Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, А ТЫ СУПЫ ВАРИШЬ В МУЛЬТЕ НА КАКОМ РЕЖИМЕ? а ТО СМОТРЮ ЕСТЬ РЕЖИМ СУП, А по рецептам все в основном готовят на Тушении, а оно в этой мульте только минимум 2 часа.Как ее отключать,просто старт нажимать и она отключится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я даже не знаю, что это было. Первый раз такое. Он у меня псих конечно, но чтобы так орать :( Я зубы пыталась мазать, 5 мин молчал, потом опять психи начались. Если б живот болел, то ночью плохо спал, а ночь спокойная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, а у нас неделю эту наоборот. Днем все спокойно. А ночью каждые два часа в крик. Ночью чайку даю, не пьет, есть не хочет. Зубы что ли :pardon: Или живот? плантекс давала - не помогает. Что может быть? Темпы нет, не болеем :pardon:

А зубы чем деткам мажете?

Кстати о зубах.. мой с удовольствием зубы чистит, щетку не отнимешь :D . Купила детский гель Дракоша с малиновым вкусом и щеточку детскую мягкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Priveti vsem!

U Albini segodnja nochju ni s togo ni s sego tempa podnjalas', pod 39, 2 raza davala zharoponizhajuwee. Drihla do 9 vmesto 6. I sejchas - kakaja obichno. Eto mogut bit' ZUBI???? U nas uzhe 16..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не я на алименты не подавала,так как он сейчас платит 2 тыс,а по алиментам будет 1200грн((((Он сказал если подам,то тогда буду получать по закону.А зачем унижаться,ведь многие мужчины любят завоевывать,а зачем ему женщина которая сразу все готова отдать.Я все делала и романтические вечера,и подарки на такси отправляла и цветы и торты и шары с надписью и что....ничего....а сейчас просит прощение и хочет быть с нами,а я не верю и не знаю поверю ли и стоит ли прощать очередное предательство.Кстати вчера подарил телефон,я в шоке была...говорю это за все 8 лет совместной жизни подарил,он удивился,говорит что я не дарил подарки,а я ему кроме Маши нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я суп варю на режиме варка на пару 30мин устанавливаю и все. Где-то в нете рецепты видела борщей, супов все на этом режиме написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, горбатого могила исправит.... Можно преподать урок и снова сойтись,но если это один раз и чел всё понял,а если это цикличность.... :pardon:

 

всё хотела Крымчанке показать..это к разговору о мальчиках и колясках.Мой крестник и доча...

Ссылки скрыты.

 

нет детей-гуляем с собаками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, :D классные фотки :grin: не одни мы такие (и про коляски, и про животных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, прикольный дом. Мне нравятся такие небльшие коттеджи, а то у нас понастроят 3-хэтажные хоромы, а потом пытаются продать за безумные деньги, это у нас-то :D

 

Сразу заметно, что интернов фея изучила :grin:

 

У нас ванна стальная, никаких различий с чугунной нет. А про акриловую у меня только отрицательные отзывы были, но сама не пользовалась. Елла, не представляю как можно 1,2м ванне побалдеть. У нас 1,8 :good: Правда искать пришлось эту длину :Crazy: Собственно поэтому и была взята стальная, т.к. чугунная была найдена только в кол-ве 1 шт., но по таким деньгам :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, в том-то и дело, что мы не любители в ванне "побалдеть", мы все душ принимаем и сбегаем. У нас ванна выполняет роль поддона для душа. Только место занимает бестолку. :pardon:

 

Все marike хочу написать, да забываю. В общем, нарушился у Вани режим. Уже недели две. Так это такой кошмар! Я его ни уложить теперь не могу, орет по часу благим матом, хотя видно, что спать хочет. Нееее, я - за режим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Давно не писала, только почитываю. У нас все хорошо, Даня так же ходит в садик. Поет, танцует)) Шкода такой. Но в последнее врнемя стал пробовать меня "ломать". Пытается своего добиваться и смотрит как я реагирую. Слабину не даю :grin: А то один раз позволишь то, что раньше позволяла, потом постоянно будет пользоваться этим. Про режим согласна полностью с Elik, если режим сбивается, это капец.... ребенок капризничает, ничего ему не надо, не слушается. У нас режим такой. подьем в 7.30, умывашки, обнимашки, к 9.00 в сад идем. Там до 17.00-18.00, потом прогуливаемся до дома, дома игрульки, мультик, бесилки с папой, в 20.30 ужин, и спать! В 21.00 ребенок спит. Если засыпание перенести на позже, то это ппц, деть проснется так же в 7.30, и от недосыпа будет выносить мозг. Я - за режим! :grin:

Sagita, суп варю сначала на тушении, потом на выпечке.

Птичка, у нас с мужем канитель такая была. Сначала весной хотели развестись, у него подруга появилась. Потом помирились. И вот, недавно, месяц назад примерно опять 25.... Ну и то же самое, я устал, я не люблю и бла-бла-бла..... Сначала терпела так же как ты, маникюр, укладка, ужин, и погулять, вся такая красивая хорошая жена. А ему все пофиг, все такк же было. В итоге психанула, собрала ему вещи и сказала чтобы уходил. Куда хочет. (с учетом того что я живу у него, а не он у меня, я его все равно выгнала :grin: ) Ушел. Я вызвала экстренно свою сестренку на помощь, с ней было спокойней, родной человек рядом это хороший успокоитель и мозговправитель, погуляла с подругами, но сделала это так, чтобы он знал что я гуляю. Приехал через 2.5 суток. В 5 утра заявился, сказал что подумал и решил что ему кроме нас никто не нужен, что любит, трамвай купит, что дурак и бла-бла-бла. Сначала не хотела его пускать, потом сменила гнев на милость. так вот нужна таким мужикам встряска. Маникюры все это хорошо, но и надо немного себя ценить и любить, а то они видят что чтобы он не делал, ты его терпишь и принимаешь, и думает что никуда ты от него не денешься, вот и ведет себя по скотски. Так что Женечка, всю силу воли в кулак, и подсрачников мужу надовай моральных, а можешь и физически приложить чуток. Ты красавица и заслуживаешь счастья! Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, ни фига у вас тоже страсти были..

Сагита я пока суп в мульте не варила.. Я супы по старинке.. А выключаешь кнопкой где выкл/подогрев. Просто через нужное время нажмёшь на неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за подсказки по мульте)))Вчера сварила суп,чего то не очень плучилось, в рецепте написано было 1 час на тушении, а он не готов был,пришлось еще на 30 минут ставить.Вот потом кексик спекла,получилось ничего так. Кстати З@йчик, рис не готовила на пару? А там же поддон с дырочками круглыми, он же высыпется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я рис просто варила, не на пару. Мне нравится. У меня на газу плохой рис получается, не рассыпчатый и вечно подгоревший. Теперь только в мульте варю. На пару у меня муж пельмени и хинкали (покупные) варит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у нас знакомые тоже понастроили дома по 300 кв.м., а теперь возмущаются, почему им никто не сказал, что столько не нужно.Время проводят на кухне, а на ночь по спальням разбредаются, а остальное пространство просто пылится. Одно дело построить, а потом ведь его обслуживать надо, я люблю, чтоб тепло было и рабом своего дома не хочу быть (в смысле уборки). Даже 2-х эт. не стали строить (хотя экономия площади земли), т.к. представила, как Егор с лестницы кувыркаться будет да и сама ночью с закрытыми глазами могу на кухню сбегать водички попить.

ViktoriaSH, Сашуля - артистка! :giverose: :grin: Такая красотка! И танцевать умеет во всех стилях! :good:

SkySoul, вот это у тебя "веселье" было :shock: Такое очень тяжело пережить! Ты- сильная женщина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все marike хочу написать, да забываю. В общем, нарушился у Вани режим. Уже недели две. Так это такой кошмар! Я его ни уложить теперь не могу, орет по часу благим матом, хотя видно, что спать хочет. Нееее, я - за режим!

девчат, так я тоже за режим, просто если в положеное время, в 14ч сына спать не ложится я ж психовать начинаю (персен не помогает) уговорами и насильными укачиваниями не возьмешь. Так что теперь раза два в неделю мы не спим днём (перестала его мучить,сердиться), зато вечером в 20ч уже сам ! ложится в кроватку, берёт любимую игруху коровку , накрывает её и просит песенку спеть. Засыпаем. ХЗ. Мне и так нормально. Сашке тем более.

Бэлаз, Оксана, ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

ну и страсти

Женька, карсотка, комсомолка, а мужик ваще офигевший! согласна с Мариной полностью про то, что надо меняться, сегодня такая завтра такая.

Катюше скорее поправляться, чтоб сняли эту повязку с нее скорее!!

Жениху приветище и поцелуйчики :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Оль, не поняла, вы всё таки перезжайте в Казань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в шоке :cry::cry::cry:

Сегодня у ребенка в стулу острицу обранужила :cray: :cray: :cray:

Что делать не знаю.

Я в трансе прямо(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, :grin: . Неопытная мамаша. Я как за здравствуй в попу лажу смотреть. Их еще сколько раз будет! Травить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Я первый раз с ними сталкиваюсь :swoon: :swoon: :swoon:

А как с ними бороться? Подскажи! :sorry:

Если к П идти,то всего скорее к инфекционисту направит. А у нас в ДП там такой бардак. Я лучше потом платно сдам анализ. чем их можно травануть?

 

Ага,не опытная... :blush: я как то панику подняла из за черных ниточек в кале...оказалось так банан у деток переваривается :tease: Муж в инете прочитал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да, переезжаем.К весне будем продавать квартиру и поедем))

*Капелька*, а что такое острица?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы 2 раза были в Казане,муж в восторге от этого города)))Тоже говорит не против бы там жить)))

Вы молодцы)))

Острицы это разновидность :banghead: глист :blush: ..Маленькие,беленькие...в детстве мне кажется бывают почти у всех детей...у меня в детстве тоже были :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, пирантел можно. Есть и другие препараты (вроде вермокс называется). Я русмедсервисе вычитала, в аптеку пришла, а они даже про такой не слышала. А в ДП нам как обычно пирантел выписывали. Для детей в сиропе есть. Дозировка согласно инстркуции. Через 21 день принять повторно. Белье все перестирай на высокой температуре, и вообще острицы передаются бытовым путем, поэтому провести дезинфекцию везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, мы с Милькой были в прошлом году в Казани как раз.Мне тоже город очень понравился,очень мне Питер напомнил.А я по Питеру больная вообще))) А свекровь все нас дергает "Приезжайте да приезжайте". А у нас денег на квартиру там не хватало.Вот она решила,чтобы мы были поближе к ним добавить нам денег на квартиру))) Ну мы подумали и решили ехать. Да и Мильке там больше возможностей, да и все таки родственники ,пусть и его,но будут рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюля вам тоже приветище!!!! Киру целуем! Забегай чаще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...