Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetness, это чего такое????? Я забыла, у вас Перега ведь какая-то? К ней можно какое-нибудь кресло докупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Конкретно к ней - не знаю, но на улице видела пару раз такие приставки. Может есть какие универсальные :pardon:

Ссылки скрыты.

(я пока только проглядела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, читаю...

 

Прочитала. Посмотрела. Тогда уж лучше зимой в прогулке катать. Такая фигня не пройдёт. Она реально нужна, если одна мама с двумя малышами куда-то собралась далеко. А я одна с ними буду только гулять ходить, парк у нас через дорогу, Родион уж и пешком дойдёт. А далеко ездить мы всё равно с папой будем, так что на двух колясках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Вот такая нам например подходит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, в этой ссылке особенно порадовала фотография, где это приставка прикручена к коляске для погодок. Т.е. сразу троих подряд рожала. Героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В таком случае конечно лучше на 2 колясках. Я рассматриваю именно с точки зрения мамы с двумя детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну так-то понятно. Я вот только ещё думаю, что если рожать где-то в декабре, то Родюхе будет хотеться ездить на санках, а санки, блин, ни к какой коляске не прикрутишь :grin: Фигня получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Я честно таким вопросом пока не заморачиваюсь. Через полгода столько всего может поменяться, может Сенич вообще откажется от коляски к тому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да а мне вот делать было не фиг пока Родюху везла, вот и думала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, для профилактики противоглистные лучше не давать,т.к. они не безобидные,а в неправильных дозах даже токсичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын опять закатил истерику на улицу, еле домой пришли. Посадила его есть, а сама ревела белугой :cray: :banghead: :cray: :banghead: :cray: :banghead: Что мне делать? я скоро с ума сойду :Crazy:

 

У меня швейная машинка Janome, мама в швейной мастерской своей раньше на такой справлялась и меня очень устраивает. Разного вида строчки делает, шьет стрейч и петли обрабатывает. Легкая, тихая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, ничего не делать. Я сама вчера ревела.

 

Меня значит мои подруги задолбали с тем, что надо за собой больше следить (сами незамужние, без детей, толком не работают). Значит подарили мне сертификаты в РивГош и потащили меня вчера туда. А мне вот реально из косметики ничего не надо, всё ещё со времён свадьбы осталось ))) Ну в общем, купили мы там чего-то. Я пришла домой и решила этим накраситься (а я уже вся на взводе, т.к. они меня прям задобали с тем, что красится надо) и тут, конечно, Родюха ко мне полез с криками "мама, дай"... ну я психанула и разревелась. Т.к. на хрена мне косметика, если всё равно нет возможности ею пользоваться.

 

А потом ещё ночью хотела его убить, т.к. он раза 3 за ночь просыпался и кричал (для нас нетипично). А он же проснётся и давай: "мама, мама...". А потом тоже стыдно стало, т.к. поняла, что это клыки нижние лезут. Я его погладила, он и уснул.

 

Так что, Крымчанка, ты тут не одна такая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я понимаю, что не одна такая, но у меня такое состояние, что мне хуже всех.

Я уже спокойно отношусь к тому, что он меня отталкивает, когда я к зеркалу подхожу краситься.

Просто на улице я не знаю как себя вести, что делать. Я не дала ему идти куда он хочет, развернула в др. сторону, нужно было уже домой идти, а он начал на руки проситься. А я физически не могла осуществить его желание (пакет с продуктами и его мячик подмышкой), но закатил истерику, я ему объясняю, он своё гнет. Идут мимо 2 бабки знакомые, остановились возле него и собирались успокаивать. А он специально перед ними упал на дорогу и лежит. Я подбежала и гаркнула на бабок, чтоб не трогали его, а то он еще громче орать будет. Они - да мы не трогаем и слиняли. Теперь кости мне перемоют, какая я мигера. Подняла Егора, тащу за одну руку, он падает. Положила все на землю, трясу его за плечи и строгим голосом ругаю, а он глаза закрывает, падает и орет еще сильнее. Посадила его возле дерева, а сама немного дальше на лавочку села. Егор падает на живот и лежит орет, мимо дедушка с внуком проходил, поднял его. Сын бежит ко мне, уткнулся в меня соплями, слезами и орет. Кое-как успокоился, под всхлипы и поскуливания, уговаривая его идти ножками, пришли домой. Раздела, нужно мыть руки, у него в одной руке машинка, в другой игрушка от киндера. Забрала, положила на умывальник и говорю "сейчас руки помоем и возьмешь свои игрушки", закатил истерику, руки мою, а он их вырывает. Причем руки мы всегда так моем, я держу их силой, а он вырывает и со стула спрыгивает. Я не могу его спокойно умыть, тоже орет и вырывается. Для меня какое-то чудо, когда пишут, что деткам зубы чистят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пропала я на долго, сама себя потеряла! У Макса всё ок, растет взрослеет. А вот у нас с мужем полная Ж.... Вяснила я причину всех наших проблем в отношениях и отсутствие секаса.... она на 2 года младше меня, у неё ре 5 лет, считай 2-я жена. Он делает для неё и для меня поровну, только мне чуть больше Ей машину, мне машину, её ремонт, мне ремонт, её ноут, мне ноут. Они вместе с зимы 9-го года Ещё до моей Б .Дочь его друга. :cray: Он увеерят что ни чего нет, то говорит, что всё с ней закончил и она просто его зае..ет. но я нахожу все какие-то улики что всё продолжается. Измотала себе все нервы.Собиралась уходить он не отпускает, говорит что любит,без нас умрет.Уходить мне не куда и на на что. В таком ритме живем уже 2 месяца.... А самое паршивое, что я сама хочу быть с ним.... :banghead: но без неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, :shock: кошмар какой! Какая ты сильная! Я б уже бежала, куда глаза глядят или той с..ке что-нибудь сделала.Она-то всё знала! Блин, ну что ж это такое! что ж этим мужикам надо :banghead: Почему жены так не делают.Всё им прощаем, козлам! :cry:

Ты ж вроде Б была и аборт собиралась делать? Чувствовала наверное что что-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, привет! Как растете? Дочки помогают?

Крымчанка, может найдешь платный д/с, как Элла на пару часов в день? Или няню?

Elik, а мне муж предлагает вязальную машину купить, а я отнекиваюсь. Времени нет свободного. Да и стоит она :shock:

*resnichka*, Жаноме хорошие машинки, как Крымчанка посоветовала.

Anney, Полечка лапочка :give_heart: У нас тоже светлый пуховик, еще ни разу не стирала, только тряпочкой влажной протирала. У меня Илюшка тоже аккуратный. Я и сама люблю светлые вещи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Сил уже нет, по утрам начинает колотить, первые дни от ужаса да же рвало, закурила, Афабазол не помогает... может наоборот слабая, что решиться всё разорвать не могу. Но он последнее время всегда дома, даже секс наладился. К сыну стал внимательнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я даже не знаю, как тебя успокоить :friends: Держись, мамочка! Для нормальной женщины это очень тяжело пережить. Дай Бог, чтобы у вас всё наладилось и вы были счастливой семьёй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, а вы без коляски что ли гуляете? Да ты что! Если бы мы без коляски гуляли, я бы тоже Родиона домой не смогла дотащить бы. А тут сажаешь в коляску, ремнями крепишь, и быстренько домой :pardon:

yula84, а ребёнок-то 5-ти летний от кого? От твоего мужа? А эта девица замужем?

Ну не можешь уйти, ну и ладно. Муж же вас с сыном обеспечивает и то хорошо. Когда реально всё задолбает, тогда сама, без наших советов, вещи соберёшь в охапку и свалишь. Только вот на фига ты сексом с ним занимаешься? Мне бы противно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элик а алименты куда делись?

Вторая жена подала на алименты, мне урезали до 35%, я стала получать 6 тыщ, ну а потом и зп у боровая матка (травка такая)">БМ упала, алиментов стало 3 тысячи, ну а теперь и вообще не работает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, няню я не хочу пускать в свой дом, а вот частный дс - это вариант. Надо поискать, и сама бы немного отдыхала и его может к дисциплине приучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, :shock: держись, дорогая и береги себя, ради сына. Подумай,взвесь все, пока ребенок маленький, расстаться будет легче , ты молодая у тебя еще вся жизнь впереди. :friends:

Бобричек, Мариш не расстраивайся, Варя мне уже все косметичку расстащила. Если для Тебя это не главное, то и не надо париться и делать то, что не очень то и хотелось! Меня тоже многие мои девчонки незамужние просто не понимают! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а я швейную :D

Может кто подскажет хорошую фирму. 12 января ДР у меня, вот хочу мужу заказать :)

 

А... насчет паспорта.. Elik, во сколько его получать то надо и что вообще нужно то? :scratch:

У меня bruther, покупала, беременная Ваней, что-то около 3,5 тысяч, меня устраивает.

Раз вам 13 лет, то год спите спокойно и не забивайте себе голову. Только справку с боровая матка (травка такая)">БМ стряси, где он проживал в 1992 году ;) (если у дочи гражданство не оформлено) . Пускай лежит и ждет своего часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы гуляем в соседнем дворе и в магазин рядом зашли. Он в коляске не сидит, когда я её беру, то бегу с этой коляской за Егором. Он с мячиком гонял, все кусты исследовал. С горки из земли скидывал мячик, а потом за ним сбегал. Если возьму коляску, то буду бежать за Егором, а коляска останется на площадке. Так уже несколько раз было с большой машиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, пей новопассит. Помогает ;)

Я своего сдала в садик, когда уж совсем сил не было, на три часа - я писала. Мне этого времени хватало, чтобы отдохнуть от него, и своими делами позаниматься. Только наберись терпения - сильно плакать будет по-началу.

 

yula84, прикольненько муженек устроился. Это, видать, натура такая. Выхода два: смириться и терпеть, либо что-то предпринять и разойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...