Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Пришел наш папа. сказал что не против но тяжко будет нам с деньгами и вообще он хочет уволиться так как в этом месяце зарплата 15 а за январь вообще 8 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ого какие новости!!! Рожай!!! :clapping: Я тоже сначала ревела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, гостинная не супер светлая,но и не темная,средняя :grin: Туалет и ванна в разных сторонах, а коридор ограждать не бум, просто там поставлю при входе сразу встроеный угловой шкаф.Короче голова трещит, со стенами немного не получается, одну разрешают сносить, а вторую нет(несущая), и именно та за которой пустой коридор без дверей. Короче во вторник еще к архитектроу города на прием иду.А как вы думаете, если не разрешат, а я все равно сломаю что будет? :scratch:

бэлаз, так что решили-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока не че не решили он на меня все свалил получается.а я не знаю что делать.ну не лежит у меня душа рожать и в тоже в время грех такой я тоже делать не хочу.вдруг потом не смогу родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., плохо будет, если все равно сломаешь. Я не знаю, как конкретно у вас, но, например, в Москве штрафные санкции за снос несущих стен офигенные. А сейчас в свете последних обрушений домов-балконов вообще чуть ли не до уголовной ответственности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, сделай тест ещё раз!Другой купи,а потом уж кипиши... У меня такая же реакция была бы! :friends:

 

idoll, )))))))))Ждём лета! :good:

 

Варя одевает всё на себя!Вчера лифчик мой и трусы сняла с сушилки и натянула на пояс)))Слышу муж закатывается,бегу..Варя у зеркала во всём этом наряде,папа рядом сидит и ржет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки.. снова беременность.. роды.. нее я всё.. завязала :)

Двоих надо одеть.., доче 13 лет, я уже о жилье отдельном ей думаю. Для себя еще хочется пожить, хорошо одеться, отдохнуть... Я наверное эгоистка )))

У Владика к зиме еще зимние сапоги не куплены и комбез с прошлого года мал, ноги торчат :Crazy: В выходной пойду покупать. Че то как то быстро зима наступила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, ты сейчас только задумалась о жилье для детей, а я с самого планирования задумываюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, что вообще за бред у теюя муж несет? Причем тут зарплата? ну и что? У моего тоже за январь будет меньше з/п, потому как праздники,но мы готовы к этому и сейчас будет откладывать чуточку денежки чтобы в феврале не пролететь)))пусть найдет себе новую работу и потом увольняется,как это делают все нормальные люди.Кстати, а что у тебя с ногтями? делаешь? Я вот тоже подумываю об этом.А то надоело на одну з/п жить((( Только вот немного побаиваюсь, как будет получаться?))))Ты где училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, не переживай, все получится!!! Это не сложно,главное терпение в этом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, получишь материнский капитал, родовые, опять пособие до 1,5 лет получать будешь. Прорветесь! От Даши пеленки-распашонки остались. Зато потом будет кра-со-та - дети большие, сама молодая :good:

И, кстати, у нас тоже декабрь-январь-февраль-март по деньгам ПОПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, получишь материнский капитал, родовые, опять пособие до 1,5 лет получать будешь. Прорветесь! От Даши пеленки-распашонки остались. Зато потом будет кра-со-та - дети большие, сама молодая :good:

Элла, как всегда, права! :friends: Да и живете в своем доме, думаю, места хватит на всех. И Даше уже 2,5г будет, можно в дет.сад отдавать и целый день сама с лялькой будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да чихать мне на материальную сторону где 1 там и 2 прокормить можно я морально не готова видемо. вообщем я завтра иду в больницу на узи и на мекаментозный аборт.и впредь буду акуратней. я хочу что бы мой ребенок был желанный а не так когда оба родителя не знают надо или нет.Девочки про не судите меня.

сагита вот я себе делала последний раз а так за 2 месяца я заработала 1.500 р из них 500 мама дала остальные 300 и 100р в контакте остальные фото post-44317-1328434992,9402_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а ты не боишься, что потом желанный ребенок может и не получиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, конечно боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ногти симпатичные. А чего по 100 р берёшь? Поди на материалы больше тратишь. Про твоё решение нечего говорить не буду. Осуждать тоже не буду. Подумайте ещё денёк с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Фея, с возвращением :giverose: Красиво у тебя получается :thumbsup: А какой костюм на НГ ты придумала?

Anney, как Полиночка? Вам антибиоткики пить пришлось? Почему? Мы недавно тоже переболели с высокой температурой 40,1 поднималась. Антибиотики назначили, но я давать не стала. На четвертый день все прошло.

бэлаз, сама же понимаешь, что аборт - это большой грех. В твоих силах сделать так, чтобы этот ребеночек стал желанным и для тебя и для мужа. Это просто первая реакция. Подумай, пожалуйста, хорошо :beg:

Девочки, я тоже в группу, кто с лета планировать начинает второго ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, оо ты тоже ногти делаешь, клево :) Ну и что то дешево ты. У меня ногти по тысяче, и в месяц около 10 человек.

Похвастаюся своими работами :blush:

Ссылки скрыты.

А ты второй раз тест делала? Чего сразу то на узи..? Я бы уже в аптеке упаковку тестов набрала.. :)

aramat, привееет!!! Про костюм еще не думала, но постараюсь, как всегда, быть оригинальной :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belaz, devochka, delaj tak kak schitaesh nuzhnim, nikogo ne slushaj, tol'ko serdce svoje.

Devchonki, ne navjazivajte svoi mnenija, pozhalujsta - vi razve ne ponimaete kakovo ej sejchas? Greh, pozhaleesh i t.p. - ne nado takie vewi pisat', pust' sama reshit.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, так может не нужно пороть горячку! Ты испугалась, это понятно, это первая реакция. Подожди пару дней, не беги сразу на аборт, подумай! Может быть завтра или послезавтра ты передумаешь, а будет уже поздно. Если полоска на тесте бледная, значит срок совсем маленький, у тебя есть время подумать! Я просто советую тебе как человек, который прошел через операцию, искусственный климакс и мучительные месяцы ожидания, перед тем как забеременнеть. Это страшно, поверь!

aramat, Поля сейчас уже хорошо, кашель немного только остался. Я тоже противник антибиотиков, но когда на 4-ый день болезни нам лучше не стало, и моя активная всегда дочь лежала почти без движения с полузакрытыми глазами весь день, только жутко кашлила и плакала, я поняла, что без антибиотиков мы не поправимся :(

soja, никто ничего ей не навязывает, все просят подумать ради нее же самой! Иногда это помогает спасти кому-то жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я самоучка. и так как диплома нет я стесняюсь давать объявление и брать много денег беру чисто за материалы. ходят ногти наращивать мама подружка и 2 мамины подружки с кого тут деньги брать. да и работы мои мне не нравятся. *resnichka*, ты где береш клиентов? и если тебе не сложно напиши в личку как ты наращиваеш ногти просто я за 2 месяца скорость развила до 6 часов на человека это очень долго вот и думаю толи я тормоз или что то не то делаю.

хотела в этом месяце пойти на курсы даже уже 5 т отложила. с зарплаты добавить хотела. но увы и ах.

девочки не говорите пожалуйста про то что бог накажет детей не больше не будет. мне на душе хреново очень и страшно что последствия могут быть но это повезет не повезет. мне еще страшнея ходить беременной и как я с 2 маленькими детьми справляться буду муж работает мы весь день одни а еще убраться надо есть сварить помогать не кому. еще больше меня пугает что опять рожу раньше времени ходить до августа это жара я итак плоха ее переношу еще вес у меня 95 кг прибавить к этому еще 10- 14 мои колени треснут нафиг.с кем будет даша если я буду на сохранение лежать?мать моя сказа ну я могу пару часов посидеть ну не каждый день и не весь день короче нет у меня не одного плюса и не появится.я хочу в будущим ребенка когда даше будет лет 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я за 2-2.5 часа наращиваю. Я самоучка. В интернете всего до фига и форумы и мастерклассы. Курсы эти не фига не дают. Сходи лучше к самому хорошему мастеру и посмотри как делает и вопросы позадавай, что использует. Сайт у меня свой - все клиенты оттуда идут, половина не успеваю обслуживать, тк. очередь аж за неделю, а им быстрее подавай.

А стесняться нечего, что ты самоучка. Ко мне приходят ногти переделывать от мастеров с дипломами, говорят, что не нравится работа. У нас многие самоучки хорошо делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, никто не навязывает своего мнения, просто меня бесит когда люди предохраняются на авось, а потом человека убивают :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я на узи. не чего не нашли. сказали через неделю придти если месячные не начнутся я их уже с 12 числа жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз, прветик! Ну вот видешь, может все обойдется, а ты тесты повторно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...