Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ну вот, девочки, только с вами познакомилась, как придется уехать на 2 недели в загородный дом, у меня свекровь приехала из Италии (со второй внучкой там месяц отдыхала) и грит, чтоб мы со след. недели готовились на массаж доче, придется там жить 2 недели пока она весь курс проделает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, конечно!!! разведи в гр. 60 что бы быстрее подействовало. Мамочка дорвалась!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, до понедельника! Сейчас скоро муж с работы приедет и поедем на выходные на дачу.

Слезинка, Будем вас ждать! Не проподайте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, разведу. А по сколько давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем удачи , возвращайтесь, а мы мы будет вариться дальше в жаре)))

 

девочик, уехала моя мама на 3 дня..терь я ответсвенная за кухню..че готовить-то вкусно и быстро..хочу супчик с тефтельками а на второе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня столько к вам вопросов!!!

кто-нить уже вошел в прежнюю форму, восстановили вес, кот. был до Бер.?

Я не могу уже, остались 4 кг (счас 59 кг) и никак не могу их скинуть, на диете сидеть не могу, пока кормлю и спортом заняться тоже нельзя (мой муж-маммолог сказал, что молоко может пропасть), а я не могу уже с таким весом, в старую одежду не влезаю!!Новой особо тоже не хочется обзаводиться - стимула не будет худеть....эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, я уже давно в своем весе. Даже лишку скинула. Но мерззззззкий животик остался :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож скинула, даже больше и продолжаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу супчик с тефтельками а на второе?

я люблю "курицу по-китайски" - быстро и вкусно!!

отварной рис+ грудку куриную нарезать мелкими-мескими кусочками-соломкой, слегка обжарить, минут 5 с луком, добавить соевый соус (по желанию), карри обязательно (в этом смысл) и сметану ложки 3 (сливки сворачиваются быстро), потушить минут 5 и готово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я уже давно в своем весе. Даже лишку скинула. Но мерззззззкий животик остался :spiteful:

А у меня живот ушел еще в роддоме, растяжек ттт нет ни одной, весь вес в ногах и попе... ну и + в груди, думаю, до Бер. грудь была 1-го размера, а счас 3-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, к прививке никак не готовимся, может в воскресение какой-нить антигистамин дам, надо посмотреть что там в капельках бывает :scratch:

Но эти перевороты достали, засыпает переворачивается на живот поднимается и плачет.. Уложу - опять..

прям как будто про мою Вику пишешь - один-в-один!!

И у нас та же ерунда сегодня начилась, вчера начали активно переворачиваться, даже в коляске умудряется :Crazy:

 

Девочки, а полиемилитную прививку же колят, да? а капельками только после годика, так?

 

З@йчик, мы за последние 3 недели всего 250 гр набрали :wacko: Врачиха наверняка будет заставлять докормливать. А вы только грудью кормитесь сейчас? Как у вас с прибавками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, моя тоже волосы накручивает на палец. :D

а еще язык показывает. месяц назад научилась правда. но раньше она его только до губы вынимала, а теперь совсем достает

 

я тоже уже давно в своей форме... хотя я набрала то всего 8 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик. кортексин - сосудорасширяющий препарат типа ноотропила...улучшает кровоснабжение мозга...

Слезинка, вспомнила, ты мне уже писала...)))

Птичка,мы кушаем хорошо и с удовольствием...особенно, когда мама перерыв часов в 6 сделает, то потом нагоняем каждые 1,5 часа...))) а как Лизавета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, у нас капельками младенцам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а полиемилитную прививку же колят, да? а капельками только после годика, так?

нам кололи в попу, хотя я думала капельки красненькие будут капать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

ya_feya, маникЮЛЯ - спасибо за поздравленье, и как только вы про всех помните?

 

Кнопикайзик, мы тоже кушаем 6 раз по 150 мл, но бывает не съедает во 2-ое и последнее кормление по 50 мл, видимо уже не влезает :D ...

 

Девочки, вопрос к тем, кто пользуется Меррисами: какой размер сейчас носите? А размер М 6-11 кг с резинкой на поясе не пробовали? У нас уже 4-8 плохо сидят, остаются отпечатки от резиночек на ножках. Взяла следующий размер - порадовалась что уже появилась резиночка на поясе, но мне не понравилась их посадка... На мой взгляд резиночка туговата, да и оставляет следы на поясничке... Вот у фирмы Памперс боковые резинки гораздо лучше, но само качество мне не нравится... А я так любила Меррисы... А Гунами никто не пользуется? В общем, девочки, хочу послушать ваше мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у фирмы Памперс боковые резинки гораздо лучше, но само качество мне не нравится...

а почему не нравятся? мы в восторге например.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот меррисы взяла М 6-11кг, мне не понравилась цена! и качество - одеваю только на ночь их - к утру ощущение что попа в воде лежала - влага и холодок...а резинка вполне сносная

ПАМПЕРС Премиум - ве бест!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, по поводу прививки

нам вчера поставили первую акдс,сказали через 2 часа дать сироп жаропонижающий,а потом на ночь,вечером была темп.37,2.

Сегодня утром темп.37-37,1,врач сказала ничего не давать,так должно быть,только если выше 38 то тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько вы наболтали, пока некогда перечитывать!

белаз, как там наша Дашенька? Вы что в больнице? :shock:

Вот вам для поднятия боевого духа от нас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не знаю может кто уже задавал такой вопрос,я пока ещё не все успела прочитать,что пропустила...У ваших деток волосы на затылке не вытираются???

А то у нас вытираются...Но м.сестра сказала,что ничего страшного...А у вас как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, говорят, детские волосы, которые пушком вытираются, но у нас не вытираются...а др симптомов (типа потения головы, лодошек и т.п) нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, у нас не вытираются, зато голова потеет во время кормления. Фиг знает из-за жары или чего плохое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, у моей тож потеет. я думаю из за жары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ой,сейчас тат трудно объективно судить от чего детишки потеют..у нас жара стоит не выносимая,...дочу с кроватки берешь,у неё вся спинка сырая..и я её прекрасно понимаю,т.к у самой со спины течет..реально капает...это не выносимо...А ручки у неё постоянно во рту...тоже влажные..Но когда не сует,вроде ничего,сухие...Вобщем не поймешь...хотя нам м.сестра ничего про витамин D не сказала,а самовольничать я что то побаиваюсь...

lu-tasha, мне кажется из-за жары...у меня когда доча кушает,тоже такое...прямо испарина на лобике..мелкие капельки пота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...