Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

violette, до года смесь можно давать,а потом нет смысла,там уже молоко обычное можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... Начиталась сейчас про комбезы Рейма. Тож хочу, у нас таких нет. На заказ долго, а Зима пришла неожиданно. Холодно :scratch: Надо ехать, что-то брать. А с СП я не разобралась, да и не люблю я покупать не пощупав вещь.

 

Ну ничего себе какие у нас парни наросли красивые и взрослые!!!!! Два Егорки и Илюша! Красавцы! Растите на радость маме и папе!!! Ну а Кира! С Красивой челкой! Симпатишная дама!!!!

 

Тани, у тебя тошнота, а у меня головные боли уже неделю.....От Новаринга, Гинеколог говорит терпеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо! а какое все таки лучше молоко-домашнее или растворимое(специальное детское)?

 

девочки,а как у вас сейчас с М обстоят дела? у меня что то все сбилось((раньше правда тоже не день в день шли,ну максим 3 дня разница. А сейчас вот должны были еще 15 числа начаться,а их нет :scratch: и живот ноет,особенно по вечерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а прикинь сколько выпускной в институте будет стоить? :grin: :grin: :grin:

floret, видишь как ребенок выспался?)) Мне тоже кажется что энергетика хорошая роль наверное играет. У меня в коляске максимум может 30 минут поспать, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, чтоб в институте был выпускной, надо сначала оплатить поступление в институт! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ничего,выростут...не всем же в год с косами быть)) :grin: у нас тоже щипочки какие то..в папу что ли...у меня в детстве в это время гуще волосы были.

violette, я давно грудью не кормлю,молока мало было..так вот на ночь мы всегда бутыль смеси выдуваем...или молока..Но с молоа она рано просыпается,не такое сытное наверное..Поэтому на ночь смесь стараюсь давать.

Про М:после родов все нормализавалось...А сейчас Г на ОК посадила,теперь вообще по часам ходят. А у тебя может из за того что кормишь грудью сбои...А ещё у меня живот ныл,а мес не начинались...оказалось Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне никто и не ответил,неужели уже все свернули ГВ? не игнорьте плиз :wave:

Мы как и оставшиеся сисечники только на сон едим. И всё. Мамы нет - засыпает не вспоминая даже. Сам ложится и спит. Днём. С ночёвкой ещё нигде не оставался. Если я рядом укладываемся по 1,5 часа с истериками. Может сам отучится. Днём стала без сиси укладывать.

Катрин в институте уже сама оплачивать будет. Или скромнее что делать будут. А в школах да.. чё за мода пошла. У нас год назад племянник выпускался. Блин для нашей деревни тоже ТАКУЮ :shock: сумму собирали. А у вас там наверное не в один десяток тысяч..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, в институте муж оплатит)))))))))

 

violette, смесь то вроде до года...Мы в 8 мес слезли с сиси,месяц на смеси,а потом кефир\молоко...

 

marika-, у меня от тошноты и башка иногда ..))))) старость-не радость!

 

floret, спасибо,что помнишь! У нас вроде всё закончилось(ттт)

Спит много и живот вроде сдулся,но вот сейчас тебя почитала и думаю...бифиформ подавать что ли...

 

Любаша;), Птичка экстренно завершила Елизаветино кормление сиськой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, может из за кормления,не хотелось бы еще одну Б,не готова я еще :glare: вчера даже тест делала,отрицательный. З@йчик, для нас заснуть днем без сиси когда я рядом-это из области фантастики,разве что только на улице :dirol:

ТанИ, а какое молоко даешь:и кефир?сколько процентов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ясно, про садик поняла. Значит надо обязательно ехать за справкой с 1,5 лет до 3х о непредоставлении садика.Лень чёто по очередям бегать...

 

Молоко я даю "Простоквашино" 2,5% а кефир 1%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.мы сегодня днём с такой истерикой засыпали...Сначала просто капризничала,около 40 минут ползая по кровати при этом глаза трет,мои нервы не выдержали,я на нее прикрикнула...Так эта малявка обиделась и давай реветь,навзрыд...насилу успокоила,аж всхлипывала...зато как только положила на кровать...раза 2 провела по голове рукой...всё ,спит...Ну не звезда ли...\

....Муж ещё позвонил расстроил...В начале недели обещал приехать в субботу(обычно приезжает в пятницу и на все вых-е,сейчас работы много)..А сегодня так вообще сказал,в субботу вечером приедет,в воскресенье с утра уедет..Нам с дочей его категорически не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, я молоко даю обычное,но кипяченое.А кефир детский "маленький МУ",но он наверное у вас не продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, моя звезда так же иногда засыпает.Сегодня встали в 7 утра, пошли маме сдавать кровь из вены.В 11 часов на линолиуме подскользнулась и упала головой ударилась, ревела сильно, так я ее покачала ,пожалела ,соску дала, и она через 30 секунд уже спала.Да и тоже ингда выведет из себя когда спать укладываю, дам по попе, она поревет секунд несколько и как выключатель у нее срабатывает, отрубается моментально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Спасибо вроде все хорошо температура 37.2 сегодня была?антибиотик не даю только ингалипт пшикаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idol, ты же по моему у нас бухгалтер? Подскажи плиз если оклад 5600, сколько налогов снимут с него? В % и рублях плиззз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тани ты когда то показывала игрушку типа горки с машинками с которой Варюша долго играла! Напомни а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас этих горок с машинками... Но я думаю,что показывала ту,что меня удивила))Примитивная,а затягивает... ссылка удалена

violette, я даю детский кефир и молоко "Агуша",нам его на молочной кухне выдают.

 

бэлаз, самая противная темпа!А Дашка как???Смурная или пофиг ей эта темпа?

 

Сегодня ездила в салон. Обратно шла по кутузовскому -солнышко,я вся красивая и мороженое..)))Счастье! Дома муж Варю уложил,пошли в душ :blush: ,вышли,поели....Сижу лыблюсь :grin: .Как мало для счастья надо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мало для счастья надо!
Ой и не говори))) Слушай, я тогда еще искала ее (горку с машинками) в инете, и не могла разобраться, а сейчас вижу, что у нас в Белгороде их нет((( А ты не можешь заказать ее и нам отослать? Кстати, сколько она стоит? Я понимаю, что это наглость с моей стороны,но..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, классная игруха,я б тоже малой такую купила.Интересно в Украине ее реально купить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ссылки на коммерческие сайты запрещены, ростомеры и зубосчеты из подписи нужно убрать. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну она вообще помоему не как на ние не реагирует вот до 39 бегает как не в чем не бывало а 37.1 у ние каждые 3 дня помоему у ней с рождения так. сегодня темпа была 37.4 горло помоему еще краснее стало.вообщем если завтра температура будет выше 37.2 то дам антибиотик. еще у ней десна где клыки толстые стали до края еще далеко но округлые такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, поздравляем с Крещением!!!! Ванечке всего самого хорошего!!! Моя красотка так же орала на Крещении.У вас смотрю тоже весело было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, деткам наверное тоже иногда проплакаться надо)))

Как впрочем и взрослым! И сразу спокойнее становится)))

Elik, ой,масик...как дядя обидел...А рядом с мамой и с папой уже не страшно))) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Настя - мамина дочка :good: Наконец-то ты ее фотографии выложила. А то мимо пройду - не узнаю :Crazy:

 

idol, ты же по моему у нас бухгалтер? Подскажи плиз если оклад 5600, сколько налогов снимут с него? В % и рублях плиззз)))

Хе-хе, если отвечать так же, как поставлен вопрос, то 13% подоходного - 728 руб.

А если считать, сколько и чего накручивается на этот оклад (премии, вредность, вечерние, ночные, праздничные, районный коэффициент, у нас еще северные), а потом сколько еще чего вычитается (у меня, допустим, двойная льгота на обоих детей, профсоюзные), то и считать нужно исходя из этого :pardon:

 

У вас смотрю тоже весело было?

Процедура крещения длилась 1,5 часа. Крестилось одновременно человек 20 (хотя специально уезжали в деревенскую церковь). Все эти 1,5 часа Ваня ни секунды спокойно не сидел, скакал с рук на руки, выгибался, орал, просился "на свободу" и т.д. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...