Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

во во, вот и мы водохлёбы! две по 200 молока пьем ночью, днём тоже только жидкостями питается

в пятницу идем кровь на сахар сдавать,надо выеснять почему так.

девочки, так что со сном делать?

перемещать время надо как-то?! Как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что если днем спит больше 1,5 часов, то ночью будет плохо спать. Режим у нас такой: подъем в 7.30, дневной сон 12.40-14.30 (позже 15-ти часов спать не даю), отбой в 21.30-22.00.

А мы молоко перестали пить совсем, после болезни едим-едим-едим :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А Я ЗАМЕТИЛА У МАЛОЙ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ОНА СПИТ ДНЕМ, ТО ЛУЧШЕ НОЧЬЮ СПИТ.

Но истерики ее меня уже доконали.Сегодня как спать ложиться днем, так это был полный пипец....Орет как резанная,на руки беру, укачиваю спит, только перекладываю, в рев.Меня это подзаеб....о.У меня уже крыша едет.И по любому поводу истерика.Просто так бывает,на пустом месте.Вчера вообще пипец был.Сижу за ней наблюдаю.. Сидит на кровати, кидает соску на пол, поворачивается ко мне,смотрит на меня и начинает дико орать.Это нормально,нет? Причем кинула специально.Проверяет мою реакцию наверное.Моих нервов не хватает напрочь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, даю совет,а сама ...))))) У нас жуткий режим! Сейчас засыпаем в 22.30-23часа,просыпаемся в 9 и днём уже на 15.00 засыпание сдвинулось(((((( Я шла на поводу у Вари,потому что просто не выдерживает моя психика укачиваний и укладываний никаких!Вот к чему всё это привело(((( Но всё равно я считаю,что ненадо ломать и укладывать,ре сам знает,когда надо спать ему))))

 

Elik, Варюха не ела сутки,плохо ей что-то было,а сейчас уже 3 дня больше папы каши утром съедает)))))))

 

SkySoul, ого!Я первую тебя вижу,у кого так малявка в сад ходит!Ты-молодец!Я боюсь даже начать поиск работы :blush: Чувствую,что отупела я сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы пришли с нашей первой АКДС. Держите за нас кулачки, чтобы мы не болели.

marika, мы тоже тяжело засыпаем. На ночь укладывать начинаю в 22, засыпает в 23. А утром в 7 утра встает уже. Днем по разному бывает, когда в 12 засыпает, когда в 14.

Сегодня вот впервые уснул сам за столом, кушал блинчики. Хотела на кровать положить, так потом еле уложила спать.

Elik, с крестинами вас.

SkySoul, привет. Молодцы вы какие, уже в садик ходите и так на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Я по поводу молочка и спать. Ми тоже самое - на ночь 2 бутылки полные приготовлены, по 275мл. И днем бутылка - полторы ... Ну не хочу я беб. мучать - доводиь до слез, тем более что она блевать начинает постоянно, шантажистка моя... :) Зато со сном : она раньше спала с 11 , 11:30 до 1:30. Теперь я кладу в 1 или 1:30 и она спит 3 часа!!!! И вечером в 21:00 спать или раньше. И спит нормально. А еще нервы были на пределе когда укладывала по 2 часа.. Я стала УХОДИТь из комнаты через 5 минут. И 2 раза уже все оки, сама засыпает в течении получаса. Попробуйте тоже?!

Кушает Альбина немного - ну нормально. Пьет много молока - полтора литра в день точно. А вот набираеееет!!!! 15 кг уже весит, такая "упитанная". И высокая - но и я, и муж высокие. Добавила фотку в профиль.

А,да - в садик начали ходить. 2 раза в неделю, 3 недели, скоро каждый день будем, но на 4 часа в день. Все нормально - но плачет когда приходим , пока я не уйду, и когда я прихожу забирать. А,да, насчет цен - хотите знать сколько стоит? $7,50 в ЧАС! Так что радуйтесь, какие у вас недорогие садики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Все сегодняшнего дня я стала свободной,сегодня состоялся развод,в кот обвинили меня,тк я была инициатором,я виновата в том,что не хочу сходиться,в том что не могу простить измену и все остальное ну и тд в том же духе.Так что незнаю то ли радоваться,то ли расстраиваться.А еще мой ухажер давнишний в пятницу жениться,так что вот такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я не поняла дети в ясли или в сад ходят.и спрашиваю еще раз.у нас 2 очереди надо занимать одну в ясли другую в сад. так вот папа по незнанию поставил только в сад распределения групп будет только в мае 12 года.вопрос могу ли я сейчас поставить ребенка в ясли и если не будет места, просить компенсацию.и вообще сейчас я какието деньги должна получать от государства.3 человека в семье муж средние с налогом 21.я без работная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, радуйся радуйся дорогая. Что не связала тебя судьба не с теми людьми, и они не испортили тебе жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Все сегодняшнего дня я стала свободной,сегодня состоялся развод,в кот обвинили меня,тк я была инициатором,я виновата в том,что не хочу сходиться,в том что не могу простить измену и все остальное ну и тд в том же духе.Так что незнаю то ли радоваться,то ли расстраиваться.А еще мой ухажер давнишний в пятницу жениться,так что вот такие новости.

 

Ti - molodec! :good: :Hello: Chto hvatilo reshimosti , chto ne zabila pochemu iznachal'no hotela rasstat'sja. I esli ti - vinovataja ostalas', to bog im sudja. Molodec, u tebja vse teper' naladitsa, nechego derzhat'sja za illjuzii. Kak govoritsa - uzh luchshe odnoj, chem s kem popalo.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, что Бог не делает..... !Но я думала,что ты ДО развода решила,что правильно,а что-нет.

 

бэлаз, я не могу тебе ответить,т.к. очередь у нас одна!И про компенсации я не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у нас яслей нет. Д/сады с 2-х лет, очередь единая. Компенсацию теперь выдают независимо от дохода семьи (раньше давали не всем).

Во-первых, думаю, можно и СЕЙЧАС в очередь в ясли встать. А во-вторых, позвони в СВОЮ соцзащиту.

Львица-мама, мне кажется, ты давно уже свободная ;)

Наш папа впервые самостоятельно повез Ваню в садик, полчаса выслушивая мои инструкции. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё равно я считаю,что ненадо ломать и укладывать,ре сам знает,когда надо спать ему))))

так в садиках и послушают ребенка :grin: К садиковскому режиму надо ребенка поготавливать заранее.

SkySoul, ну вы и водохлебы :shock:

Львица-мама, главное, чтобы ты была уверена, что все правильно сделала, а на других :bad:

soja, Альбинка крепышка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, поздравляю! Ни о чем не жалей, уже все сделано. И никого не слушай - только ты одна можешь наверняка знать, как тебе лучше.

 

Читаю редко, писать нет времени совсем. Работы навалилось море! Такое ощущение, что все приехали с дач и засели за пяльцы. Заказов просто пропасть, еле успеваем обрабатывать... Ребенок уже практически смирился, что у мамы в одной руке телефон, а в другой ноутбук, и играет сам с собой в домике :D

Девочки, еще кто-нить дома работает? Как справляетесь? Как время распределяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я работаю дома и это попа сейчас...т.к. дочь вообще не дает мне сидеть за ноутбуком! Жмет на все кнопки, рвет все документы мои. Стоит возле принтера и ждет когда бумажка появится, хватает и убегает...вот спит и я работать!!!! И как назло работы навалилось... :spiteful:

Убираемся и кушать готовим вместе с дочей. Мультики уже не спасают...

 

А мне показалось, что оформить компенсацию ваще просто... :pardon:

Если кому надо, вот что я отдавала.

Справка из управления образования, что места в дет.сад не предоставлено

Выписка из фин-лич. счета (чтоб ребенок был прописан с одним родителем, у нас с мамой)

Выписка по счету из Сбербанка (чтобы номер счета и ФИО там было), либо Сберкнижка.

Паспорт родителя (у нас мамы) и копия (паспорт мужа оказалось не надо, но копию возьмите на всякий случай)

Свид. о рождении и копия

 

Там тонкость если второй родитель прописан в городе, но в другом районе, нужно справку из того района, что компенсацию там не получает.

Но повторюсь! Это только наша краевая программа. В других регионах по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Завидуйте нашей погоде.. Вам всем отопление когда включили? У нас днём +8, ночью не знаю но мало.. А отпления нету во всём городе! Когда будет не известно.. Задолбало уже. Осенью и зимой стабильно мёрзнем. Я не понимаю почему нельзя включать отопление на пару недель раньше и выключать тоже.. Работает сплитка на обогрев и обогреватель..

soja, Альбинка крупненькая девочка! симпатичная!

Львица-мама, ну со свободой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как заставить себя заняться учебой? :banghead: Кто бы мне волшебного пендаля дал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет. Читану попозже.

 

...сил больше нет. Такое ощущение, что теперь большую часть жизни я пытаюсь уложить сына спать, что это моя первостепенная задача :( Время 19ч, а Саня так и не уснул. Психанула, собрались гулять. Спать не дам. Посмотрим как в ночь уйдет, во сколько. Да и погляжу как спать ночью будет, а то может мы перейдем на один сон, всмысле только на ночной :spiteful:

вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, http://www.babyplan.ru/blog/post/15829/125335 Похожая проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, спасибо :friends: Кое-что для себя подчеркнула. Отправила мужа за глицином. Начинаем пить заново, как и год назад :glare:

А тебе пенделя :clapping: :club:

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, в моем случае виртуальный не поможет, нужно чтоб кто-нибудь хорошенько наорал на меня что-ли. сама себя не могу никак заставить, только подумаю что-нибудь сделать - тут же хочется прилечь или покушать или еще что-нибудь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, с недельками! :giverose: Я вообще не представляю, как ты беременная с Семеном еще и учишься :pardon: Ты-герой! :good:

Альбиночка такой пузатик-щекастик! По весу Егора уже обогнали, теперь мы не самые тяжеловесные в Апрельчатах, у нас всего около 14 кг. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как заставить себя заняться учебой? :banghead: Кто бы мне волшебного пендаля дал...

Заставьте меня работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 21 мы не спим категорически, но уже ноем

 

В 2140 уже уснул. Воткнула насильно в кроватку, перекрыла собой выход. Орал 10 минут,дрался,высовывал ноги сквозь прутья.Уснул.

Но это же не правильно?! Чувствую ночью будет карабах. Выпью пивка чтоб засыпалось хоть крепче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да уж,я тебя понимаю!!!Завтра у меня зачет,а я сижу за компом с дочей мультики смотрю и в нете лажу :D Вроде все уже прочитала,но есть же время еще подучить,а не охота...У меня один стимул,если я не сдам-пересдача в субботу,а это не очень удобно и никакого отдыха в выходные.Я за неделю так устаю в больнице,что 2 дня отдыха мне просто необходимы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...