукомойников. Я все-таки за то, чтоб имя еще с фамилией гармонировало.

А меня в детстве папа называл Кузька или Кузик. Едем как-то с ним от бабушки, пора уже выходить из автобуса, он мне и говорит: "Пойдем, Кузька!" А какая-то тетка сзади: "Надо же, как мальчика назвали! Кузьмой!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кузей ассоциация сразу с дмовенком, сейчас для детей я думаю Кузя из универа. У меня не самое распространенное имя и мне конкретно не нравилось и сейчас не нравится реакция на это имя людей, а от вопросов почему меня так назвали я вообще :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Что-то Снежанна сегодня в ударе :grin: Всё по полочкам разложила, указала чего не нравится. Вот мне так больше на форуме нравится. Человек честно пишет что думает. А то у нас как-то всё больше сюсюкаются друг с другом.

Kathrine, а почему Кузя?????? :shock: У нас в парке тоже есть Милана. Фамилию не знаю, но чисто внешне очень подходит ей это имя.

 

В общем приходила сейчас врач. Ну как я и думала вместо розеолы выдала слово "энтеровирус" и прописала кучу лекарств. Но я не хухра-мухра, вбила запрос "энтеровирусные болезни" и единственно что из них идёт с покраснением только экзантема, а это и есть розеола.

Думаю, что мой муж прав: врачи не ставят принципиально этот диагноз, потому что при нём они ничего не могут назначить, а им так не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сыночка Семеном хочу назвать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, отличное имя :good:

А я вот думаю про имя Платон. Но все говорят, что слишком пафосно. Я в принципе интуитивно догадываюсь... :blush: но всё равно нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, конкретно у меня имя пишется с одной н, из-за этого тоже постоянно пнадо быть начеку, когда какие-нибудь бумажки оформляешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...