Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

А нас вызывают на прививку от краснухи, но я пойду писать отказ. Хватит нам уже лишнего паротита, пусть краснуху себе пока оставят.

А мы сегодня гуляли в обновках, погода располагает как-то... Мерзнут руки, а варежки снимает. Хочу ей митенки связать, чтоб рукава плотно сидели и часть руки была закрыта, а пальчики торчали. Не нравится ей, что пальчиками ничего взять нельзя.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я на др форуме читала что обязаны брать!!!

 

а мы вообще не говорим практически. ну на своем то она лопочет без умолку а вот что б понятно... ток на турецком почему то и то пару слов!!! хотя я весь день с ней на русском говорю! :banghead:

 

я вообще ен знаю как развивать ребенка и на скок она развита! как вы проверяете?? :scratch:

 

Kathrine классный комбез!!! это зимний или осенний?? мы вчера дома свой зимний примеряли, купили летом в РФ, так он нам впритык уже! так жалко блин! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, это как вам повезет с персоналом в садике. по закону обязаны взять. у вас совсем нет? им важен только полиомиелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, это уже зимний РеймаТек, но одет буквально на бодик и колготки. Очень уж мне нравится их "слоёный" принцип одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть кто то поздоровался)))) aramat, спасибки,доча растет,балуется :spiteful: :spiteful: характер свой вовсю показывает :Crazy::Crazy: у нее еще прикол новый появился-держась за опору,поднимает ногу(знаете как каратисты, в сторону) и кричит-"дида",если получится попробую сфотать))))))) :D:D:D:D:D говорит много,всякого но на своем языке) вместо "дай" говорит "на" :grin: это мы недавно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Kathrine, какая до классная! И комбез колёвый!

Мы чего то вообще забили на ДП.. Вот не знаю правильно или нет. ВРоде проходить врачей для галочки не хочется.. У нас даже в дни здорового ребёнка куча чихающих и кашляющих..

Еле уложила спать сейчас. чего за дурдом - со всеми кроме меня укладывается в 5 минут. Я укладываю по 1,5 часа. С орами и криками.

Виолет ой какая блондиночка с тыквами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, прикольный комбез. Только слоенность применима не только к рейме, мы в любом так делаем :pardon:

бэлаз, де юре принять обязаны, де факто у нас никогда не возьмут ребенка без прививок :dirol:

 

волетт, привет! :wave: Не обижайся :friends: Доча прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо)))таскала эти бедные тыквы по всему двору,порядок наводила))

а в ДП мы были в сентябре,(последний раз были только в годик) узнавали за прививку,вакцин нет как всегда,нам еще от кори не дали,потом сказали позвонят в начале октября делать полиомеолит и чего то там,но так никто и не звонил :glare:

Kathrineклевый комбез!!!!!!!!!!! :good: :good:

sneg нет,я не обижаюсь конечно :wave: я и сама бывает хочу активно пообщаться,но то Маша не дает,то времени не хватает,то иногда лень печатать много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, дорогие!

Забрела на огонек, а тут такие хорошие новости.

Настюша, дорогая, поздравлям-с! :giverose: Легкой тебе Б. и красавицу-дочу, такую же светлую и солнечную девчушку, как мама! :give_heart:

Нам только сделали прививку, корь краснуха, и что-то еще, реакции пока не было, ТТТ.

И опять начался кризис, в 1,5 года, начала говорить много, пытаемся по ночам не вставать, зато капризная, пипец!

Зачик, Наташ,мы так же укладываемся :(

Виолетт, Манюня - красотка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть 2 прививки от гипотита и 2 от полиумилита 1 инфанкрис(акдс) ну еще бцж и реакцию манту делали. может как перестанет болеть каждый месяц тоды еще поставим. да и у невролога спросила он не рекомендовал пока.

Спасибо за комплименты моей работы с ногтями.правда вот уже 4 день не чего не делаю нет желающих.вообще это так засасывает, готова днем и ночью конструкцияй ногтей заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, наша педиатр утверждала, что нас не возьмут ни в какой сад без полиомиелита и отказывалась оформлять на карту, я позвонила в садик куда мы собирались, объяснила ситуацию, сказали чтоб оформляли с тем что есть. После этого наша врач все нам оформила, просто я написала бумажку, что предупреждена о том, что ребенка могут на 60 дней вывести из сада, когда там будут прививать живой вакциной от полио, без больничного и справки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, violette, спасибо!

sneg, я просто уже один реймовский комбез купила и пару поддев к нему с бельем, все одного размера. Теперь получается большое разнообразие одежды - хочешь такую поддеву пристегнул, хочешь - другую, а то и все оторвал ))) Очень удобно все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Kathrine, очень красивый комбез!

violette, доченька очень хорошенькая, кареглазая блондинка :giverose: Если не ошибаюсь, таких явных блондинок у нас больше нет

Plaza, показывай скорее свою принцессу, давно ее не видели ;)

Нам сегодня прививку придут ставить, что-то очкую, отвыкла за пол года :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сказали,что обязательны все прививки!В 1,6 капнем и только тогда в сад!

 

Девочки,меня постоянно стало тошнить!А со спиртного вообще рвёт :bad: Гинеколог проверила и посоветовала к другим шуршать,но куда??? От чего это может быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, к терапевту иди. поди тоже заставят глаз глотать да на узи отправят.

бля сходили вчера в поликлинику эту гребаную.у Даши температура 38.7 поднялась, соплей нет,кашля тоже. бегает играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Нам вчера капнули полиомиелит,взвешивать не стали.

Мы особо мелкой моторикой не занимаемся,но говорит кучу всего.Называет все картинки в книгах,на кубиках, слова: упала,читай,гулять,пить, в общем получается около 20 слов точно.Иногда говорит предложение из 2-х слов (там бибика, катя упала, киса ням ням и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, какая Катюша умница! Разговорчивая девочка :good:

А Егор целыми дням орет "аи" (это дай, открой, в общем, требование) и мааааам. В зоопарк пошли с девочкой-февральченком, её мама спрашивает : дети, как ослик делает? а Егор: ав, ав! У него все "ав, ав!" только корова "ВУ".

Сегодня утром спали аж до 8.30, в дневной сон еле в 15.30 уложила. На улице пасмурно, холодно, я б на его месте целыми днями спала, а он носится, балуется. Ножницы у меня стащил, отбирала, он мне палец порезал. Ну что за ребенок! Катастрофа ходячая!

Мы уже 14 кг весим и 82 см, в начале октября только 2-й Инфанрикс сделали, реакция 1-1 раз раз была - темпа 37,2 , 2-й раз не было вообще реакции. Еще кучу прививок надо делать, в т.ч. БЦЖ, которая у нас не проявилась никак. Спрашивала про садик, П сказала, что если начали делать прививки, то в сад возьмут, а вот если отказ и совсем без прививок, то домой отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, на счет прививок никто не позвонил, потому что Украина во время заказ на вакцины не сделала и долго вообще никаких не было. Как только появились, сразу очередь выстроилась, т.к. долго ждали. У нас буквально за 2 нед все разошлись и теперь опять ждут. Позванивай сама лучше, узнавай, когда появятся вакцины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Кузов откидываем, попу пристраиваем и поехали!

Так на лошадке кататься веселей!

Вскопаю деду огород!

Хороший мальчик)))

Покатай меня, большая черепаха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, шкодный мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, ого какой взрослый! Года 2,5 дала бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы покажемся. Фото с телефона..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все деточки хорошенькие! ТТТ на вас!

Мы на АКДС на следующей неделе собираемся, даст Бог нам здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Машенька хорошенькая. Егорка такой взрослый стал, а Зайкин Егорка все так же на маму похож :D

Крымчанка, терпения тебе желаю. Если муж мало помогает, может тебе родителям Егора оставлять, а самой как-нибудь отвлекаться?

Птичка, у вас все наладится, не переживай :giverose: Ты на фитнес ходишь? Я хочу на йогу пойти, как врач разрешит. Мы в развивайку 2 раза в неделю ходим, потом все вместе гулять идем, общаемся. Хоть какое-то разнообразие. МаникЮля, вон ведет активный образ жизни, все успевает и не хандрит. Берем пример с нее.

Обещанные фото (не обработанные еще):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ого какие здоровские фото!!! Илюша такой романтик)) С цветочком и задумался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...