Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Бобричек, с днем варенья тебя, счастья тебе огромного женского, пусть тебя только преданные люди окружают ну и всего-всего и побольше тебе! :giverose:

девочки спасибо за поддержку, я в москве уже 3 недели, пытаюсь реанимировать ситуацию, время все расставит на свои места, я думаю это кризис 3-х лет, но он об этом не хочет слушать, периодически плачется мне как ему плохо и тяжело, а мне...легко блин, выслушивать то как меня не любят :pardon:

мы когда начинали только отношения вся инициатива от него шла, он ухаживал капец как, а теперь помидоры вянут...

вот и планы на будущее и второй малышик, теперь я на волоске :scratch: шо делать, ума не приложу...самолюбие задвинуто в глубокую опку и это с моим характоером, сама себя не узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, как это так?????????????????Что значит чувства прошли? Он с ума сошел? Может он просто не признается что у него кто то есть?Я в шоке(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, правильно задвинула это самолюбие.. я верю у вас всё наладится! ты молодец!!! Главное нет никого у него..А так перебесится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с Днем Рождения!!!!! Пусть все твои мечты сбудутся :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух,ничего себе новостей сколько и какие...

Птичка84, не паникуй пока,я думаю это из-за расстояния.Мы когда с мужем еще встречались,жили на 2 города и были такие моменты,когда собирались расставаться.Вам просто нужно сесть и хорошо поговорить.Все наладится!

Bobrichok, Марина,с днем рождения!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, вот это номер! :shock: и что только этим мужикам надо? умница, красавица, а у него чувства куда-то делись :( Не жил, наверное, с язвой какой-нибудь стервозной. Может правда на работе какая-нибудь подрулила да поёт ему дифирамбы, а дома ведь всегда проблемы и что-то от него хотят. Мужики клюют на похвалу и жаления. Даже без интима, просто пожалеет и уже хорошая. Терпения тебе и мудрости!

Девочки, смотрела передачу про средства контрацепции, там ведущая всё на себе с мужем проверяла, так вот про кольцо сказала, что оно во время секса выпадало. Вывод был, что гормональная спираль - самый удобный вариант. Обычная спираль имеет абортивное действие, т.е. зачатие происходит, а спираль мешает прикрепится. А вот гормональная спираль препятствует самому зачатию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабричек с днем рождения. Птичка силы тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Блин, у вас тут жарко! :shock:

 

Белаз, не паникуй раньше времени, сначала надо убедиться в том, что беременна (тест ХГЧ). Решение, конечно за тобой. Но аборт - как это тяжко для женщины, может даже тяжелее чем рожать...

 

Птичка84, не фига себе...вот козел! (прости). Хотя я в этой жизни поняла, что ни от чего нельзя зарекаться. Я считаю, что надо сделать все от тебя зависящее, чтобы сохранить семью. А если не получится - то Бог ему судья. Надо верить, что все что ни происходит - к лучшему...душевных тебе сил побольше!

 

А у нас проблема с горлом. С лета у нас постоянно оно красноватое, и периодически мы начинаем сипеть, темпа 37 начинает держаться. Я уже замучилась и Коля, чувствую, тоже. Мы уже постоянно полоскаем травами, пшикалки периодически применяем, мажу при обострениях люголем и хлорфиллиптом, ничего прохладного. Хроника, блин уже. Из-за этого все время настороже - как бы что не подцепить (ОРВИ в смысле)...Девочки-врачи, подскажите как с этим горлом справиться!!! В ДП Лор смотрела, сказала патологий не вижу. Надо к платному что ли обращаться

 

И как назло, последнее время Коля начал скидывать с себя одеяло ночью, утром нахожу его без него, с холодным носом, руками и ногами...у кого-нить есть такая проблема? как вы справляетесь? (уже его в теплую пижаму одеваю (при 25 то!!!), все равно с утра еле теплый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у Егора тоже горло часто красное и у меня после родов по утрам почти всегда болело. Нам хорошо Ангин-Хель помог, это гомеопатия, но если попадется оригинал, то результат хороший. Нам его наша П выписывала. 1/4 табл толчешь и водичкой разводишь, они совсем безвкусные. 3 раза в день.

Укрываться Егор тоже не любит, прямо психи начинаются, когда на нем что-то лежит, одеваю пижаму и носки на ночь. Утром иногда руки прохладные, а что делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, эви тест врать не будет, у меня,когда 6 дней задержки было тоже на УЗИ ничего не показало,только через 10дней,но тесты все яркие были и эви тоже, я тогда штук 10 сделала разных.

Птичка84, ну пипец!!! Да что за мужики пошли то??? Не знаю что и сказать!!! Крепись!!! Может еще все наладится.

Бобричек, с днем варенья,дорогая! Всего тебе самого наилучшего!!! Много детишек и огромную квартиру такой планировкой как ты сама хочешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не чего не изменится в воскресенья с утра еще делать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, сходи к платному :pardon: Я мелкой вообще ни разу горло не смотрела, только зубы смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка!С днём тебя рождения!!!! :dance: :dance: :dance: ! Будь здорова и счастлива!Мечты пусть сбываются и мозги на месте остаются! :give_heart:

 

 

хочушка777, есть очень простая истина-чем больше кутаешь ре,тем чаще он болеет! Мне кажется,что это про тебя прям...

 

бэлаз, я ж говорю,сделай тестов шт 5,а потом начинай паниковать! Ты без причины сама на себя наговорила и мужа сбила с толку!

 

Женька,я читаю и прям вот один в один!Меня мой (на сегодняшний день) любимый муж так же бросил и нашим отношениям тогда было 3,5 года!Меня вообще смыло с земли на 3 недели-кофе,сигарета и рёв :grin: . Это был самый сильный стресс для меня. А тебе сейчас с ре на руках и в законном браке... :Hello: :scratch: .Но ты сейчас умнее и старше меня тогдашней,думаю,что всё сделаешь правильно и ваша семья будет счастливо и дружно праздновать приход 2012нг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как назло, последнее время Коля начал скидывать с себя одеяло ночью, утром нахожу его без него, с холодным носом, руками и ногами...у кого-нить есть такая проблема? как вы справляетесь? (уже его в теплую пижаму одеваю (при 25 то!!!), все равно с утра еле теплый)

У нас Владик с полугода все с себя стаскивает и одеяла и простыни и наловочки - все за бортом, даже матрас пытается выкинуть,но не получается :grin: Он у меня постоянно одетый спит. Приходится колготки одевать, носки сразу снимает. Когда очень холодно, теплую махровую пижаму одеваю. А что делать - замерзнет к утру нафиг :pardon:

 

Ну наконец то мы к зиме оделись. Купила сегодня комбез раздельный размер 98 (на вырост так сказать :) ) на синтепоне, внутри подстежка 50% шерст и пару зимних ботинок по 600р (внутри цигейка) (24 и 26 размер (про запас взяла, деньги были)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, sneg, sveto4ek_mama, бэлаз, Ленусик Е., ТанИ, спасибо огромное, девчонки! :giverose:

 

Мужа припекла мясо отбивать (ещё ведь и в воскресение отмечать :Crazy: ), а сама к вам!

 

А я считаю, что Женьке не надо гордость в жопу засовывать, потому что муж-то вернётся в этот раз, но потом будет при любом удобном случае угрожать, что уйдёт, почувствует слабинку жены. Говорю по собственному опыту. Бывший молодой человек бросал меня 4!!! раза. Первый раз через 1,5 года отношений. 2 месяца я ревела каждый день, умоляла вернуться. Вернулся. Через год опять ушёл. Я опять умоляла вернуться. Вернулся. Через месяц ушёл... НО я уже не горевала. Занялась наукой всерьёз, начала соблазнять своего нынешнего мужа :blush: , съездила на месяц в Питер, оторвалась по полной. Пока я была в Питере, парень мой по ходу почуял, что в жопу он мне не сдался, начал туда названивать, когда приехала в Саратов, встречал с цветами. Потом опять ушёл. Потом вернулся. А потом я взяла и замуж за другого вышла :tease: И безмерно счастлива, что бог от горя такого избавил.

 

Понятно, что тут Лизавета ещё есть, да и брак законный. Но совсем унижаться тоже не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, уже столько всех тебя поздравили, и мы тебя тоже поздравляем))))Желаем много деток и большуууую квартирку)))

А мы девочки НАВЕРНОЕ в четверг поедем к Львице-маме с Машенькой))) Соскучились уж больно, да и может Милька у Машеньки чему хорошему поучится и говорить начнет)))Да и за памперсами пора ехать к ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты прям как мою историю с бывшим парнем написала.. а я тож плюнула и за другого вышла и не жалею. А бывший теперь пишет, (три года прошло) мол вел себя как дурак и жалеет..

дураков не исправишь :Crazy:

 

Девочки, кстати как там Львица-мама, муж ее не вернулся? Жалко так было.. Машуня девочка такая прелестная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, насколько я знаю,не вернулся.Ну приеду отпишусь как прошли наши выходные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, буквально на днях читала про терморегуляцию у детей, боюсь, только снова не найду ссылку на эту статью. Пишут, типа, что надо тренировать понемножку. Дома босиком давать походить, на улице варежки снимать... Про пижамы писали, что штаны с закрытыми ножками, а верх с коротким рукавом лучше. У нас тоже одеяла не признает. Пижамы самые обычные, "человечком" не любит. Когда спит, кожа слегка прохладная у нее. Меня волнует, что у нее лицо на улице всегда холодное. Прям от уха и до уха, хотя шапки у нас всякие, и теплые, и средние, капюшон носим охотно... Не знаю прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, у нас тоже личико всегда холодное и щечки красные, причем ручки и ножки всегда теплые! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, мы развелись,25 октября,из дома выставила еще в сентябре,просто мне надоело все тянуть на себе и ребенка и дом иеще денег стал мало давать,а я из них должна была Машу кормить,себя,его и квартиру платить и одевать ребенка.Родители помагают постоянно,от него помощи нет.Вот я и решилась,выгнала,а он теперь он проситься обратно,а я ему не верю и сейчас ощущаю что дышу легче,никому ничего не должна и самолюбие свое задвигала и унижалась просила,умоляла,а он говорил что нет любви и ребенок не нужен и я не нужна,а теперь обосрался(извините за слова),умоляет он.А свекровь вообще не разговаривает к Маше не ходит,обиделась,что сына выгнала,он же теперь с ней в комнате живет.....По-этому когда говорят задвинь свое самолюбие я в шоке,в первую очередь надо любить себя.Иногда все попытки тщетны,и Жени надо себя любить и думать о ребенке.И поговорить с мужем,если он не хочет,пусть по живет сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ну и молодец! Правильно ты всё пишешь. Все мы унижались, но пожалуй хватит с нас, пошли эти уроды в опу.

Кстати, а муж алименты платить будет? У вас в Украине как с этим? А то у нас многие мамочки через суд деньги выбивают. Ну что за мужики? На собственного ребёнка денег жалко! Это нормально?

 

Блин, весь день за Женьку переживаю ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! дочитала, и в шоке я(((

Bobrichok, Маришка!!! с днём рождения!!! Желаю бабла!!! чтоб дома не готовить, а по ресторанам гулять ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Львица-мама, у меня вчера подруга была! ситуация почти , как у вас((( Дочке 2г 4 мес...С мужем давно, встречались, расписались. Жили с её "родителями" (отцом и мачехой), и он не выдержал((( всё на работе с утра до вечера, с ре не занимался, секс редко и тд... Ссоры, ругань, она его выгнала! настрадалась((( Надеялась, одумается и всё наладится! Он вернулся, умолял, что всё изменится... но хватило его на неделю, и всё по-новой((( сейчас она на развод подала((( он ушёл, с ре видится 2раза в месяц! Не против развода, но и за пошлину не платит, их и не разводят(( Она без денег, без работы осталась! с дочкой! в депрессии((( Как могу, поддерживаю! но очень жаль...

Птичка84, читала и в ступоре сидела((( не верю((( если уже от таких девушек уходят, то мужики уже охренели((( Но что-то мне подсказывает, что всё у вас наладится!!!

*resnichka*, а я уже думала, ты про нас забыла( с возвращением!!!

 

Вчера ходили мы в дп 13кг и 87 см :Crazy: И я этого лося таскаю иногда на руках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, так в том-то и дело, что чаще всего уходят от умниц и красавиц за которыми до свадьбы готовы были "песок целовать, по которому она ходила". Правда жизни, бля... Причём чем больше он ухаживал и чем дольше добивался, тем более жестокими словами потом будет хаять и унижать. Мстят они что так, гады!!!!!!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с днём рождения!!! Присоединяюсь к поздравленим :giverose: :giverose: :giverose:

 

Что-то я тоже в ступоре :( Женечка, держись. Дай Бог тебе терпения. Думаю, что это кризис 3-ех лет и осенняя хандра. Ты все правильно делаешь, дай человеку шанс одуматься. Ты женщина умная, примешь правильное решение. У нас такое же было, мы были еще не женаты, жили с его родителями пока в нашей квартире ремонт шел. А поженились через 3 года как раз, и отношения еще лучше, чем до свадьбы стали. У вас сейчас притирка идет, вы же не жили вместе до свадьбы. Все наладится.

У моего что-то тоже хандра, не хочет юбилей отмечать даже.

 

Anney, понятно про антибиотики. У нас кроме высокой темпы и красного горла ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...