Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

всем привет :)

marika, первое фото прям можно для рекламы avent использовать. Красавчики!

Все детки такие лапули. :give_heart:

Еlik,Любаша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ваших малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Briona, головку уже должен держать, обязательно ищите ХОРОШЕГО невролога!

Блин, а я боюсь огурцы есть, а так хочется, у нас свои пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а не у кого детки не лысеют :shock: , у моего такие жидкие волосики стали по бокам, над ушами почти нет :cray: , только чуб пока остался, и сзади тоже еще есть с залысиной на затылке :pardon:

 

Блин, а я боюсь огурцы есть, а так хочется, у нас свои пошли...

я сначала тоже боялась и так совпало, что после огурца у Сережи был зеленоватый жидковатый стул, я подумала, что от огурцов и думала совсем от них отказаться, а потом стала есть и все нормально, даже появилась склонность к запорам, а цвет обычный, желтенький :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас и впавду зуб лезет :shock: . Вчера проколупнулось две точечки, а сегодня и третья вылезла. Завтра-послезавтра пойдем взвешиваться, прививку откажусь пока ставить. :this:

А у нас зубастики уже есть?

 

у нас такие точечки проклюнулись уже 3 нед назад, вместе с темпой под 39. а толку то. темпа спала, зубы тож не спешат. стала десны начесывать и слюни рекой. врач подтвердила зубы, на вопрос када ждать их сказала могут и завтра, а могут и через мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), это пушок детский выпадает . не волнуйся, на том месте новые вырастут :)

 

а почему огурцы то есть нельзя? я ем и нормально... я вообще т все подряд ем, кроме бобовых :D :pardon:

про голову... моя тоже не держала сначала. ну так, приподнимала только и на животе нивкакую не лежала. стала заставлять. сначала несколько сек, потом все дольше и дольше. а щас уже подолгу лежит и голову хорошо поднимает. про вертикальное положение вообще молчу. она с рождения в нем и шею подкачала. щас как большая вертит ей во все стороны. кстати, моя научилась держать за неделю с нуля можно сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, я как педиатр считаю,что прививки просто необходимы!Лучше перетерпеть реакцию на прививку в виде температуры,чем лечить потом тяжелые заболевания!С помощью прививок в России победили многие болезни,которые теперь практически не встречаются (оспа,корь,паротит и т.д.).Я не веду здесь пропаганду за прививки,каждая мама сама решает что ей выбирать.Просто подумайте,когда пишете отказ.А анализы крови и мочи необходимы перед прививками,потому что по ним можно увидеть воспалительный процесс в организме,который может вызвать осложнения после прививки.

:scratch: оспу, корь и паротит победили??? Давно? :Crazy:

имеется ввиду не ветрянная оспа,а натуральная оспа.А корь и паротит сейчас встречаются на много реже,чем раньше

aaa, теперь понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

marika-,свекровь у тебя жжет :rotfl: .

Briona, у нас с рождения головку хорошо держала. Девочки правы, надо к хорошему неврологу и массажисту попасть вам.

Elik, режим в зависимости от ребенка устанавливай. У меня например в ночь она уходила в часов 9-10 еще в РД. А утром мне удобней, чтобы просыпалась в 7.00. От этого отталкивалась. Кормления у нас утром как проснется (если раньше 6 поест, то где-то в 7.30 еще раз кормимся), потом четко +-30мин в 10, 14, 18, 22 и в ночь. Сон у нас 9-10, 12-14, 16-18, 19.30-20.30. Если просыпается раньше, то соску в зубы и она спит дальше, пробовала не усыплять, но она капризная не выспавшись. Но у нас засыпает сама без укачиваний, в кроватку ложу и ухожу, включаю на радионяне колыбельную, но в принципе ей пока на нее пофиг , может в будущем на нее будет рефлекс.

 

Вчера уржалась. Вчера с бабушка мужа по телефону мне сказала, что она вот наблюдает за правнучкой, и вот развивается она прямо как и правнук. И такая же спокойная. :rotfl: :rotfl: :rotfl: Во-первых вообще небо и земля дети, во-вторых дочу она видела ОДИН раз в 1 мес. 20мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidoka,как у вас дела? Как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас и впавду зуб лезет :shock: . Вчера проколупнулось две точечки, а сегодня и третья вылезла. Завтра-послезавтра пойдем взвешиваться, прививку откажусь пока ставить. :this:

А у нас зубастики уже есть?

 

у нас такие точечки проклюнулись уже 3 нед назад, вместе с темпой под 39. а толку то. темпа спала, зубы тож не спешат. стала десны начесывать и слюни рекой. врач подтвердила зубы, на вопрос када ждать их сказала могут и завтра, а могут и через мес...

 

Вот и я боюсь, что процесс этот надоооооолго затянется. Сегодня в ДП не пошли, если стул нормализуется, то завтра пойдем прививку ставить. А если нет - то все равно пойдем, но прививку ставить пока откажемся :pardon:

А боюсь я, что зубы вылазить будут долго, а Ваня периодически нервы мотать. А я опять не буду понимать, отчего капризы :banghead:

 

sneg , спасибки. Переписала, анализирую. Получается, что у вас перерывы между сном по 2 часа, а сон по часу-два. Сегодня пробую разрыв между сном увеличить, думаю, возможно, это и есть причина плохого сна. Не утомляется, а по привычке хнычет через 1,5 часа бодрствования, ну я его и укладываю, тоже по привычке. А мы ведь растём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

маникЮЛЯ, запиши, пожалуйста нас в таблицу: 3 мес - 5900 и 60

Девочки, нам сказали ,что мы толстяки, вес у нас больше нормы. Это при том, что родители оба дистрофики :Crazy: :lol:

Нам тоже вкатили прививки, это было что-то - мы так еще никогда не орали. Температуры высокой не было, но мне кажется, что у дочи ножка сильно болела, потому как шишка надулась приличная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, если у вас больше нормы...то что тогда о нас можно сказать. :spiteful: .Мы тогда наверное просто риганты :grin:

Девочки,чувствуется мне эта неделька жаркой покажется...К нам в среду две двоюродные сестры мужа в гости приедут на неделю...(одной 15,другой 17) С дочей хотят понянчится...Но как бы мне с ними до кучи не пришлось нянчится...Вобщем,я честно говоря не в восторге.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Любаша;), Привеееет вам!!!!!!! :man_in_love:

 

А нам сейчас на массаж идти,а красотка вдруг вырубилась и тааак сладко спит :cool: . То неукачивается,а то вырубилась((( Решила её тащить как есть-в одном памперсе,а после массажа и переодену для прогулки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

собираемся на дачу на недельку :yahoo: , так что не теряйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Совушка, Shantal80 у меня действительно эрго рюкзак))) Попа ниже ног.. я ещё в магазине кенгуру смотрела принцип совсем другой! Только на нашем написано сидя с 4 мес носить. А девочки уже таскают у них принцип другой у рюкзачков?

millana81 спасибо! Никто больше не заметил наших фоток :cry:

Маникюля привет! Кирочка привет! Вы там не хандрите молока нормально будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, заметили-заметили. Как всегда :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Shantal80, невесте нашей приветик особый!!!

Ссылки скрыты.

Блин,мой воду не в какую не хочет пить.Завтра пойду к врачу на прививку спрошу может кампотик из яблок можно варить. Сейчас уже ведб домашние яблочки появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мой воду с ложки пьёт пару тройку ложек и всё. Как твоё НЛО??

sneg спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, о чём речь, ей и 5 этаж не помеха, ей всего-то 44года

Эльвира, а у неё муж есть, хотя похоже и ухажера надо уже. Мужу то 75 а ей 45 будет осенью. Любоффь блин. 5 лет мы спокойно жили, пока у них "медовый месяц" был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, 75??? Ни фига себе. Это я так понимаю она недавно его нашла.. Ну в 44 какая то интимная жизнь всё таки должна быть.. но не с 75 летним наверное... Вот на вас и отрывается..

Девчат это нормально у меня ребёнок вчера после прогулки спал с 2 до 7.. Во сне сиську совала чтоб хоть чуть чуть поел.. Потом на улице 30 минут. Потом в 22 20 уснул до 8 утра. Пару раз ел ночью.. Сейчас опять дрыхнет. Голодный, играл играл перевернулся на живот и уснул... Он у меня так много не спал никогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :Hello:

У нас жара спала, так хорошо дома , на улице +20

ya_feya Привет!!! Владику от невесты!

Ссылки скрыты.

Мне кажется, что у Леры тоже будет карий цвет глаз, как у папани, а сейчас они даже не понятно какого цвета, вроде как темно серые, а около зрачка карие вроде

Рада что Sweetness нашлась!

У нас тоже все время пальцы во рту по деснам елозят, слюни рекой, но пока на деснах никаких бугорков не наблюдаю.

а это Лера на даче с папаней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, н-да... Моей первой свекрови было 38, когда бабушкой стала. Ей было не до внука - молодая ишшо :dance: . А вторая свекровь стала бабушкой в 55. Ей уже тяжко - отвыкла от детей (да и обленилась - как мой муж сказал). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, взрослеют наши детки, должныы спать меньше уже. Так что радуемся таким вот снам :D мой тоже может долго спать. но если титя рядом.

а в муже свекровь всё устраивает, говорит так :pardon: , он правда дядька огого! Но, мама тусит с нами. С нами веселее :Crazy:

и про рюкзак, у нас эрго. носим уже. по чут-чуть привыкаем.устройство то же.

Любаша, мы вот тоже спим без пеленок. про вас вспоминали, а вы оказывается тоже молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ленусик Е. Я купаюсь каждый день вроде ничего ттт и мелкого купаю у нас благо озеро чистое оно считается жемчужиной урала на глубине 10 метров дно видно как на ладони.

Сегодня тоже буду насчет массажа договариваться. Девочки мне кажется что у меня костик ну очень толстый нам скрор 4 месяца а весим уже более 8 кг. Хотя кормлю его 6 раз в сутки и стала даввать яблочный сок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, папа Лерой супер! Только она не тебя всё равно больше похожа)

Elik, да не от возраста зависит это. У меня мама и свекровь почти ровесницы, свекровь на 2 года постарше. Маме 60. Она готова каждый день бегать к внуку и гуляет с ним и играет. Хотя и спина больная и сердце и болячек куча (как и у свекрови). А та не приходит ей тяжело. руки болят взять не может и вообще))) Зато столько советов выдаёт когда видит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, советы давать легче чем возиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...