Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., уууух какая :good: :good: И свояяяя :dance:

 

Bobrichok, вот и я решила...ждать)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня тоже перепланировка. В общем, у нас БЫЛА 4-комнатная малогабаритная. Объединили кухню со смежной комнатой. А теперь думаю - надо было на фиг вообще все ломать и объединять еще и с коридором и залом. Потому как теперь нам зал оказался не нужен - мы все в новой ГОСТИНОЙ торчим - тут и компьютер, тут и чай пьем. Гости, когда приходят, тоже сюда же идут - здесь удобнее чай (ну или что покрепче :grin: ) пить. И закусывать. :rotfl:

В зале только лежа на диване, муж или Егор ТВ смотрят.

Но в этой квартре я уже больше ничего ломать не буду. Мне ТОЙ грязи хватило (мы же одновременно жили в квартире и стены ломали :swoon2: )

Кто б теперь еще узаконил нашу перепланировку. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит Машу и медведь. У моей на серии с дедом морозом просто истерика, ревет белугой. У вас как-нибудь реагируют?

 

Мы тоже перепланировку делали, но сначала все узаконили :doh: , причем не зря,т.к. в процессе ремонта соседи раза 3 комиссию из архиртектуры вызывали, думали, что мы несущие сносили. К слову ремонт длился два раза по месяцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Ленусик Е., квартирка - класс! Дай Бог, что бы у вас все получилось, как ты хочешь! :good:

Bobrichok, Мариш, по - хорошему тебе завидую. Я бы тоже очень хотела второго малыша, но у нас с работой мужа пока ничего не получается. Хочу, чтобы папа был с нами! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, мы слава богу спокойно смотрим.Кстати сегодня утром ее смотрели))

Ленусик Е., эх,завидую вам белой завистью))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, наша смотрит "Машу", сначала прям как зомби была. А сейчас включаем периодически - смотрит с удовольствием, даже комментирует, где зайчик, где дед, Мороз, где ежик, где каша, еще стала как Маша "да-да" говорить )))))))

 

Elik, в Москве сейчас объявили "амнистию" по перепланировкам. У нас тоже много чего переделано, но стены несущие не сносили, конечно. У меня больше по коммуникациям передвижки - ванна и умывальник переехали к другим стенам, мойка на кухне стала в другом углу, стиральная машинка вообще на балкон закатилась, балконы в стеклопакетах, полы все теплые. Раньше это все надо было оформлять через БТИ, теперь Собянин прощает всем, кто должен...

 

Ленусик Е., вас, конечно, много будет, но я б лично и от туалета рядом с кухней избавилась бы, если он "гостевой" или была бы возможность его еще где-то втюхать. Обожаю нашу архитектуру - туалет напротив кухни, ванна через стенку с жилой комнатой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., удачи вам в вашей затее! Конечно,фантазию надо хорошую иметь, чтобы красиво всё сделать :scratch: , выход на балкон и туалет у входа меня лично озадачили.

sneg, Егор смотрит Машу только с 9-й серии, если вкл. раньше, будет орать. Иногда может все серии посмотреть, но только не 1-ю :Crazy: Видимо, надоели ему уже эти серии, всю зиму прошлую смотрели. Может Насте просто серия с Дедом Морозом не нравится :pardon:

Егор уже и "Ну, погоди!" с "Простоквашино" насмотрелся, "Профессор Карапуз" летом с месяцок посмотрел и всё. Сейчас "Тачки" 2 части смотрит и "Лунтик" за завтраком, его как раз по тел. показывают. На ночь скачку оставила всех серий Лунтика, запишу, пусть смотрит частями, их там много, может не надоест.

А, я ж вам не пожаловалась. Вот что за заподло такое, в четверг были в ДП, вакцина есть, горло не красное, собирались прививку делать 3-й Инфанрикс. В пятницу нас на д.р. пригласили к 12ч дня, собиралась во вторник идти (в понед людей много). В воскресенье сын проснулся с соплями :banghead: Целый день злая ходила! Ну откуда они, эти сопли?! Теперь на прививку попадем только в конце месяца, а там скажут, что вакцина закончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик я помню ты выкладывала уже квартирку. Я позавидовала. Минусы есть в планировке, но кто помнит и жил в наших хрущёвках.. Мне квартирка нра! а если ещё перепланируете и 3 спальни будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, она начинает плакать в момент, когда появляется дед мороз на ЖД и перестает только когда подарки начинают дарить. Проверяла 2 раза. Придется эту серию исключить, чтобы не травмировать психику ребенка. Мы Машу только на этой неделе начали смотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Это фея ) под новым ником. Пароль не нашла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы с Владиком ) Соскучились по вам всем! :friends:

Ссылки скрыты.

Я тут вся в процессе заработка, наращиваю дома ресницы и ногти. В профиле, кому интересно есть ссылочка на мое творчество )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, ой я только сегодня вспоминала про вас!Думала вы совсем пропали.

sneg, мы Машу смотрим уже давно,первые серии тоже уже приелись.Раньше как зомби реально смотрела.Сейчас в ходу про обезьянок,тачки,рио (не за раз конечно).Все мультики с комментариями смотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а квартира-то шикарная... Комнаты все КВАДРАТНЫЕ! А то живем вечно как в вагоне метро... По одной стене стоит мебель, по другой протискиваются люди. Утеплите балкон - еще одна комната появится. Я так два сделала, они у меня почти такие же по площади - 5,5 м. На одном свободно уместились стиральная машина, раскладная сушка и гладильная доска, еще есть тумбочка с порошками в ящиках и цветами сверху. А на втором сделали шкаф купе и кушетку поставили, ну, и тоже пара цветочков в кадке. Это у нас папин курительный кабинет.

А еще, смотрю, у вас три водяных стояка. Тут очень даже можно с сантехникой поиграться и сделать удобно.

Молодцы вы... Прям по-хорошему завидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с 1 стр ))

Мы до сих пор в памперсах, кушает сам, иногда я помогаю, чтоб побыстрее ( в 2 ложки)))

Спим 1 раз в день с 13-00 до 15ч. Ложимся в 20-00, встаем в 8 утра.

Знает все где что находится. Пытается говорить, но только первые слог получается.

Завели кошечку. Такая ласковая, с ним играет, не царапает. Он довольныый )) Хорошо выговаривает кися мяу мяу, кися блысь ))

В детский сад пока вообще не думаю, до 3 лет точно. Сейчас дома сижу, хорошо зарабатываю, поэтому на работу вообще не рвусь (там даже меньше платят). Уже подумываю вообще уйти с этой работы. Одну клиентку вечером в 6ч приму на пару часов - 800-1000р в кармане.

Мультики любимые маша и медведь, смешарики, лунтик так иногда (но очень писклявая там озвучка, меня раздражает). Скачала недавно телепузиков ( вообще не о чем), но моему интересно ))) и еще In the Night Garden (типа телепузиков, таже опера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Кстати, про "феномен Телепузиков"!

У нас поначалу их рьяно запустили по детским передачам на ТВ, потом начали прикрывать и хаять, мол, тупые программы, дети от них дуреют. Недавно на одном английском сайте наткнулась на инфу - сериал про Телепузиков предназначен для детей от 10-ти до 18 (подумали лет? :D )месяцев!!! Поэтому и озвучка такая, и видеоряд элементарно-примитивный. А нашим детям их до выпускного класса пытались втюхивать в мозг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, судя по фото, ты еще и вязать успеваешь, молодчина! :good:

Красивые все такие!!! Владик вытянулся вроде, такой высокий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ты права, Телепузики - это для самых маленьких, там даже лишних слов нет и повторяют всё по несколько раз. Мы смотрим по телеку, он перед Лунтиком идет, но на укр. яз. :bad: Егор смотрит, не знаю, понимает ли то, что говорят. На днях ему объяснила, что "Бувай" - это "пока" и ручкой надо им помахать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, привеееет!Сына твой изменился прям! Вытянулся,повзрослел....

 

"Маша и медведь" . Мы смотрим телек недавно.. Машу неделю как скачали :Crazy: . Смотрит запоем,но я пока не разрешаю долго и уговаривать приходится по несколько мин покинуть смотрильню))))Серия про деда не трогает,а вот где волков лечит вызывает просто истерику смеха! Всё тоже с комментариями-зайка,волк,шишки,морковка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, да.. летом шапочки крючком вязала и клиенткам продавала :D Шли на ура. У большинства дети. Жаль, что Владик не девочка, а то бы ему всего навязала.

Ссылки скрыты.

Я тут сайт недавно клевый нашла, каких только мультиков нет и скачать можно сразу :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, шапочки - супер! Я на тебе сразу заметила, еще подумала, где такую купила (у нас один береты и реперские какие-то сзади со шнуровкой), а когда на дочери увидела такую же, поняла, чья работа ;) Я сейчас на такие подвиги не готова, хотя способности есть и к вязанию, и к шитью, и даже макраме раньше увлекалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, привет! Работы твои в одноклассниках смотрела - супер! Молодец! и красивые вы все! И Владька и дочка и вы с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Стараюсь :) Люблю похвастаться :blush:

А шапочки эти крючком за 1 день связать можно. Попозже в профиль выложу раппорт рисунка. На 2 шапочки нужен 1 моток хб ниток (60р стоит всего).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, привеееет!Сына твой изменился прям! Вытянулся,повзрослел....

 

"Маша и медведь" . Мы смотрим телек недавно.. Машу неделю как скачали :Crazy: . Смотрит запоем,но я пока не разрешаю долго и уговаривать приходится по несколько мин покинуть смотрильню))))Серия про деда не трогает,а вот где волков лечит вызывает просто истерику смеха! Всё тоже с комментариями-зайка,волк,шишки,морковка....

 

 

A mozhesh dat' site, s kotorogo skachat' mozhno?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

сижу реву не знаю что делать сделала тест а там 2 полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,замочи еще пару тестиков, для достоверности! :friends:

Все, что ни делается - все к лучшему!!!! Но решать конечно же вашей семье!

А может уже и пора, вторую ляльку?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...