Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, твой Егорка такой зайчик зубастенький! А губки :give_heart: , как-будто татуаж по контуру или накрашенные.

aramat, фотки классные! Особенно с зайчиком и с цветочком! :good:

Спасибо тебе за пожелания! Мужу совсем некогда мне помогать, целое лето работал практически круглые сутки, я очень ждала окончания сезона, чтобы муж был дома и мне помогал. Но мы решили дом строить и хотим сделать это быстро, так муж теперь целыми днями стройкой занимается. А родители мои и все родственники мои в Белгороде живут. На днях свекрам на 1 час оставляла, чтобы в Горгаз съездить, но надолго они не могут внука брать, т.к. все больные и вечно уставшие. Сегодня утром зять с Егором сидел, а мы с золовкой на рынок ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, правда у всех детки такие взрослые!!!

а у нас нету пока фоток новых, т.к цифровик разрядился а я не зна как зарядить, а папе нашему вечно некогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, сегодня видела девочку Катю в такой рейме,как у вас и на ней тааакая шапка одуренная была!"Рейма" сиреневая...прям ну так под комбез она ...

 

aramat, прелестно как прям мальчуган с зайчиком!

 

З@йчик, Егор не меняется мне кажется!прям вот только крупнее черты лица,а так...мамин сын)))))

 

Крымчанка, клёвый малый!Люблю таких!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, З@йчик, aramat, классные у вас мальчишки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, какая шапка? Ну, хоть на словах опиши. Тоже Рейма? Я ничего не нашла подходящего, тупо взяла шлем такого же цвета, но тихо его ненавижу - @#$%& типичный, хоть и практичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо я прям засмущалась! Мне кажется и не растёт он у меня.. Я тихо расстраиваюсь по этому поводу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

спать хочу не могу.Даши температуру всю ночь измеряла. сегодня приходил врач. сказала что горло краснющие выписала антибиотики и инголипт.антибиотик супракс называется кто в курсе хороший или нет. от флимоксина у нас рвота была а на макропен понос. и что меня удивило они обычно сначала противо вирусное назначают, тут сразу антибиотик.правда врачиха другая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, на счет прививок никто не позвонил, потому что Украина во время заказ на вакцины не сделала и долго вообще никаких не было. Как только появились, сразу очередь выстроилась, т.к. долго ждали. У нас буквально за 2 нед все разошлись и теперь опять ждут. Позванивай сама лучше, узнавай, когда появятся вакцины.

нужно будем реально самой позвонить,хотя у нас там медсестра хорошая

,она нам всегда за вакцины звонит,может забыла :D Какой Егор взрослый!!!голубоглазый почти блондин :grin: :good:

З@йчикну мамин сын!!!!а губки такие :good: :good:

aramatсупер фотки!Илюха прям позирует :grin:

интересно,тут еще кто сисей кормит?? :wave: иль мы одни такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у нас на такое горло тоже сразу антибиотик. горло вообще очень сильное осложнение на сердце дает, так что лучше ничего не выжидать, а антибиотиками его лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ну детишки, ну просто прелесть!!!!

а жених наш , просто отпадный.

я всё таки постригла челку малой, бо уже не могла смотреть на этот чуп.

 

про обмен и открытки.

Олька, твой отправитель лу таша, она даже мне кинула в личку открытку, вот она. почему не дошла незнаю, она 2 раза отправляла.

 

Ссылки скрыты.

 

 

idoll и Крымчанка ваш отправитель это Пина Колада, она тоже говорила, что отправила, странно. ее давно нету в сети.

 

 

КТО ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ ПОДАРКИ!!???????????? отписывайтесь. а то действительно некрасиво получаестя. знаю, что все все все девочки отправляли подарки и открытки.

 

 

вот наша челка, папа говорит курица облезлая стала))) хихихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня потеплело, солнышко, опять на улице целый день, пришел, сразу спать завалился. От Егора всем спасибо за комплименты!!! :friends:

Пойду полежу, а то через пару часов опять в забег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Кире очень идет челка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, может адрес неправильный записали, проверь у себя.Красивая открыточка.В принципе подарочек же дошел в прошлый раз)))

А Кире очень хорошо с челкой, чего папа обзывается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчонки и мне нра с челкой. Оль, всё проверила, вроде правильно. жаль что так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,

Ссылки скрыты.

такой расцветки

такой формы

но там пумпон гуще был что ли))))) и стразы были.

 

Девочки,а может у ре на зубы рвота быть???? Варя ест отвратитьно и в 5 утра вырвало(((( После завтрака опять вырвало((((( Но я думаю,что слишком много каши в неё впихнула! Обедать она почти отказалась,сейчас спит,а я очкую :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Кирочке хорошо с челочкой. Даже взрослее выглядит. Илюха увидел сейчас Киру и так разулыбался :D Понравилась :giverose: Он у нас сдержан на эмоции.

 

ТанИ, а Варя не падала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Тани, у меня Кира как-то рвала так 3 дня. я все не могла понять, а оказалось на смесь. потом еще как-то рвала, уже от йогурта. но на зубы вряд ли.хотя я уже блин готова всё на зубы списывать.

aramat спасибочки, Илюшка тоже отпадный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Крымчанка, З@йчик, aramat, детки лапочки!

ТанИ, если температуры не будет,может и на зубы такая реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, подскажи телефон такси в Екатеринбурге каким пользуешься, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не знаю правильно или нет но я не стала давать антибиотик так как температура упала до 37.1 вот сижу смотрю на бутыль и думаю давать или нет. а еще я в шоке от ние она чего то спать отказывается обычно в 21.30 спит как сурок а тут не могу уложить ноет встает ручки тянет что бы из кроватки вытащили.думала может что болит вот и плачет достала ее она давай по дому бегать болдеть.ложу снова орет.че только не делала гладила, хлопала, шлепала,мычала.вообщем только в 23.30 уснула она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, 310-10-10, 3450-450 в основном этими пользуюсь,они не дорогие и быстро приезжают.В Екатеринбург собираешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо за комплименты!

Сагита вообще странно. Помню Лу Таша даже лишний подарок отправляла кому то.. Кому не пришёл.. Это почта наша мудрит

Юля Кире очень хорошо с чёлкой! Очень хорошенькая!!! Папе выговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, Кире очень хорошо с такой челкой.

Вот дурацкая почта. Такая открытка клевая, обидно что не пришла. Я надеюсь они к нам не из-за этого не заходят :( Нам от лу-таши и Сережи на годик пришел замечательный подарок с открыткой.

Сагита, а ты на свою почту не пробовала ходить спрашивать? :pardon:

Тани, у нас рвота была дважды из-за расстройства кишечника, а точнее из-за скопления газов. Посмотри у нее животик не надутый? Все может быть и из-за зубов конечно. Пусть все обойдется и вылезут поскорее зубки.

бэлаз, что-то Даша часто болеет (( Выздоравливайте! Смотри если завтра ТТ не будет, может и не надо антибиотик? Смотри как ночь пройдет, если что еще раз врача зови.

Ленусикиного Ростика и моего Данюсика с 1,6 :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочка - красавица с новой прической! :good:

я про ПинаКоладу только вспоминала, они же дом строили, собирались вроде осенью переезжать, может инет еще не подключили.

Открытка для Эмилии красивая, жалко, что не дошла. Хорошо, что я не стала нашей почтой отправлять, я бы не пережила, если б посылка не дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Поздравляем с полторушечкой!!!! :giverose:

violette какая блондиночка !!! :good:

Крымчанка Егор Дмитриевич и на фотках настоящий шкодник!

aramat З@йчик Какие мальчишки уже взрослые!!!!

маникЮЛЯ Кире классно с челкой ! А глаза то, а глаза, утонуть можно )))!

бэлаз, я бы , наверно тоже не давала... но конечно смотри по состоянию. У нас говорят дня четыре следить за ребенком, если становится хуже , то уже тогда антибиотик подключать. Я и на страх и риск и больше дней держала, ТТТ все хорошо, выздоравливала и без него.

 

 

* * * * * *

 

Жена мужа отправляет в аптеку купить @#$%&ы, и добавляет:

— Заодно мне две пипетки купи.

Муж возвращается злой:

– Больше в аптеку не пойду. Я у продавщицы спрашиваю 2 @#$%&а,

она говорит: «Нету». Я говорю: «Тогда дайте мне 2 пипетки».

А она падает под прилавок в истерическом смехе. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...