Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

А мы сегодня ходили на первое занятие в садик (на 1 час вместе со мной). Сначала поиграли, потом порисовали пальчиковыми красками, потом в физкультурном зале позанимались. Я довольная! Правда жарко там очень :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да,в садах оч жарко((( Я летние вещи опять покупать ринулась)))))) Профиль :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! девочки, вся в предвкушении и волнении... почти всё собрано , уезжаем в 20 ч....

Всем спасибо за ответы, помощь! учла!!!

Anney, Полинка лапулька!!! Что-то сегодня нас мало...

Девочки, буду читать, но не знаю, напишу ли! Буду безумно скучать! всех целую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока в осеннем комбезе, который вообще только мембрана и подкладка. Но поддеву шерстяную уже натянули. Люди на улице ахают, типа холодно, а ребенок весь внутри горяченный. Аллилуя Рейме. Хотя только что заказала зимний комбез. Вчера ездили выбирать окончательно, но так на Рейме и остановились.

А еще прикупили два игровых набора в IQToys. Это просто супер! Ребенка не оторвать! И играет так серьезно. Там животные, машинка, качельки-карусельки, человечек. Всех по местам рассаживает, на машине с горки катает. Даже не ожидали такого эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полина красоточка)))

Sweetness, молодцы))Поздравляем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, доча красотка в листиках!!!

Эликс, удачно вам отдохнуть!

Sweetness, молодцы!!!Так здорово!!!

У нас сегодня +3,гуляем еще в осеннем.Я зимний думаю после 0 градусов одевать.Катя ведь бегает на улице,ей не холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, хорошего отдыха! :giverose:

Sweetness, линеечку ставь, все равно все дружно к тебе в профиль полезли :grin:

Anney, доча, как всегда, красотка! :give_heart:

А мы сегодня с ревом одевали померить зимний костюм :Crazy:

Kathrine, что за наборы? Покажи :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я почему-то хочу цельный зимний комбез. Это плохо? Назовите минусы в сравнении :(

Sweetness, сегодня ночью буду ныть мужу. Только что хотела работать,кольцо вставила, а сейчас уже хочу тесты мочить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, :yahoo:

aramat, пасибки!!!

 

Ой, у нас сегодня с утра 0 темп. была, а я не глянула, нтянула на себя туфли, и легкий - легкий плащ (хорошо хоть Сашку одела) и поперла на занятия , по дороге чуть не офигела от холода ))).

 

 

а еще, Саньке ушки прокололи )

marika-, моя бабуля постоянно Саньке шоколадные конфеты сует, только успеваю отбиваться , говорит , " Так , а шо ж если ей хочется .".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за комплименты :giverose:

marika-, раздельный удобнее тем, что куртку можно снять в машине например или в торговом центре, чтобы жарко не было. А так, для прогулок слитный может быть и удобнее :pardon: У нас 2 слитных комбеза с того года остались, еще как раз :grin: ViktoriaSH, показывай фотки Сашульки в сережках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, коробки выбросила, поэтому фирму-производителя не помню. Но если очень надо, постараюсь вспомнить :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness поздравляем!!! легкой Б и доченьку как вы хотите!!! самое главное здорового ребеночка!!

Anney а Полине нормально ходить в комбезе? а то я моей тока куртку одела и она уже шатаеться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, вспомни а фирму. Тоже такой хочу!!

Девочки детки загляденье у всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Полина нормально ходит, комбез очень легкий, пуховый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Sweetness, ну прям вы молодцы, пусть малявочка крепко-крепко держится, удачи вам и здоровья!!!

Anney, Полиночка красотка, мы на зиму опять по монклеру решили отавариться, только взяли слитный и черничного цвета, а то как бы постоянно в стирке не валялся.

На днях решили попробовать рейму, ну не скажу что прям восторг, ну впринципе ничего так, но у нас в питере ВСЕ дети в рейме или керри, ходишь как в спец. одежде))))))))))) Но ткани не фонтан и то что они пишут до -20, только сейчас носить. ИМХО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, вспомни а фирму. Тоже такой хочу!!
Я тооооже!!!

маникЮЛЯ, мы тоже нормально ходим в зимнем комбезе.Он достаточно легкий.

А это мы вчера нашей лялечке подстригли челку)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Хорошо подстригли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! У меня, блин, система полетела. И не захотела потом опять ставится даже после форматирования. Так что я теперь пользователь ХР :( Такая она топорная после Семёрки.

 

Sweetness, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Я очень-очень ужасно-ужасно раааааадааааааяяяяя!!!! :yahoo:

З.Ы. Тебе не кажется, что у тебя подпись в новой линеечке как-то фигово видать?

Sagita, Мильки очень идёт. Я тоже хочу такую чёлочку :thumbsup: ... но моя парикмахерша сопротивляется :lol:

Anney, Полина как всегда сногсшибательна. Только вот белый комбез... нда, как же хочется девочку. Мой Родион даже тёмно-синий комбез измудряется за один день изгваздать, катаясь пузом из улитки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Давай поскорей присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, о, теперь хорошо видно :thumbsup: Ну мы будем с мужем стараться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильке оч клево. а я вот все никак не решусь подстричь челку. думаю, что будет топорщиться. незнаю короче. да и у нас залысины незнаю короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, З@йчик, на донышках написано "BLUE-BOX Toys". Мы покупали в Лефортовском "Городе". Дерево с человечком и четырьмя зверюшками стоило 900 руб, а горка-карусельки с машиной и собачкой - 640.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!

Как же давно я сюда не заходила!

Детки у всех такие большие уже!!!))

 

У меня тоже свекровь может ребенка накормить без моего ведома...Хоть бы спрашивала,можно ей это или нет! Иногда прямо из равновесия это вышивает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! давненько мы к вам не захаживали! смотрю, детки у всех такие взрослые! все ооочень изменились! да и мамочки уже за 2-ыми пошли! ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...