Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

*Капелька*, а вообще, если у ребенка глисты, то они начинают его беспокоить к вечеру. Ребенок начинает попку чесать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А как ты их там смотриш?

марика да так не чего не изменилось только слабость и кости ломит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёмае, теперь придется в какашках ковыряться. :blink: Девочки, а глисты от грязных рук? А от кошки могут быть? Я свою новую кошару, как принесла, так сразу от глистов обработала.

Elik ну все, теперь я буду думать на глисты.. мой неделю уже плохо спит, прям все с вечера начинается..

Sagita, я тоже в Казани была. Со мной девочки из Казани учились. Милейший и веселый народ ;) А как они балакают на своем татарском.. вообще прикольно :grin: У меня фоточки даже завалялись. Мне в Казани очень понравилось ;)

Ссылки скрыты.

бэлаз ломит - это хорошо, значит месячные нагрянут

 

Мы сегодня в поликлинику ходили на прививку. Там прикол был. Владик увидел девочку лет пяти и говорит ей - Маша!!! (Он так всех девочек называет.. мол из мультика Маша и медведь). А она ему - а откуда ты знаешь как меня зовут? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще раз всем спасибо! :give_heart:

Катюха уже и забыла про свою травму,носится как ошалелая по квартире,теперь все за ней бегают.Бабушки как узнали,их чуть инфаркт не схватил.Теперь бабушка,которая на этой неделе с Катей сидит вообще от нее не отходит.

Сейчас ухохоталась.Кормлю Катю,она пукнула.Я говорю "кто пукает?", она говорит "Катя пук-пук",потом подумала и говорит "попка тесит"(попка трещит)

*Капелька*, от остриц пирантел,на ночь обязательно памперсы (острицы ночью выползают и могут попасть на постельное белье и через руки обратно к ребенку).Нательное,постельное белье менять каждый вечер и проглаживать с обеих сторон.Обязательно мыть руки ребенку после улицы,перед едой,стричь ногти.Все соблюдать в течение 21 дня и для профилактики повтор (как З@йчик написала).За этот период все острицы,которые были в организме погибнут и если не будет повторного заражения,все пройдет.Если есть домашние животные,их тоже проглистогонь тем же пирантелом или декарисом.Вообще желательно всей семье пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ага только не я написала))) Снежана))

Афигеть сколько у тебя Катя слов говорит :shock: ... Какая молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ой,точно)))) это Снежана написала!Катя болтает без остановки,как говорится: что вижу,то пою.Сейчас записываю все слова,которые говорит понятно, насчитала 88 слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! что-то дела, дела, всё некогда к вам зайти( читаю с конца...

*Капелька*, а как ты их обнаружила? я бы тоже в панике билась)

soja, думаю, могут зубы! у нас тоже 16! до 2х лет вроде должны все вылезти! Сейчас как Альбина?

ТанИ, аа, фотки супер!!! живые такие)

Крымчанка, а вы второго малыша не планируете?

Elik, фотку смотрю! ты молодяшка такая! куртка короткая, джинсики! Умничка!

У вас вроде были другие санки?

Блин! не даст мой ре вас дочитать! лезет ко мне и всё тут)

Купили в выхи ре домик, ему там так нра, только в высоту маловат((

Хотим ему качалку-лошадку! есть у кого у детишек? Стоит покупать?

Девочку, купили горбушу, разрезали, там икры немеренно. Я её н елюблю, и вроде выкидывать жалко! Подскажите, чт о сней можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили на лыжную базу...Помните как я в 8,5 мес беременности на лыжах рассекала, вот, и Сашка мой дорос ))))))) :D

ну и три фотки как в бильярд ходили играть

Ссылки скрыты.

Эльвира, качалка-лошадь-каталка у нас, музыку поет и хвостом шевелит. Сына дорос до неё, сам залазит - теперь стало интересно. Минут на 10 в день занят.

А икру...отдели от плёнки,сольцой просыпь - будет на завтрак бутерброд :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, :lol: :lol: :lol: JОй я балдею от Сашки!!! А в бильярд в маминых носках что ли играет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Что штаны все пообписали?

может действительно кости к м ломит я завтра кровь собиралась сдавать на хгч. может не торопится пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, здорово вы гуляете и развлекаетесь :good: Спасибо за рецепт!

ViktoriaSH, Сашка такая взрослая! от волос ваших тащусь!!! Танцовщица)

Как же здорово, что мы живём в 21 веке, где можно снимать, фоткать, делать видео! Детки подростут, посмотрят н асебя!

sveto4ek_mama, :shock: ну ничего вы! как сейчас Катюша?

Sagita, Мамина лялечка выросла! совсем папина стала)

У Мирослава сейчас фишка, он не даёт мне читать книжки, сам листает и "читает", смешуля!!! Ох, как же хочется второго.... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нам слона-качалку подарили, 2 месяца пропылился и продали. Плачет- боится упасть :pardon:

бэлаз, не спеши, придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, И как давно вы ее продали? моя только вот как месяц стала тигра качалку вытаскивать на середину зала,залезет сверху и балдеет. а раньше тоже стаяла как тумба под вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы второго хотим, но планировать...это не про нас. Первого планировали, чуть с ума не сошли. Не предохраняемся совсем, если чудо произойдет, обязательно родим второго.

У нас лошадка-качалка и лошадка-прыгалка, подарили на год родственники. На прыгалке иногда скакал, а качалка только сейчас популярностью начала пользоваться, т.к. высокая очень и залазить только недавно на нее научился. Но смотреть надо, раскачивается сильно и один раз уже кувыркнулся с нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас лошадка отсоединятся от платформы и можно на ней еще кататься. В принципе ей наравится, минут 10-15 в день ей занимается. Не знаю стоит ли покупать, нам еще Ромке дарили. Вот наша лошадка

Ссылки скрыты.

 

Марика, классно вы в бильярд играете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как глистов посмотреть? Прямо попку раздвигаешь хорошо и смотришь в ...дырочку. Это, конечно, не факт, что увидишь (лучше, конечно, анализы сдавать, но не будешь же каждую неделю какашки в ДП таскать). А таким простым способом я у Егора дважды обнаруживала.

Да, глисты - это от грязи или от кого-то. И у мамы погут появиться, и у папы. Так что лучше протравиться всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас лошадка и появилась в 9 мес,тогда и занимались ею..На ней можно качаться и возить на ней ре можно за уздечку. Сейчас редко сама залезет и покачается,раньше активнее пользовались ею...Кстати,домик с шариками тоже до года дарили нам и недавно доломали))))))))

 

sveto4ek_mama, пук-пук))) Моя вообще всех палит!Может какой-то звук перепутать и в очереди мне выдать((2 раза было) "Тётя пук?" :grin: :pardon:

 

Марика, :good: :good: :good: креативщица ты наша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера из больницы выписались с Сеничем. В среду я уехала в институт, свекруха посадила ребенка в кровать, чтоб пойти белье на балкон вешать. Ребь естественно с этим не согласился и вылез из кровати. Итог - перелом обеих костей нижней трети предплечья (чуть выше кисти руки) со смещением. Под общим наркозом вправляли, теперь с гипсом ходит. Он и раньше пытался вылезти, но в спальном мешке это тяжело осуществимо, а в свободной одежде - только в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ох ебьть вашу свекровь((( Мне аж подурнело :swoon: Что ты ей сказала по этому поводу интересно? Я читаю тебя, и меня аж передергивает,жуть(((( Как Семен то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Ох ни фига себе... Как Сенич сейчас??? Блин у меня мурашки по коже. У меня у самой борт не снят у кровати и я не всегда слышу когда Егор просыпается днём.. Он там один своими делами занимается в крвати пока голос не подаст..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я в шоке! :shock: Кошмар какой! Свекровь твою... Нафига дитя в кроватку сажать, это ж не лялечка грудная.Ну и пусть бы через дверь балконную наблюдал за бабушкой. Семену скорейшего выздоровления, пусть косточки быстро и правильно срастаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма уже во всю пытается орудовать рукой, и гипс ему не помеха. Слежу чтоб не вис и особо не упирался на нее, так как врачи пугают повторным смещением. После больницы не отпускает меня никуда от себя. Посадила мультики смотреть, чтоб пойти позавтракать, так кричит "мама", так и завтракала периодически покрикивая "я здесь".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ох ёп!!! А я ещё думаю куда это Настя запропала. Поправляйтесь скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Маришка, с прошедшим тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...