Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Anney, Полиночка как всегда шикарна!!!!!!! :good:

Sweetness, урааааааааа!!!!! Поздравляем :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Plaza, привет! :wave: Кула проподали? Как Дениз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нам полтора годика! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

а мы перешли на малышовый уровень! Ночью опять сосём смесь 400мл и кашу коробочную кушать стал. Ничего больше не хочет. Ну правда решил позавтракать впервые за 2 недели, хлеб с маслом и сыром, чай.

Обзавидовалась я что вы детей от соски отлучаете и решила тоже. Вобщем уснул легко, правда плакал необычным голосом. Но ночью просыпался с хныканьем. Не понравилось мне это. Но соску не давала. Видимо перерасти надо. Как бы вот ещё кушать ночами перестать?! Никак не получается, требует.

 

...блин, в парикмахерскую надо, а Сашку оставить нескем. Вспомнила как кто-то из нас и в кино с дочей ходил. Вот экстрималы! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин спасибо!

Сагита Мильке очень хорошо с такой чёлочкой. Сама стригла?

А у нас у свёкров собака пропала. Так жалко. В субботу утром убежал.. Точнее побежал за собачьей свадьбой попал под машину и с испугу дал дёру с такой скоростью что догнать не могли.. Вот. Так жалко.. Объявления племянник развесил, я на местном форуме дала.. Тишина..

Мы пока в осеннем ходим. Я первый раз сапоги осенние одела. До этого в туфлях рассекала.

Ванечку с полуторагодиками!

Марика а если домой парикмахершу пригласить? Я так с маникюром приспособилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Миля красотка, такая милая улыбка. Ну и папа гордый за любимую дочу.... :D

Все,нашла кому сына спихнуть. ;) Сегодня ж в ресторан. Годовщина. Померила платье свадебное - не влезла :D :grin:

 

Ивана с днем рождения!!!! С полторашкой!!! Расти большой и послушный. А ещё будь папин и Егорин! Отлепись от мамы - ты ж уже большой мужчина :dirol: :Crazy: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, спасибо)))

маникЮЛЯ, да мы уже тоже дотянули , уже в глаза лезла,хоть я на бок всегда зачесывала.Мне кстати тоже очень понравилась Милька с такой челкой.Аж самой захотелось,но мне не получится у меня справа вихор)))

З@йчик, ага, сама стригла.Она даже не поняла,что я делаю))) Думаю уже к лету пойдем в парикмахерскую стричь, уже побольше будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью с 12-ти дня. Начала со свекровью :Crazy:

К бабушке Ваня тоже не идет :shock:

Зато нормально так посолил ей капусту. За полсекунды полсолонки высыпал :grin: Не фиг показывать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я тоже недавно платье мерила - еле застегнула. сослалась на то, что село после стирки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Черноглазая красотка. А я так хотела Саньке челку убрать, но она с заколкой не хочет ходить, а челка уже в глаза лезет, придется тоже стричь .

Elik, С полторушкой вас!!!!

Ссылки скрыты.

моя моднявочка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ой какая красотка! Просто прелесть :giverose:

Sagita, Милечка очень хорошенькая, челка ей очень идет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, пропали... дел не в проворот. времени вообще нет. с утра комп включаю почту проверить так и оставляю, весь день включен, а посидеть очень редко удается, в основном ночью!

Дениз хорошо, растет :) вот болеет сейчас...

 

ViktoriaSH, ничего себе какие у вас волосы уже!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, спасибо )

Plaza, да, косы уже можно плести ))), только вот ни резинку ни заколку приколоть не возможно , все сразу же снимает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Такие прям взрослые - с косами да с серьгами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, её моё я походу одна не поздравила!!! Хотя в профиль одна из первых залезла))) :giverose:

ViktoriaSH, Хорошенькая)))

Девочки а я своего сама постричь не смогу - вертится в парикмахерскую боюсь, помню в год стригли так так орал бедный... Вот мама видела парикмахерскую с детским залом с телеком и кучей игрух. На выходные попробуем туда что ли съездить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у нас такая же ерунда, еще и расчесывать через раз дает... а если учесть что у нас сзади кудри, то после 2 дня нерасчесывания, прочесать все это дело практически невозможно! вот думаю можт подстричь под мальчика... :scratch:

 

девочки, а у вас дети уже хорошо говорят?? :scratch: а есть вообще у кого дети билингвы?? (которые на 2 языках говорят/будут говорить) :scratch: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, у меня у студента (африканец) дочка стала говорить одновременно на 3 языках - русском, казахском (мама казашка) и французком (папин родной язык). Вот на сколько рано не помню.. Студент выпустился уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, обалдеть какие у вас косы)))) вы не стриглись в год? Моей тоже хвостики не сделать, через 10 секунд все стягивает((( Надеюсь к следующему лету постарше станет, поймет что нельзя стаскивать)))

Plaza, мы вообще не хотим говорить по человечески((( балакает что то, сидит возле меня сейчас, ест макароны с котлетами которые в обед не съела)))Но все на своем тарабарском болтает, переводчика нету))Ну элементарное конечно знает, папа,мама, баба, кака, па(упало что то), ой да все и не упомню.Но я не парюсь.До школы научится))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Егор точно так же говорит у меня. Слогов море произносит! В слова как то не складываются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, в год не стриглись. Разговариваем точно также как и вы ))) говорит много, только что , никому не понятно :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, я глючу, или МаникЮли давно не было? И кстати о птичках, а мы так открытку с Днем рождения на годик и не получили(((( Вот и хотелось бы узнать, не стыдно кому то???? Как то уже больше нет желания обменами заниматься(((Кто то еще по моему не получил ,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, глючишь. Только что писала про комбинезон зимний))) Я в обмене не учавствовала. Нам просто Юля с Кирой открыточку и книжку прислали. И мы им открыточку) Моя совесть чиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, 2 месяца назад я Варю в парикмахерской под мальчика стриганула и до сих пор жалею!Теперь не знаю,когда это всё исправится(((((Думаю вот на неделе пойти немного подравняться,чтоб к девочкам хоть немного подходила.

 

ViktoriaSH, Сашка просто красоточка!!!

 

мы ходим в осенней куртке со штанами и на смену вельветовые брюки и 3 пары джинс.Есть ещё слитный комбез,но Варя категорически отказалась одевать его :dirol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, точно глючит меня)))Видимо на погоду, сегодня у нас впервые снег выпал.Целый день сыпет, сейчас к вечеру в дождь перешел((( надо было по делам сбегать, а тут такая бяка на улице(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...