Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Даши я ботинки за 350р купила аляска называется.до -15 хватит а там валенки да и не будем мы в холод гулять.

я тут на днях купила первый раз спагетти малтаглиати стоят 55р и сделала с фаршем и помидорами вкусно получилось потом спагетти кончилось а соус остался, отварила дешевые спагетти за 20 р так есть не смогла гадские они какието.буквально два дня назад ела казались вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., поздравляю!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

 

Всё забываю спросить. Москвички, с Эликс не встречались?

 

с Эльвирой не встретились,они в поезде все простыли и не смогли встретиться...

 

Элла,вы как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Только дочка расстроилась,плакала, она сестричку хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну ты же ей пообещала, что 4-ый малыш будет сестричкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну я ж спрашивала про писюн, а ты "Девочкааааа" :grin:

Классно, пацаны дружить будут :friends: - разница маленькая (и с вещами экономия :Crazy: ).

А дочку, конечно, успокоить надо и родить потом ей сестричку. :yahoo:

 

Мы как-то странно - ТТ держится, больше ничего нет.

Сижу, думаю, тащить завтра Ваню в садик или нет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, и наши поздравляшки :giverose:

Elik, не надо в сад. Уж лучше дома полечитесь. Выздоравливайте!

Не фига у ваших детей ножки. Нам 24 как лыжи, а вы уже 26 носите. Ну мы и не высокие, может поэтому ножка маленькая.

Сапожки красивые у девчонок! ;)

Пойду тоже домашнюю бухгалтерию заводить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Классно!!!! Поздравляю!!!

Bobrichok, я смеялась так долго :grin:. Маринка в 23 года решила, что в 37 рожать будет!!! У меня планы максимум на 2 дня вперед))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я смеялась так долго :grin:. Маринка в 23 года решила, что в 37 рожать будет!!! У меня планы максимум на 2 дня вперед))))

Вот-вот. Тем более третьего. Может к тому времени это уже четвертый будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Kathrine вы какие носки под Куому одеваете? Что-то у нас сегодня в них ноги холодные были в простом носочке -1 всего было. Знаю, что шерстяной носок нельзя. Сегодня смотрела термоноски, там 50-60% шерсти. В мембранных ботинках тоже ноги прохладные :(

Ленусик Е., ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я думала что девочка. Как ты себя чувствуешь в эту Б? В тот раз у тебя вроде жуткий токс был?

Elik, выздоравливайте скорее. В сад не надо пока.

У нас зима пришла:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, А че это шестяные носки нельзя???

блин погуляли сегодня теперь стирать все надо. потом пока мать не видет одела сапоги и давай топать по ковру. вообщем помогла маме не скучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ноги мерзнуть будут в Куома в шерстяных носках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну смешно, я сама всю жизнь над собой прикалываюсь, но это склад ума и характера - не хочет меняться. Все же люди разные.

Sweetness, мне ж нельзя 4-го :( У меня КС.

aramat, блин, снег, зимний костюм красивый. Здорово. А у нас солнышка уже неделю, наверное, нет, +5 где-то, снега тоже нет... теперь до начала января так и не будет (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, мы пока что просто на толстые колготки одеваем. Но сегодня тоже пришла с прохладными ногами. У меня есть носки 50% кроличий пух, 50% акрил с эластаном. Буду их одевать зимой. Мы куому взяли на сейчас, специально практически размер в размер, на минус будем демары носить с носком. Я жутко не люблю, когда вещи и обувь велики. Покупаю обувь с небольшим припуском, а одежду вообще стараюсь брать точно по росту. По крайней мере, для мембраны это одно из условий для нормальной носки и сохранения тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Вот объясни мне почему мерзнуть они будут вообще в моей голове не укладывается абсурдно как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, После КС и на ЕР берут, правда найти таких врачей тяжело. И КС и по 4 раза делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снега до сих пор нет :pardon:

 

Ленусик, с пацаном!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Классно!!!! Поздравляю!!!

Bobrichok, я смеялась так долго :grin:. Маринка в 23 года решила, что в 37 рожать будет!!! У меня планы максимум на 2 дня вперед))))

Хе! Я ТОЧНО знаю, что буду в 53 года квартиру менять на 2-комнатную, а вы про какие-то 37 лет!

 

У нас -3, снегом завалило все, жуткий гололед. Я вчера упала спать вместе с Ваней в 21.30, утром встала - везде свет горит, ТВ пашет. Померила температуру - норма, выпила таблетку цитрамона, подняла Ваню и пошла машину от снега откапывать. Утартала ребенка в садик. С этими нашими прогулами да проблемами ребенок от садика отвыкает и потом по-новой привыкает со слезами. Предупредила воспитателя, если что - позвонит.

 

Первый раз одели пуховик. Большеват, но не критично. В СП покупали. А валенки заказала 25-й размер и переживаю, что в феврале малы будут :grin:

 

Продолжение нашей печальной истории. Муж пишет: "У меня желудок болит, с горшка не слажу и ТТ, кажется, поднялась"

Точно, кишечная инфекция.

А мог нам Ваня из садика принести ее? Был там с 8.45 до 12-ти часов, рвота началась в 20.30.

Сегодня в садике спросила - все здоровы :pardon:

Был еще же у бабки, но она даже если рыгает и на горшке сидит, то в жизни не признается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снега до сих пор нет :pardon:

 

Ленусик, с пацаном!!!!!!! :giverose:

 

Язык поганный :banghead: Снег повалил :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А вот наше фото с ботанического сада, как и обещала

Ссылки скрыты.

Мы приболели, кашель, сопли.....сегодня не пошли в школу раннего развития, будем лечиться. Даю гриппферон и лазолван.

sneg а я рада снегу, умиротворение такое, смотрю в окошко и любуюсь. Наверное, соскучилась по зиме я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вот скажи мне если ты уже подозреваешь что у ребенка может быть инфекция нафиг ты его в сад ведеш? вот как представлю как мамки детей в сад больных приводят так все страшней становится за ребенка и нет желания идти в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у меня Ваня прыгает и скачет 2 дня.

А подозревать я много чего могу.

Завтра я могу заподозрить простуду, а послезавтра - грипп.

Смотрю по состоянию ребенка в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, я с точки зрения автомобилиста смотрю. Сейчас приехала, на дорогах полная ж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, знаю. Если что буду врачам про Викторию Бэкхем рассказывать :grin: Но это ещё дожить надо.

Ваняшка, ой, вы обалденно красивые :good: Фотография хорошая, мне понравилась.

Elik, а сегодня Ваня тоже в садике? Не страшно было отводить. Вдруг животик заболит, а воспитательнице по фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...