Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, чёрт, ссылку порубили. Ладно, ещё раз вставлю вот так: aspirantspb.ru/blog/?p=2302

Вместо звёздочек аспирантспб латиницей набери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ок. Есть моя. 0,13,05...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, с таким домом, как минимум троих детишек надо! Дай Бог вам малышей!!!

Спасибо, дорогая! Надеюсь, что чудо произойдет и у нас будет еще лапочка-дочка!

 

Полина-такая взрослая девочка! Руки в карманы!Мой только машины пытается туда засунуть, а руки даже я ему никогда туда затолкать не смогу. Идеально чистый светлый комбез просто восхищает! :man_in_love: Егор в темной одежде уже из подъезда выходит грязный. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, с таким домом, как минимум троих детишек надо! Дай Бог вам малышей!!!

Спасибо, дорогая! Надеюсь, что чудо произойдет и у нас будет еще лапочка-дочка!

 

Полина-такая взрослая девочка! Руки в карманы!Мой только машины пытается туда засунуть, а руки даже я ему никогда туда затолкать не смогу. Идеально чистый светлый комбез просто восхищает! :man_in_love: Егор в темной одежде уже из подъезда выходит грязный. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну и новости тут у нас. Обалдеть...

Ресничка, с возвращением! Безумно рада что ты вернулась. Хорошо выглядите. Владик то как вырос. ;)

Бобричок, с прошедшим ДР тебя :giverose:

Виктория, Сашка такая клевая, так танцует! Молодец! Это ей от жениха

Ссылки скрыты.

Белаз, ну как ты там? М не пришли? Пусть все будет так как ты хочешь!

Птичка, даже не знаю что тебе сказать. У меня почему-то первая мысль была как у Сагиты, что у мужа твоего кто-то завелся. Или что ему так понравилось одному жить? Пусть в вашей семье все наладится. Сил и терпения тебе!

svetochek_mama, sweetness, не дай Бог конечно пережить это ни кому. Пусть ваши детки скорее выздоравливают! Со всеми может случиться. Будем беречь детей как можем.

Anney, Полина и правда так взросло выглядит. Прям невеста :)

Эликс, у нас нет качалки, есть только собачка-прыгунок. Но пока не особо прыгает.

МаникЮля, давай уже тоже возвращайся к нам в полном объеме. Не хватает тебя думаю всем девчонкам!

А с глистами вы меня тоже напугали. Думаю теперь не дать ли ребенку таблеточку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :giverose: :friends: Мне все говорят, что она взросло выглядит, а мне все кажется, она такая малышка :pardon:

Насчет светлого комбеза, во-первых, от него все шикарно оттирается просто влажной тряпкой, во-вторых, Полина у меня чистюля, если руки или варежки сейчас даже в снегу испачкает, сразу требует их вытирать, отчищать от снега :grin: Сколько мы уже в этом комбезе гуляем, ни разу еще не испачкались :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, спасибо!Я теперь за Катей везде бегаю,а она ка специально то на диван лезет и скачет на нем,то на стул,то на табурет.Раньше не обращала на это внимание,теперь страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, конечно будет!!!

Вот и я про белый костюм) всё таки мальчишки они не такие чистюли) мы тоже после гулянки не совсем чистые возвращаемся!

floret, ты чего редко заходишь?

у нас фотик сломался((( сейчас столько интересных моментов, даже не на что снять((

Девочки, какие планы на НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас никаких планов на НГ.Ремонт в разгаре.Отмечаем у родителей.Радует тот факт,что не надо готовить и за продуктами бегать по магазинам :) Ну а я отдельно с подругой еще отмечу 1-2 января как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки пришли мои м наконец я так рада а то у меня уже от нервов голова болит прям как струну натянули. и по поводу секса вообще все желания отпала обычна сама к мужу престою а тут муж который день от ворот поворот получает и дуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Мариночка, с прошедшим тебя! Счастья тебе и твоей семье!

Полиночка, красотуля, модница!

Сеньчику скорейшего выздоровления!

Птичка, все образуется!

А с глистами вы меня напугали, у меня это вообще больная тема... Я уже на опыте, у меня как то заболели глаза, уставали, резало их и вообще не комфортно было, пошла к врачу , сдала анализ крови, который показал токсакароз, собак у меня нет, да и котов тоже и правила гигиены тоже всегда соблюдаю, но все же и так бывает. Лечилась потом 3 или 4 недели, не помню уже, так что... Сама теперь частенько кровь сдаю на паразитов и в Леркиных какахах ковыряюсь, пока ничего не находила ттт, но может надо что то давать для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, нам прописывали пирантел. А вылез сказали потому что накануне что-то острое съел. Потом мама сказала, что он у них сухарики воронцовские ел. Инфекционист сказала чтобы еще чего-нибудь дня 3 поели. Вроде как аскориды живут парами, один при мне вылез, а второй на следующий день в садике. Я теперь осенью посде дачного сезона его все время глистогоню. Вот в этом году забыла, хорошо вы напомнили.

З@йчик, другие ругаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я все с паспортом Егора мучаюсь. Сначала всякими путями пыталась вымутить справку, где же его биологический папаша проживал в 1992 году, потом день сидела в Инете, потом с распечатанным законом билась в миграционной службе. Все-таки сдали документы без этой справки.

Сегодня Егор идет за паспортом.

Сейчас наткнулась случайно на то, что паспорт можно было и не получать! А в нашем-то ЗАГСе требуют паспорт, а потом только принимают заявление на смену отчества! Ну почему мы должны ходить везде с распечатанными законами???

Надо еще платить 1000 рэ за госпошлину за смену отчества :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

Вот вы что-то про глистов заговорили и у меня тоже подозрения теперь есть что у Дани глисты :grin: :grin: :Crazy: Хотя в какахах никогда ничего не видела подозрительного. Только то что по ночам капризничает и уже дней 5 понос......

На НГ планируем куда-нибудь уехать, пока 2 варианта Гоа или Тай, но это только планы, 100% известно будет только в начале декабря.

Даня прикол вчера выдал. Пукнул и давай бегать и говорить "фууууууу" и махать ручкой около попы :grin: В саду всех девочек по именам называет уже...а мальчиков ни одного не знает как зовут, мужик растет :grin: А вообще разговаривает мало, ну ничего, все еще впереди.

И мы покажемся

Ссылки скрыты.

Очки не для зрения, простые))))))

По поводу чистоты. Дане вообще пофигу грязный он или чистый, если гуляет то уделается по самое нихочу, и дома так же, если ест, то измажется весь, но главное что ест сам! Единственное ему надо чтобы руки всегда были чистые, если хоть что-то на руки попадет грязное, или там испачкается чем-то, то руки бежит мыть сразу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, А ты случаем не помниш что было в анализе написанно просто я тоже сдавала у меня 1:200 было врач сказал что вообще это не требует лечения но к инфекционисту я не пошла в нети почитала там тоже написанно что до 1 : 800 лечения не требует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, если чесно, то не помню,это около 5 лет назад было... Но помоему это требует лечения, т.к. хоть других людей и не заразишь, но могут быть высыпания на коже и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да захожу часто, то не дочитаю, то написать не успею. :pardon:

Бэлаз, поздравляю тебя с долгожданными М!

Про НГ еще не думали даже. SkySoul, ой что-то мне тоже на Гоа захотелось :) Ну это все мечты мечты. Дома наверное будем сидеть или к свекрови поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы болеем((((из за соплей 2ю ночь нормально не спим(еще блин М опять задерживаются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у всех задержки.. Девочки не нервничаем!!!

Я тут вас начиталась и решила в СП астраханской тоже кое что заказать. Пока бельишко Егору. И игрушки присматриваю..цены сравниваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!

Вот только зашла, читаю, что вы за день написали.

Анней, Полина красотка!!! Как всегда!!!! :giverose:

Бэлаз, ну вот видишь, все разрешилось, можно авыдохнуть спокойно! :dirol:

Эликс, приветик, дорогая!! :Hello: Что-то мы давно приветы нашему жениху не передавали! :man_in_love:

На НГ ждем папу, будем первый раз отмечать семьей втроем! :dance:

Кнопикайзик, где потерялась, как Леруня??

SkySoul, на Гоа класс! Подруга была в конце октября в самом начле сезона, ей понравилось! :good:

А я после вождения сижу, глазки в кучку :blackeye: Руки трясутся, в субб шольный экзамен :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полина просто сууупер!!!!!!! Я мужу предложила такой Варе купить,чтоб не торопиться сушить после прогулки. Показала Полину!Мы в восторге от вашей девочки,но нашей до неё далеко и в комбезе папа нам отказал((( Наш цвет-грязно... розовый,малиновый.. :grin:

 

SkySoul, Данька-профессор! Круто,что в садик ходите!!!

 

Elik, у нас в стране- чем дальше от Москвы,тем больше бюрократии!И царьки местные свои правила усьаканивают :bad:

 

Блииин!Вы со своими глистами..... Оказывается,что моя красопета часто попу трогает и лезет туда,ночью её тоже беспокоит.... А понос обязательно дб??? А то мы какаем козьими какахами еле-еле,а кот с ней спит,контакт тесный присутствует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы НГ как всегда втроем справлять будем)))Если Милька конечно не завалится спать раньше времени)))Но думаю,что следующий уже НГ будем встречать в кругу родственников)))

ТанИ, мы тоже приходим с улицы в грязно фиолетовом комбезе.Удивляюсь как Полина в таком костюмчике ходит и завидую по тихой)))А нам же надо обязательно по лужам пройтись и потопать,эту лужулопатой поковырять,потом варежкой попытаться лопату из лужи взять, потом этой же варежкой по комбезу провести и попытаться до БЕЛОСНЕЖНОЙ шапки добраться))))Поэтому как прихожу, так протираю комбез мокрой тряпочкой,а иногда и забываю,и стираемся раз в неделю, а штаны можем и 2 раза постирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас у Варвары тоже сиреневый костюм, но так как у нас снег и грязи как таковой нет, то мы умудряемся упасть в подъезде на грязный мокрый пол :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то мы умудряемся упасть в подъезде на грязный мокрый пол
:lol: :lol: :lol: У нас тоже когда снег вроде припорошил,так нет же,надо по ступенькам обязательно погулять(на площади вход в Дом культуры), а они конечно же мокрые,и конечно же надо повторить за другим мальчиком и посидеть на этих самых ступеньках))

А это мы девочки перед сном)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, прикольная такая))

Мы тоже стираемся раз в неделю.. тряпкой протираю после каждой прогулки. И это пока сухо... Сегодня выпал снег. Для Астрахани значит грязищщщаааа будет непролазная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...