Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки спасибо я стараюсь.смотрю работу мастеров и вижу какая кака у меня выходит.попробую вставить 2 последние работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!даавно сюда не заходила)))как вы?уже все большие такие :friends: :good: у нас холодает брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас сегодня +1 утром было. Семёнка гулял в осеннем комбезе, но с пододетой теплой кофтой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы так сегодня ходили...

 

Ссылки скрыты.

 

 

а это мы с Варей в баню пришли париться и всё забыли в доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас сегодня тоже +3 было, мы в зимнем комбезе, просто подстежку отстегнула и усе.Раздевая я не почувствовала что она горячая была)))

А Казань девочки по ходу у нас отменяется((( Не хватит у нас денежки видимо на квартиру(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только сегодня вечером осень одели и до -5 в ней в будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а у нас сегодня погода позволяла сыну даже без шапки ходить, а вчера на рыбалке даже без куртки :D

Привет.

Я какая-то не такая?!?! Пришла свекровь и вручила ребёнку чупа-чупс. Я когда увидела офигела, сын слюни глотать не может и вытащить конфету тоже отказывается. Я начала орать, что конфеты сыну не даю, а бабка сказала : " Ну он же советский!! Можно!" :rant: :rant: :rant:

Пришел свекр налил ребёнку бутылочный чай "нести". Я опять орать, а мне в ответ : "Ну это же чай, а не сок!" (сок обычный взрослый уже пытался дать) :swoon2: :club:

Я им проорала что "Лучшеб катлету ребёнку принели, или банку кефира - куда полезнее!!!"

Я свинья разве?! Вроде люди их возраста требуют чтоб ребятишек грудью до трёх лет кормили и кашу из бутылки :rules: , а мои какие-то ненормальные! Все всё время что-то пихают ему, то "киндеры", то чипсы :cry: Я конечно рано начала ребёнка кормить, но такие вещи запрещаю.. Вобщем родня сегодня ушли обиженые. Дураки сами!

Эльвира, как Мирундий сегодня? Держитесь там! Выздоравливайте. Понимаю какая паника на душе! Но я б тоже пока не отменяла полёт. Всё наладится!

Элла, как Ваняха? Как семья ваша,поправляетесь?

 

Девчат, Я потеряла Кнопикайзик и Лерочку...Они предупреждали??!

А Я-фея нас навсегда покинула?! Вроде она ник сменила даже... :confused: даже не попрощалась... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусикЕ, как твоё самочувствие? :friends: Я вот тоже думаю что вам девчачье имя подбирать,по фотке видно что нежнейшая лялька :D

Ввела кольцо Новаринг, на 10й день тошнота и головная боль. Ноет живот. И так уже три дня. Надо на гормонах посидеть. Киста рассосалась. Полип тоже уходит. А самой то стрёмно :bad:

А Крымчанка с Егором где?

 

Чтоб кожаного такого подарить мужу? Сагита сказала ремень или туфли,хе, мы спортивную обувь носим,

кросы кож уже есть

барсетка кож новая

партмане на днях сам купил

ключница для наших огромных ключей - не подойдёт

кож чехол для автомобильной сигналки есть

вот мне то можно сумочку дамскую, а ему???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, мы кашляем оба, но не темературим. Гуляем уже вовсю. :dance:

 

Наша бабка кормить-поить Ваньку чем-то без моего согласия боится, но задолбала своими советами. То делай так, это - этак. Я молчу, киваю, а у самой уже Г. из ушей лезет. Должна ж понимать, что невестке 35!!! лет, и ребенка второго практически одна растит!!!

Тут позвонила, начала причитать, что надо срочно Ванечку крестить, а то она "пить-есть-спать не может, так ей лапочку маленького жалко..." в субботу она "выходная, надо ехать, передай Сергею (т.е. моему мужу - ее сыну)". Мой муж-ее сын в это время шел рядом и сказал: "Это мой сын, и я сам решу, когда мне своего ребенка крестить!"

Что больше всего бесит - так это то, что ее детей растила ее свекровь с рождения. :spiteful: А мы живем отдельно, и бабушку наблюдаем не чаще 1 раза в неделю-полторы.

 

И еще, про Ваню. Мамочник, а не ребенок. Никого к себе не подпускает. Орет: "Мама!" Т.е. вещи Ванины трогать никому нельзя, игрушки - тоже, мамины вещи - нельзя, пьет только из маминых рук, одевать можно только маме, кормить - маме, на руки брать - маме. Трогать маму никому нельзя. Даже прикасаться. Спать укладывает только мама.

Сегодня Егор взялся в кои-то веки пропылесосить, Ваня орал благим матом, забирал у него пылесос и тащил МАМЕ, т.к. пылесос МАМИН!!! У ребенка прямо трагедия была!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ох уж эти бабки с чупа чупсами. я тоже недавно держала оборону от лиденцов.вот пофиг чье производство сам факт что это конфета. у нас бабка вообще 8 месячного ребенк жареным яйцом кормилаpost-44317-1328434989,539_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! сегодня всё купили.... собираемся! Мир лучше, ттт, но кашель сильный(((

aramat, sneg, спасибо!

ТанИ, Варюшка с женихом гуляет!) Вы такие милые!

marika-, да, за родственниками глаз да глаз.... Я бы тоже высказалась)

Спасибо, от ваших слов у меня уверенность появляется! Чтобы я без вас делала?

Муж тоже приболел( у меня горло начинает((( Хочу уже скорее уехать и отдохнуть спокойно!

Elik, у вас весело, как всегда)

бэлаз, умничка ты! Хорошо, когда дело любимое!

Кто ездил с малышнёй, подскажите!!!

_ брать с собой горшок?

_ что дать ребёнку в самолёте? (соску, вату в уши) ???

_ чем развлечь в поезде?

Завтра постараюсь к вам зайти! если не получится, то уже скучаю!!! :friends:

Москвички!!! если есть желание встретится! 18 го мы в Москве! я буду в районе "речного вокзала" весь день! Можно увидеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, уже заметно лучше прям!

 

Эликс, звони!Ежели что-подъеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, обтяни кожей ручку переключения КПП :good: Свою фотку в рамке кожаной :D

 

Итого по отучению от соски. Из 7-ми ночей спала плохо первую ночь и еще в промежутке одну ночь один раз просыпалась, остальные ночи спала в своей кроватке не просыпаясь :Crazy: Я в шоке, получается из-за соски она раньше просыпалась постоянно? На дневной сон уходит дольше (мин.15-30), на ночь также как и раньше (мин.5). На дневной сон по длительности никак не повляло, спит также 1-1ч15мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, про горшок не подскажу (но думаю я бы взяла, если б пользовались), в самолете соску давали и капали в нос сосудосуживающее, можно еще в ушки что-нибудь закапать (мы возвращались все больные и при посадке у меня была дикая боль в ухе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, если вы уже приучены на горшок ходить то бери а если вы из 10 раз 8 писаети в штаны то не вижу смысла. в поезде смотря сколько едите. а так возьми 2 игрушки любимые. мы 2 дня в сортер играли и на магнитной доске рисовали, еще все 2 дня она на полки сидела но стоило мне ее 1 раз на пол спустить и все больша ее было не удержать.благо 4часа езды оставалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg Спасиб за идею про ручку КПП ))))) Хоть так он почаще будет меня руками мацать :grin:

Бэлаз, ты умничка, приятно наблюдать как ты на глазах так ловко и легко учишься. Красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg Спасиб за идею про ручку КПП ))))) Хоть так он почаще будет меня руками мацать :grin: .

:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я толи пропустила толь чего не понимаю а почему именно кожа тебя интересует.и что такое ручка КПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Мы уже в зимнем комбезе сегодня гуляли, на улице всего +3

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Красота! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, спасибо :giverose: Глянула к тебе в профиль ;) тихонечко поздравляю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, тссс! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, новая авка супер :good:

Спасибо, Снежана :giverose: У нас была осенняя фотосессия.

 

Anney, Полиночка очаровательна, как всегда. У нас пуховик такого же цвета. Не жарко было ей в +3? У вас Монклер?

 

Sweetness, и я тихонечко кричу УРРРРААА!!!!!!!!! Счастье такое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Фото с фотосессии в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ага Монклер. Вроде бы не жарко ей было, мы долго гуляли. Покажи пожалуйста несколько фоток из вашей фотосессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...