Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetness, ааааааа, это правда круто :good: Но тяжело им сейчас будет собрать. Мой пытается отвёрткой из своей кроватки винты выкрутить, но ещё ловкости не хватает. Ну хоть в дырочку правильно попадает - и то слава богу.

 

Прикольная вещица, там даже шуруповёрт есть. Что-то я, боюсь, что это годам к 3-м мы только осилим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Мой сам пока только колеса может открутить.

Это тебе так кажется, что к 3. Стоит только показать как, и все отвертки придется прятать, иначе целых вещей не будет в квартире :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у меня что-то появляется ощущение, что всё что можно было, мы уже скупили - нехорошо :glare:

Ссылки скрыты.

- как тебе такая штука?

 

Всё, просмотрела весь сайт полесья, не хватает только этих вот часов, автомобиля-крана и автомобиля-трейлера. Это ж так к 2,5 годам уже и дарить будет Родиону нечего. Убиться что ли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы что-то пазлы не пробовали еще :pardon:

Придется по второму кругу все передаривать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну пипец! Насмотрелась ваших ссылок и полезла на местный сайт, в СП заказывать игрухи!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, могу ещё порекомендовать Томик и Винтик. Наверняка, у вас в СП они есть. Но там мы тоже почти всё скупили :( Аааааааааааааааааааааааааа, что ж делать-то :shock:

 

Так, и давай уже колись чем Сашку развиваешь. У меня тут ребёнок "неразвитый" спит :grin: Ой, что-то меня на ха-ха прёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, так что такое Томик и Винтик? Тыкните носом, чтоб поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Томик уже нашла))) :grin: СП - блин болезнь моя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, это нехорошо! У меня сестра тоже больна СП. Вечна пытается пристроить кому-нибудь неподошедшие лифчики и сапоги. Я этим не балуюсь. Через сестру вот только заказала Винтика и Томика, то, чего в Бегемоте не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не! у меня чуток по-другому. Я всё хочу, разглядываю, в итоге нифига не заказываю и потом ругаю себя, что время по-тупому потратила). И шмотки на себя не могу так заказывать, у меня фигура нестандарт! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выманила меня Bobrichok из кустов :grin: Игрухи - моя болезнь. Вчера опять заказала. А Лего Дупло играете? Я уже 6 наборов заказала, сама играю :D и еще мечтаю о других. Илюха только интерес начал проявлять. Рисовать любим всем. Каждый день за своей партой сидит и рисует, еще тесто (пластилин мягкий) любит с формочками. Конструкторы, сортеры все делает. Моторика оч. развита, зато не говорит :( У нас в фаворите сейчас фонарик. Ходит с ним везде светит. Еще модельки машин любит, у нас потихоньку коллекция копится.

Kathrine, поздравляем с Днем рождения дочки, совсем взрослая невеста уже.

З@йчик, мы ортопедические сандали делали на заказ по меркам ножки, ничего не натирало, они жесткие, конечно, но ходил нормально. 2300 обошлись.

Что-то Anney давно не заходила, мы по Полиночке соскучались :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, aramat, спасибо за поздравления! В голове не укладывается, что уже 17...

Мы старшей покупали Лего активно, у нас его стооолько было! Начилали с DUPLO, так и подсели. А мелкую сейчас начали очень ролевые игры занимать - куклы в колясочках, собачки, ходящие друг к другу в гости в домики. Всякие сортеры и конструкторы что-то не прут. В животных играет, книжки очень любит... Хотим еще в IQ-Toys съездить, посмотреть какие-нить игровые наборы со зверюшками и домиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, не, Лего пока не покупали. Мне кажется, что они напопозже. Да и вообще даже в детстве не являлась их фанатом. Мы пока в конструктор Полесье играем (машины, дома и жирафа из кубиков стоим)))))))))

Блин, что ж все рисуют, а наш принципиально против (((((( Ладно, подождём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мне понравились наборчики. Родька хорошо крутит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а у нас этот скат для машинок стоит 1040 в магазине((( В 2 раза дороже блин(((

Короче я поняла девочки что я плохая мать((( У меня ребенок сортеры не собирает, рисует 2 минуты,завтра пойду куплю краски с кисточками, может будет рисовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, если так рассуждать, то каждая из нас найдёт из-за чего она плохая мама. Я тоже тогда плохая: мой не рисует, не лепит, не разговаривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рисуем постоянно ручкой (каляки),уже все тетради чистые изрисовала как видит новую тетрадь прямо смеется от восторга.Лепить пробовали,но как-то не пошло.Мы покажемся в зимнем

Ссылки скрыты.

Катя ночью уже раза 3 за месяц смеется громко,роворит (зая,мика (мишка),может похрюкать)при этом спит,вот думаю это нормально или как?У вас детки во сне смеются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, отличный костюмчик. Особенно нравится длинная курточка с поясом. А штаны они штанами или полукомбинезоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я добавлю про плохую мать! :grin:

Сикаем в штаны, какаем тоже. На горшке даже секунду не сидит!!! Сама не кушает, только руками еду месит. Рисует иногда. На сортеры пофиг. Любит всяческие каталки, детскую коляску, короче игрухи с которыми по дому кататься и бегать. И выкидывать мусор, чаще не мусор конечно, а нужные вещи...сегодня папан искал свою кофту и нашел конечно в мусорке!!!!

Но у моего ребенка огромный плюс есть! Она спит всю ночь, не пьет, не ест, только дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, штаны полукомбезом до шеи почти.

idoll, ну моя тоже в штаны сикает и какает.На горшок вообще не просится.Как накакает,убегает от меня,отталкивает и говорит "уди!"До 2-х лет думаю все на горшок ходить будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я тоже думаю, что на Ростика будет похож. :grin:

Bobrichok, комбез, кажется на синтепоне(

Sagita, ну вот и я не очень хотела В.В., а тут нашлась отличная отговорка :)

floret, про буру я слышала, надо будет купить. Спасибо всем за советы.

Девочки! Пришло время ремонта и заказа мебели. :grin: У кого какие кухни, глянцевые, деревянные, что лучше??? Можно с фото кто хочет, буду благодарна. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мы тоже уже в мусорке много чего похоронили))) И мама конечно этого не увидела,и выкинула)))

Ну вы меня успокоили девочки))) sveto4ek_mama, шапка у вас супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а я вот что-то не понимаю смысла в таких игрушках типа "Рыбалка". Их ещё вроде вкладыши называют. У нас нет ни одной такой. Ну может ещё осознаю. В чём прикол? Это ведь опять же сортёр. А лабиринт от Винтика Родюха любит, кажется, он его умиротворяет, типа чёток, может подолгу методично шарики передвигать.

 

Завтра иду второй комбез зимний покупать, что-то не могу сообразить какой размер брать. Подскажите! Родиона у стеночки сейчас померила 82 см. Т.е. брать надо 86-98 что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, это нехорошо!

Че эт нехорошо? :rant: Я в СП кучу денег экономлю! К примеру пишу, что купила на зиму: Ване - костюм пуховый (отдала 2666 руб, в магазинах у нас 5500 руб), Егору - куртку на тинсулейте (отдала 3700, у нас стоит 7500), себе куртку на зиму (4400/7500), мужу (3200/6000), Ване валенки (865/1450) и это я написала, ессно, не весь список... Теперь посчитайте экономию. Такую мелочь, как трусики, колготки, носки, белье уже не пишу...

Или по-другому напишу: если бы покупали детям одежду в магазинах, нам бы на куртки уже денег не осталось :pardon:

Ну в основном покупаю Ване или что-то в дом. Игрушки тоже заказываю в СП, т.к. у нас в городе маде ин Китай. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я тоже Сашке комбез в СП купила (3600/6000), демары (627/1200), еще шлем вязаный на зиму (в городе вообще таких нет, 800 р., в интернет магазинах с доставкой и тд минимум 1200 р.). И самое удобное, плачу всё через Альфа клик, супер удобно и центр раздачи в 5 минутах от дома.

Просто как я писала много времени трачу на разглядывание всего-всего...а работка блин стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...