Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

купила ави тест сделала показал 1 полоску а вчера дешевый был,утром делала было 2полоски причем вторая к вечеру почти исчезла. по поводу предохранения мы начинаем без @#$%&ов заканчиваем в них, свечи по моему мало эффективны. пить таблетки из за 4 раз в месяц тоже как то не катит меня от них тошнит и голова болит. вот насчет кольца думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну эвитест врать не будет. Мне все дешевые тесты тоже призраков показывали. Тем более тут задержка то всего ничего, 6 дней.. :pardon: Осень, авитоминоз, депрессия, может застудила.. Девочки, не нагоняйте панику.. ;)

А ты чего спираль то не поставишь? У меня после дочи 7 лет стояла, и ничего.. потом второго родила и сейчас поставила, все нормально. И удовольствие это совсем недорогое :pardon:

 

Блин сколько хоть сейчас время? :grin: Комп показывает 10ч. Сообщение на форуме написано 9ч. То ли на форуме глюк, то ли комп по-старому время переводит..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, что за сайт у тебя?Напиши,посмотрю)))

Девочки я в воскресенье еду за мультей)))Урааа, сбывается моя мечта.Правда не Панас, а как у Зайчика(если не ошибаюсь) Поларис,но тоже ничего.Я и этому рада))) И если денег хватит ,то и маленький телек на кухню прикупим,сделаем себе на НГ подарок, а мультя мне на ДР)))Мы каждый год стараемся что то из бытовой техники себе на НГ дарить, вот только в прошлом году не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, молодцы вы какие, а мне мультя только снится, мужа мой не понимает всей ее рациональности и эргономичности! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ага поларис у меня!! Давай!! сегодня только кашу если с тыквой из мульти!

Бобричок Маринка с днём рождения!!!! всего самого самого лучшего тебе!!! Здоровья! Успехов в учёбе/работе/науке!!!!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Бэлаз ну может и обойдётся всё.

sneg, у Ленуськи спираль стояла тем не менее она забеременела. Хорошо что ребёнок желанный. Спираль это тоже предохраняться на авось? Я к тому что всякое в жизни может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, только панику навела. Я думаю, ничего там нет, Эвитест не должен врать. А на узи ты рано пошла, аж с 12 числа М ждешь :grin: Это ,конечно, догло :spiteful: Сейчас только анализ хгч может показать, а на узи видно, когда хгч выше 1500.

А у вас дет.садика нет? чего ты маме Дашу собиралась определять?

Мне вот летом страшновато стало, когда задержка была. Боялась, что не справлюсь с 2-мя. А сейчас уже спокойна, Егора планирую весной-летом в д.сад отдавать да и немного спокойней он стал. Мы не предохраняемся совсем, надеемся на чудо, т.к. шансы у меня малы с одной трубой и нерегулярной овуляцией.

 

Бобричек, с Днем Рождения! :giverose: Пусть исполняться твои мечты! :drinks: Желаю тебе доченьку Варвару в будущем году и большую красивую квартиру для полного счастья :grin:

 

А спирали вроде еще гормональные бывают, они думаю надежнее.

Сегодня за завтраком чуть не задохнулась, пережевала печенье и чаю глотнула, а крошки в дых.пути попали. Я дышать не могу, подскочила, глаза на выкате, сиплю, на сына посмотрела - сидит в зале играет. Сразу в мыслях проскочило, что если задохнусь, сын будет целый день по квартире один бегать, муж только вечером придет, вдруг что-нибудь натворит и себя повредит. короче, уже с жизнью прощалась, таааак страшно! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, ты чего, аккуратнее надо!!! Самой иногда почему то мысли в голову приходят - типа если сейчас со мной что то случится дитё до вечера одно дома будет..

У нас ночью трубу сточную прорвало на кухне.. Утром на работу опаздала - пока слесаря пришли.. Соседи снизу пока не звонили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка? Я в такие случаи, когда помирать собираюсь - бегу входные двери с ключа отворять, чтоб хоть ломать двери не пришлось :D

Приверы всем!

Особенно Ресничке нашей! Ух как я по вас скучала!!!

Бэлаз надеюсь всё разрулится как ты хочешь )))) А насчет кольца

пить таблетки из за 4 раз в месяц тоже как то не катит меня

а я кольцо вообще из-за одного раза в месяц ввела :pardon: и это 890руб получается.

Мариночка! С днем рождения! Всех благ! Всех мечт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ой не говори! Я с появлением сына во всем осторожней стала, на машине езжу спокойней и всегда думаю, что будет сыном, если меня не станет.

А тут такое...никогда не узнаешь, от чего помрешь...Можно в стакане с водой захлебнуться. Сижу до сих пор, как пришибленная, куча дел (полы помыть, голову вымыть, дитя выгулять, мяса купить), а я на кухне как сидела за ноутом, так и сижу.

Можно похвастать немного :blush: Мы вот такой домик строим

Ссылки скрыты.

только эркер (выступ с окнами в гостинной) больше, почти на всю стену и из кухни в коридор двери не будет, хочу рабочую поверхность на 2 стены сделать. Так уже хочется скорее внутренней отделкой заняться, люблю я ремонты :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка!!! С днем варенья!!!!! Ура!!! :giverose:

marika-, приветик, как твое колечко, как самочувствие от него? Я пока вставить не решилась, тем паче мужа месяц не будет, а любовника пока не завела :grin: это ж получается кольцо надо каждый месяц менять или как? :scratch:

Крымчанка, домик - загляденье!!!

Тоже мысли посещают, если что со мной случится... Короче, девочки, себя надо беречь, мы нужны нашим детям! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я предохранением на авось называю ППА и по методу опасные/безопасные дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, мы живы здоровы, только у нас семейная драма :( от нас папа хочет уйти :cry: не знаю что делать, говорит, что у него чувства прошли и ничего не может с собой поделать, но у него никого при этом нет...вообщем я в таком состоянии уже почти месяц :duel: не теряйте нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, в сад мы только в августи пойдем не раньше и то если места дадут без прививок возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Женечка, как же так? Может это просто кризис у него, перемена места жительства, смена работы?

Держись, дорогая, конечно надо пытаться сохранить семью, мы с тобой! :beg:

P.S. Только сейчас смотрела твою страничку ВК и думала, какая вы замечательная пара... Может еще все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Началось в колхозе утро...

Даже не знаю, кому что писать.

Бобричок, с Днем Рождения! Всех благ тебе. И квартиру огромную в придачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, :shock: держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка вот это да.. держись!!! вы всё ещё по разным городам? Может всё бросить тебе и к мужу в Москву рвануть? Или ты уже там?

Крымчанка завидую белой завистью! Красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ёп твою мать!!!!!!!! Блин, не поверишь, два часа назад думала о тебе и именно о том, что ваш папа вам так скажет. Господи!!!!!! :cray: :cray: :cray: Ужасно. Я реально подумала, что я дура, что мне такое в голову залезло.

Женька, всё будет хорошо. Как только вы к нему в Москву переедете, всё наладится, я верю :beg:

 

Ах да, доброе утро КОЛХОЗ :wave:

З@йчик, Наташка, спасибо большое! Верю, что всё будет.

Крымчанка, marika-, На$тёна, Kathrine, спасибо, девчонки за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose: Мы будем стараться ваши пожелания исполнить, ну уж доченьку и квартиру точно :D

 

бэлаз, ну хорошо что всё хорошо. Аборт, конечно, грех ужасный, но я, честно говоря, в этом вопросе не столь категорична, как некоторые. Но, слава богу, что тебе этот грех скорее всего не придётся совершить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, аккуратней там)))меня тоже посещали такие мысли,вдруг дома голова закружится(у меня бывает давление падает) и я в обморок упаду,Маша сама,может в такое влезть,блин,аж страшно :(

Дом классный, :thumbsup: :thumbsup: эхх,у нас тоже в планах свой дом иметь,точнее построить,землю недавно приобрели,немного правда,пока будет пустовать т.к. финансов не хват пока :scratch: Птичка84, ой,что ж такое :( их мужиков не поймешь блин :Crazy::Crazy: может просто депрессия какая то у него?

Bobrichok, ой,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Желаю тебе успехов во всех начинаниях,вашей семье крепкого здоровья и материальных благ(в наше время без этого никуда :grin: !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, спасибо-спасибо :giverose:

 

Ой, ну вот почему у женщины день рождения - это готовка, уборка, глажка и ещё раз готовка. Ааааааааааааааааааааааа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка с Днем рождения! Всех благ тебе :giverose:

marika-, и тебе привет :wave: А что за кольцо такое. Оно на долго ставится? Это самой можно сделать или к Г идти? Просветите тундру :D И я вот чего то не пойму, почему так все спирали то боятся? Ну залетают с ней, но очень редко. Но можно как то во время овуляции поаккуратнее что ли :pardon:

Птичка84, привет :friends: вот уж не думала то про вашу пару. Муженек совсем сбрендил? У вас случайно не кризис 3 лет? Ну подустал чуток. Надеюсь одумается. Я вот, например ,что-то сама устала от отношений, лень какая то навалилась, иногда тоже кажется чувства пропали. и секса вообще не хочется... Наверное просто осенняя усталось и депрессия. Но я точно знаю, что мне никто больше не нужен и настроение такое пройдет, просто нужно отдохнуть.

Ты не дави на него, сам разберется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, спасибо :giverose:

 

А про Женьку я не с проста думала. Вчера у меня какой-то день тяжёлый был, все мне про разводы рассказывали, а для меня это очень тяжело. Так вот был аналогичный случай: в разных городах жили, почти до развода дошло, но когда съехались вместе, то чувства сразу опять проснулись.

Так что, Женька, и у вас всё будет хорошо!

 

Ой, а вообще чего мне вчера не нарассказывали :Crazy: Одни прожили 5 лет, развелись, разделили квартиру, потом чего-то им секса захотелось... теперь вот вне брака будут рожать :glare: Вторые ребята вообще моего возраста женились в один год со мной, отгрохали огромную свадьбу, через полгода разошлись, а девка уже замуж второй раз успела выйти. Но она вроде фанатка свадебных фоток. Видимо это не последняя свадьба.

Третьи поженились, родили ребёнка, прожили полгода, а потом выяснилось, что ребёнок не от папы. И девушка быстренька сбежала в другой город к родному отцу ребёнка.

 

Девочки, мне, кажется, эти люди в каком-то другом мире живут. Ну или я в их не хочу жить. В общем, ночью я сегодня плохо спала ото всех этих рассказов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, посмотрела альбом твоих работ :good: классные реснички и ноготки! у меня вопрос?а как долго реснички держаться? когда то себе хотела сделать,но не рискнула,наслушалась,что от нарощенных потом и свои выпадают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не бери в голову. И спи спокойно. А случится может с любой семьёй..

violette, спасибо-спасибо :giverose:

 

Ой, ну вот почему у женщины день рождения - это готовка, уборка, глажка и ещё раз готовка. Ааааааааааааааааааааааа :(

ВОт поэтому не люблю свой ДР. На кафе финансов нету.. С ужасом жду юбилея..

И я вот чего то не пойму, почему так все спирали то боятся? Ну залетают с ней, но очень редко. Но можно как то во время овуляции поаккуратнее что ли :pardon:

[

У нас Ленусик так и забеременела третьим))) Со спиралью.. Вот все и боимся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, держатся месяц. И в течение месяца постепенно выпадают, потому что свои ресницы выпадают. Это естественный процесс, даже если не наращивать, свои раз в месяц выпадают и растут новые свеженькие. Поэтому там портиться нечему :pardon:

Эх если бы свои не сыпались, то можно было долго ходить с красивыми ресницами. Так удобно. краситься не надо, умываться можно. Я все лето с нарощенными ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...