Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetness, спасибо :giverose: Насть, как же ты в больнице-то находилась? Не тошнило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ухахатывалась над этим:

Может какой-то звук перепутать и в очереди мне выдать((2 раза было) "Тётя пук?" :grin: :pardon:

 

Потом офигела просто от этого:

Итог - перелом обеих костей нижней трети предплечья (чуть выше кисти руки) со смещением. Под общим наркозом вправляли, теперь с гипсом ходит.

:worried: :worried: :worried:

 

А еще у меня вопрос, который меня мучает давно, но я все забываю спросить: В чем одеты ваши дети в бассейне? Есть какие-то памперсы для купания???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у вас низкая качалка, а у нас слон огромный, на него реально не возможно залезть, а качаться на нем неудобно, он вперед сильно зашкаливал, вот и Владик боялся что вперед кувыркнется..

белаз неделю как продали, муж еще ругался, что такая громадина полкомнаты занимает.. в общем избавились от него

Ссылки скрыты.

Sweetness, жуть.. надо свекровь свою предупредить, а то у нее дома кроватка с низкими бортиками, тоже любить посадить и в туалет сбегать.

 

Девочки, я вчера Владику пирантел на ночь дала для профилактики. Спал всю ночь как убитый. В 6 утра встал, тарелку каши навернул и спать до 9ч. Неужели глисты? :swoon: И сегодня все утро спокойный.

Девочки, а от глистов у деток болит живот или только попка чешется?

Я вчера и кошку второй раз напоила от глистов. Сегодня дома полную дезинфекцию и генеральную уборку провела :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, только попка чешется и беспокойство по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, только попка чешется и беспокойство по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, :worried: скорейшего выздоровления Сёмику! Какая-то нехорошая тенденция пошла в апрельчатах.

Будем беречь своих деток! :beg:

Тани, Варюха жгет конечно! :grin:

Bobrichok, как прошло отмечанье ДР??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, Так слон ваш и без наездника вперед падает? или мне кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у нас точно такой-же слоник, нет вперед он не падает, это просто из-за хобота кажется, что он наклонился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Нормально находилась, только пришлось с Сенькой 2 раза на ренген ходить :glare: Меня ни в ту, ни в эту Б не тошнит. И вообще из Б признаков только грудь набухшая и соски чувствительные, даже переживаю иногда по этому поводу. С нетерпением жду след. УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Ну и новости тут :( Дети все переломались, мужья офигели... Надеюсь эта черная полоса в апрельчатах скоро закончится :beg:

Всем привет от Полины :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Катя уже и забыла о своей травме,носится по дому как стрекоза

ТанИ, :grin:

Sweetness, Семену выздоравления!!!Как тебя понимаю!!!Свекруха там сама не поседела от страха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полина - красава!!!!!

Sweetness, Сеня пусть поправляется быстрее :drinks:

*resnichka*, ну у вас и слоняра был :Crazy:

 

Кстати не обязательно что глисты острицы могут быть, у Ромки аскориды были, не было никаких признаков пока одна не решила вылезти. Представляете как у ребенка из попы лезет червяк 15 см длиной?:shock: За месяц до этого сдавали я/глист - отр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я даже представить себе такого не могу :shock: Меня наверно кондратий бы хватил, если бы я такое увидела :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, полина такая взослая на этой фотке!

sneg, да,червяк-это жесть!Яйца глист в кале не показательный анализ,т.к. они могут и не попасть в тот участок кала,который взят на анализ.Чтоб наверняка,сдают кровь на антитела к гельминтам,ну и по общему анализу крови можно заподозрить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я сама недавно сдавала кровь на антитела к разным глистам, все отрицательно. У Полины значит тоже наверно тогда их нет, или у нее может все таки быть? Ее ничего не беспокоит...

Полина - гитарист

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

ViktoriaSH, Сашенька красотка, так танцует я, прям, умилялась :give_heart:

 

Марика, от ваших фоток, как всегда, хорошим настроением веет :thumbsup:

 

Катюшке и Семену скорейшего выздоровления желаем :giverose: Кошмар, я аж лицо руками закрыла, когда читала :( Настя, как отношения со свекровью сейчас? Она, наверное, больше всех переживает? У меня муж ре согласен только с моей мамой оставлять надолго.

 

Что-то у нас второй день истерики какие-то и капризы. Может тоже в попу заглянуть :grin: Или зубы? Слюна какая-то тягучая течет. У нас 16, остались жевательные дальние. Они, наверное, долго прорезаются? Даже соску сегодня выплевывал, ничего не надо было, еле уложила на дневной сон, сам не знает, что ему надо, ноет и ноет. Тоже весь режим сбился.

 

Вас почитаешь и спокойнее, что не я одна такая :grin: Я про мысли: "А вдруг со мной что-то случится, что с ре будет пока муж не придет с работы" :lol: Еще вспомнила про шевеления после родов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Наверное. Отношения вроде такие же как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы к свекрови пристали. Со всяким может случится, она я думаю сама себя корит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ну если у тебя нет,то не значит,что у Полины нет.А почему ты решила,что у нее може что-то быть?Если дома нет животных и ребенок тесно не контактирует с другими детьми,то вероятнось заражения очень мала.

Полина деловая такая с гитарой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да не знаю почему, я и не думала, просто тут стали об этом говорить, вот и забеспокоилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полечка такая взрослая смотрится))) Моя Милька рядом с нею вообще малявкой смотрится)))

Кстати девочки по поводу глистов.У меня Милька уже несколько ночей стабильно часа в 2-3 просыпается и плачет плачет, минут по 10-15.И ничего ее не успокаивает.И на руках носим и водичку даем,не пьет.Порыдает порыдает, успокаивается и спит дальше.И может дальше только подхныкивать .Блин меня это уже беспокоит честное слово.Вас читаю и думаю,может у нее тоже глисты,хотя я честно говоря смотрела какашки,но пока ничего не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, наш тоже себя так вел, точ в точ. Какашки смотрела - нет ничего :pardon:

sneg, а пирантел от таких червей в 15 см помогает? А если они вообще не вылезут и не узнаешь?

Ну всё.. я теперь думаю, что у нас червь сидит - поэтому Владик такой худой и нефига не ест :scratch:

Мне еще говорили, что глистов хорошо выгоняют кислые яблоки, теперь постоянно буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! моё чудо только уснуло :Crazy:

*resnichka*, может не стоило продавать? На потом бы оставили)

Крымчанка, с таким домом, как минимум троих детишек надо! Дай Бог вам малышей!!!

sneg, спасибо! У меня сомнения по поводу деревянной лошади. говорят, дети шишки на них садят(((

15 см :shock: я бы в обморок упала) Как с ними бороться?

ТанИ, значит мы в игрушках отстаём( а ведь регулярно опрос ведётся, чем ваши дети любят играть)

Sweetness, :shock: :shock: :shock: Господи, это же надо такому случиться :cray: Как он сейчас? Ты как это всё пережила?

Anney, ну и взгляд у Полины хитрющий! Как вы гуляете в таких светлых вещах???

sveto4ek_mama, ну и хорошо! поправляйтесь!

Sagita, Мир тоже плохо спит((( может во сне плакать, но не так долго! ему всё место в кровати мало :banghead: И он мучается и я н евысыпаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкаааааааааа,

Ссылки скрыты.

- это чё за хрень? По телеку уже передавали. Это что же, я вместе с тобой и моим мужем докторскую что ли защищать буду? Бред какой-то!!!!!!

 

А вот ещё тебе будет интересно Твоя специальность вошла в список?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, читаю.

sneg, согласна - свекровь то при чём.. я сама в кровати оставляю.. когда просыпается а я не слышу.. Не устраивает свекровь - не оставляйте ей ребёнка. Хотя Настя вроде и не ругается на неё совсем.

*resnichka*, я худая.. И ем.. Всю жизнь такая. думаю глисты не при чём. Хотя за егора стала переживать теперь)) У нас кошка, но дома только сидит..

Анней ну года три бы как минимум девочке дала)) Если б не знала что Полина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...