Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, ну жених наш лучше всех как всегда))))) Вы уже на унитаз ходите?Молодцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо

марика Сашка смешной такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо! вот выйдем из декрета, заработаем и вместе поедем)))

floret, спасибо! туда ехали, продуло в поезде, через пару дней на море все на поправку пошли! самолёт .... туда летели, мне было не очень хорошо, Мир спал всё! А на обратном пути, он пол дороги тусил... нервишки поматал....

Девочки!!! кто приехал из отпуска! как ваши дети себя вели? наш ваще на расслабоне, капризный стал(((

marika-, спасибо!!! А что у вас со сном? Мой сам засыпает, вообще не укладываю, ттт!!! Но иногда ночью просыпается((( всегда неженка в бутылке, как отучить??? Многие ещё на бутылках по ночам???

Сашка так вытянулся!!! Ты такая умничка!!! у нас развивалка заплачена, но пока не могу заставить себя ходить! надо бы до дп дойти, записаться на прививку...

С КЛЫКОМ вас!!!! :giverose:

 

ещё вопрсик! мы приехали... тут холодновато :grin:

Нам надо обувь хорошую зимнюю и куртку! посоветуйте плиз!!! (вы же всё знаете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, такой сладенький Сашка!!! Вы прям такие деятельные!!!

Я тоже такую штуку на унитаз хочу! Какая-то специальная держалка? Где купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну мы спим без бутылки,хотя она всегда на ночь стоит с водой рядом.Просто когда она начинает капризничать сильно ,даю ей, она пососет минуту-другую и спать.А вот если что то сладкое типа компота, чая, и др. то будет пить до упора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы когда с отпуска вернулись было лето, поэтому так и тусили на улице большее время. Домой приходили поспать и поесть, некогда было особо капризничать. Да и по игрушкам он своим соскучился, играл в них какое-то время. Мир войдет в колею, просто наверное ему сейчас скучно. Сама то тоже еще наверное на расслабоне ;)

На зиму кто на что горазд так и одевает. Обувь - валенки,демары, куома... Одежда - кико, данило, рейма.... Всего и не упомнишь. Каждый выбирает по своему кошельку и на свой вкус. Мы купили пуховый комбез, да и продала я уже его, взяла теперь комбез кико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в демарах под махровым носком у вас какие колготки?

floret, неее, это колготки махровые, и только. :glare:

Sagita,Idoll, на унитаз ходим, сидуху детскую купила,мягкую, с ручками. на ней с интересом сидит, чем на горшке. Отрывает бумажку, писюн потрет и выбрасывает :grin:

Эликс, мы тоже с бутылкой ночью, с двумя. На первую часть ночи стал пить кефир 100гр, а в 6ч выпивает молоко 200гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем огромный!!! Извините что пропадали, иногда захожу почитать или на фотки деток полюбоваться, а писать время нет!

Поздравляю Свитнесс с беременностью!!! Очень рада за вас!!!!

У нас дела не плохо, Лера начинает говорить, уже понять можно. Мелуая 81 см и 10 кг, размер ножки 21. Ужасно обидчивая, тяжело с ней стало, гулять очень тяжело, в коляске не ездит вообще ни в какую, упрямая, договориться практически невозможно, отвлечь тоже. Ест плохо и мало, ночью не ест не пьёт. Спит ночью 12 часов, днем 1 раз 40 мин. Единственное, что с горшком не очень дружим, как то не дается нам, так что на улицу и на ночь еще в памперсе. Ну вот, даже не знаю что еще написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Кнопикайзик, молодец, что заглянула, я тоже теперь реже здесь бываю :pardon:

Эликс, мы спим без бутылки месяц ТТТ, кефир не пьем вооще и молоко тоже :scratch:

marika-, Сашок прикольный такой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, слушай, хорошая идея с сидушкой - надо попробовать :good: Вот только на горшок Родька сам может сесть, а на унитаз-то ведь не залезет :glare: Но зато мыть горшок не надо.... В общем, надо подумать.

Кнопикайзик, На$тёна, а почему вы редко заходите? Я вот как Родион в сон, стараюсь сюда залезть. Интересно же чего у кого.

 

Ох, нам сегодня в 4 проверять реакцию манту, а у Родюхи мне кажется она большая, около сантиметра. Переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, классные фотки :good:

Кнопикайзик, покажи нам Лерочку.

Эликс, классно отдохнули!!! Завидую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, у нас как папа приезжает с вахты, я на месяц пропадаю с нета, хочется с ним по-больше побыть :pardon: Сразу куча дел появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, около сантиметра -это норма, самая при самая нормальная норма. Так что не переживай :)

Кнопикайзик,привет! Не пропадай больше! Показывай нам Леруньку!

marika, если только махровые колготки, тогда мое мнение что нога все таки замерзла и надо одеть еще носочек. Может что-то типа с ангоркой или тот же самый махровый носочек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я так и подумала. А у нас вот папы сейчас нет, так что я с вами :wave:

floret, точно? Ладно, не буду пока переживать....

В инете написано до 3-х лет это вообще неинформативно и может быть от 5 до 15 мм. Если неинформативно, на фига делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ничего не понимаю. На другом сайте написано, что если положительная реакция, то отправляют в тубдиспансер. Т.е. хорошо, когда ничего нет на месте манту. А я же помню, что вы полгода назад обсуждали, что полностью отрицательная реакция - это тоже плохо. Всё, запуталась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,точно точно. Не переживай! Плохо если совсем нет и если слишком большая. У вас нормальная пуговка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, когда ваш папа уже домой приедет, как там у него дела, удачно учителя обучаются?

У нас тоже была история с Манту, больше 1,5 см, направили в тубдиспансер, переставили, все оказалось в норме :pardon:

На самом деле я тоже придерживаюсь мнения, что р-ция Манту малорезультативная, слишком частоона бывает ошибочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, если положительная реакция,то это хорошо,значит есть иммунитет против туберкулеза и БЦЖ ставить не надо.Если реакции нет,соответственно и нет иммунитета и надо ставить БЦЖ.Другое дело,если гиперреакция (манту больше 17-20 мм),значит есть возможность инфицирования туберкулезом или же это просто индивидуальная реакция организма на туберкулин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, днем не получается, Лера только 40 мин спит, а вечером я устаю, просто хочется в тишине посидеть, книгу почитать, или к вам зайти почитать, только писать лень. Леру обязательно покажу, только я сейчас с телефона сижу, вот вечером Лера заснет, пару фоток обязательно выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ну из уст врача готова поверить. Только ты мне, Свет, скажи: на фига на других мамских сайтах везде написано, что любая положительная реакция - это плохо? Зачем они мам запугивают?

На$тёна, папа приедет уже в субботу вечером. Учителя сельские оказались по его рассказам не такие страшные, как их описывали организаторы этих стажировок. Так что всё нормально.

 

 

Родион проснулся. Пойду кормить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Sagita, Оль, сегодня же ночью проэксперементирую!!!

давно хотела водичку налить, но думаю будет орать(((

floret, на расслабоне, не то слово) Сейчас с подружками в пиццерии тусили) безумно по ним соскучалась)

На счёт игрушек - тема) у нас он в первый вечер от них не отходил)))

marika-, а как он забирается на него? Я пока против унитаза, время горшка ещё не прошло))))

Кнопикайзик, приветик! у нас тоже ребёнок не подарок...ждём улучшений)

На$тёна, везучие! а мы молочку обожаем! и можем литрами пить...

Bobrichok, куда вы торопитесь с унитазом? дело каждого, конечно! Но думаю, рано ещё! Как ваша прививка?

sneg, спасибо! я вам тоже завидовала, когда вы уезжали отдыхать :friends:

У меня ре уже 2ой день днём спит 3 часа....Халява))) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы заболели......... Врач сегодня была шокирована нашей пустой картой,ей даже в голову не могло прийти,что у ре первый раз сопли!!! 5 раз перепроверила. А сопли эти меня бесят,кашель ещё появился((((Фу!!! Ещё врачиха выписала назол беби 5 дней по 5 раз в день!!!Офигеть!Там же написано,что нельзя столько,что 3 раза в день и неболее 3-х дней! Почитала и на всех лекарствах дозы меньше написаны,чем нам выписали...геделикс,тантум,аквалор..... Всё заказала,вечером привезут,а как пить не решила....

 

Эликс, да,я тоже считаю,что пока и в горшок неплохо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я и подозревала, нам сказали, что у нас всё плохо. Мы трупы и нам надо к фтизиатру.... ну это сказала бабулька, которая мерила. А наша медсестра сказала, что вообще-то всё нормально до 3-х лет, просто им для отчётности надо, чтобы нам фтизиатр написала бумажку, что положительная манту - это из-за поставленной БЦЖ. Вот это нормально? Я должна переться с ребёнком в какую-то тьмутаракань за бумажкой :shock: Муж пообещал приехать и дать пи...ды нашей врачихе. Ну посмотрим... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, что-то в натуре многовато Назола... Я вообще все назначения пополам стараюсь делить.

Мы сегодня тоже в поликлинику сходили, тянуть дальше было некуда. Взяла с собой подружку-соседку с двумя детьми, они тоже знатные прогульщики, так наша врачиха офигела, что мы пришли! Поставила АКДС и полиомиелит, от краснухи отказ написала. Не взвесились, не измерились. По специалистам ходить тоже не будем. Вот такая я мать-ехидна. Сейчас ребенок периодически берется плакать - болит место укола. Обнимаю, жалею... Так и ходим вдвоем в обнимку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, как и что пить решай лучше сама. Эти ненормальные врачихи для своей отчётности нам дорогие препараты в лошадиных дозах предпочитают прописывать. Лучше сама почитай. Подышите лазолваном с физраствором и геделикс попейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...