Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, да,Плазе тогда в Турляндию не пришел подарок и Лу-Таша отправила сама. Сомневаюсь я ,что она могла подвести!

 

sveto4ek_mama, не,темпа пониженная,около 35.5((((

 

floret, я вот обратила внимание,что немного надут живот,ещё подумала,что вроде всё вырвало и выкакала,а живот не прилип.... Что делать то???

 

бэлаз, я бы точно не давала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. нам дошел от лу таши подарочек!

 

девочки, а как челки стрижете?? а то я уже раза 3 стригла, но я в кучку собираю и одним резком отстригаю лишнее, а уж криво или нет... а то потихоньку не возможно ж! крутится во все стороны!

 

у нас кстати сегодня клык наконец то вылез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ой,какя куколка))) И волосы такие длинные,хоть косы плети)))

У моей волосы ну совсем не растут..короткие какие то(

Plaza, мы только первые слоги у слов говорим...например-пе-пе(печенье),ми-ми(мишка),сы(сыр), все в таком роде...дальше пока никак.

aramat, :wave: фотки суперр...так живописно)))

Птичка84, у нас с мужем тоже последнее время отношения какие то натянутые! Мы тоже его почти не видим! Приезжает на выходные,и почти все вых на квартире-ремонтом занимается! Понимаю,что для нас старается,что бы поскорее переехали..НО,нам с дочей его сильно не хватает!

Sweetness, я тоже присоединяюсь к поздравлениям))) :giverose:

бэлаз, а вы вообще никакие прививки не делали? Мы 3 АКДС по графику сделали,в 1,6 ревакцинация,и я что то так переживаю из за нее...Мы ещё недавно бронхитом болели,так нам после выписки велели через 2 недели придти на прививку...

По закону в садик должны брать и без прививок!

violette, красавица))))))))))натуральная блондинка)))))))

sveto4ek_mama, ничего себе вы болтает)))Молодчики)) :good:

Крымчанка, какой чудный малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у нас тоже всегда все проблемы с горла начинаются,слабенькое оно у нас! У нас на флемаксин сыпь была! Нам сумамед выписывали! Супракс ни разу.

маникЮЛЯ, дочка такая душка..а реснищи))) :thumbsup:

ViktoriaSH, а у нас чуть что-сразу антибиотиком ребенка печкать велят...

 

Ой,девочки,отучаю дочку от соски! Аришка так тяжело засыпает!!! Вчера ночью даже на руках качала-как маленькую. Вроде соску и не просит,а капризничает..днем тоже плохо засыпает. Мама говорит-Ну дала бы,что уж теперь... А я думаю,лучше сейчас перетерпеть,чем период отучения от сосы затягиать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, мы с соской, я еще даже не задумывалась ее отучать! ну днем конечно без нее, а спим ток с ней! очень редко засыпает в дороге без нее,.. зато такие фентефля ей вытворяет! как только в рот не запихнет и языком как только не развернет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, терпи :friends:

бэлаз, нам при ангине всегда супракс выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, 310-10-10, 3450-450 в основном этими пользуюсь,они не дорогие и быстро приезжают.В Екатеринбург собираешься???

Три десятки и Автомиг записала. Я в и-нете смотрела их там так много, хотелось бы проверенное. Спасибо! Приеду 24-го. В Екб Пояс Богородицы привезут.

 

Настюшка повзрослела, с братом так похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет!

Я с вопросом...

Вот вы деток в сад отдали..По очереди? А есть такие, кто детей "запихал", как тогда обстоит дело с очередью? Как детей в садике проводят по документам? Я к тому, что усиленно пытаемся попасть в сад, есть лазейка. А вот как обстоят дела с оформлением таких детей? И есть ли смысл оформлять справку в администрации "о не предоставлении места" ?

Элла. ты ж Ваняху засунула. Как вы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, они ходят в частый сад. А вопрос не понятен. Блатные дети есть всегда и везде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, нам заведующая сказала, что в очередь вставать на садик обязательно нужно и записаться в ее садик. Их сейчас проверяют. Главное записаться, а подойдет очередь наша или нет, это уже не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, так а что я на почте буду спрашивать?Не пришло ли нам письмо? Если бы оно заказным было тогда да, а так... Жалко конечно,но ладно уж... *Капелька*, мы тоже пытаемся отучиться от соски.Вчера вот вроде уснула сама у папы в ногах, без соски.Я потом уже только в середине ночи ей дала, так так ее рев слышать не хотелось, нам вставать рано надо было сегодня, мне кровь ходили сдавать из вены.Вчера так же встали в 7 часов, ходили кровь из пальца мою сдавали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, нам стаматолог уже в год сказала соску не давать...Но мне было жалко ребенка. Сейчас все таки повзрослее,да и не просит она ее...Я ее с видного места убрала...Конечно если на видном месте лежит будет показывать и просить..мн-мн-мн...Как то так у нее получается))))

А так только усыпает дольше обычного...Ну ничего,привыкнет)))

Интересно,что детки такого вкусного в соске находят?в резине))) sneg, Настя такая хорошенькаЯ!!! Наш человек)))У нас такие же волосики короткие!Вы в годик стриглись?

Sagita, а ты для чего кровь сдаешь?Я вроде последнии сообщения все прочитала!Но там про это не написано :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, как вы там? От вздутия по старинке массаж животика, покатать на мяче лежа на животе, эспумизан. Я своему в прошлый раз сразу дала бифиформ беби, так он пропукался прокакался несколько раз и все у нас прошло. Давала потом еще 10 дней как по инструкции.

Sagita, ну даже не знаю. Как так дважды выслали и не дошло :pardon: Обидно блин. Все это дебильная почта. Ну ладно хоть теперь точно знаешь что было выслано и теперь нет обиды на девчонок :friends:

А ПинаКолада вроде как-то заходила писала что на работу вышла. Теперь некогда к нам заходить.

sneg, какие вы хорошенькие.

ViktoriaSH, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

МаникюляКира красотка!а ресницы!!!! :good:

sneg,какая девочка конфеточка!!с братом очень похожи!

так мне никто и не ответил,неужели уже все свернули ГВ? не игнорьте плиз :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, мы не свернули, но к тому идет. Вчера заснули просто так, без "зизи". Если меня нет, то и не вспоминает. Но мне пока не на кого ее оставить, да я и не особо рвусь оставлять. У нас это только на сон грядущий, и то, если особо спать не хочет.

Тани, спасибо, поняла, что за шапка. В каталоге она на фотке именно с этим комбезом. но мне что-то все попадались только большого размера, от 52. Видимо, это из серий kids, а не baby.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, нет, не стриглись :pardon: В меня пошла, мама говорит, что я до 2-х лет в косынке ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, еще Зайчик кормит. А мы две недели как отлучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ясно)мы только с сисей засыпаем,хотя не давно мне нужно было в институт поехать,так муж остался дома и Маня в обед сама заснула,правда минут 30 ее укачивал))

floret, а как отлучали? для меня сейчас это больная тема :( уже сил не хватает,ночью вообще не высыпаюся.

кстати,девочки,а до какого возраста нужно докармливать смесью вместо сиси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, на 47 стр. я начала отлучать. На 50 продолжение. И на 52 финиш. Это если интересно в подробностях. Отучала сама. Наклеила лейкопластырь на грудь и сказала, что она сломалась. :friends: Все будет хорошо и вы отучитесь. И будешь высыпаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, спасибо,сейчас пойду почитаю :) ой,мне иногда кажется что я Машу никогда не отучу.

и еще,как Даня сейчас без сиси?ночью лучше спать стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, мы всё еще сисечники :pardon: , пока гуляем или он с кем-то другим, а не со мной, так и не вспоминает о сисе, а только стоит оказаться рядом со мной, сразу начинается террор сь-сь-сь :Crazy:

и еще в нашей сисечной компании были Зайчик и Птичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), у нас тоже такое,меня нет-вроде и сися не нужно,а если я рядом то все-сиииссссьььь и рукой лезет туда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно про Любашу я и забыла. А Птичка, вроде писала, что они тоже отучаются от тити.

violette, я тоже думала что до школы кормить буду :D Сейчас Данил чувствует себя хорошо, о тите и не вспоминает, хотя пару дней назад похлопывал еще по груди. Ест пока хорошо.Ночью спит намного лучше. Просыпается 1-2 раза за ночь,чуток поплачет и дальше спит, и думаю что как вылезет 16й зуб, который уже давно собирается, так еще лучше спать станет.

Бэлаз, как сегодня Даша?

Мы сегодня с улицы пришли в чужой коляске :) Уснул на качеле, пожалела меня знакомая мамочка, отдала нам коляску до дома доехать. Мы в их дворе как раз гуляли. В чужой коляске Данил три часа проспал. Что за небывалые чудеса? Или это все энергетика? У меня ребенок столько днем еще ни разу в жизни не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, мы так пару раз свою коляску давали всяким соням :D

 

Ох, только что мне родительский комитет озвучил сумму за дочкин школьный выпускной. Сижу в тихом культурном шоке, подбираю цензурные слова и изыскиваю способы изъять из семейного бюджета такие деньги. На следующей неделе родительское собрание, даже интересно, что ж за выпускной будут устраивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...