Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

yula84, терпения тебе :friends:

Майтигр, привет :wave: Как растете, как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, сил ьебе и терпения!Я реально не знаю,что в такой ситуации делать.

Эликс, мы тоже еще в коляске.Без нее минут 10-15 может сама походить,а потом на ручки просится.Вот и ездим на коляске,чтобы такую коровушку на себе не таскать :grin:

*resnichka*, похже на аллергию.Попробуй сдать аллергопробы,чтоб наверняка.

бэлаз, боли в голове и ухудшение зрения при этом могут быть при высоком давлении,ты не пробовала мерить его хотя бы неделю каждый день утром и вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я из жизни форумской выпала...

Всем привет!!!!

На выходных прошлых ездили к свекрам. А неделя вся какая-то деловая у меня! Оформила пособие детское, причесон навела, по работке всё сделала!

 

Теперь про проблемы форумные.

Птичка, читала и, как многие, не верила, что это у вас происходит. У меня у подруги муж уходил 2,5 года назад со словами "ты мне как родственник", а потом через 5 дней вконтакте статус поставил, что встречается с определенной дамой...противно до жути было. Не хочу нагонять, но это такой редкий случай, что на пустом месте чувства проходят...

 

Семочка наш пусть выздоравливает!!!!!!! :friends:

 

Катюшка и так уже носится вся, но мы ей желаем здоровья!!!!!!!! :giverose:

 

yula84, ща я советовать буду! Когда мне муженек еще муженьком не был, я ж выкобенивалась, уходила от него почти на год. Была на полном его обеспечнии (тогда диплом писала, не работала). Мама с папой пообеспечивали месяца 2, после окончания института поскакала на работу устраиваться. Поняла одно - финансовая зависимость от мужика очень "притягивает" к этому мужику. Когда стала независима в плане денег, посмотрела на своего Колюну под другим углом и поняла, что хороший он у меня. Сейчас конечно он главный добытчик в семье, но я свою копейку тоже в дом приношу и без меня муж не сможет заработеть всех денег (я ж личный бухгалтер :grin: ). И теперь в голове возникают мысли, что если "чего" - не пропаду, заработаю! И тебе надо стать чуток независимой в финансовом плане. Просто у меня глубокое убеждение, будь муж твой простым работягой - не стала бы такое терпеть... Прости что так пишу. :friends:

 

А еще дочь моя носки стала снимать и есть плохо! Вот про есть всегда думала, что не будет проблем, а нифига....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка и Юля, насчет мужей.. не посоветую, но выскажу свое мнение.. т.к. сама все это проходила с первым мужем.. И скажу вам, что это не жизньи козлов не изменишь!!! Я также думала, что зависима, что одна не смогу, что буду жить в разных комнатах, пусть обеспечивает, а сама буду гулять с другим.. Все это жутко противно. Вы будете наблюдать как он гуляет, как он вытирает об вас ноги и вам будет еще больше больно. И не потому что вы охрененно его любите, а потому что с вами так поступают. И живя под одной крышей с бывшим мужем - с другим мужчиной вы отношения не построите. Это проверено! Если не хочет нормально жить - тут надо на корню все рубить! У вас что родителей нет? Вашей семьи? Вас что бросили? Собирайте вещи и к родителям - помогут и материально и с ребенком. Сейчас и в садик можно уже отдавать, устраивайтесь на работу ( я вообще дома зарабатываю). Плюс на алименты. А нормальные мужики и на ребенка не посмотрят, главное, что вы свободная и не от кого не зависимая. И не тяните - годы идут.

Я вообще собрала шмотки, бросила охрененную работу в городе, уехала в деревню с маленьким ребенком (с первым, с дочей) к родителям. Да.. понадобилось время, но я всего добилась сама. И в город вернулась через год, и работу программиста нашла и квартиру треху сама купила.. и хорошего мужа нового нашла.. И что самое главное я поняла, что нельзя зависеть от мужиков.

Долго думала.. выговорилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девулечки)))

Девочки, я теперь с нашей мульей стала по утрам кашку кушать на завтрак(а всегда только бутеры ела),да и Милька стала эту кашку лучше кушать.И муж доволен))))Он у меня любитель вообще круп всяких в любом виде)))) А вчера плов приготовила в ней, обалденный просто)))Спасибо вам мои девочки за такую подсказочку как мультя))) :grin: :grin: :grin:

Мне в молодости моя мама дала совет "Вначале заимей свой угол, работу, а потом имей дела с мужиками".Знаете с тех пор я ей очень благодарна за этот совет.У меня была общага вначале,работа.Потом эта работа стала очень хорошей, купила квартиру, и боровая матка (травка такая)">БМ легко смогла выгнать из дома когда уже совсем сил не было.Да и сейчас квартира моя, расстанемся легко если что.Да и я думаю, что мой муж даже и не станет если что делить квартиру.Не тот он человек.

Эликс мы тоже в коляске сидим нормально ттт,а что,уже не должны сидеть? Но слава богу на ручки не просится,хотя мы и весим немного,но не хочется таскать ее все таки))Вот по лестнице не хочет подниматься застранка маленькая,хотя раньше шла сама, даже в зимнем комбезе.А сейчас ни в какую,на руки и все.Даже когда иду с пакетами в руках,возьми ее и все тут.

*resnichka*, поддерживаю на все 100%,только я своему мужу сразу сказала,что на алименты я подавать не буду,потому как если захочет то сам давать будет, если нет,то хоть 100 раз подавай на алименты,все равно платить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов руки чешутся и шелушаться, уже 2-ой год как мороз ударят, спасаюсь постояннм мазаньем кремом. Витамин собиралась допить, вот думаю если для беременных пить буду не чо со мной не случится :scratch:

Птичка84 на мой взгляд, твоему мужа не хватало в ваших отношениях "гов-а" хорошая ты очень и получается у тебя все легко( может это конечно внешни, но всё таки)

 

Идол я не обижаюсь, мне сейчас любые советы помогают. Если бы он был работягой обычным, то и этой суки бы не было у него! Работа у меня есть зп нормальная 30т.р а вот выйти на неё пока не могу, Макс маловат. Жить не где, хотя можно его выгнать самим остаться в доме! но это сложно. Да и вообще 9 лет прожили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да да.. помню ты рассказывала.. Вообще женщины прошедшие развод, поистине сильные бабы по жизни :grin: Закаленные как сталь :club:

Юль ну у вас с птичкой мужья то не бедные, я бы на одни алименты жила :grin:

Я конечно не склоняю всех к разводу. Тут ясен пень все взвешивать надо. Если б мужики одумались, то семью можно было бы сохранить.

 

Я уже чем только не мазала и бензилбензоатом, и бутоксом, муж купил сейчас спрегаль. Я еще как поначиталась в нэте про чесоточный клещей, у меня еще больше все зачесалось. Еще прочитала, что есть лицевые клещи :shock: хрен выведешь.. Я теперь клиентам ресницы наращивать только в перчатках и в маске буду :Crazy: Еще для клиентов у меня отдельное покрывало есть, но на него еще и одноразовую тонкую пеленку под голову стелить буду. Все я боюсь!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, при чесотке бы чесалась вся семья. И при чесотке чешутся живот, под грудью, между пальцами. Ну и прыщики там. Так что у тебя 100% не чесотка. Я сама болела чесоткой, Егору было еще месяцев 8, мы лечились все (муж принес), постель травить отдавали.

Просто чешется или высыпания какие есть?

 

yula84, я вообще ту девицу не виню. Ну вот разведенная, тут мужик с деньгами крутится, машины покупает. Блин, ну дурой надо быть, чтоб такие подарки не принимать! Тем более - у нее еще и ребенок на шее. Эх, мне б такого мужика лет 10 назад! :grin:

А не была б она, была б другая :pardon: . И, видимо, тоже молоденькая. ;)

 

А то, что бабы после развода "закаленные" - это точно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю сейчас передачу про гельминты - кошмар! :shock: Болезни любых органов могут быть из-за этой гадости, даже в сердце некоторые виды пробираются и тяжело диагностировать.

Пошли утром М, я уже про них и забыла, когда они должны быть. Вот почему вчера ревела - ПМС.

Ох, как плохо, что мама далеко живет, мне намного легче было, но...тут только мужа родственники и заниматься Егором никто желания не проявляет. Мы с ним неразлучны. А папу летом боялся, а сейчас уже и на него не реагирует.

Иразвивайка у нас одна на весь город, находится на 4-м эт. торгового центра, нет ни лифта, ни эскалатора, тащи ребенка, как хочешь. Весной 3 раза ходили, группа для занятий не набиралась, на 4-й раз набралась, но один мальчик был с соплями по колено и Егор заразился. Больше нет у меня желания туда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, можно еще пожаловаться. Моих родителей обворовали. Они дом построили, сделали ремонт во времянке(флигиле или как там еще называют), там 2 комн., кухня и с/у. Собирались к 30.11 (у папы др 55лет) переезжать. Еще в воскресенье хотели ночевать уже ехать, но не поехали, а в ночь с понед. на вторник залезли в дом и во времянку, поснимали котлы и батареи и всё вывезли. Папа просто в трансе, они всё это покупать в Харьков ездили и он после работы каждый день на доме старался, всё делал.И тут подлянка такая ко дню рождения, поподалово на 150т.р. да еще и время и силы потраченные . Они кухню заказали, собирались мебель покупать, а теперь всё по новой. Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а вообще ты пригласи ту девицу на чай. Сделай мужу сюрприз. Поговори.

У меня тоже такая ситуация была. :grin: Со вторым мужем свистопляска. Нашла его девица, с которой он встречался "когда-то", лет этак 7 назад. А тут у нее уже возраст, а замуж не берут. :pardon: А мой тогда бездетный был, учился, работал, машину мы купили. Ну и начала она ему мягко по ушам ездить, добродетель изображать (их "случайную" встречу подготовила ее подруга и его одногруппница в одном лице). Мой и рад песни про вечную любовь слушать. А дома что? Вечно дерганая жена, которой вечно от него что-то нужно. К тому же я тогда в Белокуриху уехала.

В итоге я с ней поговорила (она меня по имени-отчеству все называла, зараза - возраст мой подчеркивала :grin: , при нем начала мне рассказывать, как она его любит, как хочет с ним быть, но не смеет, т.к. он женат :rotfl: . В общем, святая добродетель, которая не может справиться с чувствами. В итоге, заигралась она маленько и начала привирать. При муже. Ну тут я это дело усекла и стала потихонечку ее "выводить". Да так расстаралась, что тут уже я улыбалась, а у девушки пена изо рта лезла. Ну муж посмотрел на эту всю ситуацию уже с другой стороны. Потому как для него была жена-стерва и подруга-добродетель. А тут, оказалось, что добродетель-то может покруче жены визжать.

Ну и девушка та поняла, что уже не очень-то выглядит с пеной у рта, громкость увеличила, посыпались оскорбления. Потом еще звонила пару дней, требовала меня к телефону, но я мужу сказала: "Ты эту кашу заварил, ты и разговаривай с ней!". Она бесилась, что не может мне высказать что-то еще недосказанное, срывалась на нем. Ну мне это было на руку. Я ходила и похихикивала. А муж сидел с трубкой, красный, такой противный, жалкий...

 

Надо его опять к ней отправить, а то после той стычки было у нас примирение и шикарный секс. :rotfl: А теперь о сексе одни воспоминания :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, все тело чистое, никто не болеет больше :pardon: а кожа чешется, как будто крапивой обстрекалась, но не постоянно, в постели согреваюсь - не чешется.. :pardon:

Такое же шоу у меня с первым было. Только его любовница по телефону мне названивала, наверное адрес наш не знала, а то пришла бы мне надавала по первое число :grin: Тоже мне на возраст указала, мол фото мое видела (мне было 23), сказала что выгляжу на все 30 :spiteful: А разозлилась она потому что я узнала про нее и мужу ультиматум поставила .. или я или она. Вот он ее и послал. Но всеравно было противно и ничего у нас не наладилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну и история! Какая ты молодец, по-настоящему мудрая женщина! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни финты у вас истории))))

Я прям вас читаю и попкорна захотелось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Elik, ну вот, замечательная история! И разводиться ведь не пришлось. Если Юла наша мозг так же приложит, то наверняка всё наладится. Я в это верю!

А вот, что с Женькиной бедой делать.... Надо хотя бы выяснить, есть ли у мужа кто-нибудь ещё, а уж от этого плясать. По-любому тоже без развода можно всё уладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*resnichka*, у меня раз были какие то клещи,не знаю как называются.На шее под скулами, вся в каких то прыщах,воспалениях ходила,жуть просто.Так как я всю жизнь гордилась своей чистой кожей лица,для меня это был шок :swoon: Правда вывела всю эту гадость мылом из Туниса,но в России тоже есть, не знаю как называется ,но оно там с цинком и еще всякими бяками)))

Ой кстати про боровая матка (травка такая)">БМ))) Я как то боялась с мужем разводиться, т.к он избивал меня сильно, и я боялась.Потом мне это надоело на 5 году жизни, и я перестала с ним спать.А ему надо по 2 раза в день, а мне противно.Он мне и заявляет, если не будет секса ,то уйду к другой.Я думаю,ну и слава богу))) И перестала с ним спать.Он нашел себе другую, я знала кто.Потом уехала в санаторий, по приезду мне сообщают мол от него девка беременная.Он ко мне в ноги, не слушай никого, все врут))) Ну я и выгнала его, говорю, изменил,уходи)))) :yahoo: Подала на развод.Страшно было правда.Замок сменила, боялась будет караулить у дверей,но слава богу обошлось без жертв)))Но крови правда он мне попил за время развода.Зато спустя 2 года когда я уезжала из Магадана, он приперся с утра перед самолетом ко мне, обнимает, и говорит,если что,я тебя всегда мол жду....Я там чуть не рухнула на пол))))Потом звонил и рассказывал какая я молодец, что его закодировала, и вывела в люди, и что он мне благодарен)))Ну думаю лучше поздно чем никогда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх сама читаю... Ни фига .. Элла ты молодец! Я б наверное не рискнула такие встречи устраивать..

Крымчанка у меня мужнины родственники сами желания не изъявляли с дитём сидеть. Но когда меня прижало - сама попросила, и о чудо, не отказали))) Но у меня всё время важные дела - летом зубная, сейчас работа. Может тебе тоже то к гинекологу отпрашиваться то к зубному.. Там глядишь тоже потихоньку втянутся..

Марин меня ж вчера на учёном совете утвердили на доцента. Осталось из ВАКа дождаться теперь диплом.. Муж документы собрал?

Сагита а девка действительно беременна от него была? Он с ней живёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да неее,натрындели)))) Не,не живет он с ней.Он мамочкин сынок,привык что она все для и за него делает.Как она мне рассказывала, я встаю в 6 утра, мужу и сыну ботиночки почищу,робы поглажу и т.д. т.п. Я сразу сказала,НЕ ДОЖДЕТСЯ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мне когда то бабушка моей подруги говорила - муж жену должен видеть причёсанную и с макияжем. Типа вставать надо рано приводить себя в порядок потом завтрак готовить.. и т.д.. Меня, если честно, это бесило... Хотя лет мне было.. школьница.. Мужу как то сказала эту "мудрость". Он поржал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!! Как вы все выросли!!! Попытаюсь вас почитать обязательно!!!

Я приболела поэтому вырвалась к вам!!!

Мы растем неизвестно куда!!! :grin: Эдька уже 15,200 и 97 см!! Болтаем, кушает сам с нами за столом в стул не впихнуть. От полдника отказывается вот уже где-то около месяца. А так наверное как у всех вас!!! Соскучилась по вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

На$тёна, У меня Лера днем спит 1 раз 30-40 минут, ничего сделать не успеваю. Ночю спит правда хорошо, в 21;30 засыпает и спит без просыпаний до 9;30.

Про Леру расскажу, краситься она мне дает, у нее есть кисточки и пустые баночки от крема, стоит рядом и тоже "красится" :) Руки мыть очень любит, в остальном ведет себя также как Егор у Крымчанки, только ешё на улице не падает, она не любит пачкаться, просто на корточки сядет и орет, если запачкается бежит ко мне с криком "фуууу", что бы я вытирала. Если руки дома едой запачкает, то вытирает об меня или об папу. Наряжаться очень любит, если чтооденешь, то уже не снимишь, будет у зеркала вертеться. Сама себя занять может не больше чем на 5-10 мин., все остальное время требует что бы я с ней играла, если нет, то скандал. Гулять вообще мучение, в коляске мы не ездим с года вообще, любая попытка ее туда посадить заканчивается диким криком и воплями, просто в истерике бьется, по этому ходим ногами, все бы ничего если бы она не убегала или просто иногда отказывается идти и тогда мне приходится ее тащить, так как уговорить идти не возможно. А еще у нее такое есть, что она посылает воздушные поцелуйчики всем прохожим, бабкам, алкоголикам и т.д. Может запросто уйти с кем нибудь, я с ней однажды гуляла, Лера начала от меня убегать, я ее зову не идет, навстречу женщина идет и говорит ей "пошли со мной тогда", Лера дала ей руку и собралась идти, эта женщина аж расстерялась говорит "а по маме скучать не будешь разве?" Короче вот такой вот ребетенок у нас...

aramat, Вы очаровашки! :give_heart:

Сагита Милечка красотка, взгляд такой задорный! :giverose:

yula84, терпения тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ого привет пропажа!!!! Ты работаешь? Эдька богатырь растёт!!!

Крымчанка сочувствую родителям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! бегаю, делаю документы на детское пособие....очереди везде :Crazy:

sveto4ek_mama, я удивилась, потому что мой не сидит вообще! сейчас на санках катаемся, и то сам в любой момент может встать и идти...А таскать на себе его и санки я не могу уже физически! А так конечно хорошо, если у тебя сидит :good:

Свет, не подскаженшь мне, что делать? у меня периодически боли в животе/желудке! прошла фгдс, узи, сейчас на ренген отправили! ничего не могут найти, соответственно ничего и не назначают.... но боли иногда сильные и сами по себе не проходят! ( пью в М "но-шпу", без М "мезим") , но это я сама без всяких врачей самолечусь(((

idoll, сколько у вас пособие? не в курсе, будут с 1,6 платить или со дня, когда подала? НОСКИ... мы их принципиально снимаем((( дома босиком, на улицу только с обувью даёт одевать....Дети наши с ума сходят походу)))

*resnichka*, читаю тебя, хорошо, что так у тебя сложилось! но ты сама по себе сильная! не все так могут....

Sagita, мы по лестницам поднимаемся, если я куртку и шапку с него сниму! а так, ему неудобно, тоже на руки надо! но мне его не дотащить физически :sorry:

Ой, девочки, не знаю! Это какую надо работу и з/п, чтобы стать независимой и купить САМОЙ квартиру.....Если у нас зп по городу в среднем 15 тысяч, а квартира (однушка) 1,5млн.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, приветик, Эдик - уже настоящий мужичок!!! Не пропадайте больше! :friends:

Кнопикайзик, ну Леруня дает, общительный ребятенок! :grin:

З@йчик, с новым званием тебя, можно же так сказать? :giverose:

Sagita, твоя итория еще раз даоказывает, нужно не бояться оторваться от мужа, коорый тебя не устраивает, мягко говоря :bye:

Все, девчонки, наш режим окончательно наруше, вчера вечером эту даму уложить не могла, сегодня днем ушла в сон рано, но на час! Сейчас уже проснулась, но зевает! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а деткам можно свежую клюкву давать? У нас Лера очень любит, я даю в разумных пределах, а сейчас задумалась... Извините за глупый вопрос :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...