Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, поздравляем Ваню с крещением!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибо.А только подоходный снимается? Или еще пенсионный ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, с крещением!!!!

sneg, совсем про фото забыла написать! Детки симпатяжки! Мама тоже!

Тани кинь ссылку в личку, если не сложно. Не успела посмотреть..

Бэлаз выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, мы в садик по официальной очереди идём,вставали на 5 день после рождения Вари.

Sagita,не,мне сложно!Только найди сайт,с которого купить...Мне эту хрень туляки привезли в подарок.

Elik,молодцы!Большое дело сделали!Мы ну никак не соберёмся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибо.А только подоходный снимается? Или еще пенсионный ?

В пенсионный платит предприятие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, С крещением вас. а у нас папа не желает говорит зачем крестить.потому что так делают все не аргумент.

девочки и у меня созрел вопрос зачем крестить?

теперь о Даши.вчера к вечеру начала подыматься температура в 2 ночи уже 38 была я свечку поставила от темпы знаю что ее не надо сбивать но я боялась что еще поднимется а меня вырубало уже. и начала все же давать антибиотик. да еще у ние белый налет на языке.может кто знает что это значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем пропащая стала...Саша лезет в комп и не дает ничего делать!!! Ей надо "лялю" смотреть, то есть свои фотки))) Вот спит, а мама в ночь ушла...

Sagita, всё правильно только 13%, если без всяких вычетов то 728 руб. Если будут вычеты, то чуток поменьше. А пенсионку, соц.страх предприятие платит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, с Крещением!

бэлаз, если ты сама не знаешь, зачем крестить, да и папа ваш против формулировки "как все", то лучше и не надо. Это ж не прививка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, думаю,что если сам вопрос возник,то не надо тебе крестить Дашку!

 

idoll, и правда...что-то ты совсем пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Поздравляем с Крещением!

 

Sagita, а почему сама не закажешь через и-нет.

На МайТойс бесплатная доставка была и скидки до 40%, я 6 наборов Лего дупло заказала, пойду сегодня забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, выздоравливайте быстрее :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, я уже нашла на этом сайте есть оказывается инет магазин в белгороде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куды все делись то? как утром написал, так ни одного поста к обеду (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я тута. Сижу жду кто чего напишет! Заодно там же игрушки присматриваю.. Как у вас погода? У нас холодает.. Вчера +18 днём, сегодня +15, а завтра +9 обещают.. Жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, хи у нас такая погода месяц назад была вчера у нас не больше 5 было а ночью минус 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я тута. Сижу жду кто чего напишет! Заодно там же игрушки присматриваю.. Как у вас погода? У нас холодает.. Вчера +18 днём, сегодня +15, а завтра +9 обещают.. Жаль

у нас 0 утром был((((( Я в пальто окоченела!Сейчас достаю пухарь и ессо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холодина, сегодня гуляла с Ваней, была в куртке, джинсах на флисе, погуляли час с небольшим... Задубела...

Выписались в садик. Завтра пойдем. Хоть отдохну от него два часа :grin:

А сегодня оформили компенсацию за садик. Будет наш папа получать 3499 рэ ежемесячно до предоставления места в д/саду. Назначили пособие папе, т.к. Ваня прописан с папой в доме, оформленном на маме (т.е. дом мой :grin: ). Просила, чтобы деньги перечисляли мне, но отказали. А поскольку я работаю с 18-ти лет, и у меня были всегда МОИ деньги, как-то мне сейчас не по себе. :worried:

Похвастаюсь еще одной шапчонкой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, выздоравливайте скорее. А белый налет-может стоматит(молочница то есть). Кстати,он тоже может температуру вызвать!

Elik, красивая шапочка)))))) И Ванечка такой симпатяжка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, нифига себе у вас жарко еще))))У нас уже давно выше +10 не поднимается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а какие документы нужны для оформления этой компенсации?Хочу этим заняться в ближайшее время.

З@йчик,да у вас теплынь!У нас уже 2 недели больше +5 не поднимается,а утром 0,сегодня еще снег пролетал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пуховики "Гулливер" никто не покупал???Хочу его,но никогда не щупала(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у нас документы: паспорта обоих родителей, свидетельства о рождении детей (зачем-то обоих), свидетельство о регистрации брака, справки с места жительства ВСЕХ членов семьи, справка из ГОРОНО, сберкнижка, ну и копии документов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!

я сейчас тоже занимаюсь оформлением этого пособия. Справок куча надо. Собрала только справку "о составе семьи" и справку о том что не получили место в сад. Вечером муж привезёт памятку, напишу что там ещё требуют.

 

у меня психоз. Последнее время уложить такая проблема. Такое ощущение что большую часть жизни я пытаюсь уложить сына спать. По мне так пускай он спит только ночью,т.к. днём уложить ещё сложнее. Соску как неделю не сосём на сон,вот и начались проблемы. Два часа днём мутузит меня,лазит по кровати,дерётся. То же самое ночью,только побыстрее. Раньше соску сунул, лег с ним на диван, книжку полистал, ребёнок отвернулся,маму за руку схватил и спать. А сейчас ужас. Днём могу утолкать только в 16ч до 18. Ночью спит с 23 до 10. Причём ночью просыпается 2 раза чтоб молока попить, и ещё раза 2 -3 поскрипеть просто так....Если вдруг разбудят на пол часа раньше - истерика, не в настроении на сутки.

Чё делать - не пойму.

Со сном у нас всегда проблемы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Мы столько же спим, даже наверное меньше, просто в другие часы. Вечером ложимся в 21.30-22.00 и до 7-8. А днем с 13.30 до 15.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас из подполья, а писать как-то не получается)

У нас Даня уже второй месяц ходит в садик. Ходит с удовольствием, когда ухожу даже в мою сторону не смотрит. недавно переболели ОРВИ, с темпиратурой и всякими "радостями" Говорит мало, в основном все на своем, но я по этому поводу не парюсь, заговорит все равно) на горшок ходит только в саду, дома его не признает, а там у них тусуется без памперсов, со всеми за компанию в туалет ходит. В садик ходим с 8.30 до 17.00, на работу выйду будет оставаться до 18.30. Спит когда как, но ложимся в 20.30 и до 7.30-8.00, но ночью просыпается 4 раза попить.... Вот это меня беспокоит, выпивает по бутылке чая\молока\кефира\воды, и дальше спать, итого за ночь 4 бутылки по 180мл((( А если пить не дать, то истериааааа..... :( Засыпаем тоже быстро, обнимаемся, целуемся, говорю спокойной ночи, ложимся рядом, через 5 мин ребенок спит.

Сейчас ищу работу активно. На улице тоже похолодало совсем :(

Что-то еще хотела написать и забыла. Вспомню, допишу. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...