Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Спасибо за поздравляшки!

Bobrichok, у меня тоже КС, мне тоже 4го нельзя, но дочка сама уже говорит, что я ей четвертую сестричку родит. Уже успокоилась,гладит меня по животу :grin:

Elik, я тоже думаю, что мальчишкам хорошо будет, разница маленькая,будут общие интересы, дружить будут :friends: :drinks: :grin:

Sweetness, как ты себя чувствуешь?

aramat, у меня и в этот раз жудкий токс был, и сейчас еще не доконца прошел, но уже намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, А ты как мерила? а то у меня стопа 13.5 а еще пятка выпирает то 14 получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Сейчас нормально. Живот не болит. Голова почти не кружится. И вообще из беременных признаков - только соски чувствительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то линейку не могу найти, Родион куда-то засунул.

Ленусик Е., да я помню, что у тебя КС. Но я реально надеюсь, что разрешат четвертого рожать. Я готова 8 месяцев лежать.... Впрочем посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Поздравляю с мальчиком!!!!!! :good:

На счет сапожек и размеров. Ножка 13 см, купили Демары 22-23 размера

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, классные сапожки :good:

 

idoll, у нас тоже 15см ножка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ножка 14,5 см.

У меня ребенок отказывается гулять. Орет на улице. Мало того, что на сапоги липнет "кака" (снег), так из-за нее ни в песочницу не залезть, ни на качелях не покататься. Падаешь. А еще эта "кака" падает на лицо и на МАМУ! :cry: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, моя тоже вчера фыркала, когда и снег на лицо падал, и ветер дул аж дыхание перехватывало, снег начинает с лица стирать он тает и становится мокро. Вообщем сплошные неудобства :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а у меня измерялка специальная в детском журнале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat спасибо! мы с года начали немножко набирать, точно незнаю сколько сейчас вешаем, Ваня мой как видит белый халат, так у него истерика начинается. В больницу лишний раз ходить вообще боюсь. А больше взвешаться негде. Думаю где-то 14-14,5.

 

Мы тоже на зиму купили демары, размер 24-25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Девочки, а под демары шерстяные носочки пойдут или тоже надо какие нибудь спец.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, пару страниц назад Арамат хорошую статью про всё это выкладывала.....

 

а это мы пару мес назад к холодам по-немногу готовились...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH , под демары подойдут шерстяные носочки. Красивые сапожки у нашей Сашули. ;)

Бэлаз, ножку правильно мерить так - ставим ножку на бумагу, обводим и потом измеряем длину между двумя самыми удаленными точками.

Я еще не мерила Данилу, не могу поймать момент :pardon:

Ох все такие беременные. Тоже хочу. Но я в жизни не справлюсь еще с одной лялей. Мне кажется это нереально? Ладно подожду немного пока Даня подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Варюшка классная такая!!!

Девочки у нас отопление отключили. ну чё ерунда.. У меня слов нету.. На работе замёрзла - сидела лекцию читала в шарфе и пальто.. Шапку одеть осталось. Дома чуть теплее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, роднулечки! мы вчера вернулись.... до сих пор прихожу в себя)

Вчера на др ходила, пришла в 3 утра.... сегодня пол дня отсыпалась...

Вас не прочесть... но с конца буду почитывать!

ТанИ, дочка лялечка! по-моему, на этой фотке, Варя на тебя похожа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с приездом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Рассказывай давай! И фотки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, дорогая, с приездом, как отдохнули, требуем фотоотчет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дефчонки, как же хорошо было быть студентом :man_in_love: Идёшь на пару, ничего никогда не учишь, тебе срать что ты знаешь. А теперь... пока Родион спит, готовлюсь к паре, страшно ведь перед студентами опозориться, пытаюсь выучить за вечер всё что надо было выучить за 6 лет :Crazy::Crazy::Crazy: Мозг в отключке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

Ленусикпоздравляю с сыночком!!!пусть у вас все будет хорошо!!

много страниц написали,не прочесть сразу.

Я на днях Машуте шапку зимнюю купила,готовимся уже.Сапожки заказала,Демары,через пару дней должны прийти.

Еще вчера на прививке были,гепатит+полиомеолит.

У меня еще вопрос назрел:как у всех обстоят дела с горшком?мы нивкакую не хотим туда ничего делать :scratch: сажаю,говорю пись пись,3 секунды и Маша уже вскакивает и орет,не хочет сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с приездом!

Bobrichok, интернам еще лучше,вообще ничего учить не надо :grin:

Наша козюля полюбила снег.Руками его разгребает,лопаткой счастья полные штаны!Это мы вчера и сегодня так гуляли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, мы посидеть можем на горшке, но когда реально писать хочет, то ни в какую не садится, убегает и свои дела делает в тихушку (ну как она наверное думает) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ну у нас тоже самое,один в один.Правда иногда если подловлю удачно,то может и пописать,но это редко,а вот по большому,это вообще катастрофа :( задерживает специально,чтоб в горшок не сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, только сегодня проговорила,что постоянно только в горшок ходим,на улице хоть и в памперсе,но он пуст-терпит,дома на горшок идёт...Сейчас положила спать Варвару и пошла дела делать. Прихожу накрыть.. :shock: Всё в какашках!!!!!Она покакала в памперс,потом сняла пижаму,памперс....Изрисовала шкаф,кровать... Капец вообщем,еле отмыла!Дома стойкий запах какашки!Вот тебе и горшок :dirol:

 

Эликс, загулялась совсем!То отдых,то д.р!Совесть имейте,девушка!!!! :good: Как отдохнули то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...