Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Да, мы же от свекрови забрали фотки:

Ссылки скрыты.

Это наш белорусский Спайдермен :D Прошлую весну проходи, вот осень ходим и судя по подтяжкам и длине штанины ещё сезонов 5 проходим.

А зимний комбез у нас русского производства, Зимушка что ли, с овчиной. Тёёёёёёёёёплый!

 

Завтра с мужем в церковь идём. Хочу напроситься на какой-нибудь курс лекций. буду "осознавать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, сейчас в темке про Венчание увидела у девочки линеечку "made by Sweetness", как у тебя в профиле. Ты уже массовым производством занялась, как Марико?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, просто в блоге поделилась с желающими :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо дорогая.Закажу племяннице, пусть купит и отправит мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! :)

Bobrichok, я татарка. Муж русский. Живем в башкирии :D

Зайчик, без тити хорошо! Я довольная, что отлучила. Ложимся в 22-23. Ночью (или утром) просыпается в 6 утра, видимо писить что ли хочет. Потом тяжело засыпает, чего то постанывает. А в 8 уже подъем и бежит радостный кашу варить. Я высыпаюсь. Днем тоже лучше стал спать. Кушает пока хорошо, но очень в еде избирательный, поэтому уже не знаю что ему готовить )) Не привыкла столько готовить. ТТТ, не сглазить, пусть ест хорошо.

Сагита, я бы на твоем месте переехала в Казань. Там и работу найдете. И не правда, что там не любят русских. Город красивый, люди доброжелательные. В татарии вообще все для людей. Сама мечтаю переехать в Казань, но тогда мы будем далековато от наших родственников, хотя и сейчас не близко к ним ездить. :pardon:

Bobrichok, Elik, Эликс пусть детки выздоравливают и сами не болейте!

Виктория, даже не знаю что вам подсказать, не сталкивалась. Может и правда доктору показаться и анализы сдать? Нашей Сашуле привет :giverose:

Бэлаз, для новичка работы очень хорошие! Еще руку набьешь и будешь хороший мастер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! добралась до вас!!! )))

Bobrichok, Родька такой забавный)

floret, спасибо! очень мне хочется, чтобы мы не болели!!!

idoll, брали вы с собой горшок? Мир сейчас почти на нём всё и делает) В Турции как с этим? Сколько ваша коляска весит?

маникЮЛЯ, спасибо!

Sagita, переезжайте, будем в гости к вам приезжать ;)

 

Девочки!!!! посоветуйте!!! нам стоит ли пить антибиотики? через 3 дня уезжаем. Сопли густые, кашель сильнее и темпа 37,5.... но бегает, играет, как-будто ничего не беспокоит. Только под вечер у него слабость.....

Антибиотики выписали "Сумамед"

скоро с ума сойду.... очень переживаю....Время идёт, а ничего не меняется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нам тоже назначили сумамед. Вчера первую таблетку выпили. До этого пили амосин, видимо, слабоваты для нас оказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, спасибо за подсказку.наверное соберемся,но это не раньше чем следующим летом-осенью. да и я видела по телеку говорили, что тамошний президент все делает для Татарстана.Для и все таки рядом родственники, хотя бы Мильку можно будет кому то отдавать на время(надеюсь на это)))))

Эликс, у нас свекровь живет в Кировской области, Вятско-Полянский район.Вы там не рядом? Я же там и была в прошлом году с Милькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик слушай а ты в своей мульте кашу утром готовила? А то я сейчас в отзывах почитала, что за час на который там стоит таймер каша пригорает((так это ил нет? И пишут что прилипает пища к чаше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! девочки, ночь почти не спали, 2 раза вырвала ре((( я на панике вся((

темпа 37,5

Elik, сумамед 125? Ты толкла её? Сколько будешь давать дней?

Sagita, мы в самом Кирове! Можно было увидеться, вы же всё равно на вокзале были? Что ж ты раньше не сказала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, сумамед-это сильный антибиотик, высокой ведь ТТ нет, можно что-то полегче.Когда Рости не было, а дочи было 1,7 мы тоже собрались отдыхать в Турцию, за 3 дня у дочи горло красное,ТТ38,5, кашель сопли, я давала амоксоцилин в сиропе, туда приехали и все прошло,хотя всю дорогу ТТ была высокая.Я бы начала что-то давать ради успокоения души, а ты решай сама.Ну или возьми с собой антибиотик и еслиТТ поднимется высокая, то сразу начинай давать.Не переживай, на отдыхе все пройдет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., С неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили суммамед но жидкий. Который водичкой растворить и пить 3 дня. Но тогда у Егоа температура 39 с копейками несколько дней держалась. На второй день приёма антибиотика прошла.

Марин как Родька? Прикольный костюм!

Sagita, кашу готовил пшённую на молоке. Обалденная. Но я вечером делала без таймера. На таймере делала мясо с картошкой. Нормально. Не поняла почему на таймере пригореть должно? Это ж просто отсрочка начала приготовления. Пока ничё не прилипало к чаше. Что не нра. Если например режим выпечка то время приготовления от 60 мин. Если мне надо 40 я не смогу поставить. Надо будет просто караулить и выключать через 40 мин. С другими режимами так же. не знаю в панасониках так же? Пока ничё больше не смущало. Рецепты те же что и для панасоника.

Ленусик Е., с неделькой!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Розетка с таймером решит твою проблему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я бы не стала давать Суммамед - это сильный антибиотик ОБЩЕГО действия, убьёт всё на фиг, а вам ещё акклиматизация между прочим грозит. Чего у вас там болит-то? Может вот для этого антибиотик локального действия и купить?

З@йчик, всё ОК у Родюхи. Сейчас с гуляния пришли. Одна единственная язвочка стоматита ещё вчера прошла, глаза промываю и капаю на всякий случай, но ни покраснения, ни опухоли так и не появилось больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, вот какая же ты молодчинка.Хорошую мысль дала)))

З@йчик, там девушка написала, что поставила на таймер на утро готовить кашку, и мол кашу она готовит час и поставила подогрев , и мол на подогреве она у нее сгорела в угли((( Только я не поняла, а зачем ставить ее на подогрев, если поставь таймер на нужное время и все.

Эликс, а мы в Кирове и не были.мы с Москвы ехали до самой Сосновки(ГДЕ СВЕКРОВЬ ЖИВЕТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а у меня в Кирове отец с родителями живет :D

 

Отважные вы!Я б точно сдала путёвки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну так и в панасонике сжечь можно. Я вообще не очень понимаю смысла ставить на таймер и на подогрев. На подогреве электричества то кушает больше.. Уж подгадай со временм раз таймер ставишь. И ещё из минусов - я б например приготовила и была рада шоб мультя выключилась и всё. А не включался режим подогрев. А он включается, редиска, всегда автоматически. Надо вручную отключать. А каша всегда час готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, на панасонике выпечка начинается от 20 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот я про это же и говорю.Зачем на таймер ставить, если можно поставить на отсрочку допустим к 06 утра и все))) Вот и хороша розетка с таймером, что она будет отключать мультю по истечении готовки)))Хорошая мысля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нам назначили сумамед 125 мг х 1 раз/день. Но у нас хрипы в груди. Была ТТ высокая, держалась больше 4-х дней, пропили амосин, пошли на поправку, но хрипы в груди так и не прошли. Дней через 5 опять ТТ подскочила ЗА 39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с неделькой! :giverose: Вот и я надеюсь, что приедем, и там ему станет лучше!

Bobrichok, я так измотана( С мужем решили дать таблетку! Если за 3 дня станет лучше, тогда едем спокойно!

Sagita, а, понятно! Если в Казань надумайте, мы к вам в гости приедем ;)

Elik, блин... ну исходя из чего-то же нам выписали именно эти :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Elik, Эликс ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ поскорее!!! :giverose:

 

ViktoriaSH, мне при потрескавшихся губах оч.быстро помог крем Локобейз рипеа - это восстанавливающий крем для оч.сухой кожи, содержит липиды, применяется с рождения. Еще есть Дардиа, тоже хороший крем. Можно трещинки смазать облепиховым маслом, масляным раствором вит.Е или А. Почитай в и-нете. Вот у Комаровского темка:

Ссылки скрыты.

 

ТанИ, я про Густи положительные отзывы слышала. Обещают до -35 согревать :grin: А я что-то на итальянский пуховик соблазнилась в этом году, а полукомбез Керри. Керри проверен. Думаю, в -35 мы гулять не будем. Теперь проблема шапку подобрать, все магазины объездили. Шлем Рейма еще хочу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, новая авка супер :good:

 

На подогреве кашка не сгорала, не такая там темп-ра, чтобы сгореть. Максимум, что может буть так слишком густая станет, но тогда рассчитывай на жэто и жидкости побольше пложить, чем по рецепту. Для меня наоборотсамая удобная услуга , что сама в подогрев уходит. По электричеству не замарачивалась.

 

Эликс, раз начали антибиотик пить все будет нормально, толко пропейте вкесь курс, не бросайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, вы сегодня детей в осенние или зимние комбезы одели? У нас плюс 3 сегодня, вот думаю в чём идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...