Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

приветик!!!

Elik конечно надо распорядок дня уже вырабатывать.

З@йчик фотки- супер!!! Просто вас как-то давно не было, или я на вас не попадала.

yli а рост у вас какой?

marika- А почему ты не поставишь вопрос ребром по отношении посещаемости вас свекровью?

мое мнение что дальше будет еще хуже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, 65см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli а вы на ГВ или ИВ, Если ИВ в 4 месяца введещ овощи и все будет ок!! А что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша Какие вы молодцы! А мы вот никак не можем с ручками заснуть, а если и получается, то максимум на полчаса хватает. Они Сеньчику и в глаза лезут, и пустышку вырывают, а потом еще с размаху пытаются в рот залезть, а он от всего этого плакать начинает :grin:

В пеленках жарко, теперь попробуем спать так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Как подарочек!!! :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, :grin: ну замотали парня!!!!! Зато спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Только теперь каждые пять минут бегаю смотреть, чтоб ленты на голову ему не сползли от его усилий, силищи хоть отбавляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Я однажды попробовала Лере трак руки обездвижить, что бы заснула побыстрее, так она так возмущенно разоралась!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, на счет НЛО оно каждый день над стройкой,что им там пригледелось? Муж тоже видел, тоже в шоке. И главное появляется в одно и тоже время,когда я малого ночью кормлю :banghead: :banghead: :banghead: Вот думаю зайти на месное ТВ,отдать им запись ,да сказать во сколько оно ночью,пусть сами поснимают.

У меня тоже с ложечки пару глотков делает,а вот бутылку ну ни как :pardon: А как на улице поить??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., беру бутылочку с широким горлом. У меня прям дешёвые какие то, так как смысл он всё равно не пьёт из них. И ложку. Всё в чистый пакет. как хочет пить - ложкой из бутылки черпаю и пою. А подружка ещё и чашку брала так как у неё с сосками вообще бутылок не было. Она из обычной в чашку наливала и потом из неё черпала. А что делать??? Он у меня лёжа пьёт. А Ростилсав как? лёжа или на ручки берёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, прикольно вы его замотали :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,когда дома , то на руки беру,чтоб не подавился.Буду тоже так делать,брать с собой ложку и бутылку. Как у вас с набором веса,нормализовалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Жара.. да..пипец :spiteful: Бедные детки.

Мы тоже на имя реагируем..а мож на голос :pardon: и в зеркало улыбаемся :grin:

marika-, сочувствую с свекрухой. Надо было сказать, что ты хотела с ребенком лечь спать и сама отдохнуть и что в следущий раз не откроешь - пусть не обижается. Твое дело культурно предупредить.. а не понимает пусть под дверью кукует :grin: Зато тебе потом будет оправдание ;)

У нас наоборот было.. мы к свекрухи пришли, а она в это время убиралась.. как начала возникать.. че приперлись.. я еще не убралась.. :shock:

а откуда мы знали? че нам обратно через весь город ехать..

Вот так.. а тебе вообще хвост писталетом держать надо! Приучай ее к посещениям сразу.. мол режим. А то потом скажет.. всегда ходила.. а тут на тебе :dirol:

З@йчик лапульки

Кнопикайзик привет вам с Лерочкой! :giverose:

Ссылки скрыты.

Эт я учусь фотошопить :D

У вас уже значит начал цвет глаз меняться..здорово :good: У нашего папы тоже такая же борода :grin:

 

Viollete c 4 месяцами, Aramat с 3 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела погоду на яндексе - в субботу +36, в воскресенье +38 :shock: :banghead:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет мои дорогие!

Нам из-за гипертонуса на ножках назначили электрофарез! Кто-нибудь его еще делал? И еще пить дибазол в порошке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!! Я дочитала!!!!

Всем привет!!!!!!

Sweetness!!!!!!!!! Ура!!!!!!! Наш жених Сеня такой красавец!!!!!!!!!!!

Живу у свекрухи 3-ий день! Сегодня домой поедем...кайф! Жара пипец была...сегодня правда пасмурно и не жарко, но ДУШНО!!!!

Ya feya, ваще молодец!!!! Всем подарки-фотки крутые делаешь!!! тебе Марика правильный намек дала... :rolleyes: , ты про наших Сашек не забудь... :rolleyes:

Ленусик Е., я не могу видео посмотреть про твое НЛО, инет тут у меня тупой очень...а так мне блин интересно! Ты с ума еще не сходишь от таких страстей???

 

Моя фея покакала со слизью...надо к врачу идти, а она в отпуске...в понедельник след. выйдет...к другой не хочу идти...она ваще мне не нравится!!!!!!!!!!!!

 

И еще у нас пятно на шее, думали от вязочек на шапке натерло, мазала пантенолом (врач сказала), но оно месяц уже сидит и не проходит! В среду к дерматологу записалась...так не хочется по больницам мотаться...

 

И моя воду не пьет из бутылки, с ложки даю, но её на две ложечки хватает, а потом всё языком выпихивает!!! Ваще пить не хочет. Раньше хоть шиповник пила, а сейчас не пьет...может тоже компотик сварить...только яблок наверно у нас нормальных нет...

 

Марика, вы куда в бассейн ходите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не а всё так же. По 400 гр за месяц. Я уже устала переживать по этому поводу... Врач говорит всё нормально мы в рост идём. Вот элькар опять велели пить. Муж говорит просто худой будет и длинный.. И нечего таскать по лишним врачам и сдавать лишние анализы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подглядела.. хочу такую штуку :Crazy:

Ссылки скрыты.

Idoll, я уже сделала фотки.. :grin: , только это в ДР выложу.. сюпрайз буит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, гипертонус в чем выражается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну зачем ты мне сказала, я ж такая любознательная (точнее любопытная :grin: )!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, кстати за 28 число есть только marika. Твоих нет нигде. Ждем фоток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей свекрухе спасибо большое за помощь! Но все равно она прям ходячий раздражитель для меня, живем вместе, только увижу и прям пульс подскакивает. Хоть 2 недели на даче отдохнула от нее и от ее советов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, не опиратся на ножки, когда ставят, поджимает их! Как ты думаешь пить дибазол или не стоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Пример из жизни! Брат у меня старше меня на 5 лет! Родился весом 3900 и 50 см, не маленький такой! Так же как и твой Егор набирал мало. Мама мне говорила в первый месяц 300 гр. набрал, а потом по 400 набирал. Врачи орали, типа что не кормите дите! В итоге ему сейчас 30 лет, рост 180 а может и больше! вес 60 кг...просто худой!!! Но зато такой жилистый! Так что всё у вас ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сообщение два раза отправилось!!! Исправим!!!

Свекруха проснулась, пошла на внучку посмотреть и внучка тут же проснулась...поспал ребенок всего 40 минут!!!! Это бабушка решила шапочку поправить! Пока сетку против мух от коляски отсегнула, потом шапку поправила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...