Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс, с приездом!!!

violette, мы на горшок ходим давно уже,сейчас даже на улице стал проситься,но холодно и до дома мы добежать не успеваем поэтому в памперс еще одеваем, а ночью немного хуже,я знаю,что он хочет писать сажу его,а он мне не-не и встает,только положу ,пару минут и кравать мокрая. Сегодня он тоже некал, а я его насильно держала,расплакался,но пописял :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! фотки чуть позже, ещё не разбирала)

Отдохнули супер, только дорога утомила( особенно - самолёт(((

sveto4ek_mama, у вас уже снег, здорово!

violette, у нас, ттт, налаживается! сам не просится, только говорит "кака", сажу, какает! В Москве были без горшка, писели в унитаз :grin:

Девочки, жаль, что так и не удалось с вами втретиться :cray:

ТанИ, :) ты это чудо не сфоткала?)))

ой.... зато сегодня хожу, как зомби... ещё сумки не все разобраны... туплю конкретно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы второй день в горшок сами ходим когда дома,она не просится сама садится. бывает забывает, чуть пискнет в штаны и бегом на горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, где были то, фото посмотрела чудесные, а страну угадать не могу :pardon:

Виолетт, мы стараемся Варвару ловить, пока ТТТ получается, если засядет на горшок, потом не оторвешь, и книжки читает на нем, и играет по полчаса :grin:

Тани, ну у вас и приключения, молодец Варя, зачем лежать в грязном памперсе, когда его можно снять... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Как я за вас рада, что классно отдохнули!!! А где отдыхали-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, в Турцию ездили! Хоть бы Варюшку показала, соскучались мы ;)

idoll, тебе отдельное спасибо!!!! помогла мне очень!!! В "Летуньи". Район Белека

Фотки частично разобрала....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, как хорошо отдохнули! Молодцы. Мы тоже мечтаем, не получилось в этом году :( Надо обязательно на море ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну класссссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ох как мне опять на морээээ захотелось..... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, всем привет!

Эликс, фото-супер, молодцы, что выбрались! :friends:

Мы что-то давно фото не разбирали, вся зима на телефоне у бабушки, надо скачать и показаться наконец-то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! я наконец-то выспалась :yahoo:

aramat, спасибо!!! надо, надо!!! я уже планирую выехать в следущем году) Буду уговаривать друзей, чтобы оторваться по-полной)))

Elik, idoll, На$тёна, спасибо, дорогие!!!

А фоток у меня дофига, могу сейчас каждый день выкладывать :lol:

Ссылки скрыты.

грущу)))

Моя деловая колбаса)

"Я на солнышке сижу"

на развалинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки что мужу подарить на двух летнию годовщину свадьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, какие вы умнички))) Хочууууууууу на морееееееееееее))))дайте денег)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с возвращением! Фотки супер! :good: Море помогло вам выздороветь? Как поезд, самолет перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки что мужу подарить на двух летнию годовщину свадьбы.

У нас тут недавно маманька мужу на вторую годовчину свадьбы магнитик сделал с фоткой её и дочки. Хотела кружку но не было.. Ну и ужин при свечах.

Эликс как здорово!!!

Катюшка молодец!! Это уже зимний наряд у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, штаны зимние,куртка и ботинки осенние,т.к. на улице 0 градусов было.И то пришли домой,спина вспотевшая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Эльвира! Какая красота! Как приятно поглядеть на такую теплоту в морозную погоду! Молодцы! Как здоровье ваше, сразу выздоровели? :grin:

У нас ножка 13,5 см, демары взяли 22рр. Сегодня -6, демары одели на махровый носок, домой пришли через 40м - ноги прохладные. Вот и пойми, то ли вспотели и замерзли то ли просто холодно уже в них :glare:

Спим так же отвратно! Днём уже укладываемся не в 16ч а в 13. Но силой через крики. Просто нам в бассейн к 16ч а иначе никак не успеваем. Бассейн нра, мы с инструктором, учит нас :) Ездим вместе с подружкой Дашкой (с СД) так она круче нас плавает! И ходит в воде уже, а всего то девчонке 4 мес :pardon:

Ещё стали ходить в школу развития. Мне понра больше чем Сашке. Он музыкальные занятия ненавидит, как и я, к музыке холодно отношусь :pardon: А вот апликацию сам делает. Гагу слепил и ножки нарисовал ;)

Говорить нормально перестал зато. Позабывал слова, такие как деда дай швабра киска какашка ( :grin: ), все слова каверкает. Любимое слово теперь дюдюх бейби и бабах. И теперь мы постоянно зовем какую-то катьку и маню. Я навсяк случай активно предохраняюсь :D :grin: :pardon: Нам девок не хотся! ;)

 

Сегодня сделала вот такую запеканку с тилапии

Ссылки скрыты.

ВКУСНОТА! И СОЧНО ОЧЕНЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

И теперь мы постоянно зовем какую-то катьку и маню. Я навсяк случай активно предохраняюсь :D :grin: :pardon: Нам девок не хотся! ;)

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, здорово!! Сашка - улыбашка))) А горка действительно классная.. Только дома места надо много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб! А место есть :D Я манеж сложила и куча места получилось :D

УРА!!!! КЛЫК ВЕРХНИЙ ВЫЛЕЗ!!!!! :Crazy: :good: Может поспим хоть ночку одну :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, поздравляю с клыком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, поздравляю с клыком!Сашка такой хорошенький,а в пакете как на фотошопе приделаный смотрится :D

А у нас сегодня вылез последний клык :) Надеюсь до 2-х лет про зубы можно забыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika, прикольные вы! :) С пакетом вообще весело придумали )))) С клыком вас! А в демарах под махровым носком у вас какие колготки?

Мы уже два утра подряд вместо 7ми встаем в 9. Тока тссс, не сглазьте и ТТТ, чтоб не сглазили :D

Укладываем спать вместе с папой. Я притворяюсь, что сплю, папа рассказывает сказку, потом тоже типа засыпает, Данил крутится крутится, кладет голову мне на руку и засыпает, и только потом свет выключаем. Зато не плачет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...