Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, просто помолись за его родителей что бы господь дал им силы все пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи....прочитала вас... настроения тоже нет(

idoll, :cray: очень жаль, что в жизни так бывает.... хочется, чтобы у них всё наладилось! Дай Бог им терпения и мальчику здоровья!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Эликс, спасибо девочки. Мы тут все молимся.

А родители у мальчика развелись еще в мае...не вышло семьи у них... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...и такое бывает... Как жаль...Терпения мамочке и сил. Малышу чуда желаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, как жаль, что семья не выдержала трудностей :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них до ребенка всегда были проблемы в отношениях. Разводились, разъезжались много раз. Она думала ребенок всё изменит в семье, а тут так...после этого всего реально думаешь, что боженька столько шансов давал им разойтись, а потом дал им такое испытание ребенком...

 

Всё! Позитив надо включать! Моя дочь опять спряталась за телевизор и давит в штанишки...хотя мы с ней договаривались про горшок, видимо ей на уговоры - пофиг... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ой как жалко.. Сил родителям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну тогда..... Это и для крепких пар испытание, даже здоровый ребенок. Сочувствую подруге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, господи,неужели 2 года прошло с той гулянки? (это для позитива) Как будто вчера было,до сих пор помню как ты рассказывала нам)))А маме конечно сил,тяжело конечно переживать собственного ребенка,я бы наверное не пережила.Сижу печатаю, и плачу.Блин, страшно подумать просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

idoll, какой кошмар!!! :cray:

Девочки, у меня вопрос, у Ростика зеленые козюли все время, точнее по утрам вытаскиваю, соплей нет вообще. Это стафилакок? У кого-то такое было из наших, кажется. Подскажите что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., почему сразу стафилоккок? Может просто воздух слишком сухой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, так козюли зеленые, как от зеленых соплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, подъём в 8,спать в 22 -это я так хочу,вот сказала))))))) А ты сама реши как надо вам и подготовься к паре дней без сна...Удачи))))) Я следом буду ломать Варюху для сада,но мне проще,подниму пару раз раньше и само наладится...Кончается моя лафа со сном до 10((((((

 

idoll, страшно даже думать о таком....Молитесь!

 

Ленусик,я бы сроду не прдумала про кокки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, какие же вы молодцы.

А у нас просто беда...Так тяжело ребенок без соски засыпает.

Днем я пока соску все ещё даю...Бутылка молока,соса и усе, дите спит ангельским сном.

А вот ночью,это что то с чем то.

Пол часа мы кричим "гага"-то бишь сказка...Рассказываю все которые знаю и которые не знаю тоже...Можно в братьев Гримм записываться.

Но и это ещё не все.

Арина скидывает одеяло и кричит "дея-дея-дея"(мне ее крики скоро в кошмарном сне сниться будут). То есть ее надо покрыть,я покрываю, 5-ть минут и одеяло снова в стороне и снова крик...

И так бесконечное множество раз...Я так выматываюсь...

Что делать?Как быть? Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я тоже до года дочку трясла на руках...и днем и ночью. Потом постепенно она научилась усыпать ночью сама(с сосой разумеется), а постепенно и днем...Но как мы усыпаем... Возня, периодическое хныканье, итд итп...

Тоже не представляю что бы ребенок просто лег и уснул...Это не про нас.

idoll, как же это все страшно...тоже воспоминания нахлынули. Мамочке сил и терпения.

ТанИ, мы пока в садик не ходим...режим аби какой...встаем в 9-ть, дневной сон в районе 14-16 и в ночь в 22-23...Конечно не правильно,но мне тоже сложно в 8-мь вставать и дите будить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

idoll, сил и терпения мамочке! Здоровья малышу. Чудеса иногда тоже случаются, и мы будем ждать чуда!

marika, вообще режим великая конечно штука. Мы и кушаем и спим по режиму. Бывает конечно плюс минус отклонения от режима. :pardon: Ты из нас всех тут самая сильная! Я б давно с ума сошла с такими невысыпаниями!

Кнопикайзик, на варежки мы согласились когда ручки начали мерзнуть. Одеваем варежки на улице, когда понимаем что иначе ручки замерзнут.

Истерим мы тоже иногда очень сильно. Сейчас еще и на улице ходить не хочет и в коляску не садится. Надо чтобы на руках носили, иначе ложится и орет. Сегодня вот уговаривала его, давай до той машины дойдем, а вон собачка побежала давай поймаем....давай до дерева дойдем потом понесу. Ну 40 минут погуляли, а домой на руках тащила.

Ленусик, даже не знаю про ваши козюли. Наверное раз есть подозрения, то сдать анализы и пить антибиотики если подтвердится.

Sagita, поздравляю, молодцы! Теперь Миля не лялька - соску не сосет ))

ViktoriaSH, иногда думаю какая у меня свекровь золотая. Слава Богу живет далеко от нас )))

У нас сегодня -10. Зима пришла :) И закончились наши выходные ((( Мы 4 дня отдыхали. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чего то соску не забираю и одну в комнате спать не кладу. она же плакать долго будет а у папы нашего сердце кровью обливается когда она плачет больше 4 минут о он не дает заниматься воспитанием вот думаю из дома его надо выгнать на 3 ночи но не куда.

девочки днем у меня выключили воду к вечеру включили сейчас отключили свет это писец какойто осталась еще телефонную связь отрубить и без инета остаться. я сейчас в темноте есть готовила,суп и окорочка В духовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, да уж,не лялька.))))Если бы еще эта взрослая леди спать укладывалась днем сама, вообще бы было отлично)))))

Мы девочки все таки решились ехать в Казань,но.... Вот увидела на сайтах застройщиков квартирки, и тааааак захотелось новую квартирку с лоджией и большой кухней, что просто жуть.....Мужа мама сказала поможет с деньгами на квартиру,но не могу пока разобраться с ценами на эти квартиры.Уже мне подсказали какие застройщики толковые и не кинут,так хочется, что так я хочу только пока мультиварку.)))) Конечно если не потянем новую ,то придется покупать вторичку,просто на новую надо еще тысяч 200 оставить чтобы небольшой ремонтик хотя бы сделать и меблю каку нибудь подкупить. Дала объяву на свою хату, но сейчас ехать нет смысла, по весне только.

Птичка84 вы же покупали квартиру на стадии стройки,как это все происходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос: Кто ещё не сделал ревакцинацию АКДС в 1,6 года(она 4-я по счету)?

Ответьте пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька, мы еще только первую АКДС в 1,6 сделали. Нам до ревакцинации еще далеко. :pardon:

Sagita, молодцы что решаетесь. А пока будет идти стройка где будете жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, да вот тоже об этом думаю и никак придумать не могу(((( Вроде по идее надо снимать жилье, но тогда надо малую в сад отдавать и выходить на работу, потому как на одну з/п со съемным жильем не протянем. Но к нам летом сюда планировала моя мама приехать,но если мы уедем тогда мы встретимся с нею на море, поедем отдохнуть и встретиться заодно.Но если я выйду на работу, какое море может быть??????(((Короче все в раздумьях.И хочется и колется.Ну таааааак хочетсяновую квартирку, это мечта всей моей жизни, большую застекленную лоджию, и большую кухню и хорошую мебель в ней)))Но чувствую все это так и останется в мечтах((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, какая ты молодец!!! Ну как вариант - у меня соседка достраивает дом, надо было срочно вложить деньги от продажи квартиры в которой они сейчас живут.. То есть продать и где то жить пока не достроятся (они к новому году въедут уже). И им подвернулся покупатель который согласился отдать деньги, но въехать только в феврале, но они за это ему всю мебель оставляют (они её и так оставить хотели)))). Может вам так повезёт? Если так реально.. жить в Белгороде и одновременно в Казани покупкой/ремонтом заниматься.

Бэлаз да... жги костры)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Хочу поделиться с вами радостной новостью! Я сегодня забираю ключи от новой квартиры!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :Crazy::Crazy::Crazy:

На счет козюлек, попробую покапать аквамарисом, может лучше станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, такой вариант был бы великолепен.Мы уже думали об этом, вернее о том, что были бы свободные деньги, вложились бы и жили дальше бы тут, а потом бы продали свою и деньги вернули))))Но мы полагаем, а бог располагает.

Ленусик Е., искренне поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, я что то прямо трушу перед этой прививкой,все откладываю и откладываю.

Ленусик Е., Поздравляю))))))))) :giverose: А вы сразу переедите или сначало ремонт?

У нас сегодня выпал первый снег. Сначала доча стояла как вкопанная, смотрела что это под ногой скрипит. Потом мама лепила комочки,а доча их радостно давила ладошками))) Только вот не понравилось ей,как он на личико ложится,этот снег))) А так все отлично. Домой шли сырые и довольные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...