Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, с 3-мя месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Ленусик Е., кто такие буслы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg

Ссылки скрыты.

,

Plaza мы месяц уже на ИВ а М до сих пор нет!!!

Elik, с днем варенья Ванечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Мы от ненни и вес не наберали и какать гуще стали, и живот стал от нее болеть, и по сей день болит :spiteful:

baby girl.., какать гуще нам как раз не помешало бы! А вот с животиком ты меня немного подрасстроила.

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, успокоили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прив! вчера тоже банан своему дала, присосался)))

Elik, ВАНЕЧКЕ

Ссылки скрыты.

Настюха, вы где? как ВАРЬКА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, бусел(это по-беларусскому) - это аист, мы не говорим на родном языке,просто некоторые слова сами проскакивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!!!А у кого-нить есть Любашин контакт???Кажется,она у меня в одноклассниках есть.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кируше

Ссылки скрыты.

Маникюля тебе привет!!!

Elik, Любаша с днями рождениями деток!!!

У нас опять жара. Когда это кончится??? Поехали сегодня на набережную гклять в 9 утра думали холодок застань. Ну конечно, застали... Походили пол часика поехали дальше холодок искать... Не нашли прибыли домой))) Будем ждать осень для таких прогулок пока в тени соседского дома гулять бум..

Sweetness какой пловец растёт! И какой шикарный бассейн у вас на даче!!!

Вот так мы в кроватке висим

Это мы гуляли сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

ой девочки, такое вчера произошло, даже не буду рассказывать, но оч боюсь, чтоб молоко не пропало((((

и хорошая новость мы сами покакали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, жарища ужасная.. пошла с Ванькой погулять в парк а он весь мокрый в коляске лежать не хочет, плачет ток на руки.. домой ток пришла он сразу уснул, ппц +40 на улице.

маникЮЛЯ, ураааа, ну наконец то, Кира умничка!!! Ну я надеюсь что ничего страшного не произошло и будет много много у тебя молочка.

 

З@йчик фотки супер :good:

Девчонки у меня такой вопросик-вы деткам уже лёгкие кампотики варите ели да то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,кто-нибудь собирается ехать отдыхать ? Кто-нибудь купался (кто грудью кормит)? Загораете? Не пропустите пожалуйста вопрсы,очень важны ответы.

Я купалась уже пару раз, загараю только в маечке, грудь прикрываю, муж запрещает :-(

отдыхать с малышом не получается, на солнце нельзя деткам находиться, особенно на таом, как счас - ад настоящий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Эликс, у меня пошли М. и молоко стал вообще никудышное и по 15 мл :( Вот мы и решили с этим делом завязать!((((

Привет нашему женишку и мног поцелуев! :giverose: :giverose: :giverose:

Блин, щас пальцы дверью прищемила, больно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купалась. Только проблема возникла - купальник мал. Вообще на ВЫМЯ :grin: не налазит. Пришлось покопаться в шкафу и найти купальник 13-летней давности, сплошной. Ну ничего, в этом году купаться-то придется, может, пару раз, а в следующем году уже куплю новый купальник (как раз надеюсь, что живот посветлеет, полоска уйдет и черный пуп тож станет БЕЛЫМ). :grin:

 

Блин, у нас и впавду зуб лезет :shock: . Вчера проколупнулось две точечки, а сегодня и третья вылезла. Завтра-послезавтра пойдем взвешиваться, прививку откажусь пока ставить. :this:

А у нас зубастики уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а меня бесит этот черный глубоооооооооооокий пуп((((

Elik поздравляшки())))))))))

Любаша с месяцочками вас))))))))

Ссылки скрыты.

 

девчат, еще хотела спросить. а ваши детки реагируют на имя свое, у нас уже зовешь ее "Кира", она сразу оборачивается, типо : "че?"

а, и еще, у кого есть кошки, как вы боритесь с блохами? а то если нам брызгать дихлофосом, то на 2 дня уезжать надо, а куда мы поедем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это мы такие сурьёзные парни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ,ну и жара стоит!!!

На$тёна, ты знаешь, я сама не могу сцедить больше 20мл,но молоко еще есть в груди и малому хватает.Точно так же было и с дочкой, я думала ,что молока мало было, а новерное прото я его сцедить не могу,теперь думаю,что и дочку прокормила бы.Послушала мужа и перестала кормить :banghead: :banghead: :banghead: А еще прочла,что заднее молоко вырабатывается во время кормления грудью,когда ребенок сасет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, я варю с яблочек компотик, мне врач посоветовала вместо сока.

Elik, да ты что!?!? Капец!!! Так рано? Но они его беспокоят?

маникЮЛЯ, мы тоже зовем по имени, и он реагирует.

А еще я стала к зеркалу подносить его так у Эдюши такая улыбка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку с днём рождения!!!!

Серёженьку с днём рождения!!!!

 

МаникЮля, чеж такое опять...не нервничай больше! А молочка тебе много-много!!!

 

мы сегодня в парк Роев Ручей ездили,животных смотреть.Саня не хотел в коляске лежать,просился глядеть на жирафиков, уж очень ни ему понравились (чё бы понимал :) ) Муж у меня любит такие мероприятия, а мне животных жалко,особенно в жару и зимой :bye:

про зубы тоже всё в рот, чешет, есть припухлость, но надеюсь всё это начьнется после прививок :glare:

про компотики я вместо водички хочу попробовать давать из яблочка, завтра сама сварю. Давала ложку сока яблочного - переварил :good: значь и компот получится.

про имя мой больше на "киська киська киська" реагирует :P

жалуюсь...свекровь одолела...время 20.20. Шумиим капошимся в ванне, массажы,носоковырялки,попавытиралки...Слышу топает.(я даже чувствовать начала, когда она в лифте с 7 этажа к нам на 1 едет) Дернула ручку - закрыто,давай стучать.я еще сильнее воду - НЕ СЛЫШУ. Она давай замок ковырять,а фиг,закрыто изнутри...короче я так и не открыла после продолжительныхстуков.

время 22.20- таскаю\усыпляю сына а она звонит -ну руки заняты,ну не могу (не хочу я) Топает,дверями гремит,стучит ещё громче - сын в рёв. А она из под двери "Ой ой, дая я успокою яж разбудили я виновата" я ей сказала что типо не могу дверь открыть - занята...надолго...вобщем дождалась она по ту сторону. Прошла и...чё думаете, она пришла сказать как { упарилась в автобусе когда ездила по магазинам } :banghead: :banghead: :banghead:

ЗА ЧТО МНЕ ?

 

Ссылки скрыты.

вот так мыводичьку пьем теперь

всё в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я тут пару дней назад на понос жаловалась, так вот думаю, что это с зубами связано. До сих пор поносим. ТТ 37,1. Капризничаем. Хотя, может, и на жару.

Я вообще раньше 10-ти месяцев зубы не ждала!!! И не надо нам их так рано :cray: . И чего я в рот полезла???

А мы давно к зеркалу подходим. Ваня с лялькой в зеркале разговаривает, улыбается.

 

marika-, покупайте квартиру на 5-м этаже без лифта! (как у нас ;) ).

У нас с бабушкой свои приколы. Тут пришла его забрать погулять (мы в сад ездили работать), так причитала (у нее привычка по 100 раз одно и тоже повторять, меня уже бесит), что Ванечку 4 дня не видела, соскучилась. Хотя забирала его 10 (!) дней назад. Потом, когда забирали его, раз 20 рассказала, как он "куражился", и что надо мне молитвы читать над ним. Я, конечно, молчу, а то вдруг не будет с ним гулять :grin: . Забирает на три-четыре часа раз в 10 дней - так мне уже хорошо.

 

Девочки! Как начать приучать ребенка к режиму??? У меня Егор не приучен был к режиму, не считала нужным. Сейчас вот не знаю, как лучше. Поел в 18 часов, потом играли до 20.20, сейчас времени 1-й час ночи, я сижу с набухшей титькой, Ваня дрыхнет у Егора в комнате поперек кровати. Когда укладывала, не думала, что он так разоспится. Час уже гадаю - будить-не будить. Боюсь, что разбужу и придется его часов до 3-х на руках таскать. А не разбужу - может, в ночь пошел. ААааааааааааааа. Достали меня эти ночные дежурства. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. что значит кормить грудью, чтобы воздух не попал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! В первый раз у вас. Девочки, скажите пожалуйста, ваши детки хорошо голову держат? Моему мальчику 3 месяца и 5 дней, а с этим (держанием головы) намучились: лежа на животе ни в какую не желает поднимать, и вообще на животе не лежит - сразу в крик. Все советуют на животик выкладывать по чаще, а у нас никак: минуту полежит, кулак пососет и в крик, если чуток замешкаешься и не возьмешь на руки - истерика, потом полчаса успокаиваю. Прошли уже курс массажа, делали зеленый свет на область шеи, пытаемся каждый день на мяче заниматься, плаваем в ванной - и ни какого результата. :cray: :cray: :cray: Завтра пойдем к платному неврологу (хотя УЗИ делали и головы и шеи - все в норме). Я в отчаянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще допишу. Когда выкладываю на живот всячески пытаюсь привлечь внимание: и погремушкой звенела и зеркало ставила, и телевизор включала, и сама напротив ложилась, и пела, и плясала перед ним, короче все испробовала, не поднимает и все тут. По квартире самолетиком стараюсь носить, а он в пол смотрит и все. Когда вертикально держу на руках еще несколько минут может держать голову прямо, даже иногда крутит по сторонам, но потом опять опускает и смотрит в пол. Кошмар одним словом. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, поздравляю с покаками!!!

у нас тоже на имя реагирует уже!

Elik, вот мне тоже было бы интересно узнать, как приучить к режиму!!!!

marika-, найди свекрови ухажёра, чтобы она своё внимание на него переключила ;)

На$тёна, что-то ты меня рассироила(((( и как сейчас на смеси вам???

 

Любаша, сыночку и тебе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!

Elik, с днем рождения Ванюшку

Ссылки скрыты.

Всем спасибо за поздравления , ya_feya, и когда ты всем успеваешь делать такие красивые открыточки :)

ТанИ, мы здесь , только писать не получается, заняты были :pardon: , но о нашей невестушке помнили

Тани, согласна с девочками, ты очень хорошо выглядишь :good: , а Варенька что-то серьезная такая на фотке.

 

У нас из новенького, Сережка теперь спит без пеленания, было очень жарко, и я попробовала, ничего, с первого раза ночь прошла спокойно, а предыдущие 3 ночи даже прохладно было, спал в ползунках :dirol: , руки-ноги перестали мешаться,а сегодня снова жара. То ли из-за жары, то ли взрослеет, мне кажется стал реже кушать, хотя бывает через час просит, а бывает и через 3-4 часа не хочет :pardon: , и еще какать стал раз в полтора дня, я ем и огурцы и абрикосы сейчас , а на него не действует, хотя может чтобы подействовало надо мне больше есть :scratch:

 

кто-то ссылочку на песню давал, мне понравилось,скачала себе, как смотрю, так глаза на мокром месте, трогательно :cray:

 

 

Briona, у нас голова в положении лежа на животе можно сказать с самого рождения держится, еще в РД велели выкладывать на живот и он сразу держал головку, но мне кажется это тоже не совсем правильно, я думаю это гипертонус мышц, а вот держать голову когда его поднимаешь за руки из положения на спине, мы только начинаем, и стали это делать после того, как я заметила, что лучше поднимать не с горизонтальной поверхности, а когда, например он лежит под наклоном, на большой подушке, тогда он старается, вот работаем над этим. Когда держу его вертикально, приходится еще контролировать. Может вам действительно сходить в другому неврологу и к другому массажисту :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

marika, первое фото прям можно для рекламы avent использовать. Красавчики!

Все детки такие лапули. :give_heart:

Еlik,Любаша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ваших малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...